Кошмарные свидания

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

алиса

студент
студент

Кошмарные свидания

Сообщение 14 окт 2007 19:19

Хотелось бы услышать о ваших ужасных/кошмарных свиданиях,когда все пошло не так.
ИЗ ВСЕХ ВЕЧНЫХ ВЕЩЕЙ,ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ КОРОЧЕ ВСЕГО(Жан Батист Мольер)

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 окт 2007 19:50

было когда-то у меня одно такое...пошла с мальчиком на свидание, но все с самого начала пошло не так...во-первых, он сильно опоздал и я уже была в состоянии тихой злобы и вообще собиралась уже уходить...он еле успел меня застать. но меня разозлило еще и то, что он даже не извинился...
я сдержалась, проглотила обиду и мы пошли гулять...был вечер в парке и к нам пристали два мента - наверное мы были похожи по описаниям на кого-то... тоже меня разозлили порядочно...
а потом пошел дождь и довершил картину...но оказалось, что и это еще не все...потом подул мерзкий ветер...но самое печальное, что именно в тот вечер я поняла что мне больше не нравится этот человек...вот такое разочарование...
:)

алиса

студент
студент

Сообщение 14 окт 2007 20:06

Было у меня такое свидание,зимой.Позвонил мне один молодой человек и настойчиво предлагал встретиться,знакомы мы были около месяца,виртуально.У меня как раз было свободное время и я согласилась.Он заехал за мной на машине и предложил покататься, поехать за город к его другу"тут недалеко"....Пока мы ехали,он развлекал меня смешными историями,рассказывал о себе.Когда мы оказались за городом,стало темнеть,машин на трассе мало,кругом лес.И вот тут мне стало страшно.....В голову стали приходить такие мысли,что он специально меня веселит,чтобы я расслабилась и не запаниковала раньше времени.
Ну все,сейчас завезет и изнасилует.-пронеслось у меня в голове.
Показался дом,мы приехали к его другу.Зашли,он нас представил друг другу,мы втроем попили чай с пряниками.Попрощались.
И тут мой интернетовский знакомый говорит:"У меня тут брат недалеко живет,давай заедем".Во мне опять проснулся страх,но выбора у меня небыло....
С трассы мы свернули в лес и какое-то время ехали по лесной дороге.Мой знакомый позвонил брату,чтобы сообщить,что мы подъезжаем.В процессе разговора я поняла,что брат пьян...."Будут насиловать вдвоем"-подумалось мне.Мы подъехали к огромному дому,был сделан еще один звонок,после него выяснилось,что брат находится в соседнем доме у друга...."Тааак,значит,втроем...."
Из соседнего дома вышел брат,хозяин дома и ..... его жена.В общем в этот день мы впятером отлично встретили Старый Новый год,попотели в сауне в доме брата....На следующий день меня привезли домой.C тех пор я до сих пор общаюсь с ними и часто бываю за городом,у них на даче.
Но то,что мне пришлось пережить пока мы ехали,все эти мысли,представления ужасных кадров.....теперь я очень осторожна,быть может,именно в тот раз мне повезло....

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 окт 2007 20:22

да...неприятная история... мне вспомнилось тоже...правда это было не свидание...я очень спешила и пыталась днем уехать со своей дачи под киевом, но автобуса все не было и вообще я не хотела ехать на автобусе - слишком долго. подняла руку. видочек у меня был...весьма...короткий топ на голое тело, мини-юбка (из тех, на которые смотришь и не понимаешь юбка это, шорты или трусы?) и босоножки на высоком каблуке.
но я так спешила что мне уже было наплевать...
остановился маленький грузовичек Газель, в нем два мужчины - молодой - за рулем и матерый. села к ним в кабину...и тут в процессе езды становится ясно что матерый учит водить молодого. при этом толи грузовичек поломанный, то ли водитель такой неопытный, но он все время глох на полной скорости. к тому же этот молодой решил повыделываться перед девушкой и начал "лихачить"...давайте этот мерс обгоним! щас я его подрежу пусть знает наших! В общем они меня таки довезли куда надо, но из машины я вышла похудевши на пару килограм от стресса и вся мокрая от холодного пота.

алиса

студент
студент

Сообщение 14 окт 2007 20:48

Вот,еще вспомнила.Было это лет 8 назад,зимой.Гуляя с собакой,познакомилась с молодым человеком,он гулял с очень красивой лайкой,которая приглянулась моему псу.Почти каждый день мы пересекались.И вот он предложил мне погулять,без собак.Ждала я его около получаса,стала замерзать и даже вслух сказала:Ну и где этот урод?
-А вот и я !-раздался голос у меня за спиной.От него пахло пивом,видимо нервничал перед встречей и для храбрости пива попил..Я предложила ему пойти к шахте(по-моему это вытяжка)метро и залезть внутрь.Находилась она вдали от людских глаз,в лесочке.Не успели мы дойти до места,как он начал лезть ко мне со своими слюнявыми поцелуями.В мои планы это не входило,я стала отбрыкиваться и толкнула его.Сказала,что ухожу домой.
В довершение ко всему ,пошел мокрый снег,огромными хлопьями.C меня просто текло.А этот товарищ,заглянул мне в лицо,мокрое от снега и сказал:Ну не надо так расстраиваться,не плачь ,пожалуйста.
У меня даже не нашлось подходящих слов,чтобы ему ответить.....

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 окт 2007 20:52

да...самоуверенный тип...точно как в песне:" я не плачу, это просто дождь!"

алиса

студент
студент

Сообщение 15 окт 2007 20:36

amol писал(а):как в песне:" я не плачу, это просто дождь!"
Точно подметила!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 413 раз

Сообщение 15 окт 2007 21:04

алиса
бог хранит пьяных и дураков
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 15 окт 2007 21:29

:jgf
...потому что люди стараются держаться от нас подальше.
А Бог просто справедлив.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

алиса

студент
студент

Сообщение 15 окт 2007 21:33

:jgf писал(а):бог хранит пьяных и дураков
Это точно,видимо бог уберег их от меня :)

karramba

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 окт 2007 15:29

а потому что у пьяного вступают в силу врождённые инстинкты...

Ответить