Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 14 июн 2014 01:12

Trika
Я даже не стал читать твоего сообщения. Извини. Я посмотрел фотографии. Что касается мокрых следов под мышками, то они есть всегда — есть ли волосы или нет. Даже когда у меня там побрито, мокрые следы все равно есть. И это при том, что я не отношусь к людям, которые много потеют.
Брей свои подмышки и удачи тебе! На этом заканчиваю спор.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Сообщение 14 июн 2014 12:11

Trika
ваша характеристика Libertin прямо в точку - этакая баба Фиса на коммунальной кухне...
жаль ,но этого он не поймет - эффект всезнайского самолюбования не позволит.

про пот :

если бы помните ,запах появляется не от пота ( пот не пахнет !) ,а от метаболизирующих пот бактерий (например,эпидермальный стафилококк и ряд других ) . ну вот,далее... в 21 веке есть средства полностью прекращающие потоотделение в подмышечной области на 3-7 дней. нет пота - бактериям нечего кушать и нет запаха.... а еще нет и мокрых пятен ))
" это же вредно ! " нет ,не вредно ! человек почти полностью покрыт потовыми железами и лишней жидкости всегда найдется выход ))

если захотите,про бритье,мытье и пр. поговорим отдельно

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 15 июн 2014 18:06

Какая мода...пучки волос под мышкой это не просто не гигиенично, как это многие не хотят за аргумент воспринимать, но это мерзко, когда люди, например в метро упираются в кущи подобного "натурала"). Тут разговор напоминает расхожее заблуждение гомо и би ориентированных М, что все остальные М, кто не в теме, это латенты))) Кому то и жирные кабаськи нравятся, что там про волосню под мышками говорить и у нее сторонники найдутся. Поэтому раз закон не запрещает, можно и не брить))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 16 июн 2014 01:12

Марина
Люди вообще-то в метро едут в одежде. О каких кустах речь? Если придираться, то, согласно этикету, негоже ехать в метро в майке (это одежда для спорта, а не для поездок в метро). И если даже кто-то в майке и без волос под мышками упрется в лицо человека рядом, вряд ли последнего утешит отсутствие волос.

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re:

Сообщение 16 июн 2014 04:28

Libertin писал(а):Марина
Люди вообще-то в метро едут в одежде. О каких кустах речь? Если придираться, то, согласно этикету, негоже ехать в метро в майке (это одежда для спорта, а не для поездок в метро).
Libertin, это что-то новое. Первый раз слышу, что в майке в метро не ездят, ну или хотя бы не культурно ездить.))) А если серьезно, то тогда и спортивные костюмы, и кроссовки, и прочая спортивная одежда и обувь, предназначены для спорта и ходить в ней по улице, и в частности ездить в метро, крайне не культурно. Это я исходя из ваших слов. Вы хоть сами понимаете, что говорите (пишите)?
Libertin писал(а):Марина
И если даже кто-то в майке и без волос под мышками упрется в лицо человека рядом
Libertin, но это все же лучше, чем кто-то в майке и с волосами под мышками упрется в лицо человека.)))

Libertin
И зря вы не стали читать комментарий Trika. Там много чего интересного про вас написано. Лично я его поддерживаю на все 100%. Либо вы его прочитали, но не можете смириться, что про вас написали правду и поэтому говорите, что типа его не читали. Но если все же действительно не читали, то почитайте - будет больше пользы для вас. А то уже начинаете раздражать.

Марина

Сообщение 16 июн 2014 07:38

Ну конечно прочитал, всем это и так понятно))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 июн 2014 10:54

Acro-nik
да прекрасно он прочитал,как и другие сообщения )) стоит и обтекает ,но из-за природной глупости вида не подает ))

и снова про подмышки ))
почему нужно брать крайности - бритые или с "кустами смородины" ? кто-то не бреет из-за раздражения . подстриженные триммером подмышки выглядят вполне аккуратно
+ гигиена и все будет в порядке

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re: Re:

Сообщение 16 июн 2014 13:31

Acro-nik писал(а):Там много чего интересного про вас написано.
Обычно, когда я чувствую, что в сообщении идет чистый переход на личности, я не читаю его. Ничего нового я там не увижу. Мнение обо мне человека, который меня не знает, меня не интересует. Собака лает, а караван идет.

В очередной раз удивляет "объективность" людей. Мое мнение объективно, так как я за то, чтобы человек сам решал, что ему брить, а чего не брить. Я оставляю право выбора за человеком. Ваше мнение субъективно: одни навязывают мужчине бритье подмышек, другие (я говорю о нашей фифе на белых шелковых простынях) отказывают мужчине в праве брить лобок. А я, который никому ничего не навязываю (брить или не брить — это дело каждого), во всем виноват. Лицемерие зашкаливает. Тем более, что пишет мне человек (Acro-nik), который изменяет жене... Лжец и предатель, тебе бы помолчать в тряпочку!

По команде начинайте гавкать: пошли!

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 16 июн 2014 15:05

Алексейй
в принципе да, триммер - тоже вариант. Только мне кажется колоться будут "обрубки". Все-таки не новые мягкие волосы растут, как в варианте бритья "под ноль".
Я например не чувствую роста волос. Правда, может просто привык уже.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 июн 2014 15:14

Trika
хм... я не ставлю триммер "под ноль" . я именно подравниваю волосы . чтобы не было "кос,кустов,лохмушек"
да и подмышками волосы не такие уж и жесткие ))

ну вот не нравятся мне лысые подмышки и кудри длинные тоже ... пришлось выбрать для себя середину ))

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 16 июн 2014 15:22

Алексейй
)) да, кому как привычнее. Главное, чтоб дискомфорта не было.
Я вот вспоминаю, как по молодости с дуру побрил себе ноги. ))) Ужасные ощущения начались, как только штаны одел. Безумно непривычно было. Больше не экспериментировал с бритьем ног. :lol:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 июн 2014 15:25

Trika
ахах )) знаю ! пришлось такое делать по мед.показаниям )) жуть

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 16 июн 2014 17:11

Алексейй
:-D не представляю, как женщины это делают постоянно. Как там говорят, красота требует жертв... )

fish48

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2014 17:16

Для меня дапустим нормально брею регулярно и люблю чистату в этот раз оставил сердечко по центру

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 17 июн 2014 10:40

fish48
Прикольно! Аа..это на ноге сердечко оставил? Фотку выложи.

fish48

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2014 12:51

Сегодня сброшу

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Нет на локе

fish48

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2014 14:30

20140617_123611.jpg Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:
Сдесь чуть лучше видно
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

onan-hikka

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2014 21:42

Лично я полностью брею лобок и яйца каждую неделю, мне так больше нравится, и более комфортно. Когда в самый первый раз побрил, было не комфортно, все чесалось, но теперь уже привык, и после бритья не чешется ничего.

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2014 22:24

Брею все тело, кроме только рук ну и головы конечно, нравится чувство гладкой кожи, знакомые девушки не понимают и говорят, что с радостью избавились бы от этой обязанности)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 23:01

fish48
извините ,но у взрослого дяди лысая пися выглядит как то по-детски ((

:-D мнение автора может не совпадать с мнением редакции :-D

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 июн 2014 23:16

Алексейй

так била би лисая, то может би и бог с ним, но сердечки-цветочки-зайчики ето по-моему перебор.

Опять же, прошу прочитать дисклеймер предидущего автора...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 23:19

Dominik72
ахах )) здравствуй. ну вот не понимаю почему,но бесят меня лысые пиписки )) ну ладно мошонка брита,ну ладно подстрижен .... но лысые !!!

хорошо ,если на теле волос нет ,то и лобок лысый не бросится в глаза.
а если взрослый дядя,с волосатыми ногами,животом ,грудью.... и лысая пиписа ((( бррр...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 июн 2014 23:37

Алексейй

А что, и так чудят? Как же он виглядит бритий лобок с волосатим животом?! Где в таком случае проводят 'линию небритости'? Не, такого я еще не видел, а повидал немало...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 23:42

Dominik72 писал(а):такого я еще не видел, а повидал немало
вероятно,ты редко бываешь в России )) тогда и носки в шлепанцах ,и голый торс в центре города тебя перестанут удивлять ))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 июн 2014 23:44

Алексейй
Не бил с 1991го. Да уж ...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июн 2014 23:50

Dominik72
да и не надо ))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 17 июн 2014 23:58

Фифе опять лысые лобки не угодили. По-детски, видите ли. Наверно, Фифа не видела качков с лысым лобком. По-детски они точно не выглядят.

Есть мужчины, которым лысый лобок ОЧЕНЬ идет. Есть те, которым не идет. Но выступающий за разнообразие (блондин и брюнет, лысый и волосатый, бритый и естественный, высокий и низкий, большой и маленький, худощавый и крепкий...) Libertin — плохой, а сторонники однобокой позиции — хорошие. Да здравствует лицемерие!

Ладно, я в последний раз заглянул в эту тему. Подведу итог: одним идет бритый лобок, другим — волосатый. То же касается мошонки, подмышек и всего прочего. Только, если бреете, делайте это грамотно, а не как попало. Чем делать как попало, лучше вообще не трогать. Не забывайте, что такое симметрия и совершенство.
Всем удачи!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июн 2014 00:01

апассаться - без архиважного мнения бабки Либы ну никуда ) обличительница лицемерия и ханжества,блин )))
качки с детскими писями - эт что-то ))

иди дальше шныряй по моим сообщениям

Ответить