Подскажите как действовать при первом сексе с девушкой

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

cosinus

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 07 янв 2008 10:40

Что ж, остаётся пожелать только счастья. Потерять девственность в 21 год - это, по-моему, нормально. Я сам потерял почти в 20. Правда, с мужчиной
дрочить, бриться и лизать

Rain22

студент
студент

Сообщение 07 янв 2008 10:51

cosinus писал(а):Я сам потерял почти в 20. Правда, с мужчиной
ну это не совсем нормально

cosinus

студент
студент

Сообщение 08 янв 2008 06:21

Зато, наверное, интереснее :-D

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 янв 2008 14:58

я тоже очень рада что все получилось. поздравляю!
:)

Asko1983

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2008 00:49

Agell
Сам когда-то также расстался с невинностью в Новогоднюю ночь, правда первый раз был совсем коротким:(, зато во второй все нормально, всем понравилось:), только вот презики не мешали, т.к. было все без них:)!
В какой позе у вас это произошло? куни до этого делал или тоже первый опыт?

Agell

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2008 23:26

Первый опыт во всем был! До этого куни не делал никогда и понятия не имел как его делать))). Сперва я был сверху, потом она сверху, было только 2 позы.

Мурсинушка

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2008 02:19

В первый раз, как и во второй, и в десятый - была одна поза :)
Было не до акробатики. Потом начали разнообразить.
...Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо :)

Agell

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2008 11:20

Вот и я так думаю, пока достаточно двух поз, а дальше будет видно.

cosinus

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 11:27

И часто у вас теперь секс?

Agell

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2008 23:34

Пока только 1 раз... Просто есть проблема: "а где б заняться секом?" У нее не катит, у меня тоже...

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 17 янв 2008 23:47

Agell писал(а): девушка получила как минимум 6 оргазмов, эт я насчитал ))
эт ты насчитал как она симулировала оргазм. но, вероятно, раза три могла и кончить. девушки - они хитрые. :|
любая мысль обосруема

Agell

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2008 16:07

Вполне возможно, но по сокращениям ее влагалищных мышц и мышц всего тела, по ее телу такая дрожь проходила, вообще не думаю, что я мог ошибиться) Хотя как ты говоришь "девушки - они хитрые" :-)

Agell

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2008 13:43

Сегодня будет второй секс в моей жизни, я не знаю почему, но я все равно немножко волнуюсь. Хоть и з девушкой у нас отличные отношения и все должно быть окей :roll: . Но меня опять мучит вопрос, не кончу-ли я слишком быстро...?, просто я уже давно не ананировал, недели 2-3.

Serg005

специалист
специалист

Сообщение 24 янв 2008 20:33

Ты бы не писал свой город здесь, а то ведь девчонки тоже умные бывают, может случайно прочитать и смекнуть что про нее. Бабы пипец как не любят когда про секс с ними другим разбалтываешь. :roll:
Изображение

Agell

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2008 13:43

Кстати да)))
ЗЫ. Вчера все прошло просто отлично! Вчера мне впервые сделали миньет..., словами не передать! Вообщем второй раз был немножко лучше чем первый секс.

Serg005

специалист
специалист

Сообщение 25 янв 2008 23:45

Agell писал(а):Кстати да)))
Просто я от своей девчонки однажды за это чугунной сковородкой чуть в репу не получил. :roll: Так что проверено эмпирически! :)

strbree

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2008 12:55

размер члена не решает !

Serg005

специалист
специалист

Сообщение 26 янв 2008 23:58

strbree
А что, разве кто-то здесь говорил что на размере пениса свет клином сошелся? 8)

Agell

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2008 20:47

Я общался на счет длины моего пениса со своей девушкой, она вообще очень удивилась, что я считаю свой пенис маленоьким (размеры в первом посте). Сказала, что ей этого вполне достаточно и больше не надо, да и не длина для нее важна :-)

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 03 фев 2008 20:50

Agell
тебе повезло с девушкой.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Agell

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2008 18:12

колокольчик писал(а): тебе повезло с девушкой.
Я все больше и больше в этом убеждаюсь.

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 12 мар 2008 22:20

Agell
По доброму тебе завидую. Расскажи как познакомились

Agell

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2008 23:06

Ой это очень интересно было и красиво, я просто немножко романтик. Вообщем я перевелся в другой университет и оказался в группе где было 3 девушки и остача парни (компьютерная специальность просто). Из 3-ех девушек мне одна сперва очень понравилась, но после последних отношений, закончились они неудачно, я решил сделать перерыв и отдохнуть от всего этого... Поэтому я ничего не предпринимал, а лишь иногда кидал взгляды на нее, старался садится на лекциях так, чтоб я был сбоку и сзади, чтобы мог смотреть на нее, и она этого не видела бы. Кстати недавно говорили с ней об этом, так она говорит, что замечала мои взгляды )). Так вот, потом мы как-то стояли в коридоре толпой, но все разошлись и мы остали вдвоем, мы поговорили и решили, что на день студента пойдем в ночной клуб, но не вдвоем, а она своей компанией, а я своей, но в клубе встеритимся. Это была ее идея, и я сразу понял, что я ее заинтересовал :P . В клубе мы сразу встретились, отбились от своих компаний и провели чудесный вечер. После на такси отвез ее домой, легонько без языка поцеловал, пожелал спокойной ночи и поехал домой. Далее, мы стали больше общаться в университете, я стал провожать после пар ее домой, но отношения не переходили за рамки дружбы. Почему? А я еще не решил для себя, надо-ли мне это все... Но в итоге чувства стали брать верх... Я стал больше ухаживать за ней, уделять внимание, помогать с учебой по сложным предметам (а я как бы шарящий, не ботан, конечно, а просто умный и учиться мне легко). И как-то я взял конспект у нее чтобы сделать дома ей задачи по электронике, когда я сделал задачи, у меня прскочила мысль написать красивый стих и положить в тетрадь, а на завтра просто отдать тетрадь. Так я и сделал. Стихи я писать люблю, но пишутся они и получаются красивыми лишь когда я влюблен, а я стал замечать, что я влюбляюсь. На завтра я отдал тетрадку со вложеным листочком со стихом. Вечером мне пришла смс, где девушку была просто в восторге! (я щас дословно помню ее смс..., я был на седьмом небе от счастья). Я написал еще один стих и назавтра когда шли домой, а пары закончились часов в 17, уже темно было, а это был конец декабря, мы шли через парк, я предложил присесть на лавочку, когда мы сели, я немножко засомневался, но потом взяв себя в руки, по памяти, гляда ей в глаза, рассказал новый стих, окончнием, которого были слова "Тебя поцеловать", после был наш первый (нормальный, полноценный) и оооочень длинный поцелуй, минут 5, а то и больше! С того момента мы стали встречаться. Потом был первый секс в моей жизни, и сейчас у нас все отлично! Секс почти каждый день, чувства нас переполняют! Очень много времени провожу с ней, каждый день вместе и это не надоедает, как ни странно.

Чего и вам всем жалаю! Ищите человечка, с которым вам всегда уютно, тепло и хорошо! Я уверен, что у всех есть вторая половинка, я долго ее искал и наконец-то нашел, чему безмерно рад!

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 12 мар 2008 23:20

Очень много времени провожу с ней, каждый день вместе и это не надоедает, как ни странно.
не странно, но поверь временно. У тебя это только почти 4 месяца - все еще впереди :)
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 12 мар 2008 23:35

pifon
Это смотря кому надоест. Мне вот за семь с половиной лет отношений с бывшим ни разу не надоело быть с ним вместе каждый день... А вот ему надоело, о чем он не раз мне говорил, но от меня так просто не отвязаться :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Ответить