Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

dom123

студент
студент

Сообщение 03 мар 2007 20:40

2 Буцефал
Ну приятель как бы прав... Многие геи которых я знаю когда-то были би, а теперь на девушек не стоит у них.
А вообще быть би это здорово! Сам в девушке, а парень имеет тебя в это время. А если еще кто-нить вылизывает в это время яички...

21toes

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2007 06:34

А бывает как у меня. Очень заводят запахи мужского тела и чужая сперма, а прямой контакт предпочитаю с женским телом

CORPIO

студент
студент

Сообщение 04 мар 2007 12:03

Буцефал
молодец! тест хороший предложил!

Dammit

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 мар 2007 18:37

мжм прикольно.Тока,когда вдвоём девочку драть!

Cosmonavt

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2007 20:53

А кто-нибудь пробовал совместить в своей жизни семью и свою бисексуальность? Я имею в виду вот что: я сам би, женат. периодически развлекаюсь с приятелем. Вроде бы все хорошо, но переодически возникает очень нехорошее чувство постоянного обмана - по большей части жене, она не в курсе. Можно было бы списать на внутренние комплексы, наверно, но легче не становится. И я вот подумал - возможно, кто-то решал эту проблему в своей жизни? Может, вам удавалось объеденить своих любимых людей, жить вместе? Или вы договаривались о том, что оба вида отношений приемлемы в вашей семье? Поделитесь опытом, только реальным пожалуйста, а не фантазиями на тему..

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 апр 2007 21:17

мы с другом встречались с девочкой, которая рассказывала что когда ей было 18 то она жила с двумя парнями одногодками - бисексуалами. и у них была семья :)
наверное это идеально в этом случае но неприемлимо для окружающих. будут крутить пальцем у виска...
проще наверное когда две семейные пары бисексуальны и "дружить" домами :)

Asko1983

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2007 00:37

и все же бисексуалам сложнее! Спору нет, что в плане выбора партнера на одну ночь проблем вдвое меньше, но на одноразовом сексе жизнь не останавливается. Геи, парней бисексуалов, считают вроде как предателями, а натуралы - извращенцами. Поэтому этой категории людей сложнее всего.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Cosmonavt
абсолютно аналогичная ситуация

Griever

студент
студент

Сообщение 02 апр 2007 05:50

А мне кажется что бисексуалы по своей натуре все, но становятся либо геями, либо гетеро уже на протяжении жизни, типо склад ума утверждается, и т.п. Хм, но все же - с чего вы взяли что если шире выбор партнера - тем он сложнее? По-моему наобарот, можно практически С КАЖДЫМ, лишь бы взаимность была. А вот насчет партнера по жизни - это да. Решиться с кем быть - мужем или женой - весьма нелегко. Но я думаю люди с би ориентацией не будут себе отказывать в контактах с другими людьми помимо жены/мужа, и жена/муж должны в этом плане тоже быть Би, чтобы было все честно, с пониманием, и т.п.

Cosmonavt

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2007 06:00

На мой взгляд, бисексуальность в людях заложена в той мере, чтобы сделать возможным простое межличностное общение между представителями обоих полов. Например, крепкая мужская дружба (именно дружба) - наверное, она была невозможна без какого-то подсознательного влечения.

dim13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 апр 2007 20:04

Я думаю все проще - хочется запреного и необычного! Это заводит и толкает на такие сексуальные эксперименты.

greatmover

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2007 19:22

блин, ну неприятно мне смотреть на мужиков в таких позах:((((((

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 апр 2007 19:26

Бисексуализм трудно причислить к психосексуальным отклонениям, как гомосексуализм, так как бисексуалы - это обычные люди, просто пол партнёра им безразличен. А это нельзя назвать психосексуальным отклонением. К тому же они чувствуют себя гораздо увереннее гомосексуалистов, так как соответствуют своему полу. Просто секс у них не связан с личностью партнёра, соответственно - и с количеством партнёров. Поэтому бисексуалам не нужна любовь или привязанность, чтобы вступить в интимную связь. А ведь подобный стереотип поведения - обезличенный и развлекательный секс - у многих современников закрепляется уже с подросткового возраста, просто у большинства (пока) преобладает инстинктивная тяга к противоположному полу.

В распространении стереотипа "спортивного" секса виновато современное общество, либерально относящееся к бездушному сексу, разновидностью которого является бисексуализм. И хотя бисексуализм открыто не пропагандируется, к нему многие приходят из-за того, что бисексуальное поведение - логическое продолжение "спортивного" секса, когда половое влечение "используется" для того, чтобы получить сексуальное удовлетворение с кем угодно и как угодно. Но такое поведение - личный выбор этих людей, поэтому осуждать их нельзя. Тем более что многие сделали такой выбор под давлением среды, даже не представляя себе серьёзности этого выбора.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 08 апр 2007 13:51

Я УВЕРЕН, ЧТО У ВСЕХ ЖЕНАТЫХ БИСЕКСУАЛОВ (К КОТОРЫМ Я САМ ОТНОШУСЬ) ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ВСТАЁТ ВОПРОС СОБСТЕННОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ. ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА С ДРУГИМИ ПАРТНЁРАМИ (НЕ ВАЖНО М ИЛИ Ж) ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЕСТЬ СПРОС, И СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ ХОЧЕТСЯ. "У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ..." :(

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 08 апр 2007 21:58

колокольчик писал(а): К тому же они чувствуют себя гораздо увереннее гомосексуалистов, так как соответствуют своему полу.
Сорри. большинство гомосеков чувствуют себя свои природным полом.
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 11 апр 2007 16:25

Первый раз попробовал позаниматься БИСЕКСОМ, когда мне стукнуло 16 лет, мой дядька пригласил к себе подружку и предложил мне трахнуть ее взамен я ставил свою попу ему, и хотя я уже имел секс с мужиком, все же было стремно при женщине, но она меня сама к этому подталкивала, так что понравилось вне всякого сомнения, особенно, когда он меня в попу, а его дама мне сосала, было улетно.

Cosmonavt

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2007 21:26

Буцефал
у меня такой вопрос встал уже и до 30

edwa

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2007 03:45

Да нормально все, когда собираются 3 женщины и 5 мужиков, очень даже катит!

УмаТурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 апр 2007 12:56

По мне, если девушка Би, то для меня это нормально - по скольку женщины созданы дл любви, а вот если мужики даже не то что Би, а Гомо - то лично для меня это полный зашибись...

him78

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2007 16:16

уто на что учился, как говорится

maxmax11

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2007 23:59

Хотелось бы попробовать.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2007 00:34

кому что нравится

chibis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 апр 2007 21:16

Тема безумно интересная
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Делаю что хочу!
Что не хочу - не делаю!

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 25 апр 2007 16:12

Ух, как красиво! Дух захватывает!

Anubis

практикант
практикант

Сообщение 25 апр 2007 16:14

фотка классная...я думаю что по фотке все понятно...и ответ на вопрос темы виден

volik

студент
студент

Сообщение 25 апр 2007 16:16

Супер!

gladiator

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 май 2007 00:52

понимаете народ с одной стороны очень сложно найти портнера и девушку в реале но в инете легко я благодаря инету сейчаз живу с такой парой ощющения просто обалденные и в финансовом плане просто обалденно

lio

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2007 20:21

хочу найти м+ж, или отдельно м и ж для создания м+м+ж...)

poprikolu

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2007 21:04

в современном обществе бисексуал каждый 4 челове или хотябы каждый 3 думал о таком виде занятия сексом

Ответить