А кого- нибудь возбуждает ли сексуально запах пись- пись?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Садись

абитуриент
абитуриент

А кого- нибудь возбуждает ли сексуально запах пись- пись?

Сообщение 16 июн 2007 16:29

Лично у меня такое возбуждение в первый раз почувствовалось, когда (это было в 1976- 1977) садишься в лифт (старого образца с решетчатой шахтой и резными стенами)- и в лифте пахнет писей! Впоследствии на горшке- когда уже стул более- менее наладился- думаешь- все равно, что пописял в горшок, что нет- все равно пися под тобой- садишься на горшок- и вдруг запах совсем как был в лифте (так и кажется, что горшок пахнет лифтом- только потом догадываешься, что это пися в горшке под тобой пахнет)! А впоследствии уже в школе: "Садитесь!"- сел- через несколько минут специфический школьный стул, на котором сидишь, дает запах, очень похожий на запах пись- пись- причем ровно настолько, насколько нужно, чтобы у тебя возникло желание кататься (на стуле такое катание - естественно- делается ногами вперед)!..

Chester

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2007 21:57

<b>Садись</b>
извращенец....

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 16 июн 2007 21:58

Садись
Изврат

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 17 июн 2007 22:10

А на горшке не катался?
Гаишники бы не поняли следующий за твоим транспортным средством запох пись-пись

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 июн 2007 22:35

Да это вовсе не то катание, о котором вы думаете! Это фрикции сидя (фрикции на промежности) вперед- назад (см. https://onanistov.net/viewtopic.php?t=21006). Да, на горшке с писей можно здорово так кататься- только для этого необходимо подрасти настолько, чтобы достичь возможности сесть сразу на всю дырку- кстати, сексуальные ощущения потрясающие!- попробуйте сесть и съехать на своей промежности с горки с дыркой/ дырками (при условии травмобезопасности этих самых дырок, конечно!)- почувствуете!

greatmover

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2007 03:08

мне тут в асе один чел предложил пописать на него.. это не ты был?:)

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июн 2007 16:35

Никак нет!!!

Maxie

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2007 03:55

Жесть! Меня впервые в жизни возбудил запах пись-пись в девичьей школьной раздевалке для физ-ры, когда я туда зашел типа лавочку чинить. Ох и вздрочнул я там...

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 июл 2007 11:03

Maxie писал(а):Жесть! Меня впервые в жизни возбудил запах пись-пись в девичьей школьной раздевалке для физ-ры, когда я туда зашел типа лавочку чинить. Ох и вздрочнул я там...
Запах пись-пись- от лавочки?

НМ

местный
местный

Сообщение 04 июл 2007 11:17

Вот офигеть, вы ссаки нюхаете и возбуждаетесь от этого изврата - а называть всё своими именами стесняетесь!!! Чё это за "пись-пись"? Моча она и в африке моча!!! :|

А если уж свой извращенский изврат даже по нормальному назвать не можете - тогда вообще лучше про это не говорить!!! :|

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 июл 2007 11:30

Небесный писал(а):Вот офигеть, вы ссаки нюхаете и возбуждаетесь от этого изврата - а называть всё своими именами стесняетесь!!! Чё это за "пись-пись"? Моча она и в африке моча!!! :|

Во- первых, смотря для кого это "изврат"! :) А во- вторых- как раз "пись-пись"- сексуальнее, "моча"- как- то грубовато. :)

KUB

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 04 июл 2007 14:09

Я не совсем понял, о чём речь. Если о моче, то она действительно содержит в себе много веществ, которые действуют на мозг и могут вызывать сексуальное возбуждение.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

ЗЫ А писю надо мыть.

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 июл 2007 14:31

KUB писал(а):Я не совсем понял, о чём речь. Если о моче, то она действительно содержит в себе много веществ, которые действуют на мозг и могут вызывать сексуальное возбуждение.
Я имею в виду- что очень сильно сексуально возбуждает ее запах и похожие запахи...
KUB писал(а):А писю надо мыть.
Согласен на все сто!!!

GG

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 июл 2007 12:20

Никогда я не пойму таких людей...

Садись

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 июл 2007 17:21

А у меня это как- то естественно, само собой...

max_holiday

студент
студент

Сообщение 16 июн 2008 15:32

Садись писал(а):А у меня это как- то естественно, само собой...
Тоже приятно. Вот человек - понимает!
Люблю повеселиться, особенно, вздрочнуть! И в школу не пойти!

Alexander_B

школьник
школьник

Re: А кого- нибудь возбуждает ли сексуально запах пись- пись

Сообщение 17 июн 2008 03:45

Садись писал(а):Лично у меня такое возбуждение в первый раз почувствовалось, когда (это было в 1976- 1977) садишься в лифт (старого образца с решетчатой шахтой и резными стенами)- и в лифте пахнет писей! Впоследствии на горшке- когда уже стул более- менее наладился- думаешь- все равно, что пописял в горшок, что нет- все равно пися под тобой- садишься на горшок- и вдруг запах совсем как был в лифте (так и кажется, что горшок пахнет лифтом- только потом догадываешься, что это пися в горшке под тобой пахнет)! А впоследствии уже в школе: "Садитесь!"- сел- через несколько минут специфический школьный стул, на котором сидишь, дает запах, очень похожий на запах пись- пись- причем ровно настолько, насколько нужно, чтобы у тебя возникло желание кататься (на стуле такое катание - естественно- делается ногами вперед)!..
ВОт них%я не понял, что он тут написал, какие-то пись-писи... Что за (вырезано цензурой), детский сад?!

vist

студент
студент

Сообщение 04 июл 2008 18:43

Это наверное только извращенцев возбуждает этот запах!!

gotr

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2008 12:56

да,и таких здесь не мало

Ответить