Почему все девушки за деньги?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 ноя 2015 11:25

Марина
С первым встречным?
Последний раз редактировалось Nordstream 15 ноя 2015 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9116 раз

Сообщение 15 ноя 2015 11:27

Nordstream
Marfysha
Да в подсобке. Где ж ещё.
Несколько зеленых купютр. Не стоит называть цену девичьей любви . НЕ дорого.но он и парень отличный секси

Добавлено спустя 18 секунд:
А за подарки и мне дают.

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 11:29

Nordstream писал(а):Марина
С первым встречным?

Марина
С первым встречным?
Репостинг демонстрирует силу удивления? :P Скажу, что было бы правильнее с первой встречной у меня спросить, хотя, конечно ответ очевиден. Дабы не быть в нем витиеватой, отвечу просто, нет далеко не с каждым, очень далеко :)

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 11:35

Репостинг демонстрирует устойчивость связи интернета. А смысл было заявлять о своей порядочности при отсутствии противоречий?

Марина

Сообщение 15 ноя 2015 11:44

Nordstream писал(а):Репостинг демонстрирует устойчивость связи интернета. А смысл было заявлять о своей порядочности при отсутствии противоречий?
А многие считают большое количество связей за непорядочность. Поэтому смысл очевиден. Кстати, если искать вселенский смысл в каждом посте на этом сайте, то он из пару десятков состоять будет, а то и меньше!
P.S. вы хотите сказать, что у всех устойчивая связь интеренета не такая устойчивая? :-D

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 15 ноя 2015 11:45

Игнасио
Интересно, куда смотрело начальство. Что это за говноресторан такой, что официантке позволено удалиться в подсобку с клиентом в рабочее время? Может быть вы были в борделе со своим другом?
Игнасио писал(а):А за подарки и мне дают.
Ну конечно! Поищи дур, которые тебе дадут без подарков!
Я, наверное, дура, но никогда не спала с мужчинами ни за деньги, ни за подарки (тем более, что большинство из них ни денег, ни подарков приличных мне подарить просто не имели возможности). Только из искреннего интереса или любви к ним.

Марина

Сообщение 15 ноя 2015 11:48

Да с подсобкой как-то придорожной забегаловкой попахивает :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 11:57

Марина писал(а): P.S. вы хотите сказать, что у всех устойчивая связь интеренета не такая устойчивая? :-D
Вряд ли вы разбираетесь в технологиях коммуникаций, но самомнение не позволит в этом признаться. Дальнейший ход дискуссии предсказуем.

Марина

Re: Re:

Сообщение 15 ноя 2015 12:01

Nordstream писал(а):[
Вряд ли вы разбираетесь в технологиях коммуникаций, но самомнение не позволит в этом признаться. Дальнейший ход дискуссии предсказуем.
Вы опоздали, предсказуемо было именно это ваше глупое нравоучение! Которое зиждется лишь на ваших нереализованных амбициях. Здесь это все равно не получится. А по факту, конечно не разбираюсь и не стесняюсь признаться, с чего вдруг решили, как работает машина или компьютер, оно мне и не надо, я их просто юзаю, как и многое другое. Но видимо не разбирается кроме вас здесь больше никто, т.к. репостингом только вы ваше высокотехнологичное высочество грешите :lol:

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 12:23

Идите начлен! Трансгендерный переходник!

Марина

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 12:23

Nordstream писал(а):Идите начлен! Трансгендерный переходник!
А вам на него и ходить не надо вы на нем всегда на трансгендерном или нет, это уж вам виднее :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 12:49

"И морячка и моряк, кто на суше, кто на море, вам не встретится никак!"

Марина

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 12:54

Nordstream писал(а):"И морячка и моряк, кто на суше, кто на море, вам не встретится никак!"
Эта домашняя песенная заготовка ответ на свою уетость? :lol: Ну что ж вы все время горячитесь, что все ваши перлы по теме...этот видимо тоже, только глубоко законспирированный....очень глубоко :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 13:05

А то? Кто-то из вас деньги может и берет, а второй об этом и не знает. 100% порядочности!

Марина

Re:

Сообщение 15 ноя 2015 13:16

Nordstream писал(а):А то? Кто-то из вас деньги может и берет, а второй об этом и не знает. 100% порядочности!
Всегда обожаю цветистые фантазии, их даже оспаривать смысла нет, чем они шумливее, тем очевиднее абсурдную глупость автора выдыют. Ну не выставляйте себя в столь убогом свете :|
P.S. в связи с тем, что ваше перманентное желание уесть блондинку терпит постоянно фиаско и , дабы не быть уличенной в оффтопе, ставлю условие буду отвечать на ваш недалекий флуд ЧЕРЕЗ РАЗ все равно вы манкируете логикой и аргументами собеседника. Общаться с вами это как смотреть мыльный сериал с 20-ой серии, а потом с 40-ой...все равно ничего не потеряешь по смыслу :|
Последний раз редактировалось Марина 15 ноя 2015 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2015 13:25

Да ну на! Чтобы последнее слово не оставить за собой! Да скорее доллар станет по 20.

Начинаем!

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 17 ноя 2015 20:14

Marfysha писал(а):ramona.cby
Ага, это связано с их невостребованностью в столь зрелые годы! :-D
ну скорее связано с потерей стыда) и меньшэй зависимастью от общественава мнения
самая большая страна - Гондурас - она везде
пажалста не пишыте мне в личку без крайней необходимости

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 17 ноя 2015 23:55

ramona.cby
Ты хочешь сказать, что я бесстыдна и не завишу от общественного мнения? :? Не замечала за собой. Я - сама скромность, стеснительность и совесть. :P

Марина

Сообщение 20 ноя 2015 08:52

А я стараюсь сочетать скромность и стеснительность с бесстыдством и независимостью от мнений))

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 ноя 2015 15:39

Ну да, не нагрешишь - не покаишся!
Сочетать несочетаемое. Просто врете в глаза, целку из себя строя с помятой вывеской.

Марина

Re:

Сообщение 20 ноя 2015 16:06

Nordstream писал(а):Ну да, не нагрешишь - не покаишся!
Сочетать несочетаемое. Просто врете в глаза, целку из себя строя с помятой вывеской.
Ой, да ну ладНААА! Оно оказывается несуразностью своего диагноза в каждую бочка затычка :lol: Целку срою :?: это в каком горячечном мастурбаторном сне вам завидилось такое абсурдство??? Или , как обычно, брызжите на вентилятор все подряд, что из попы лезет? Смысла искать в вашем бухтении - как пулю из навоза лепить :lol:

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re: Почему все девушки за деньги?

Сообщение 20 ноя 2015 21:12

Зациклило? Стоило чуть подольше пообщаться и видно, какой ограниченный набор у вас словесных оборотов. Одно и тоже по кругу гоняете, уже не первый раз. Даже в оскорблениях без таланта не обойтись.

Марина

Сообщение 21 ноя 2015 09:06

Nordstream писал(а):Зациклило? Стоило чуть подольше пообщаться и видно, какой ограниченный набор у вас словесных оборотов. Одно и тоже по кругу гоняете, уже не первый раз. Даже в оскорблениях без таланта не обойтись.
очередной демагогичный навоз...уличному быдлу,например, тоже кажется, что его словарный запас не просто достаточным, но даже эпически огромным :-D Хотя это смешно! Озаботьтесь вначале анализом смысловой нагрузки и лексики своих неуместных нравоучений :|
И снова напоминаю про условие, что отвечаю теперь на ваш недалекий флуд ЧЕРЕЗ РАЗ

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 ноя 2015 22:53

Да, да! Я давно заметил, что общаетесь вы ЧЕРЕЗ ЗАД!

Марина

Сообщение 25 ноя 2015 17:32

Nordstream
Пипец, выступление сегодня во всех темах у вас однозначно провальное, здесь про зад и мои комменты были уже https://onanistov.net/viewtopic.php?f=28&t=6315&start=56, а здесь опять про жопные дела https://onanistov.net/viewtopic.php?f=28 ... &start=112. Вас три дня не было на форуме, я думала поднатареете, а вы скатились ниже некуда. Даже интерес потерялся.
Хотя не считайте за ответ. Это же было не ЧЕРЕЗ РАЗ (по вашему ЧЕРЕЗ ЗАД) :lol:

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 дек 2015 15:54

Дни считаете, когда же я появлюсь, обжидаетесь.

И не все девушки за деньги, некоторым не предлагают.

Марина

Сообщение 07 дек 2015 18:39

Ага, тоКмо оП ентом и думаю :( :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2015 13:41

О чем? Почему вам деньги не предлагают?

Ответить