Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Сообщение 29 дек 2013 00:15

господа а вам не кажется что тему зафлудили окончательно? velofan
объяснять Nadiushechka разницу между низшими и высокоорганизованными организмами - это пустая трата времени. человек всё равно ничего не поймет, так как у неё нет знаний даже примитивных, базовых. а уж если в тему включился великий флудерист Волосатая рука
то следует тихо потушить свет и уйти, плотно прикрыв за собой дверь, куда нибудь в другую тему. спорить с ним абсолютно бесполезно и даже опасно. такое впечатление, что у нас на форуме усиленно работает бригада троллей и флудеристов, чтобы превратить форум в полный отстой. пока это у них получается неплохо и будет ещё лучше, если мы будем вступать с ними в полемику. выход один - полный игнор.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 29 дек 2013 00:23

ну да
как можно со мной спорить?
я же привожу Библию, как аргумент
а как можно спорить с такой древней и умной книгой?
книгой, которой верят миллионы
конечно легче оппонента записать в какую-то бригаду(мифическую) троллей
)

Nikolas27

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 29 дек 2013 00:38

К бисексуалам отношусь положительно. Потому что сам бисексуал. Одним из преимуществ, ориентация расширяет спектр действий на любовном фронте. Минусом назову метания от одного лагеря к другому. Я не женюсь по этой причине, чтобы не причинять любимой девушке боль.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 29 дек 2013 00:57

Волосатая рука писал(а):ну да
а как можно спорить с такой древней и умной книгой?
книгой, которой верят миллионы
конечно легче оппонента записать в какую-то бригаду(мифическую) троллей
)

Ведь давно доказано, что в библии ложь. —)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Re:

Сообщение 29 дек 2013 01:22

velofan писал(а): Дело в том, что термин "бисексуализм" в отношении неразумных зверей и гомо сапиенса - это совсем разные явления природы.
Я конечно не проффесор биологии, хотя сдавала по ней экзамен трижды в разных учреждениях. Поэтому не могу служить авторитетом.
Но вот изредка смотрю "культура ТВ".
На прошлой неделе там читал лекцию один известный палеомикробиолог и палеонтолог, весь и вся в регалиях.
Так вот он не делает резких отличий между животными и человеком разумным.
Как он утверждает, просто случайно, к нашему счастью или несчастью, вымерли те веточки приматов, которые обладали промежуточным интеллектом. Например неандертальцы. А если бы не вымерли, то рядом с нами были бы сушества быть может чуть глупее нас, затем еще чуть глупее, и так далее, до дельфина, кошки, собаки.
А может быть некоторые и умнее!
Образовалась интеллектуальеая дыра меж гомо сапиенс и остальным животным миром. Что дает повод человеку возгордиться. быть может зря.
Поэтому тезис о том, что "неразумные звери и гомо сапиенса - это совсем разные явления природы", это как говорят математики, слишком сильное утверждение, чтобы не требовать доказательств.
Последний раз редактировалось Nadiushechka 29 дек 2013 01:36, всего редактировалось 2 раза.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 29 дек 2013 01:38

Ведь давно доказано, что в библии ложь.

кем доказано?
жидомасонами?
я точно так же могу сказать что холокоста не было
солнце крутится вокруг земли
никто не может оспорить Библию
события тех дней были слишком давно чтоб найти живых свидетелей
а без живых свидетелей оспаривать события Библии бесмысленно
на пустом месте такие книги не возникают

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
просто случайно, к нашему счастью или несчастью, вымерли те веточки приматов, которые обладали промежуточным интеллектом
да
случайно вымерли тысячи особей
угу
так я и поверил
особи, которые обладали интеллектом выше шимпанзе вымерли, а шимпанзе остались
еще раз ха-ха

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 дек 2013 11:16

По-моему, все немного отошли от темы...)))
Так что интересно насчёт бисексуальности? Могу дать "рекомендации ведущих собаководов";))

Roger Gay

школьник
школьник

Re:

Сообщение 29 дек 2013 18:02

Ёжик писал(а):
goblin12 писал(а):Согласен с предыдущим автором
...

Да и я не возражаю. Секс может нравиться и с женщиной, и с мужчиной, и с собачкой, и со скульптурой Венеры... Вопрос в том, кому вы скажете "люблю"?.. То есть, сделаете ли вы выбор, или... так и будете (пардон) трахаться со всеми подряд? И ещё! Даже сделав выбор - вы так и не оставите своих игрищ?.. :roll:

Ежик, тебе респект. я сам гей, твои слова заставили аплодировать!!!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 29 дек 2013 20:11

Спасибо, Roger Gay! :) Вчера был на новогоднем корпоративе, и не мог участвовать в спорах... :P Своё мнение оставляю прежним. :| Есть у меня в реальных знакомых достаточно обеспеченный, совершенно интеллигентный, абсолютно профессиональнейший чел, которого едва ли не весь город знает. Жена, двое детей, отличная квартира... Позволяет себе гомо-секс иногда - ну, любит он это. :o Чел - сложившийся, осознающий всё, не хотящий причинить боли семье... :| На мой взгляд - это и есть бисексуал... Я неправ? :roll:

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 дек 2013 20:27

ну да )

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 дек 2013 21:05

Волосатая рука
Вот, наконец-то, и взаимопонимание! Жму руку! :)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 29 дек 2013 22:20

Nadiushechka, Волосатая рука
Я хоть и из принципа не купил регалиев, но еще с детства знаю лучше телевизионных шоуменов, что промежуточные приматы между гомо сапиенс и шимпанзе были, и много - все что выявлены археологами, описаны по всем правилам зоосистематики. Но те что были все ближе и ближе к нам, последовательно вымирали, не выдерживая конкуренцию с более продвинутыми видами. Т.е. сильный вид уничтожал слабых прародителей как ближайших конкурентов - это аксиома экологии. И сейчас популяции сильных человеческих формаций уничтожают более слабые популяции себе подобных, аналогов чему в природе нет. И кстати неандерталец был уже далеко не обезьяна, а человек прямоходящий - Homo erectus. Его генов в нас немало, у иных гомо сапиенсов (без обид) это уже по фейсу видно безо всяких там митохондриальных ДНК.
Но надо достичь какого-то уровня развития мозга, чтобы произошел качественный скачок от обезьяны к человеку, с приобретением в т.ч. и способности к подавлению инстинктов автоматическго размножения.
У самцов многих раздельнополых животных признаки бисексуализма проявляются при избыточной выработке сперматозоидов и отсутствии самки. Они на самом примитивном уровне бывают даже у насекомых. Но при появлении самки, к тому же текущей, репродуктивные инстинкты сразу перключаются на нее.
И только мы, разумные, можем преодолевать зов природы и выбирать с кем кончать.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 29 дек 2013 22:22

Ёжик
Из всякой сексуальности я выделяют отдельно только моно.
А далее я больше согласна с Леной, о том, что сексуальность многообразна,
по большому счёту как то все едино. И бисекс, и трисекс, и квадросекс и так далее.

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 дек 2013 08:50

Хорошим показателем собственной бисексуальности служат фантазии, под которые мы дрочим. Если Вы предстааляете себе гомо-отношения, а в жизни без проблем трахаетесь с бабами, Вы - бисексуал)))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 дек 2013 10:09

а если я дрочу на гомо-фантазии, а с бабами кончить тяжело, кто я?

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 30 дек 2013 20:08

Nadiushechka писал(а):Ёжик
Из всякой сексуальности я выделяют отдельно только моно.
А далее я больше согласна с Леной, о том, что сексуальность многообразна,
по большому счёту как то все едино. И бисекс, и трисекс, и квадросекс и так далее.
Вы неправильно "считаете" по части арифметики, уважаемая... :( С точки зрения сексологии (уверяю Вас, я врач), "моносекс" - это банальная мастурбация в одиночестве! :| Гетеросекс - это секс мужчины с женщиной. Гомосекс - это секс мужчины с мужчиной или женщины с женщиной. Остальные, придуманные Вами "квадро- и пента", - не более, как продукт Ваших воображений... В сексологии это называется просто "групповой секс" :|

Спорить Вы горазды... ну, хотя бы в терминологии разобрались... :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Re: Re:
Nadiushechka писал(а): Изучала в биологии, что есть амебы обоего пола сразу! Но это личное дело этих амеб.
:-D :-D :-D Амёбы - они вообще одноклеточные и бесполые! Они НЕ УМЕЮТ трахаться и поэтому размножаются... обычным делением! 8)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 30 дек 2013 20:40

Волосатая рука писал(а):ну да
с тем же успехом можно ссылаться на что угодно. Библия — обычная бульварная книжонка, правда, со стажем, но душок от неё — не зловоннее, правда, не более, но и не менее

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 30 дек 2013 20:49

Ну да... типа старого диалога Карцева и Ильченко:

- Аргументируйте!
- Аргументирую!
- Чем?
- АргУментом!
- Каким?!
- Большим!...

:-D :-D :-D

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 30 дек 2013 20:55

Ёжик
ты куришь табак?
Волосатая рука писал(а):никто не может оспорить Библию
каждый, кто захочет. Кстати, тот же Дарвин своей «дарвиновской теорией» сделал абсолютно всё для того чтобы, люди оспорили обе теории происхождения человека как творение бога в библейской интерпретации и как венец «естественного» отбора.

Библия же своим набором бреда и некомпетентных сведений столетиями лила моря воды на мельницу атеизма.
Про связность библейского повествования и логичность «теории» могут говорить только те, у кого вместо мозгов — прокисшая слизь несвежей манной каши…

Прекрасно, что ни один из этой пары «именитых источников» не является ни аргументированным, ни достоверным, и не видеть этого может только слепой имбицил

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 30 дек 2013 21:17

:jgf писал(а):Ёжик
ты куришь табак?
Хочешь угостить?

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 31 дек 2013 23:57

Я только за. Так получилось,что я сам би.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 01 янв 2014 00:26

:jgf писал(а):.., и не видеть этого может только слепой имбицил
ИмбЕцил...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Сообщение 05 янв 2014 07:55

Ёжик
Волосатая рука
Nadiushechka
velofan

все вы славно потрудились чтобы зафлудить тему. результат вот он - нЕкому уже ничего добавить. особенно благодарен за одноклеточную амёбу (что уж скромничать "блеснули" знаниями по биологии и главное сравнение то какое!)
куда уж нам бисексуалам - примитивным, одноклеточным беспозвоночным отстаивать свои позиции. проще заткнуться и впасть в анабиоз. как говорится - большое вам мерси!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 янв 2014 22:18

Поскольку в списке первый, - отвечу первым... Никто тему не зафлуживал - просто не нашлось достойных аргументов со стороны оппонентов, и не я в этом виноват :( ... Ну, насчёт трахающихся амёб, - уж простите... Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно... :-D

Если других вариантов у вас нет, кроме как впасть в анабиоз, - то извиняйте... :roll:

Остаюсь в совершеннейшем к Вам почтении - Ёжик. 8)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 05 янв 2014 23:29

А що делать, надо же девушке разъяснить, что бисекс у зверей и человеков - совсем не одно и тоже. А то будут наделять ни в чем не повинных зверушек человеческими чертами развратности :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 05 янв 2014 23:55

Я флудил. Да, я флудил. А мне не стыдно!!! :lol:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 06 янв 2014 20:29

Волосатая рука писал(а):Я флудил. Да, я флудил. А мне не стыдно!!! :lol:
Ну... тебе и полагается флудить по чётным...

Не знаю, чё так boomstick обиделся... :roll:

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 09 янв 2014 11:33

velofan писал(а):Nadiushechka
Дело в том, что термин "бисексуализм" в отношении неразумных зверей и гомо сапиенса - это совсем разные явления природы.
"Бисексуальный вид" у неразумных - это вид, который может размножаться путем спаривания...
А как же бонобо? Они бисексуальны, и секс у них, как и у человека, не является лишь средством размножения. Или ты их относишь к разумным?

Ответить