первый настоящий поцелуй

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

amol

лиценциат
лиценциат

первый настоящий поцелуй

Сообщение 05 сен 2007 19:41

как и когда вы поцеловались по настоящему в первый раз? как, когда и с кем это было? что вы чувствовали?
:)

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 05 сен 2007 19:44

я поцеловалась в Волжском... в августе. мне было 15 лет, ему 21, Виталик Козлов, мент... пошёл меня провожать домой... и около дома мы остановились, он меня обнял и как поцелует... минут на 20 наверно. мне понравилось)
а знакома я была с ним 1 день.
на второй день чуть не переспала, но не стала этого делать. на третий день получила огроменный букетище из роз, а на 4ый мы расстались.
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 сен 2007 19:57

не буду рассказывать сдесь о первых поцелунках в щечку или даже в губы (но с зажатыми губами) с соседским мальчишкой в 7-8 лет, ведь это было еще не то...
а вот первый настоящий поцелуй произошел в 14 лет с моим парнем. мы были еще девственниками. нас собиралась целая компания - человек 6-7 молодежи, мы слушали музыку, общались и т.д. те, кто был парочками, сидели рядышком, а потом осмелели и даже позволяли себе при остальных обниматься, но как только входил кто-то из взрослых, сразу замирали по стойке смирно(хорошо что мои родоки всегда специально громко топали подходя к "детской"). и вот, мы как обычно зажимались и как-то неожиданно стали целоваться. так увлеклись! прямо как в кино! все вокруг поплыло и исчезло и странное чувство внизу живота...и все это так меня засмущало тогда и даже испугало...я не могла понять почему я стала как пьяная и решила сказать что мне надо в туалет. но просто встать и пойти у меня не получилось - ноги не слушались. я как-то задом сползла с дивана и на подкашивающихся ногах выскочила - хорошо что дверь была рядом. забежала в туалет, стою вся красная и задыхаюсь...наверное минуты две я в себя приходила...

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2007 06:39

amol
это был звоночек в мир оргазма

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2007 10:34

Брандашмыг,
а ты сам-то помнишь о своем первом поцелуе? был у тебя такой?

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2007 14:15

amol
в детском садике. с соплями, подробностей, увы, помню мало. звали ее оля. я ее толкнул вроде перед этим, она упала и нос разбила (или поцарапала?). чтоб не нажаловалась воспиталке я ее целовал в спальной комнате, пока все другие были в игровой. удовольствия получил мало, как она не знаю, но потом со мной долго играла-дружила

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 14:19

а меня первый раз по-настоящему мальчик целовал =)
с девочкой понарошку было

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2007 14:42

вот всегда вы, мальчики такие немногословные! I'm_alone, расскажи подробнее

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Брандашмыг, кстати, ты рассказал про первый сопливый поцелуй, а про настоящий, с чувствами, ощущениями и возможно романтикой - умолчал...или такого у тебя не было?

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2007 14:53

amol писал(а):про настоящий, с чувствами, ощущениями и возможно романтикой
в школе, на выпускном балу.
ее, одноклассницу, тоже звали оля. мы с ней сначала оттопыривались на балу, она слегка перебрала шампанского, а что они там пили в женском туалете хз. потом мы с ней вышли в ближайший лесок (от школы до опушки было метов 100), луна была полная. я ее поцеловал, она энергично ответила, с язычком, мы долго целовались в губы, потом я ласкал губами ее ушки, пощекотал кончиком языка ушные раковинки, потом шею под ушами, потом под затылком (хорошо, что она невысокая), руки тоже без дела не сидели, я почувствовал, что ее трусики вспотели, поласкал ее клитор, она не сопротивлялась. проказница луна все подглядывала из-за веток. потом расстелил свой пиджачок и долго ее еще целовал лежа, очнулись только под утро, птички стали орать свои песни. воть так

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 15:17

amol писал(а):вот всегда вы, мальчики такие немногословные! I'm_alone, расскажи подробнее
рассказать как я ему до этого делал минет, потом лег сверху и начал ласкать ему ухи языком?
А он решил взасос поцеловаться?
ну уж нет
не расскажу :-D

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 06 сен 2007 15:19

I'm_alone
ну ка можно поподробнее не рассказывать? ;)
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 15:21

не имею права рассказывать, ему на тот момент 14 не было =)
правда 14-летие он у меня дома отпраздновал, но ложась пьяный спать (после того как я его в ванне помыл для бодрости) он мне заявил, что если я буду к нему приставать с целью минета - он меня выебет.
Не соврал! :-D

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2007 17:00

I'm_alone, ну ты весельчак!
ему 14 не было, а тебе тогда сколько было?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Брандашмыг,
вот это уже другое дело... очень романтично...(зачиталась)

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 17:05

amol
веселимся потихоньку

мне было побольше =)
не имею права говорить, а то упекут :-D
впрочем давно это было. 2 года назад :-D

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2007 17:27

I'm_alone писал(а):
мне было побольше =)
не имею права говорить, а то упекут :-D
впрочем давно это было. 2 года назад :-D

ну прямо Секретные Материалы!!! :lol:

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 06 сен 2007 17:39

даже там такого не показывали :roll:

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2007 17:51

I'm_alone, ыыыыыыы, а хотелось бы?

Психопат

малеча
малеча

Сообщение 06 сен 2007 17:56

Первый поцелуй был недавно.Ей 15,мне 17.Мы сидели в повильёнчике в детском садике.Вокруг ни души.Мы сидели в обнимочку,о чём то разговаривали,потом переглянулись друг на друга и наши взгляды застыли,глядя друг другу в глаза.Медленно наши губы сошлись вместе...
Что я чувствовал?Ето просто непередаваемо... :)
Я не тот,кем покажусь на первый взгляд

Slonoboy

малеча
малеча

Сообщение 07 сен 2007 01:22

;) В 16 лет был первый поцелуй=) А ей было 19....
Это было в 2 часа ночи...Мы были с ней на дачи у ее друзей....Мы пошли двоем прогуляться искупались в пруду....Вышли оделись....и Пошли остановились под фанарем она нагнулась поправить басаножки и потом медленно поднелась и поцеловала меня...мы долго стоялись и целовались)
Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 07 сен 2007 01:53

*задумался о связи босоножек и поцелуев...

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 19 окт 2007 00:51

Как ни странно, но первый настоящий поцелуй оставил гораздо более отчётливый след в моей душе, чем тот же первый секс.
Очень уж я любил девочку. И когда она , наконец , после долгих ухаживаний-провожаний из школы, впервые поцеловала меня в подъезде, я, придя домой, до самого утра терзал свою письку и всё безрезультатно. Эрекция не проходила.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 окт 2007 00:56

:-D

целоваться приходилось много... Но научил целоваться 17-летний мальчишка, когда ине было 33... Он вообще был бисекс и просто полубог. Девочки под него ложились без звука через 10 минут знакомства. Мужики из-за него чуть ни на ножах дрались. Я оказал ему тогда одну очень важную услугу, и он жил у меня 8 дней. Это было 8 дней сказки... Но я его не любил. Я люблю только людей, у которых есть недостатки. А он был полубог.
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 19 окт 2007 03:10

Ветер прошлого писал(а):А он был полубог.
Видимо недостатки всё же были. Коль он так и не првратился в Бога.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 окт 2007 14:04

колокольчик

Я думаю, не стоит начинать средневековый схоластический спор на тему: является ли Полубожественное также Божественным, если в нем присутствует нечто от Бога?

Я написал, как я это тогда воспринимал.
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 окт 2007 10:44

Первый поцелуй у меня, конечно же, был с ним... человеком, которого я все еще люблю - ну а как же могло быть иначе, я же росла домашней девочкой... Мы сидели у него дома, возле компьютера... Да, мне все понравилось.
...Да, получается, я еще ни с кем не целовалась, кроме него :) Но по мне, так это хорошо, пусть даже и странновато в моем возрасте.
I locked the door to my own cell and I lost the key

x-lost

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2007 15:14

А я первый раз поцеловался со своей первой девушкой.
Если мы отлипали, так тока покурить. Так прошел вечер, а затем ночь. И ничего кроме поцелуев.
Утром она разошлась со своим молодым человеком.
Дошло до чувств между нами.
Однако немного повзрослев, через года 3, она решила разойтись, чтоб набраца опыта)) Такая вот тема.

Fornet

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 окт 2007 23:42

В 16. Не воткнуло, наверное потому что почти заставила... ну или не почти... Надавила в общем серьезно. Да те отношения - особая тема.

Ответить