Почему все девушки за деньги?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 25 сен 2015 16:55

widleearth2015 писал(а):А почему тогда в каждой статье и книге по этой теме пишут, что эти качества определяющие, и без них ты не заинтересуешь девушку?
Можно подумать, что у всех девушек отличное чувство юмора, все они красавицы и без прыщей на спине и прочих местах! :P
Надо поменьше читать всяких дурачков и побольше думать самому! :|

Daniel

студент
студент

Re:

Сообщение 25 сен 2015 22:54

Для начала - по теме. А почему вдруг все за деньги?
Купить можно секс, но не любовь. Это не мои слова, но я 100% согласен с автором, хотя и не знаю, кто сказал это первый.
Да пусть у тебя миллиард будет - это не гарантия большой и чистой любви.
Огромное кол-во народа перебиваются от зарплаты до зарплаты воспитывая при этом детей и считают себя счастливыми. И не только у нас в стране. огромный миф, что за бугром все богатые и счастливые.
задело за живое.
widleearth2015 писал(а): Не согласен, почему я с высшим образованием, магистр, должен работать в кочегарке,
У всех складывается по разному. И такое бывает. У кого-то обстоятельства, а кто-то, несмотря на образование, больше ни на что неспособен.
widleearth2015 писал(а):Если так легко стать богатым, почему тогда в мире так мало богатых?
Смотря кого считать богатым. как говорится кому щи жидкие, а кому жемчуг мелкий.
widleearth2015 писал(а):Я раньше смотрел мир через призму оптимизма, когда считал, что высшее образование даст мне возможность найти нормальную работу
Продолжай в том же духе. Так же смотри на мир.
Образование без умения и опыта - ничего не даст. У меня нет высшего образования. но грех жаловаться на жизнь.
По моему жизненному опыту из тех, кто рассуждает в таком же духе (знакомства, кумовство и тд и тп) очень мало умных и талантливых. либо совершенно ничего не умеют либо не хотят чего-то добиваться.
Увы, но чтобы чего-то добиться - придется пройти огонь и воду.
Теперь никто никого и нигде не держит. Хочешь - работай дома, хочешь - езжай в соседнюю страну, в Европу в США и тд и тп.
Если ты спец, да еще и с хорошим образованием - то у супостатов всё гораздо проще. Там нет ни кумовства ни протекции.
Наверное просто надо на себя взглянуть с другой стороны.
З.Ы. Попадались мне с таким же взглядом на жизнь и "спецы" по моей специальности.
Но как оказалось ничего больше не умели кроме как распускать сопли.
Я считаю, что это болезнь. Но не знаю, как лечить.
а вот я никогда не стал бы брать на работу родственников. Ибо считаю, что хуже родственников - только соседи.
завалит всё дело, считая, что ты обязан терпеть все его фокусы, потому что он родственник.

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2015 23:36

Так, вместо заморочек с этими отношениями начинаю создавать программы, т.к. это в разы проще, опять не хватило духу подойти все не суждено мне это в этой жизни, ну и пусть буду заниматься любимым делом, тем, что у меня лучше всего получается, сидеть дома и писать программы, а также читать книги.
Я теоретик по жизни, мне проще дается теория, чем практика, а особенно что касается отношений, не могу решиться и все тут.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 26 сен 2015 03:53

Marfysha писал(а):A.Aleks
Родственница ваша, видимо, построением карьеры занималась, а не личной жизнью. А после 30 в России найти приличного мужчину проблематично, т.к. мозг наших мужчин засран дурацкими, навязанными какими-то дураками, стереотипами о том, что после 30 женщина уже старая и ни на что негодная, всем подавай 20-х, без лишних проблем и лишнего веса. Даже самый страшный, глупый и старый жених хочет себе помоложе да посимпатишнее. :) В Европе и Америке, видимо, совершенно иные понятия и русские женщины там завсегда находят себе мужчин, даже и те, кому далеко и глубоко за 30.
Да. Так плюс ко всему этому, она мало привлекательна внешне, зато очень умная. Ничего, ее не смутило, она и сама знала, что внешне не блещет, но оценивала себя адекватно и по достоинству. Результат говорит сам за себя, если чего-то хочешь, это будет.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 26 сен 2015 17:11

A.Aleks
Иностранцы знают толк в русских женщинах, это по всему видать. :)

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 26 сен 2015 17:21

Ой, я извиняюсь, невнимательно прочитал. Она полетела в другую страну, но нашла русского :) При этом пришлось сменить работу (повторюсь, очень высокооплачиваемую), начинать с нуля и практически полностью переквалифицироваться.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 26 сен 2015 17:26

A.Aleks
Ну значит русский умный попался, такие тоже редко, но встречаются. :)

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 окт 2015 03:00

Marfysha
За границей... умный... русский...? Что-то здесь лишнее! (щютка)
А то, что вам редко встречались, может не в тех местах бывали?
Ну мы тоже не лыком щиты, знаем толк в азиаточках, восточных красавицах и особливо, ... в чернокожих африканочках!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение 02 окт 2015 16:17

...или просто в девушках...

nik2226

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 03 окт 2015 13:55

весь разврат в мире о блудной женщины

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 06 окт 2015 15:13

Nordstream писал(а):А то, что вам редко встречались, может не в тех местах бывали?
Вполне возможно. Однако все равно думаю, что умных неженатых мужчин мало. :(

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 окт 2015 16:22

Marfysha
Умных в принципе не много, из них пригодных для женитьбы ("женить бы") ещё меньше.
Мне вот тоже сложно находить девушку не для женитьбы.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 06 окт 2015 17:15

Nordstream
Ну а как вы хотели все умные девушки хотят замуж!.. или вы хотите неумную? ;)

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 окт 2015 17:45

Marfysha
А если не хочет замуж - то обязательно дурочка?
Понятно, где я ошибался, теперь продолжение знакомства только через тест на IQ!
Хотя, есть мнение, что умные девушки достаточно умны, чтобы не показывать это своему мужчине.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 06 окт 2015 17:58

Nordstream
Любая женщина хочет замуж, даже если она об этом не говорит!

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 окт 2015 18:12

Marfysha
Так и я о том же, не подойдёт мне любая, а только такая, что не хочет замуж! А если исключить из них тех, что за деньги, то вообще в минус уйти можно...

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 06 окт 2015 18:25

Nordstream
Ну живи тогда один и никаких проблем! ;)

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 07 окт 2015 01:04

За все в жизни нужно платить. В том числе девушкам.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 07 окт 2015 06:47

Marfysha писал(а): Ну живи тогда один и никаких проблем! ;)
Ну конечно, а если начать жить с кем-то, то прям в сказку попадешь!
Marfysha писал(а): Любая женщина хочет замуж, даже если она об этом не говорит!
А особенно за того, который не поддался другим окольцевательницам!
При этом "умные" начинают заранее торговаться, вымогая обязательства с мужчины, либо пытаясь привязать вложениями в неё! А те, что поумнее, делают вид, что их совершенно не интересует замужество, что им хорошо от встреч, что они ради секса. Впрочем начав, понимают, что так оно и есть и лишь по прошествии времени, натрахавшись, возвращаются к первоначальной задаче "женить_бы".
Думаю вполне справедливо, до составления договора о намерениях, действовать каждой стороне в соответствии с собственными интересами. Другими словами, пока ничего не обещал, почему бы и не повстречаться какой-то период. Потом, все равно притупляется острота. Пока никто не жаловался, что зря теряла время!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 07 окт 2015 11:37

Nordstream
Нет, попадешь в рутину, которая тебя затянет либо вытолкнет!
Заведи замужнюю подругу и тогда твоей свободе ничто не будет угрожать!

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 окт 2015 14:40

Marfysha
Нет проблем у меня со свободой, я вообще не о себе, в основном, я так вообще и в общем.
А замужние для меня табу. Но и обижать отказом не стал бы. Это как пользоваться общепитом, когда дома есть продукты и умеешь готовить! Нельзя обделять свободных. Это минус в карму!

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 10 окт 2015 17:28

Как забавно наблюдать, как люди под свои жизненные устои базис теоретический подводят с аллегориями и гиперболами))

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 окт 2015 06:37

Лишь бы чего ляпнуть?

Марина

Сообщение 11 окт 2015 06:51

А еще забавнее наблюдать как очевидно не осознавшие смысл рассуждения, но при этом пытаются быть затычкой в каждой бочке :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 окт 2015 08:20

Кто-то трахал дирижабль, вот что забавно.

Марина

Сообщение 11 окт 2015 08:25

Да мужчинки такие суют куда ни попадя? Для меня забавнее когда батарею трахают, чем дирижаблЮ.

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 окт 2015 20:41

разобрали всех девок в городе (ц) вот и суют куда попало.

big_big

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2015 14:07

Нельзя так всех под одну гребенку.
Есть разные. И то что девушки меньше хотят секса чем парни это миф.
Не знаю на сколько можно доверять статистике, но она утверждает, что девушки думают о сексе чаще чем парни. Просто они не признаются в этом. И кстати, в этом виноваты именно мы мужики.
Потому что парни ооочень любят похватсаться, кто, как, кого и в каких позах.
Вот представьте, если бы вам девушка-коллега предложила секс, а после рассказала бы всем как она вас во всех позах, и потом остальная часть коллектива на вас таращилась и шепталась за спиной, каковы ощущения???
В одной из школ был случай, девочка не знала как привлечь парня, и не нашла ничего умнее, как выслать ему свои откровенные фото. А парень взял и разослал их своим друзьям, в итоге потом у всех в школе были эти фото. Скандал! Девочка естественно перевелась, родители узнали. И каково по вашему мнению теперь этой девочке, и как вы думаете, повзрослеет, захочет она потом первой приставать, и захочет ли вообще с кем то встречаться? И захотят ли другие девушки, зная об этом случае?
Так что лично я, этому парнише оторвал бы его член, чтоб уже никогда не мог.
Это все конечно частный случай, но, глупо надеяться на то, что девушка первой станет проявлять знаки внимания (не ради денег, а потому что хочется) в то время когда мы, мужики потом на перекурах будем это обсуждать.
А девушки есть разные, и тех кто не за деньги тоже ооочень много, просто вы очевидно их не заинтересовали.... мы же парни хотим и чтоб и сиськи и письки и попки и ножки и лицо, так вот, девушки хотят чтоб тоже и посмотть было на что и интересно, а иначе это чистая механика, уж лучше наверное мастурбировать фантазируя о принце на белом коне или мерседессе, кому что.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
P.S. уж простите если слишком эмоционально вышло, простотне люблю когда мужики жалуются что никто не дает, а кто дает то толькоьза деньги. Так и хочется спросить, а что ты лично сделать, чтобы заинтересоватью чтобы тебе дали?

Ответить