Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 июн 2014 00:05

Я тут как би стараюсь соблюдать швейцарский нейтралитет, но должен заметить, что в случае какраз качков, то у них ВСЕ там по детски виглядит из за обилия принимаемих препаратов...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9110 раз

Сообщение 18 июн 2014 00:06

Libertin
C'est un coup d'épée sur l'eau

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 18 июн 2014 00:08

Dominik72
тссс... не смей противоречить единственно правильному мнению бабки Либы !

fish48

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2014 00:24

Лучше пусть будет на палавину пабрито чем ванять мачёй потому как х...й не нос назад не затянешь . А свабоднее и прахладнее.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июн 2014 00:43

fish48 писал(а): ванять мачёй
чтобы не пахло мочой ,нужно не мочиться в трусы. этого просто нельзя делать ! надо пользоваться туалетами ,а так же соблюдать гигиену ( подмываться утром и вечером)

хотя,у нас есть и любители "легкого запаха мочи"

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
fish48 писал(а): на палавину пабрито
половина лобка побрита,а половина нет ? странно....
так и мочой будет пахнуть наполовину ! тогда, если с запахом не можете справиться , надо брить полностью

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)

Re:

Сообщение 18 июн 2014 04:26

Libertin писал(а): Ладно, я в последний раз заглянул в эту тему.
Аллилуйя! Неужели? Слава тебе, Господи!)))))

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 18 июн 2014 06:47

fish48
прикольное сердечко ))
еще идеи рисунков есть? Я не страстный поклонник интим-причесок, но интересно посмотреть. На женском красивом теле, например, мне нравится полоска (не знаю, бразильская кажется называется) или выбритый ровный треугольник.

Dominik72
А ты в "Мужское тело" не заходишь? Там тема есть "Интимное бритье....". В ней и найдешь волосатых с бритыми членами. Глянь.

Алексейй & Acro-nik
правильные вещи говорите ;)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2014 06:59

Trika
Да согласен полоска( бразильская) и треугольник, самое то.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 18 июн 2014 07:25

Trika писал(а): Dominik72
А ты в "Мужское тело" не заходишь? Там тема есть "Интимное бритье....". В ней и найдешь волосатых с бритыми членами. Глянь.
Не пущают меня туда - ник у меня темненький... :( Так что придется все ето добро только представить...
"Veritas Vos Liberabit"

Trika

ректор
ректор

Сообщение 18 июн 2014 07:43

Dominik72
ааа. сочувствую... ну адрес свой отправь мне в лс. подберу несколько вышлю.

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Re:

Сообщение 18 июн 2014 08:40

Dominik72 писал(а):Я тут как би стараюсь соблюдать швейцарский нейтралитет, но должен заметить, что в случае какраз качков, то у них ВСЕ там по детски виглядит из за обилия принимаемих препаратов...
позвольте не согласиться. принимаемые ими препараты максимум на что могут повлиять - размер яичек. это следствие того, что большинство препаратов стероидного строения имеют в основе тестостерон, который угнетает выработку своего тестостерона. половая несостоятельность качков - по большей части, миф, выдуманный завистниками. пока спортсмен на курсе уровень тестостерона (пусть и поступающего извне с препаратами) выше в разы, если не больше, по сравнению с обычным человеком и либидо в такой момент просто зашкаливает. возможно некоторое снижение либидо, когда спортсмен заканчивает курс препаратов, а выработка своего тестостерона еще не успевает компенсировать снижение, но для этого существуют восстанавливающие препараты. так что нормальный качок, который с умом подходит к приему препаратов, в плане половой активности ни чем не уступает незанимающемуся человеку, а может даже и превосходит, особенно если такой незанимающийся лопает алкоголь, курит и т.п.
теперь о размерах члена. принимаемые препараты на размер прямо не влияют, даже надо отметить, что многие спортсмены принимают вспомогательные препараты нестероидного строения, которые улучшают кислородный обмен и сосуды, что наоборот способствует лучшему наполнению пещеристых тел члена кровью.
а иллюзия маленького члена у качков возникает из-за того, что размер члена у мужчин в большинстве своем находится в определенном диапазоне, независимо от роста и размеров тела. и естественно, что на фоне 100-кг спортсмена в хорошей форме (и особенно на фоне развитых мышц ног) среднестатистический член 16-17 см будет выглядеть более мелким, нежели такой же 16-17 член на фоне худеньких ног и костлявого таза худосочного мужчины.
поставьте "оку" рядом с "камазом" или с "жигулями". в первом случае - ну и мелочь, в во втором - ничего, вроде и машинку похожа. хотя сам размер окушки от этого нисколько не меняется.

Acro-nik

Re: Лысый лобок

Сообщение 18 июн 2014 08:54

По поводу качков.
Вы не делайте выводы из того, что видели у других в раздевалке фитнеса. Я не культурист, но подкаченный. Тренажерку посещаю регулярно. Член у меня средних размеров: не большой и не маленький. Так вот, после тренировки он всегда становится капец какой маленький (имеется ввиду спокойное состояние, не возбужденное). Видимо из-за того что вся кровь и напряжение уходит в мышцы, а может и по другой какой причине, но буквально час спустя размеры члена приходят в норму. Вот и вся "песенка".))))

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 18 июн 2014 08:56

Еще заморачиваться по поводу размеров!
На мой взгляд, нормальный мужик прекрасно знаеткак работать членом и размер тут не имеет особого значения.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июн 2014 10:48

Acro-nik
и не надейтесь )) из разряда - "я не читаю ответы ,которые обсуждают меня" угу. еще как ))
Dudan
размер имеет значение . средним и большим тоже нужно уметь пользоваться ))
получается ,что "мал да удал" ,"не в размере дело, а в умении " просто слова утешения ... но ! люди ко всему привыкают ...
Trika
может и не совсем правильные ,но таково мое мнение.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 18 июн 2014 11:34

лысый лобок визуально увеличивает ваше всё!

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 18 июн 2014 16:09

вообще, на мой взгляд, вы все правы, парни.

Мне понравилось сообщение НикитаХХХ. Я вообще далек от стероидов, никогда не принимал их и даже не интересовался. Мне, более-менее понятно стало. И, в принципе, мне тоже кажется, что логически размер члена вряд ли прямо зависит от принимаемых препаратов. На либидо, если пользоваться без мозгов, наверняка не хорошо воздействует. Все же размер члена формируется в более молодом возрасте и зависит от генов, национальности и т.д. Также, как и не верю в байку, что если в детстве бегал без трусов, то от этого член большой вырос. Ничего не мешало росту. :lol:
Культуристы бывают и с большими и с маленькими членами.

Acro-nik
мне кажется уменьшение члена - это все-таки естественное что-то. Мол, в течение 2 часов (пока занимался спортом) совершенно не думал о сексе, не отвлекался от занятий, не возбуждался и т.д. Не думаю, что во время занятий вся кровь уходит в мышцы ))). Так бы член отвалился б через некоторое время. )) Тем более, как все мы, мальчики, знаем, член наполняется кровью при возбуждении. )

Алексейй
:) Согласен с тобой. Размер все-таки в некоторых случаях имеет значение. Например, пройтись по нудистскому пляжу с болтающимся 15 см-вым членом и яйцами все же круче, чем с ужатым членым и такой же мошонкой. ))) Размер позволяет заниматься сексом в таких позах, которые не доступны для маленьких членов.

teofil
тоже правильно :)

Acro-nik

Сообщение 19 июн 2014 03:56

Trika, это так, что взбрело в голову. А если честно, то не углублялся в разрешение данного вопроса. Принимал как должное, само собой происходящее. Так что, скорее всего, вы правы.

Trika

ректор
ректор

Сообщение 20 июн 2014 07:47

Acro-nik
Я приберег пару фоток качков с маленькими членами... не знаю, разрешат ли тут выложить.
Чес говоря, не похоже там лишь на иллюзию маленького члена............ что на фоне 100-кг спортсмена в хорошей форме......

Sacha Burov

малеча
малеча

Сообщение 20 июн 2014 08:53

Для тех кто решил побрить, брить надо постоянно, тогда и колоть ничего не будет, за несколько лет проверено.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 20 июн 2014 15:08

Вот мне интересно, а депиляцию члена и прлегающей к нему территории кто-нибудь делал? Надолго ли хватает?

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 21 июн 2014 17:42

Trika писал(а):Вот мне интересно, а депиляцию члена и прлегающей к нему территории кто-нибудь делал? Надолго ли хватает?
Есть депиляция, а есть эпиляция. Первая отличается от второй тем, что удаляет видимый надкожный волосяной покров.
Тогда как эпиляция удаляет волосы посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом на более длительный срок. В современной косметологии применяют несколько методов эпиляции: электроэпиляцию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, элос эпиляцию (Elos технология). Удаление волос с помощью воска, бритв и кремов относится к депиляции, так как не затрагивают луковицу волоса.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 20:31

Trika
Да, делал профессиональную депиляцию несколько лет назад, и да, на недели две-три еффект дольше, но процесса не пожелаю худшему врагу - после етого решил брить и подстригать...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 июн 2014 14:34

Trika
ахах )) размер,размер,размер.... пусть будет среднестатистический )) и с тем количеством волос ,которое нравится человеку и его спутнику ( спутнице )

Acro-nik

Сообщение 24 июн 2014 06:18

Trika писал(а):Вот мне интересно, а депиляцию члена и прлегающей к нему территории кто-нибудь делал? Надолго ли хватает?
Я делал и писал об этом уже в этой теме. Скажу, что по сравнению с бритьем и стрижкой процедура болезненная. Но потом я стал привыкать и боль стала терпимее. А по поводу результатов процедуры, то вещь несравнимая. Голый лобок недели 2-3 стабильно. Ни какой щетины. Ни какого раздражения и зуда. Когда волос снова начинает отрастать, то растет нежный и незаметный по началу. Бывает, правда, иногда врастает волосок в кожу, но это пустяк по сравнению с общим впечатлением от результата. В моем случае положительных качеств в разы больше, чем отрицательных.

fish48

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2014 10:16

Полностью согласег гораздо удобней и приятней чем с валасатым.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 июн 2014 01:01

fish48
кому как ))

voffkka

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2014 13:10

Брил как-то и кожу на яйсе чуть-чуть задел. Потом ходил йодом намазанный. Хорошо хоть дэвушка была понимающая, не ржала. :lol:

stoyan

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2014 08:54

Мне не нравится

Ответить