Как можно закадрить девушку на секс за 1 вечер

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Sanyok 007

школьник
школьник

Как можно закадрить девушку на секс за 1 вечер

Сообщение 31 дек 2006 15:20

Как можно закадрить девушку на секс за 1 вечер??? :? :? :?
Дрочение всегда было!!! есть!!! и будет!!!

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 дек 2006 15:31

Sanyok 007
Просто! Сперва подготавливаешь кое, какие вещи. Скажем .. дома или у друзей, берешь дорогую зажигалку, мобилу крутую, очень дорогую одежду! В определенное время просишь позвонить своему другу, который следом сбросит звонок, но ты продолжаешь говорить по телефону! Алё, да, это Sanyok 007
на проводе! И начинаешь гнать. типа.. Я что вам сволочи сказал, чтобы мне все лабораторные работы закончили ко 2 января или всех лишу премии или к чертовой матери уволю. Типа... Да, да, ага.. Да, да, возьмите третий параграф из моего выступления в администрации можете вычеркнуть! Нет, нет.. У меня назначена с Канадскими партнерами на 5 января. И я не собираюсь отменять деловую встречу и из-за этого терять 2 милл. долларов! Так.. все, разговор окончен. Работайте! Я приду и проверю!

Поверь, тебе не только закадрить получится, она тебе всю ночь сосать будет!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 31 дек 2006 16:56

Вовик 1

Смеюсь, не могу остановиться:)

Sanyok 007

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2006 21:05

Вовик 1 ((( Тоже вариант )))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 31 дек 2006 22:39

Sanyok 007
Вообще... я только заметил, что тебе 16 лет!
Тогда делаешь так! Все тоже самое, звонит друг, сбрасывает, ты продолжаешь.. Алё, Папа? Да, это я твой Sanyok 007! Папа, когда ты приедешь с Кариб, я уже скучаю! Нет папа, не получал. Папа ты чёёёёё.. какие 70 тысяч, ты мне на мелкие расходы только прислал 50 штук. И их у меня давно уже нет. . Да, Да, Нет... Какую неделю, ты мне бабло прислал как три недели, а что такое 50 штук на три недели? Папа, ты знаешь, что я не пью и деньги трачу исключительно на шмотки и на подарки своей девушке... Папа, правда я расстался со своей девушкой, но все равно.. вышли мне еще, штук 50... Когдаааа.. только через неделю? (смотришь в глаза девушки и говоришь) Представляешь, неделю без бабок, я повешусь! Говоришь в трубку... Пап, я твою машину подарил своему другу, а мой Мерс представляешь, какой-то урод поцарапал! Я теперь на двоих хожу.. Вооще за падло! Ладно, папик, я тут не один, я тебя целую.. Что передать маме когда она приедет из штатов.. Ага, Ага... Понял, Ну пока!

Боюсь она тебе точно... Нет, не отсосет, а отгрызет писун! Удачи и с Новым годом!
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 01 янв 2007 03:04

Вовик 1
А если в этот момент, когда ты будешь комедию ломать, тебе какой-нибудь дебил позвонит????

Пузлик

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 04:44

Не думаю, что есть универсальные способы. Бывает, что если не захочет - хоть с 17 этажа прыгай ниче не будет. Просто кадрить надо ту, которая хочет. А это заметно как день и ночь...

diablo_777_boy

студент
студент

Сообщение 06 янв 2007 04:05

бред несёте :)

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 06 янв 2007 04:24

diablo_777_boy
Это почему??!! Мы тут решаем жизненно важные вопросы!!!))))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 06 янв 2007 12:38

FLASH
Это легко и просто.. Когда тебе позвонили, ты следом отрубаешь звук и все и гони и гони дурку! :)

diablo_777_boy

студент
студент

Сообщение 06 янв 2007 14:44

Ну ну :) вопросы то важные, тока обсуждаете нипадецки :)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 06 янв 2007 23:49

diablo_777_boy
А что ты за обсуждение написал, какой дал совет или ты только для флуда пишешь, очки этим зарабатываешь?

Ответить