Купание голышом при родителях в подростковом возрасте

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 12 дек 2017 13:37

вот откуда берутся комплексы. Я мылся в ванной и туда мог зайти кто угодно, лет до скольки-то родители мыли спину, а потом - сам, но двери не закрывал, и меня это ни как не напрягало, может потому, что ни кто не делал из этого вопрос и проблему.
Я, как-то, рассказывал, что лет в 7... решил, что пора начать стесняться и на пляже купаться в плавках, в школе же, учусь. Но мама спросила,- а что изменилось с прошлого года??? Я не нашелся что ответить и остался без трусов, следующая робкая попытка была лет в 11-12, когда волосы на лобке начали расти, но сам подумал что ответ на мамин вопрос так и не пришел ко мне.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 12 дек 2017 15:13

Vova_Ivanov12 писал(а): лет в 7... решил, что пора начать стесняться и на пляже купаться в плавках
А почему ты так решил? Потому что вокруг все стесняются? Или кто-то тебе сказал, что надо стесняться? Или по другой причине? (Вопрос касается конкретно мыслей твоих, почему вдруг ты так подумал)
А мама твоя правильно сделала — своим вопросом заставила тебя самому думать и принять решение.
А по поводу стеснения при начале роста волос меня сверстники/улица подтолкнули. Бытовало устойчивое мнение, что волосы на лобке — это стыдно, их надо прятать. Но это мнение в моём сознании недолго продержалось...)))
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 дек 2017 19:03

sikelek писал(а): А почему ты так решил?
знаешь, у нас на море целая толпа голожопиков была, и когда мы пошли в школу подумали, что не солидно, не по взрослому, уже... Правда, продержались, в трусах, самые стойкие два дня.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3079 раз

Сообщение 13 дек 2017 00:09

sikelek писал(а): поводу стеснения при начале роста волос меня сверстники/улица подтолкнули. Бытовало устойчивое мнение, что волосы на лобке — это стыдно, их надо прятать. Но это мнение в моём сознании недолго продержалось
да именно так-взросление начинается с оволосения. именно тогда начинаешь стесняться
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 дек 2017 17:53

ну, это кто как. За себя могу сказать, что не начал.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 14 дек 2017 18:03

Ну если волосы начали расти в 11 лет, то трудно представить это фактором взросления. А если в 14 лет начали расти волосы, то в этом возрасте какое-то взросление все-таки происходит. Это просто фактор совпадения.
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 дек 2017 17:25

там есть другая тема, и у многих волосы начали расти в 11-12 лет.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

маркC

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 20 дек 2017 01:26

Наверное если у меня были бы волосы на лобке уже в 12, то стеснялся бы не по-детски. А так белый пушок только в 14, хотя член уже в 13 увеличился в размере и постоянно вставал, как только собираешься снять трусы. И это больше вводило в конфуз. И если в ванной от матери можно было спрятать стояк под водой с пеной, то в деревне в бане от Бабушки было уже сложно. Как минимум член набухший был постоянно. Но я Бабулю не когда не стеснялся.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 дек 2017 15:26

ой, да что там за разговоры, волосы на лобке не сразу начинают расти, а постепенно, сначала пушек, а потом редкие волосики и дальше. И если не акцентировать внимание, то можно и не начать стесняться.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 дек 2017 17:55

маркC писал(а): меня были бы волосы на лобке уже в 12, то стеснялся бы не по-детски. А так белый пушок только в 14, хотя член уже в 13 увеличился в размере и постоянно вставал, как только собираешься снять трусы. И это больше вводило в конфуз. И если в ванной от матери можно было спрятать стояк под водой с пеной, то в деревне в бане от Бабушки было уже сложно. Как минимум член набухший был постоянно. Но я Бабулю не когда не стеснялся.
А у меня в 12- ть уже были...а вот бабушки не стеснялся ни в 14- ть ни в 16- ть ни в 30- ть
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

маркC

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 21 дек 2017 01:01

Vova_Ivanov12,
Игнасио,
Друзья мои, вы правы. Но скажу что настоящее стеснение всё-же пришло в 14 лет. Не поленюсь и напишу подробнее.
Естественно что я уже мылся самостоятельно, но на зимние каникулы меня отправили в деревню. Бабушка моя является заядлый баньщецей и меня приучила. Мелкого меня парила вениками, заваривала разные душистые травы от всего. А как приятно после парной прыгнуть в речку.... И вот,зимой, она натопила баню и типа пойдём я тебя попарю. Пошли и я решил остаться в трусах. Но поле того, как меня Бабуля первый раз отпарила и я побежал прыгать в снег, она заставила трусы снять. Либо снег, либо трусы. Да действительно полгода назад голым при ней и купался,и в бане она меня мыла. Так что конечно снег. Больше вместе в баню не ходили, Бабуля приболела и уже не парилась в бане. Но летом застала меня за делом в той же бане. Я искупался и зашёл в баню переодеться. Одел семейки и слегка возбудился. Сел на лавку и начал ласкать член через трусы. Потом приспустил трусы, сижу, дрочу одной рукой, закрыв глаза от удовольствия, другой ласкаю машонку. И вот, вот подходит момент, я приоткрыл глаз и вижу Бабулю в дверном проёме. Она стояла там и не понятно сколько смотрела на меня. Я скорей с испугу натянул трусы и тут же кончил а них. Сижу, руки на резинке трусов, трусы в сперме и не знаю что сказать. Она сказала первая - Снимай, простираю. Больше я не стеснялся. Спокойно раздевался у врачей, в санатории и купался голый при бабушке. И мать меня голым видела много раз и будучи подростком, купался голым при ней, и пьяного меня в душе вытрезвляла. Да было и такое.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 21 дек 2017 04:24

Vova_Ivanov12 писал(а): у нас на море...
Так ты на море вырос? Черное, Азовское? Повезло тебе, завидую! Мы когда на море ездили, я всё пытался улучить момент, чтобы голышом скупнуться. Но меня одного не отпускали... :cry:
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 дек 2017 18:22

Прекрасно! Бабушки всегда понимают нас лучше матерей, я своей совершенно не стеснялся. маркC,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 дек 2017 22:03

sikelek писал(а): Так ты на море вырос?
точнее сказать, я там проводил каждое лето...

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 дек 2017 03:58

У меня разное стеснение. Днём – есть, ночью – нет….
Я стеснялся матери и в семь лет… На озере без трусов при ней уже как бы нельзя. Ну так, только, скупнуться. Зато до 14 лет мать меня мыла в ванной, я не очень стеснялся, так только, писюн прикрывал руками, остальное мыла она… А вот ночью я не стеснялся никого. Меня родители с детства приучили быть ночью без трусов.

Если день – я стесняюсь. Если тёмное время суток – можно. Я так понимал. Зачем, например, на-ночь идти из ванной в трусах до постели, если сейчас спать и всё равно снимать трусы? Или зачем надевать трусы, если спал и нужно сходить в туалет? А вот утром – да, тут уже иначе. Надеваю с утра трусы, иду в ванну. Снимаю трусы… Обливаюсь холодной водой… Потом опять надеваю трусы, иду завтракать.

В гостях – то же самое. Был с подругой в гостях у моей дружеской женщины, ночью иногда выходил помыться… Мне было голым идти до ванны не стыдно. Вроде как обычное дело. Почему люди должны одеваться ночью?

Так же и моя женщина-друг, ходила ночью при своей матери, при мне…ночью.. И что? Ночь. Люди должны быть без одежды. Я так понимаю.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 дек 2017 15:26

ScreenSaver, отлично написано!! поддерживаю. ночью стыдиться некого!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 22 дек 2017 16:15

ScreenSaver писал(а): до 14 лет мать меня мыла в ванной
А потом, чего перестала... Сам зстеснялся?.. А какая разница 14 или 15 или 16... Если стесняться, вроде надо начинать раньше, а если не стесняться в 14, так к чему - позже...
ScreenSaver писал(а): На озере без трусов при ней уже как бы нельзя.
Озеро вроде как общественное место... Тут все понятно... Большинство (если не все) лет с 5-6 уже в плавках... Если только переодевают, не особо прячась...
ScreenSaver писал(а): Если день – я стесняюсь. Если тёмное время суток – можно.
Не вполне понятна логика... Ночью же свет, хотя бы ночник все равно включаешь... При желании рассмотреть тебя не проблема... Стесняться или нет, по моему это от времени суток не зависит...
У меня лет с 13 до 18 был период стеснительности родичей, потом прошел...

ScreenSaver

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 17:06

moyh54 писал(а): А потом, чего перестала... Сам зстеснялся?.. А какая разница 14 или 15 или 16... Если стесняться, вроде надо начинать раньше, а если не стесняться в 14, так к чему - позже..
Я стал жить чаще у отца, и начал отвыкать от матери, ну и стесняться её…
moyh54 писал(а): Озеро вроде как общественное место... Тут все понятно... Большинство (если не все) лет с 5-6 уже в плавках... Если только переодевают, не особо прячась...
На озере у нас купались нагишом и до восьми лет… Это вот я стеснялся уже в семь. Бывало, пацаны с нашей улицы купались голыми и в 10-12. Это когда на пляже почти никого нет... Чуть отходили поодаль.
moyh54 писал(а):Ночью же свет, хотя бы ночник все равно включаешь... При желании рассмотреть тебя не проблема... Стесняться или нет, по моему это от времени суток не зависит...
Да не, если при свете, я бы не пошёл.

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 дек 2017 18:03

ScreenSaver, А подруги своей тоже только ночью впотьмах не стесняешься?..

ScreenSaver

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 18:53

moyh54 писал(а): А подруги своей тоже только ночью впотьмах не стесняешься?
Не, при подруге обычно не стесняюсь. Ну так, как если вообще, она мне купила длинную футболку, чтобы ходил дома без трусов. А вот дружеской женщины, да, иногда стесняюсь. Она мне типа как сестра. Как-то вроде стесняюсь, а вроде нет... Даже не знаю. Она приходит в гости, а нужно надеть трико.... а бывает не надеваю трико, так и хожу в футболке... Ходим курить на балкон. А бывает, что я начинаю стесняться прям совсем серьёзно... Не знаю, как и что воздействует...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 дек 2017 19:17

ScreenSaver писал(а): так, как если вообще, она мне купила длинную футболку, чтобы ходил дома без трусов.
Отличная жена. Заботливая.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 дек 2017 20:34

ScreenSaver писал(а): она мне купила длинную футболку, чтобы ходил дома без трусов.
Это, чтобы ты был в постоянной доступности и не тратить время на снятие лишней одежки?!..

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 22 дек 2017 22:08

moyh54 писал(а):
ScreenSaver писал(а): до 14 лет мать меня мыла в ванной
А потом, чего перестала... Сам зстеснялся?.. А какая разница 14 или 15 или 16... Если стесняться, вроде надо начинать раньше, а если не стесняться в 14, так к чему - позже.
Скорее всего речь идет о практической стороне процесса, качестве помывки. Бывает, что человек (извините меня все) и в 16 лет неспособен себе голову намылить и спину пошоркать. Но есть и недоверие своему чаду со стороны родителей, в плане того что оно (чадо) недостаточно тщательно выполняет данную процедуру. Этот второй вариант относится ко мне. Только убедившись в моей самостоятельности на 13тый день рождения, мама перестала меня мыть в ванной. Кстати, в отличие от многих здешних форумчан, я не воспринимал маму как сексуальный объект, и поэтому при помывке даже писька никак не реагировала.
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 дек 2017 23:37

sikelek писал(а): Кстати, в отличие от многих здешних форумчан, я не воспринимал маму как сексуальный объект, и поэтому при помывке даже писька никак не реагировала.
могу сказать именно так же. Более того, я и матерей моих друзей не воспринимал как сексуальный обьект, поэтому и их не стеснялся тоже.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 22 дек 2017 23:52

Vova_Ivanov12, скажу больше, я в том возрасте даже 30-летних считал глубокими стариками, поэтому даже мысли не допускал прятать письку от них. angel
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 дек 2017 00:11

sikelek писал(а): даже 30-летних считал глубокими стариками
это да, но и здоровое воспитание, не предполагало считать матерей сексуальными объектами. у товарища мать ходила по квартире в пеньюаре, если это так можно было назвать или в трусиках с лифчиком, все было кружевное и насквозь видимое, так даже не интересно, и при том, что у нее было два сына.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 дек 2017 00:21

Vova_Ivanov12 писал(а): у товарища мать ходила по квартире в пеньюаре, если это так можно было назвать или в трусиках с лифчиком, все было кружевное и насквозь видимое, так даже не интересно, и при том, что у нее было два сына
и моя жена так ходит при сыне!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 дек 2017 14:05

sikelek, А до 13 лет, мыла тебя всего?.. Письку то же?..
Со мной такое было лет до 11-12, и то ограничивалась помывом спины, захватывая верхнюю часть задницы... А всего, включая перед... где-то лет до 7-8, потом только спину...

Ответить