Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 09 янв 2014 22:55

Libertin
Я не изучал этих приматов. Они ест-но не разумны. Наверно, если у их самцов эволюционно закрепился избыточный сперматогенез, при сезонной течке у самок, то сперма давит на мозги и включается рефлекс на ее сброс, т.е. на репродуктивное поведение, возможно, с кем попало. А когда начинается сезонная течка, то все должно становиться на свои места. Но если в это время избыточная численность самцов, то некоторым из них так и суждено оставаться вынужденными "гомиками":) И всек дела.

Holeit

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 янв 2014 00:10

Нормальные люди) Больше возможностей в сексе...

Добавлено спустя 19 секунд:
Нормальные люди) Больше возможностей в сексе...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 10 янв 2014 01:30

velofan
Бонобо - самые близкие человеку обезьяны. Они бисексуальны. Удивительно, но у них есть все сексуальные практики, что и у человека - они целуются, занимаются оральным и анальным сексом. У них есть еще одна практика, которой нет у человека - она напоминает фехтование с помощью члена. В большинстве случаев они занимаются сексом не для продолжения рода, а для удовольствия и разрешения конфликтов. Они вступают в связь с обоими полами разного возраста. Лишь инцест у них под запретом.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, они целуются с языком.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
velofan
Они занимаются сексом в любое время, а не как другие животные - в определенный период.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 янв 2014 22:35

Libertin
Ну значить это та ветвь, откуда пошел австралопитек и все прочие... вплоть до нас, развратников :)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 10 янв 2014 22:52

Libertin писал(а):velofan
Бонобо - самые близкие человеку обезьяны. Они бисексуальны. Удивительно, но у них есть все сексуальные практики, что и у человека - они целуются, занимаются оральным и анальным сексом. У них есть еще одна практика, которой нет у человека - она напоминает фехтование с помощью члена. В большинстве случаев они занимаются сексом не для продолжения рода, а для удовольствия и разрешения конфликтов.
Во блин! :lol: :lol: :lol: А таких обезьянок в зоомагазине не продают?!! :roll: А то устал я чё-то от людей... :cry:

Флужу-флужу - сам понимаю! ;)

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 янв 2014 18:49

Я кстати обновил свои знания про эту бонобо. Оказывается их и открыли совсем недавно, т.к. живут на маленькой територии скрытно в джунглях. Это есть модель того, что ждет Евросоюз. Они все время занимаются сексом, но при этом имеют рождаемость намного ниже чем даже в самых отсталых человеческих обществах. Очевидно, почти все детородное семя уходит у них впустую. Самка рожает в среднем раз в 6 лет! Почти как у культурных людей. Отсюда нет прироста популяции и она неуклонно вымирает.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 12 янв 2014 19:36

хорошо сказано. бонобо - модель современной ЕВропы и Америки )

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 12 янв 2014 21:11

velofan писал(а):Я кстати обновил свои знания про эту бонобо... Они все время занимаются сексом, но при этом имеют рождаемость намного ниже чем даже в самых отсталых человеческих обществах...Отсюда нет прироста популяции и она неуклонно вымирает.
Я, конечно, хотел, как всегда, поёрничать : типа обезьянки презиками пользуются или менструальный цикл высчитывают?.. :roll: А потом (вот честно!) - что-то грустно стало... :(

Жалко, если обезьянки бонобо вымрут! Жалко, если вымрет homo sapiens и останутся охлобыстины... :cry:

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 янв 2014 23:07

Ёжик
Надо Охлобыстина назначить князем и верховным жрецом обезьянок, щоб он их заставил управлять спермовыбросом более рационально и повысить рождаемость. :-D

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 13 янв 2014 23:40

velofan писал(а):Ёжик
Надо Охлобыстина назначить князем и верховным жрецом обезьянок, щоб он их заставил управлять спермовыбросом более рационально и повысить рождаемость. :-D
Ему недосуг с кучей детишек! :evil: Да и пошёл он... со своим употреблением подросткового слэнга и, якобы, сохранившимися религиозными взгядами,..- сами понимаете - куда! :evil: :evil: :evil:

Ради такого придурка - ещё вымирающую популяцию милых обезьянок бонобо подставлять?!! :shock:

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 15 янв 2014 17:25

velofan
Их не открыли недавно. Просто раньше бонобо причисляли к шимпанзе.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Re:
velofan писал(а):Я кстати обновил свои знания про эту бонобо. Оказывается их и открыли совсем недавно, т.к. живут на маленькой територии скрытно в джунглях. Это есть модель того, что ждет Евросоюз. Они все время занимаются сексом, но при этом имеют рождаемость намного ниже чем даже в самых отсталых человеческих обществах. Очевидно, почти все детородное семя уходит у них впустую. Самка рожает в среднем раз в 6 лет! Почти как у культурных людей. Отсюда нет прироста популяции и она неуклонно вымирает.
Было бы хорошо, если бы ты обновил свои знания не только о бонобо, но и о Евросоюзе. Например, во Франции устойчиво наблюдается прирост населения за счет высокой рождаемости среди французов. Во французских семьях часто по 3-4 ребенка. Это основной аргумент во Франции противников иммиграции - у нас и так высокая рождаемость. А вот Россия в Евросоюз не входит. Русские - святые люди с шишкой на лбу от круглосуточного моления в православном храме, но при этом дохнут: плохо рождаются, продолжительность жизни, как в Африке.
А бонобо исчезают из-за деятельности человека. Человек уничтожает их среду обитания.
Продолжай, Велофан, обновлять свои знания. Удачи!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re:
Волосатая рука писал(а):хорошо сказано. бонобо - модель современной ЕВропы и Америки )
Ты - модель современной России. Лицемер, критикующий гомосексуалов, но мечтающий отсосать и быть выебанным в жопу. Никогда не живший и ничего не знающий ни об одной стране, о которой говорит. Голова полна комплексов, предрассудков и стереотипов.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 15 янв 2014 23:19

Libertin
Все может и правильно, но уж очень высокомерно. И не только в этой теме.
Слава яйцам!

binary2

студент
студент

Сообщение 16 янв 2014 00:50

А я поддержу Либертина!

Только один совет тебе Либертин, не трать зря энергию на споры с людьми, на форуме, если только конечно ты не знаком с ними лично.

И всегда просчитывай, стоит ли игра свеч.

Лучше выбери тех кто достоин общения, и общайся только с ними, перенимай опыт, наматывай на ус... а остальных игнорируй.

Экспериментируй больше в реальной жизни, но о результатах своих похождений умалчивай, особенно если они успешны. Люди в массе своей завистливы.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 16 янв 2014 00:59

binary2
Спасибо!

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 18 янв 2014 00:06

► Показать
В корне неверно! Человек уничтожает среду обитания 80% живых организмов (примерно 1 млн. видов) Но вымирают немногие из них. Это либо реликты, имеющие узкие зоны распространения,
либо неразмножающиеся. В случае с бонобо то и другое. Вымирающей ветвью эволюции они стали тогда, когда рефлекторное стремление к постоянному оргазму сделало невозможным их прирост и расселение. А вот шимпанзе сохранили природные механизмы регуляции спермовыброса, поэтому распространены гораздо шире и не в столь опасном положении.

Dian

студент
студент

Сообщение 18 янв 2014 00:09

Би... это... я не знаю... Двузначно отношусь. Я не гей, но с тобой могу переспать (одолжение? понравился? льстит?)
Я сплю с мальчиками, не не не, я не гей, я БИ. Выкрутился. Я нормальный, просто БИ.

ппц

lirik78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 22 янв 2014 21:14

ну вот нарыл фотку с Бонобо...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Сам бисексуал,но заметил что геи избегают дружбы с бисексуалами...По крайней мере у меня так,и у многих тоже...
Пытался дружить с геями,ничего хорошего нет вышло...Кстати геев тоже делю на группы...
1. Ядерные геи-манерные,женственные,стиль поведения ясен...
2. Неудачники - это когда с женщиной не получилось,а вот по пьяни с другом ОГО Го...у них семь пятниц на неделе,сегодня им нравятся женственные, завтра спортивные,потом могут резко сказать-мол я не такая - а жду трамвая...Они могут вести себя манерно,могут наоборот бруталами казаться-но они не настоящие геи,сами в себе не смогли разобраться.Это очень страшный контингент,ты для них горы сворачиваешь...бисер сыпешь...Алкоголь и наркотики у таких личностей как средство ухода от реалий действительности и пользуются они им очень бывает часто...
3. Обычные геи - адекватные, реализовавшие себя в жизни, пытающие найти компромиссы-таких очень мало...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 янв 2014 22:29

lirik78
"Ядерные" бывают не геи, но гены (например СО1, популярен в моланализе при выявлении родства). :)
Да, малоадекватные геи бисексуалов не жалуют, и завидуют их универсальности, и ревнуют ко всему чо движется. А адекватные геи в общем ничем себя не выдают и с ними можно нормально общаться. Но я встречал таких только среди тех кому за 35.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 22 янв 2014 23:23

velofan

А орангутанги почему исчезают?
Как показывает история, не исчезают лишь крысы (в широком смысле этого слова).

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 23 янв 2014 01:50

за крысами будущее планеты. как наиболее способного к выживанию и размножению вида. ничего удивительного, он готовился заранее Высшим разумом - как альтернатива. :-D
представляю - планета крыс и никого больше :lol:

cyme

студент
студент

Сообщение 23 янв 2014 21:29

Мне интересны трансы, не знаю, считаются ли они бисексуалами.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 янв 2014 21:51

cyme
Трансы могут быть бисексуалами, гомосексуалами, гетеросексуалами, как и все, пол же ориентацию не определяет.
I locked the door to my own cell and I lost the key

cyme

студент
студент

Re:

Сообщение 23 янв 2014 22:01

Елена tbc писал(а):cyme
Трансы могут быть бисексуалами, гомосексуалами, гетеросексуалами, как и все, пол же ориентацию не определяет.
Скажи пожалуйста, тебя можно назвать трансом?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 янв 2014 22:14

cyme
Хотя я мечтаю иногда быть мужчиной, но раз уж не повезло и родилась женщиной, то переделываться не буду, смысла нет, полагаю, все и так ничего. Так что нет. Конечно, слишком женственной быть не могу, но и от мужеподобия очень далека.

cyme

студент
студент

Re:

Сообщение 23 янв 2014 22:24

Елена tbc
Да, у тебя женственный характер...
И как бы ты себя назвала?
О себе скажу, что моя повышенная заинтересованность в сексе с детства мешает мне сориентироваться. Мне приятно касаться себя, прикосновения ко многим местам моего тела вызывают у меня острые чувственные переживания... хотя я стараюсь этого не показывать. А уж воображение... я воображал себя в разных ролях и ситуациях.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 янв 2014 22:27

cyme
Геем могу называть :) Бисексуалкой с таким уточнением. Инфантилкой с дурацкими фантазиями, асексуалкой. Да к черту ярлыки.

cyme

студент
студент

Сообщение 23 янв 2014 22:34

Елена tbc
Наверное, очень интересно погрузиться в мир твоих фантазий... Скорее всего, никто и не пытался. Или пытался однобоко, односторонне. И, столкнувшись с реальностью, растворялся в тумане )

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 янв 2014 22:41

cyme
Не по теме
Да я пошлю всех, кто попытается. А сама я не попытаюсь ничего поправить и реализовать. Я домашняя инфантилка, вечный ребеночек, сидящая в своем мире. И меня это устраивает, скорее всего.
У меня были лишь одни отношения в жизни, а дальше я теоретик сексуальной революции, вроде Васисуалия Лоханкина.

Ответить