Толстый член и узкое влагалище

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1432 раза

Сообщение 30 сен 2011 22:12

romakislakov писал(а):У меня довольно толстый член и я очень люблю тугие влагалища! ощущения - супер!
К твоему мнению присоединяюсь, приятно водить, когда надо с усилием, кстати женщинам это тоже нравится, когда МПХ распирает влагалище

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 окт 2011 01:12

zagar писал(а):
romakislakov писал(а):У меня довольно толстый член и я очень люблю тугие влагалища! ощущения - супер!
К твоему мнению присоединяюсь, приятно водить, когда надо с усилием, кстати женщинам это тоже нравится, когда МПХ распирает влагалище
да не то чтоб прям с усилием, но плотненько)) и еще бы им не нравилось!

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 01 окт 2011 01:46

у меня относительно толстая залупа. обычно проходит с некоторым усилием

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
romakislakov писал(а):да не то чтоб прям с усилием, но плотненько)) и еще бы им не нравилось
вообще то мне нравится за один заход по несколко раз полностю вытаскивать и сразу с силой вводить обратно

romakislakov

студент
студент

Сообщение 01 окт 2011 02:05

zagar писал(а):вообще то мне нравится за один заход по несколко раз полностю вытаскивать и сразу с силой вводить обратно
да, я тоже так люблю!!!

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 01 окт 2011 08:24

ребятки, даже у рожавшей женщины влагалище подстроется под любой толщины член (о длине разговор особый). Уж толще детской головки он не будет)))Единственно,есть позы, при котрых у рожавших женщин Вы почувствуете больше места. Но и то это если не тренировать мышцы стенок влагалища.

bob3500

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 окт 2011 03:00

С Мариной согласен! Ласково надо!

vifhik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июн 2012 18:54

у меня крупный... главное довести девушку до полу оргазма.... и вводить не не спеша... хотя он сам туда, как по маслу, точнее по смазке, войдет...

Vladdd

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2012 17:15

До 5 см,практически каждой девушке,будет входить без проблем при обильной смазке. Если у нее смазка выделяется не обильно,только вначале будет входить туго. А с обильной смазкой и 5 см и чуть больше, влетит с легкостью) Тем боле внутри влагалище при возбуждении может быть очень широким. Почему при фистинге,гланое ввести кисть вначале у входа,а когда вошла,боли в общем то и нет.

Masturbo8

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2012 18:47

так она больше кайфа получит

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 22 июн 2012 19:16

проблема надумана. если женщина или девушка не страдает атрезией влагалища то проблем для введения члена быть не должно какой бы он толщины ни был. главное расслабить а не лезть от нетерпения, - скорее бы сунуть, дернуться пару раз и спустить, как это обычно делают малолетки. женщину как впрочем и пасса мужчину к сексу надо готовить. постепенно доводя до такого накала, что сама захочет вогнать в себя всё что имеется, от нетерпения почувствовать в себе этот вожделенный член, и никакой боль или неудобства испытывать не будет, проверено мной, несмотря на мои габариты, всегда дарю своим только наслаждение, без боли и страданий.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
атрезия - это врожденное или приобретенное сращение стенок влагалища. например после длительно не леченного вагинита когда полностью разрушается слизистая влагалища и потом образуются спайки и участки сращения стенок, реже тотальное сращение

Masturbo8

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2012 20:08

откуда такой образованный?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 23 июн 2012 03:15

Masturbo8
от образования.

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 июн 2012 12:58

boomstick писал(а):проблема надумана. если женщина или девушка не страдает атрезией влагалища то проблем для введения члена быть не должно какой бы он толщины ни был. главное расслабить а не лезть от нетерпения, - скорее бы сунуть, дернуться пару раз и спустить, как это обычно делают малолетки. женщину как впрочем и пасса мужчину к сексу надо готовить. постепенно доводя до такого накала, что сама захочет вогнать в себя всё что имеется, от нетерпения почувствовать в себе этот вожделенный член, и никакой боль или неудобства испытывать не будет, проверено мной, несмотря на мои габариты, всегда дарю своим только наслаждение, без боли и страданий.
Ты 100 процентно прав, главное партнершу хорошо подготовить, провести отдичную преедварительную игру и после первого испуга испуга она уже от нетерпения и желания сама будет садится на член. Это , сразу с наскока засунуть и сразу спустить, просто сексуальное безкультурье, а если правильно подготовишь и девственница сядет на МПХ, я в этом никаких проблен не испитявал, так как ценю предварительную игру

Chico

доцент
доцент

Сообщение 24 июн 2012 14:15

zagar
Ну, это же самому надо быть опытным и сексуально культурным.

Lexxx87

студент
студент

Сообщение 29 июл 2012 14:28

Стенки влагалища имеют свойство растягиваться и со временем приобретать форму и размеры принимаемого члена. У моей тоже узко всё было и не могла принять больше чем на половину. А сейчас во всех позах на всю катушку!

Склим

студент
студент

Сообщение 09 окт 2012 13:16

Я пять лет назад, когда со своей познакомился, только на треть мог ей засовывать. Дальше ей больно было. Сейчас до яиц входит. Но, готовлю ее всегда перед сексом. Так что, проблемма эта надуманная. Все притрется в свое время.

Юджин22

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2012 02:59

Эх, бедняги вы тут. Вот у меня коротенький, тоненький и в любую щёлку быстренько влезает) Быстро, юрко, практично и море удовольствия. О как!

romakislakov

студент
студент

Re:

Сообщение 13 окт 2012 18:43

Юджин22 писал(а):Эх, бедняги вы тут. Вот у меня коротенький, тоненький и в любую щёлку быстренько влезает) Быстро, юрко, практично и море удовольствия. О как!
:)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение 19 окт 2012 10:04

:-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 окт 2012 20:32

Могу Вас успокоить, диаметр влагалища не зависит от телосложения девушки.
Так что можете "работать" уверенно

lancela

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2012 02:42

какая то она фригидная,раз плохо заходит

Марина

Сообщение 19 ноя 2012 08:29

lancela
в большинстве случаев, так называемая фригидность девочек, это результат неумения и невнимательности их партнеров. Уж скольких мы расфригиднили)))

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 19 ноя 2012 11:32

Марина писал(а): мы расфригиднили)))
и шо, продуктивно? девочки просятся только к вам :?:

Lexxx87

студент
студент

Re: Толстый член и узкое влагалище

Сообщение 20 ноя 2012 02:16

Шмыга писал(а):Столкнулся с такой проблемой. Сейчас у меня есть девушка. Так вот у нее очень узенькое влагалище. 2 пальца всовываешь-уже охает, а член у меня довольно крупный. Я просто в нее войти не могу. Что делать ?
Со временем всё придёт в норму, главное практика, у меня с моей девушкой та же проблема была. А сейчас и в писю и в попу без проблем.
Общительный и озабоченный =)

Марина

Сообщение 20 ноя 2012 07:36

PodneBesnay
конечно, в порядке живой очереди :-D

PodneBesnay

ангел

Сообщение 20 ноя 2012 08:37

Марина
Это, конечно, хорошо...но до вас их что, не могли удовлетворить? :-D

Марина

Сообщение 21 ноя 2012 07:47

да, особенно юные создания не получают удовлетворения от секса со сверстниками, но , в силу объективных причин, в их возрасте, это еще может быть и нормально, но Вы видимо и не представляете сколько девушек постарше, в т.ч. и в браке страдают и отсутствием внимания и недостатком физиологических ощущений.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 21 ноя 2012 09:06

Не представляю. Да и в моей юности все мужчины были старше меня на 10-15 лет...но, как я поняла, их очень много, жаль...

Ответить