Почему все девушки за деньги?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2015 00:04

Так в этом-то и прикол, из-за таких постов я все больше убеждаюсь, что не достоин девушек, т.к. мало зарабатываю. В этом кроется отсутствие во мне уверенности в себе, а девушки, когда я к ним подхожу, чувствуют это и морозятся. Но я уже смирился с ролью неудачника в этом обществе. Я выше писал, что на перепутье, да у меня иссякает вера в себя, что я вообще могу найти себе девушку даже для секса, не говоря уже о серьезных отношениях. И страшнее всего, что я не могу найти пути выхода из этой проблемы. Вот на этом и строится страх остаться одному до старости. Я пока не один у меня есть родители, но ведь это будет не вечно. Кстати, пытался найти ответ на свои вопросы в различных книгах по психологии, межличностным отношениям, пикапу, но так и не нашел ответ. Поэтому, чтобы хоть как-то доказать себе, что я хоть как-то привлекаю девушек, приходится довольствоваться съемом "девушек по вызову". Извините, что отклонился от темы, наболело!(

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 сен 2015 20:44

Scientist, только после 30 они выглядят непрезентабельно, разочарованы, обижэны, брошэны да еще и с чужыми личинками.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
widleearth2015, у тебя просто завышэные ожыдания. но если на тёток попроще у тебя не стоит то и не насилуй себя. я был в такойжэ ситуацыи. сносило крышу. а потом забил болт - здоровье дорожэ. а заработать болячки на психо-соматической почве запрасто.

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2015 01:55

ramona.cby
Как это не стоит на женщин попроще, я-ж не импотент, сейчас как увижу симпатичную девушку только в уме как же к ней подойти, но в итоге или нахожу себе отмазку, чтобы вообще не подходить или подхожу, но туплю( я не знаю подхода к женщинам, не умею уговаривать на секс, ведь есть же какие-то закономерности, которые я пока не понял, но надеюсь, что пойму?

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 сен 2015 06:28

ну у меня была прроблема, шо все сводилось к дружбе. и было обидно. со мной дружат а спят с другими. со временем стал обрывать такие отношэния сразу.
а на щет нестоит это образно, ябывдул, но не склонен прилагать усилия если не вижу перспектив в этих отношэниях.

по большому щету если не сложылось в 20-25, то потом жызнь полна сожалений и разочарований. а выбирать приходица по остаточному принцыпу. особенно это заметно по мамбе. если в 25 еще неплохие попадались, то после 30 стало савсем там грусно, ну я и ушол оттудава.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 18 сен 2015 04:19

ramona.cby
Ну так после 25 у них приоритеты меняются. В первую очередь они хотят комфортно жить с безопасным будущим, в том числе для своих детей, это нормально, это здоровая конкуренция среди самцов. Такова жизнь, "с милым рай и в шалаше" - это сказки для взрослых и не имеют ничего общего с действительностью (в большинстве своем).
Каким бы ты там хорошим не был, и какой бы хорошей девушка не была - кушать хочется всегда, а бытовые проблемы съедают безжалостно, к слову о комфортной жизни.

widleearth2015
Зачем лезть в крайности? Вы думаете все обеспеченные молодые люди сплошь плохие, а вы дартаньяны и выше их? Чепуха, они такие же нормальные адекватные личности с хорошим воспитанием (опять таки не будем говорить за всех, плохие люди есть во всех слоях).
Вот с таким пессимистичным настроем как у вас точно ничего не получится. Вы обижены на весь мир и все виноваты кроме вас.

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 сен 2015 21:02

A.Aleks, все правильно. только и самцы выбирают самку .
и не ту , у каторай все мужыки должны

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2015 22:13

A.Aleks
Не согласен, почему я с высшим образованием, магистр, должен работать в кочегарке, да потому-что у меня нет крутых родственников, друзей или родителей, которые устроят на работу по специальности, вот и говорю, что это все чушь, что простой бедный парень может заработать миллион, просто те, кто его заработали или переступили закон или им помогли богатые друзья, а так черту не перепрыгнуть! Я не говорю, что все плохие, хорошим просто повезло родиться в богатой семье, в мире очень мало примеров, чтобы бедный с нуля стал богатым - это сказка, с нуля можно подняться только, если пойти на компромисс со своей совестью, обмануть кого-либо, украсть, так чтобы ничего не было или же того хуже. Если так легко стать богатым, почему тогда в мире так мало богатых?
Я раньше смотрел мир через призму оптимизма, когда считал, что высшее образование даст мне возможность найти нормальную работу, ан нет - это все оказалось не так, связи и кумовство, вот что помогает получить хорошую работу!

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 22 сен 2015 12:45

ramona.cby писал(а):после 30 они выглядят непрезентабельно, разочарованы, обижэны, брошэны да еще и с чужыми личинками.
Не надо обобщать! Так же можно заявить и о том, что все мужики после 30 животастые, жадные, больные и убогие алиментщики! :P

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2015 12:58

widleearth2015
А ты считаешь, что хорошая работа - это только где можно стать миллионером?
Или все же нормальная зарплата на работе по специальности тоже устраивает?

Если второе, то я никогда не имел никаких протекций, влиятельной семьи и прочего, однако, за исключением дикого периода 91-95 годов всегда имел постоянную спокойную работу с более-менее приличной зарплатой.
И я никогда ее не искал, меня находили и предлагали.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 сен 2015 15:23

Scientist
Вот именно! Дурачкам и ленивцам всегда хочется найти виноватых в своих несчастьях. Хороший специалист никогда не останется без достойного вознаграждения! Мой супруг тому доказательство. А дураку и ленивцу никакие протекции не помогут - рано или поздно от него все равно избавятся, невзирая на протекции!

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 сен 2015 18:57

Marfysha, ага. мужычки толстые и лысые

A.Aleks

студент
студент

Re:

Сообщение 23 сен 2015 02:24

Marfysha писал(а):Scientist
Вот именно! Дурачкам и ленивцам всегда хочется найти виноватых в своих несчастьях. Хороший специалист никогда не останется без достойного вознаграждения! Мой супруг тому доказательство. А дураку и ленивцу никакие протекции не помогут - рано или поздно от него все равно избавятся, невзирая на протекции!
Золотые слова, Юрий Бенедиктович! :-D

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2015 03:12

Значит у вас получается не уверенный в себе, т.е. не умеющий пыль в глаза пускать и нагло себя вести = дурачок? Поспешу разрушить ваш стереотип. Я сам без универа и преподавателей дома изучил английский язык, разбираюсь в космологии, географии, химии, физике, психологии, отладке систем Windows, философии, макро и микро экономике и т.д. и т.п. Но, к сожалению, женщины предпочтут тупого лишь бы были деньги в кармане и был уверен в себе, а уверенность в себе - это еще не признак интеллекта.
Поэтому не обобщайте, если парень не может лезть на храпом и брать, то это не означает, что он дурачок или ленивец, я работаю очень много, не сижу без дела. Больше цениться наглость, чувство юмора и смелость. А если так случилось, что во мне этих качеств нет, и развить их не представляется возможным? Ну не умею я на ходу шутить, или же быть наглым, не всем это дано! И тогда, что мне можно ставить крест на отношениях до старости быть одному?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 сен 2015 10:00

widleearth2015
Так мы о работе или о женщинах? Это разные категории.
Для того, чтобы иметь приличную работу, наглость не обязательна. У меня ее тоже нет.
И уверенности в себе тоже никогда не было, в отношениях с женщинами таковая появилвсь только после 35 лет, когда уже поимел с ними достаточный опыт.
Впрочем, поскольку в то время был еще крепкий советский строй, миллионеры могли быть только подпольными, а большинство людей имело примерно одинаковые доходы, от 100 до 200 рублей в месяц. Причем рабочие получали больше инженеров.
Может поэтому материальная сторона вопроса тогда имела гораздо меньшее значение.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 сен 2015 11:44

widleearth2015
Да, надо бы отделить отношение с женщинами и работу!
Работа, на мой взгляд, для мужчины - самое главное! А женщина всегда найдется для работящего, без вредных привычек мужчины! :)
Согласна с Scientist, что наглость и уверенность в себе в поисках приличной работы не главное! Главное - желание и упертость! Да и далеко не все сразу устраиваются на хорошую работу, надо и на не очень хороших поработать немного! Все начинается с малого! Если начальник не дурак, то обязательно поможет, а если нет, то с ним нужно прощаться и идти к своей цели дальше. Это я на примере своего супруга заключаю, а не на пустом месте. Конечно, присутствует некая помощь со стороны однокурсников, бывших коллег, однако, протекцию нужно оправдать, просто так тебя держать все равно никто не будет, если ты изначально пробивался сам.

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2015 15:59

Scientist
Раньше после учебы в универе тебя кругом с руками и ногами забирали, а сейчас ищи сам.
Marfysha
У нас такая работа - это шахта, а я никогда не соглашусь там работать, т.к. не хочу выкинуть свое здоровье к 40 на мусорник или попрощаться с жизнью.(
Кстати, без женщин мне и работа не нужна, я худо бедно живу с родителями и работаю на участке отца, продаю товары с участка у меня всегда есть некоторая сумма денег. А чтобы ради, того чтобы обеспечивать семью лезть в шахту этого никогда не будет! Надеюсь найдется нормальная девушка в моей жизни, но в это слабо верится, нету уже веры в то, что когда-то это произойдет( По-сути моя жизнь сейчас сводиться к тому, днем я весь день пашу дома или на участке отца, а ночью сижу в инете, т.к., ходить у нас кроме на дискотеку не куда, а там делать нечего, только пить, а я чтобы не пить вообще туда не хожу.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 сен 2015 18:19

widleearth2015 писал(а):Раньше после учебы в универе тебя кругом с руками и ногами забирали, а сейчас ищи сам.
Ну а чем плохо? Кто ищет, тот всегда найдет! :)
widleearth2015 писал(а):Кстати, без женщин мне и работа не нужна
Значит что-то в тебе не так, если девушки не проявляют к тебе интереса. Бывает такое чмо (дурак, некультурный, да еще и безработный), а девушки прохода ему не дают. В чем тут дело?

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2015 19:50

Marfysha
В этом и вся несправедливость жизни, не знаю, что во мне не так, может судьба такая, ну не везет мне по жизни, через неделю 27, и депрессия усиливается, думаю, что и помру один(( такая бесперспективность. Я в молодости таким не был, но и не проявлял рвения, с 26 начал проявлять рвение, за эти пол-года ничего не добился, и решил, что значит не суждено, оставляю все как есть, моя вера в оптимизм растоптана((

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 сен 2015 21:23

widleearth2015, почитай новоселова про жэнщин. там вполне доступно написано что самки более примативны и жывут инстинктами. ты жэ низкапримативный с высоким интелектам. и они тебя подсознательно бояца. т.к не могут прочитать.

Добавлено спустя 54 секунды:
офф: гыгы. новый волосаторук на форуме завелся)))

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2015 22:10

ramona.cby
Я Протопопова и Новоселова от и до прочитал и не хотел в это верить, но получается, что они правы!
Тут, я согласен, мне одна знакомая говорила, что для меня ты закрытая книга. Получается мой интеллект - мое проклятие? Я воспринимаю этот мир не так, как большинство людей и, поэтому меня мало кто понимает, даже родители и те, говорят, ну зачем тебе знать все, живи как все, но проблема в том, что я не могу жить как все, люблю постоянно искать во всем какие-то закономерности, но в этом и проблема, я осознал, что в отношениях с противоположным полом, закономерностей не найдешь, проще понять как устроена Вселенная, и нужно действовать, а не думать, но пока все безрезультатно.( Пришел к выводу, что попробую в последний раз, на день поехать в город, и буду подходить к девушкам и знакомится, может по лицу получу, может буду выглядеть со стороны окружающих как идиот, но хотя-бы не буду себя укорять в будущем, что не попробовал, как себя сейчас укоряю, что с 20-25 лет не встречался с девушками.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 сен 2015 22:17

widleearth2015
Да не переживай ты, мужчины нонче в дефиците! Так что найдется и для тебя подруга, а может даже и не одна! Перестань зацикливаться на этой своей проблеме, живи как живется и все само собою сделается! 27 лет для мужчины - младенчество! :)

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2015 22:36

Marfysha
Спасибо за поддержку, твои слова вселяют в меня оптимизм! А общество как относится, если парень с девушками знакомится на улице, на остановке или в общественном транспорте? И еще вопрос, как девушки относятся к парням с проблемной кожей на спине? Просто я боюсь, что потом буду жалеть в 30-35, что что-то сейчас не сделал, как я жалею сейчас, о том, что слушался мать и не ходил на школьные вечера и дискотеки до 16 лет, а также, что позволил ей решать с какими девушками мне встречаться, что не дрался в школе, а пытался уйти от конфликта, хотя физические возможности позволяли.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 сен 2015 23:55

widleearth2015
Со мной довольно часто парни знакомились именно на улице, на остановках общественного транспорта и т.п., правда, в большинстве случаев я была с какой-нибудь подружкой и, насколько я помню, если парни вели себя пристойно (не курили в открытое окно трамвая или автобуса :), не использовали нецензурных выражений в речи, были опрятными и не не предпринимали попыток схватить нас за какие-либо части тела) мы охотно знакомились и общались в дальнейшем. Если я оказывалась одна в то время, когда молодые люди хотели завязать со мной знакомство, я смущалась и боялась, поэтому старалась вежливо прекратить знакомство, но это, наверное, потому что со мной редко знакомились симпатичные. :)
Однажды мы с подругой на Дне города познакомились с десантниками из Сургута, находившимися в служебной командировке в нашем городе, помню что в конце вечера с одним из десантников я даже целовалась, хотя у меня уже был молодой человек. Потом всю ночь этот десантник звонил мне по телефону и слезно просил приехать утром на вокзал, чтобы проводить его. Я не поехала, хотя он мне очень понравился. Сейчас даже не помню, что мне помешало. Помню только, что у него были очень красивые голубые глаза. Мдя... вечер воспоминаний какой-то получился. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Как относится к уличным знакомством общество не знаю, а я хорошо отношусь! Где еще, если не на улице знакомиться в наше время? :)
А как парни относятся к девушкам с проблемной кожей на спине? Моему мужу было по фиг что у меня на спине, а спина у меня была очень проблемная и не только спина. Для девушки эта проблема куда серьезней, чем для юношей, но все пройдет со временем.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А жалеть ни о чем и никогда не надо! Зачем зря себя терзать? У тебя что без этого мало проблем? :)

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2015 01:32

Все решено! Буду подходить к девушкам не ожидая какой-то результат, а просто весело проводить время)) В первую очередь нужно искоренить депрессию и покончить с пессимизмом - это все у меня от недостатка опыта.
Marfysha
Я нормально отношусь к девушкам с проблемной кожей, я их понимаю и осознаю, что, во-первых - это не навсегда, а во-вторых они не виноваты, а в третьих для меня проблемная кожа у девушки вообще не проблема.
Еще вопрос, почему всех женщин так влечет к военным?)

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 25 сен 2015 02:10

widleearth2015
Далеко не всех влечет к военным! Предположу, что у молодых военных хорошая фигура, т.к. их дрючат физически по молодости, ну а у военных пенсионеров есть сертификат на квартиру в любом городе страны на выбор. А что еще нужно женщине: хороший секс, хотя бы по молодости, и собственное гнездо на закате жизни. :P

A.Aleks

студент
студент

Re:

Сообщение 25 сен 2015 02:46

widleearth2015 писал(а):Значит у вас получается не уверенный в себе, т.е. не умеющий пыль в глаза пускать и нагло себя вести = дурачок? Поспешу разрушить ваш стереотип. Я сам без универа и преподавателей дома изучил английский язык, разбираюсь в космологии, географии, химии, физике, психологии, отладке систем Windows, философии, макро и микро экономике и т.д. и т.п. Но, к сожалению, женщины предпочтут тупого лишь бы были деньги в кармане и был уверен в себе, а уверенность в себе - это еще не признак интеллекта.
Поэтому не обобщайте, если парень не может лезть на храпом и брать, то это не означает, что он дурачок или ленивец, я работаю очень много, не сижу без дела. Больше цениться наглость, чувство юмора и смелость. А если так случилось, что во мне этих качеств нет, и развить их не представляется возможным? Ну не умею я на ходу шутить, или же быть наглым, не всем это дано! И тогда, что мне можно ставить крест на отношениях до старости быть одному?
Ты описываешь довольно узкий круг девушек. Грубо говоря, если ты не бомж и адекватен, ты найдешь свою спутницу без проблем. Уверенность и чувство юмора важны, но они не определяющие факторы. А ты начинаешь после !всего лишь! полугода попыток все спихивать на отсутствие в себе этих качеств. Если то, как ты себя описываешь - правда, то, возможно, ты подходил не к тем девушкам. Да, симпатичные девушки, как правило, обделены вниманием с раннего возраста - у них могут быть завышенные требования, а почему нет?

У меня дальняя родственница после 30 лет без удачных отношений уволилась с высокооплачиваемой работы и уехала в !другую страну! на поиски мужа, месяц назад была свадьба. Поэтому когда я слышу от кого-либо речи как у вас, а они как под копирку у всех похожи, то я это называю прямо - нытье. Еще и в 26 лет!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 25 сен 2015 12:58

A.Aleks
Родственница ваша, видимо, построением карьеры занималась, а не личной жизнью. А после 30 в России найти приличного мужчину проблематично, т.к. мозг наших мужчин засран дурацкими, навязанными какими-то дураками, стереотипами о том, что после 30 женщина уже старая и ни на что негодная, всем подавай 20-х, без лишних проблем и лишнего веса. Даже самый страшный, глупый и старый жених хочет себе помоложе да посимпатишнее. :) В Европе и Америке, видимо, совершенно иные понятия и русские женщины там завсегда находят себе мужчин, даже и те, кому далеко и глубоко за 30.

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2015 15:16

A.Aleks
Да - это можно назвать и нытье и депрессия, я всеми силами пытаюсь бороться с этим!
Кстати я не бомж, адекватен, но очень нерешительный человек, помню, что очень долго взвешивал переплывать на другой берег или нет, хотя я тогда уже умел плавать. Наверное - это из-за сильного инстинкта самосохранения, которые и порождает различные страхи, но иногда он работает неправильно и страхи возникают там, где он не нужны, просто однажды я сидел на берегу у пруда, а у меня кожа проблемная и одна девушка сама подошла ко мне познакомится, но потом она призналась, что проспорила, и я услышал к в стороне толпа с меня смеется, я себя чувствовал так, как-будто произошел конец света, тоже однажды я подошел к одной девушке и попросил потанцевать со мной, а она сказала ты что больной, только не с тобой!, вот после этих случаев, а они произошли лет в 18, моя самооценка и вера в то, что я кому-то нужен опустилась ниже плинтуса для меня девушки стали чем-то недостижимым и я стал пить, иногда много, иногда немного в основном в компаниях, это продолжалось до 25 лет, потом я год сидел дома никуда не выходил, этой зимой решил хватит боятся нужно что-то делать, вот и пытаюсь решать эту проблему с зимы, но пока ничего не добился, а скоро 27, и с одной стороны, я понимаю, что нужно пытаться и дальше подходить знакомиться не смотря ни на что, что отказы были даже у самых крутых мачо, но постоянные поражения на этом поприще понижают мою самооценку и желание продолжать бороться.
"Уверенность и чувство юмора важны, но они не определяющие факторы."
А почему тогда в каждой статье и книге по этой теме пишут, что эти качества определяющие, и без них ты не заинтересуешь девушку? Или это навязывание стереотипов?

Ответить