Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 27 янв 2009 03:53

goblin12 писал(а):не всказке сказать ни пером описать
...и, тем не менее, мог бы и попытаться... :) У нас тут самые причудливые описания токи приветствуются! :)

hayz88

студент
студент

Сообщение 28 янв 2009 20:25

про не в сказке лучше бы по подробнее, с описанием всех моментов, нормальные все люди биссексуальны

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 28 янв 2009 22:56

Upsar
Хочешь, я попытаюсь?.. Я уже сегодня отправил в личку Мачо свои соображения... Могу развить. :)

Гетеросексуалами мы называем тех, кто приемлет сексуальные отношения ТОЛЬКО между мужчиной и женщиной. Спорить не о чем. Пусть они будут садо-мазо, транс-... Без разницы! В отношения вступают мужчина и женщина. Это - отправнАя точка.

Гомосексуалами мы называем тех, кто не отрицает однополые сексуальные отношения, в отличие от натуралов. Но... (!) не надо считать, что гомосексуалы не признают гетеросексуальных отношений! Они признаЮт их, просто... они им на хрен не нужны.

И противопоставление гомо- и гетеро- закончится тогда, когда мы, в конце концов, научимся жить спокойно со своими сексуальными предпочтениями, не заглядывая в постель соседа...

Бисексуалы... Их - нет! Есть конформисты, у которых чего-то чешется, но они не могут себе позволить признаться в гомосексуальной составляющей своего сексуального влечения!.. Согласись - очень круто сказать : "Я - бисексуал!" И очень неприятно сказать : "Я - гомик..."

Вариант бисексуальности в сексологической составляющей индивидуума поддерживают все сексологи, в том числе очень уважаемый мной И.С.Кон... Это - лазейка, друзья мои, не более... Это - лазейка для ранимых и ещё неопределившихся.

Мне ОЧЕНЬ трудно представить, что чел, накануне получивший полный экстаз от секса с женщиной, назавтра получит точно такой же улётный кайф от секса с мужчиной...

Я могу ошибаться - стреляйте! :) Во всяком случае, я вызвал огонь на себя... :evil:

goblin12

студент
студент

Сообщение 21 фев 2009 03:14

Я СЧИТАЮ ЧТО МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ МОЖЕМ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ С КЕМ ХОТИМ

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 фев 2009 03:30

goblin12 писал(а):Я СЧИТАЮ ЧТО МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ МОЖЕМ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ С КЕМ ХОТИМ
Ну да... Главное - чтобы те, с кем мы хотим заниматься сексом, - тоже не возражали... ;)

Gellya

студент
студент

Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 21 фев 2009 08:55

мочь и хотеть. это - две большие разницы.
как говорится - все мы на ооочень многое
способны, т.е. если чел наркоман, это не
значит, что он не может пить. отсюда: би,
это понятие не ориентации, а социальное.
Изображение

goblin12

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 16:56

ЛАДНЕНЬКО ПРОДОЛЖАЮ ПОВЕДАЮ ВАС ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТУ НОЧЬ МЫ ПРИШЛИ К НИМ ДОМОЙ А ОНИ СКАЗАТЬ ЛЮДИ НЕ БЕДННЫЕ КВАРТИРА БОЛЬШАЯ.НУ ЧЁТА СИДИМ О КНИЖКАХ РОВОРИМ И ТУТ Я ЧУВСТВУЮ как две ладони с обоих краев начали ласкать мой член я в начале не понял .И тут марина говорит что успокойся и целует меня в губы

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 27 фев 2009 22:31

Ёжик
То, что лично кому-то очень трудно что-то представить - это не значит, что того, чего он не может представить, не может быть.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 28 фев 2009 02:48

Елена tbc писал(а):Ёжик
То, что лично кому-то очень трудно что-то представить - это не значит, что того, чего он не может представить, не может быть.
Может быть ВСЁ, моя дорогая леди... И любовь, и ненависть, и уважение, и презрение, и смех, и слёзы.

Вопрос в другом - как мы представляем это всё для себя?.. Нет! Не как мы должны это воспринять - а именно в том, как воспринимаем для себя!

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 28 фев 2009 02:53

Елена tbc
Ёжик
ночной полупьяный бред старой девы и Ёжика :twisted:
(не обижайтесь - я отморозок)
:twisted: :twisted: :twisted:
:twisted: :twisted:
:twisted:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 28 фев 2009 03:49

Xenon
:)

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 мар 2009 01:52

Мне кажется что би это классно. Действительно, нет заморочек по поводу пола, секс и секс, не важно с кем.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 01 мар 2009 04:27

kostik писал(а):Мне кажется что би это классно. Действительно, нет заморочек по поводу пола, секс и секс, не важно с кем.
Да заморочек по поводу пола - и так нет... Просто иногда секс становится составляющей старомодного понятия "любовь"...
И, столкнувшись с этой "неприятностью", - как поступите Вы? :roll:

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 01 мар 2009 12:24

Бисексуальность есть и отрицать ее наличие просто глупо. Мне нравится секс и с девушками и с мужчинами. Это разное, а когда есть все вместе еще лучше. Поэтому уважаемый Ежик хоть и решительно на себя огонь вызвал, но не видеть очевидного (по крайней мере для меня), даже желания поспорить не возникает.

goblin12

студент
студент

Сообщение 13 мар 2009 20:49

Согласен с предедущим автором

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 14 мар 2009 02:24

goblin12 писал(а):Согласен с предыдущим автором
...

Да и я не возражаю. Секс может нравиться и с женщиной, и с мужчиной, и с собачкой, и со скульптурой Венеры... Вопрос в том, кому вы скажете "люблю"?.. То есть, сделаете ли вы выбор, или... так и будете (пардон) трахаться со всеми подряд? И ещё! Даже сделав выбор - вы так и не оставите своих игрищ?.. :roll:

goblin12

студент
студент

Сообщение 22 мар 2009 11:40

ну почему у меня и парень был любимый и девушка мы с ними были вместе встречались и вместе зажигали

pegas60

студент
студент

Сообщение 22 мар 2009 12:18

Я за подобный секс двумя руками,и столькими же ногами,жаль что редко удавалось им заняться в подобном составе.....

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 22 мар 2009 13:25

goblin12
pegas60

Ну, ребят... Ни в кой мере вас не осуждаю, но у меня свой взгляд на эти вещи : лучший секс - по любви, а любить можно только одного чела. Следовательно, лучший секс - вдвоём. А так... каждому своё! ;)

goblin12

студент
студент

Сообщение 22 мар 2009 13:27

согласен но так уж получилось но не могу я одного любить

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 916 раз

Сообщение 23 мар 2009 05:51

Хороший бисекс только укрепляет любовь!

pegas60

студент
студент

Сообщение 23 мар 2009 22:03

Ёжик писал(а):goblin12
pegas60

Ну, ребят... Ни в кой мере вас не осуждаю, но у меня свой взгляд на эти вещи : лучший секс - по любви, а любить можно только одного чела. Следовательно, лучший секс - вдвоём. А так... каждому своё! ;)
Ёжик,никто не отрицает,что любовь окрыляет,следовательно секс с любимым человеком эмоционально ярче,но если не ошибаюсь речь идёт о БИСЕКСЕ,который происходит и с нелюбимыми,а чаще,просто приятными людми и необязательно любить обоих или одного,просто хорошие люди,делают друг-другу хорошо.Кто испытал,тот знает,какое чувство,приятной ,полной опустошённости,накрывает тебя ,после подобного секса,ведь были задействованы все скрываемые,от ЛЮБИМОГО человека,порывы,желания....немного сумбурно получается,просто несколько устал на работе....

goblin12

студент
студент

Сообщение 29 мар 2009 12:20

ну почему иногда видишь что идет пара и всё в твоей душе разгорается огонь любви и к нему и неё и не можешь остановится а когда они отвечают взаимностью это вообще супер

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 23 апр 2009 16:13

Я тут немного теории разведу, не судите слишком строго "студента". :)
На мой взгляд надо различать понятия Бисекс и Бисексуальность.
Бисекс - это такая вот групповушка, где один из участников в процессе занимается сексом с субъектами обеих полов.
Бисексуальность - более основательная штуковина. Как мне кажется гораздо более распространенная, чем принято считать. Хотят заниматься сексом и с "мальчиками" и с "девочками" гораздо больше, чем делают это реально и происходит это потому, что не у всех есть либо такая возможность, либо достаточное желание осуществить свои мечты.
Извините за легкий оффтоп, но хочу высказать свое мнение и по закрытой теме "Является ли актив геем".
На мой взгляд человек добровольно участвующий в однополом сексе уж никак не натурал. Он может быть геем - если не приемлет гетеросексуальных отношений, он может быть бисексуалом - если как один выразился ему "все равно кого трахать".
И еще одно - речь идет только о добровольном сексе, и уж никак не сексе под принуждением или в бессознательном состоянии.
Я както читал рассказ, там двое парней трахнули пьяного в дым товарища, и ухмыляясь на следующий день воспринимали его уже как гея. Скорее уж геями стали они сами, ведь их никто не принуждал заниматься сексом.
Ну вот и всё - выкашлялся вроде бы...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 09 дек 2009 03:53

блин, рассматрываете бисексуалов под микроскопом как неведомую букашку, занесенную случайно с другой планеты. смешно читать каковы ваши представления о бисексуалах, все тут собрали и груповушки с м и ж, и любовь. я сам би и не вижу никаких проблем и угрызений совести.
во первых что касается любви: люблю жену , люблю семью - это одно, и люблю своего бф - на равных. хотя эти любви отличаются, например любовь к жене - к матери моего сына, к хранительнице моего очага это одно. и любовь к моему бф как к мужчине другу, брату - это несколько другое. угрызений совести, что я им изменяю, у меня нет и никогда не было. потому что я это делаю не в ущерб кому-то из них. они мои и я их люблю, потому что я за них в ответе перед своей совестью и перед ними. и я стараюсь никому не создавать какие-то неудобства. что касается груповух то увы должен вас разочаровать, мне это не нравится и устраивать "свальный грех" м-ж-м не собираюсь. меня это не привлекает, хоть я и не осуждаю такое явление. нравится кому-то - флаг в руки. главное чтобы всем было хорошо и чтобы не возникали ревности у кого-то из участников, с последующими выяснениями отношений. обычно в таких коллективных поебушках любовью и не пахнет, ими движет оголтелая неуправляемая страсть, чувство новизны, необычности которая испаряется после оргазмов, и наступает протрезвление и чувство опустошонности. подвергать своих любимых этому у меня нет никаких желаний. уж лучше я буду дарить любовь каждому отдельно, так проще. ведь любовь - это такое чувство, что его никогда не бывает много, как бы тебя не любили хочется ещё и ещё, и если ты на глазах у меня, даришь свою любовь кому-то, невольно возникает чувство обделенности ( а ведь эту любовь мог получить я ) возникает ревность. так зачем мучить других и себя в том числе.
предвижу вопрос - а жена знает о моей любви к бф? нет не знает. она знает что мы близкие друзья, он вхож в наш дом как близкий родственник хоть таковым не является. они между собой отлично ладят. мне это очень приятно, что не нужно врать, изворачиваться, придумывать что-то.
жена знает, что друг для меня святое, и бф знает что семя для меня святое. а интим, на то он и интим, что это касается только двоих. я счастлив что я би!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 дек 2009 12:48

а почему нет никакой реакции ???

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 09 дек 2009 21:12

boomstick писал(а):а почему нет никакой реакции ???
имеешь в виду реакцию на твой предыдущий пост?
..ну каждый это ощущает по-своему. Я би, но я бы не сказал, что я от этого счастлив или наоборот. Это данность. Ломать и мучить из-за этого себя я не собираюсь, как впрочем и культивировать это в себе и всячески поощрять. Хоть и есть мнение о том, что у би "шансы увеличиваются вдвое" :) , но на мой взгляд это только шутка. Как по мне так это банально неудобно, неудобно жить в двух ипостасях.. Но ничего не поделаешь, ведь нельзя же себе запретить любоваться привлекательным мужчиной или обворожительной женщиной. Меня возбуждает не определенный пол, а определенный носитель этого пола ;)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 дек 2009 03:08

Коррадо
ну на счет кое каких неудобств ты прав, но в нашей жизни, независимо от ориентации, так много неудобств с которыми приходится мириться. так что эти неудобства вознаграждаются сторицей.
а что касается ломать себя, так этот этап я прошёл ещё в юности. и сейчас это воспринимаю как должное - себя не изменишь, даже насильственно, да и зачем - меня всё устраивает. я просто живу и наслаждаюсь тем что создал сам.

Ответить