Какие трусы вы хотелели бы увидеть... (женщинам)

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Какие трусы вы хотелели бы убидеть у своего партнёра под брюками своего парнёра?

свободные "хэбэшные" типа семейные;
35
17%
обтягивающие боксеры с примесью лайры или других искусственных волокон;
35
17%
слипы (типа "плавки");
32
16%
мини-слипы (типа "очень мелкие плавки")
13
6%
танги;
12
6%
джоки (это когда попа* открыта, а по бокам резинки);
10
5%
эротичекое бельё (слоники, бельё из латекса...);
2
1%
лучше пусть будут не трусы, а кальсоны, термобельё;
4
2%
отсуствие трусов!
58
29%

Всего голосов: 201

sven

школьник
школьник

Какие трусы вы хотелели бы увидеть... (женщинам)

Сообщение 25 мар 2004 07:39

Какие трусы вы хотелели бы убидеть у своего партнёра под брюками своего парнёра? Какие трусы вас больше всего возбуждают? (адресовано женщинам)

Юля Цеце

Сообщение 29 ноя 2004 16:37

Мне нравятся облегающие джоки тёмного цвета, однако для этого не должно быть белых участков тела!

эльза

Сообщение 22 дек 2004 18:10

Джоки приемлемы,если задница не волосатая,а то я видела на пляже одного такого-полоски по бокам,а между ними-волосатые,как теннисный мячик,полужопия...

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 дек 2004 20:15

тупой какойто ворос, только посмотрите на него
""Какие трусы вы хотелели бы убидеть у своего партнёра под брюками своего парнёра?"" :lol:  :lol:  :lol:

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение 22 дек 2004 21:09

Я сколько читал в газетах и на форумах по этой теме и понял, что большинству девушек не нравятся семейные трусы почему-то. Им больше трусы типа плавок нравятся. Но они не понимают, что в трусах-плавках в членах идёт застой крови и это может привести к импотенции ихнего парня. Им красоту, видишь ли подавай! Член должен свободно болтаться в семейниках и дышать воздухом, а не лежать скрученным в плавках и задыхаться.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 22 дек 2004 22:27

половину названий я не знаю. Мне нравятся обычные, как плавки или чуть побольше, боксеры что ли.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 22 дек 2004 22:28

и еще мне не нравятся белые и светлые трусы почему-то. Немужественно =)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение 26 дек 2004 20:07

А плавки мужественно?

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 27 дек 2004 00:08

У меня семейники иногда вызывают приступ смеха, особенно совкового пошива в цветочек. :)))Хочется стянуть их побыстрее. А вот боксеры - очень сексуально. Вообще это дело вкуса. Носите парни, что удобнее, мы девчонки в первую очередь ценим опрятность и чистоту, а не модели трусов.

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение 27 дек 2004 00:44

Нежная девушка
мы девчонки в первую очередь ценим опрятность и чистоту, а не модели трусов.
УРА!!!!!
МУЖИКИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 дек 2004 05:52

и тут мужики влезли, написали ж женщинам =)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 27 дек 2004 14:33

Волосатая рука писал(а):
А плавки мужественно?
да! =)
yes, she's a super girl, and super girls don't cry! =)Изображение

LoveSun

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2004 21:01

Моя тащится, когда я стринги надеваю.

Гость

Сообщение 13 мар 2005 13:32

Моя тащится, когда я стринги надеваю.
Ну это уж точно не мужественно, мало ли к коко что тащится

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 15 мар 2005 22:16

Волосатая рука писал(а):Им больше трусы типа плавок нравятся. Но они не понимают, что в трусах-плавках в членах идёт застой крови и это может привести к импотенции ихнего парня. Им красоту, видишь ли подавай! Член должен свободно болтаться в семейниках и дышать воздухом, а не лежать скрученным в плавках и задыхаться.
Абсолютное заблуждение!
В семейниках член и яички свисают и вот это-то приводит к уменьшению притока крови. Следовательно, и ведет к импотенции.
Но и слишком тесные плавки тоже вредны, это верно.
Короче, все должно быть по размеру.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 15 мар 2005 22:18

СамоСтоятельнаЯ писал(а):и еще мне не нравятся белые и светлые трусы почему-то. Немужественно =)
Т.е. белье белого цвета - это прерогатива женщин ?

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 15 мар 2005 22:21

Joker
А как же первобытные люди бегали без трусов, му*ями трясли и плодились здорово?

vanDyke

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 мар 2005 23:14

Joker неправ - именно полностью свободное положение гениталий обеспечивает нормальный кровоток и воздухообмен. Кроме того, только в свисающих яичках соблюден температурный режим, а значит, происходит нормальный сперматогенез. Это вам любая теория подтвердит - от официальной медицины до монахов-йогов из тибетского монастыря ;)

Если парень постоянно носит плавки/обтягивающие трусы, то он просто обязан час-другой в день походить с обнаженными органами и/или спать голым...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 15 мар 2005 23:22

Интересно! А как мне посмотреть результаты, не нарушив "к женщинам" ? :)

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 16 мар 2005 18:36

Кантрибобрик писал(а):Joker
А как же первобытные люди бегали без трусов, му*ями трясли и плодились здорово?
Так и сечас отлично плодятся и те, кто свободные носит и те, кто сильнообтягивающие. А ссылку на последние мед. исследования обещаю специально опубликовать для VanDyke.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 16 мар 2005 19:12

vanDyke писал(а):Joker неправ - именно полностью свободное положение гениталий обеспечивает нормальный кровоток и воздухообмен. Кроме того, только в свисающих яичках соблюден температурный режим, а значит, происходит нормальный сперматогенез. Это вам любая теория подтвердит - от официальной медицины до монахов-йогов из тибетского монастыря ;)

Если парень постоянно носит плавки/обтягивающие трусы, то он просто обязан час-другой в день походить с обнаженными органами и/или спать голым...
Первое опровержение:

«Семейные» трусы или плавки?
Елена Печерская
Новости медицины

Крой нижнего белья, который предпочитает мужчина, скорее всего не отражается на его плодовитости. Согласно исследованию, опубликованному на страницах «Урологического журнала», ношение плавок не оказывает негативного влияния на производство спермы.

Американские урологи исследовали сперму, взятую у 98 мужчин, считавшихся неспособными к оплодотворению. Половина из них предпочитала носить плавки, остальные — свободное белье. Судя по полученным результатам, плавки не меняют «температурный режим» яичек, не влияют на количество и подвижность сперматозоидов. И даже после того как любителей плавок заставили носить «семейные» трусы, никаких изменений в их сперме обнаружить не удалось.

Ссылка на статью:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Последний раз редактировалось Joker 17 мар 2005 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 17 мар 2005 01:51

vanDyke писал(а):Joker неправ - именно полностью свободное положение гениталий обеспечивает нормальный кровоток и воздухообмен. Кроме того, только в свисающих яичках соблюден температурный режим, а значит, происходит нормальный сперматогенез. Это вам любая теория подтвердит - от официальной медицины до монахов-йогов из тибетского монастыря ;)
Опровержение №2:

В ответ на: Плавки или "семейные"трусики - 2004/07/09 22:30
———————————————————————————
Вполне уместный вопрос.
Синтетику лучше не носить, не важно, плавки, танго или семейки по колено. Лучше всего - типа плавок, но из хлопка, с выточкой для мошонки. При постоянном ношении семейных трусов отвисает мошонка и незначительно ухудшается крово- и лимфоток в яичках. А так не страшно. Это просто связано стем, что имеется достоверная информация о резко негативном влиянии повышенной температуры на репродуктивную функцию. Так просто надо одеваться по сезону, не носить внешней синтетической одежды. Можно на семейные трусы сверху такой латекс надеть, что сварится все...

Ссылка на это:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

MailSurf

студент
студент

Сообщение 06 апр 2005 00:02

И я добавлю свою ссылку на соответствующее высказывание:

http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... =&start=36

Если кратко, то:

А я вот сюжет в программе Москва: Инструкция по применению смотрел и там, дам точную ссылку, Лев Пипия, врач высшей категории, уролог-андролог сказал (дословно):
"В юном возрасте, когда организм бурно развивается и т. д. лучше носить нижнее белье типа плавок - подтягивающее, в котором мошонка немножко подтянута кверху."

T'Kir

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 июн 2007 11:49

Мне больше плавки нравятся
Хотя и "штанишки" тоже иногда хорошо смотрятся

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 02 фев 2008 14:05

наверное дело вкуса, но я если одеваю трусы только в виде шорт (типа атлантик), чтобы смотрелись, но никогда не одеваю в виде парашута, самому смешно. А плавки идут не всем, некоторым действительно очень идет. Но все же тело украшает белье, а не белье тело.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

наверное дело вкуса, но я если одеваю трусы только в виде шорт (типа атлантик), чтобы смотрелись, но никогда не одеваю в виде парашута, самому смешно. А плавки идут не всем, некоторым действительно очень идет. Но все же тело украшает белье, а не белье тело.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 03 фев 2008 21:04

Мой бывший все время носил семейные трусы, так что неудивительно, что именно их бы я и хотела увидеть. И то, что в них, конечно :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Серый

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2008 18:13

Волосатая рука писал(а):Я сколько читал в газетах и на форумах по этой теме и понял, что большинству девушек не нравятся семейные трусы почему-то. Им больше трусы типа плавок нравятся. Но они не понимают, что в трусах-плавках в членах идёт застой крови и это может привести к импотенции ихнего парня. Им красоту, видишь ли подавай! Член должен свободно болтаться в семейниках и дышать воздухом, а не лежать скрученным в плавках и задыхаться.
Дак дело не в том, как у партнера лежат яйца и член, а как лучше с ним (с партнером) иметь дело.

igormahalov

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 дек 2010 02:06

Ну конечно же без трусов, о чём вопрос?;)))
Последнее посещение: 23ч 33м, 9.3.2015

Ответить