Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 09 июн 2014 00:00

А лучше вообще этим не заниматься. Я начинаю скучать по временам до середины 80-х, когда мужчины ничего себе не брили. Я решил больше не брить подмышек. Плевать, что потеют! Они и без волос потеют. Яйца приходится брить, так как на мошонке у меня довольно густые и длинные волосы, но делаю это не чаще, чем раз в месяц. Последний раз я побрил мошонку 30-го апреля. Пока меня длина волос там устраивает, но к концу июня придется опять брить.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9103 раза

Сообщение 09 июн 2014 00:07

я это уже давно подметил: что волосы не влияют на потоотделение поэтому ничего не брею. волосы везде устраивают. и меня и партнёрш.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 09 июн 2014 11:32

Потеют, но не воняют. Из-за запаха бреют подмышки, а не чтоб не потели они.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 09 июн 2014 11:54

Trika
Против запаха есть де(з)одорант.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 09 июн 2014 13:23

Libertin
конечно есть! Но...во-первых, запах перемешанного пота с дезодорантом - еще ужаснее, резче, чем просто запах естественного пота. А во-вторых, к концу дня от дезодоранта мало что остается.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 10 июн 2014 00:31

Trika
Когда я вечером прихожу домой, я лишь чувствую запах дезодоранта. А пОтом может вонять и без волос. Сейчас многие посетители тренажерного зала бреют подмышки (таких большинство!), но потом все равно воняет в тренажерном зале. Я не думаю, что наличие волос сильно усугубляет положение.

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: Лысый лобок

Сообщение 10 июн 2014 07:03

Да при чем тут потеют или не потеют подмышки? Здесь главное эстетика. У меня "голые" подмышки. Аккуратно и красиво смотрится. А тут еду как-то в автобусе. Рядом парень с девушкой. На улице жара, он в майке. Тут он потянулся к верхнему поручню, а из подмышки "вырвались" целые заросли черных жестких волос. Думаю, что ни кто не скажет, что это красиво.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 10 июн 2014 08:41

Libertin

согласен с Acro-nik по поводу эстетики. Брею лет 10 и при этом отлично себя чувствую.
Ну а то, что касается запаха в тренажерках, то там запах не только из подмышек. И ноги, и голова и все тело. Там уж никакой дезик не поможет. Только душ! :|

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 10 июн 2014 14:14

Acro-nik

Эстетика — вещь субъективная. Тебе сейчас огромное количество людей скажет, что эстетичнее выглядит мужчина с волосатыми подмышками. Многие как раз любят черные заросли, которые тебя так возмутили.
Вообще я считаю, что бритье (подмышки, лобок, анус, ноги, грудь...) идет лишь мускулистым (более или менее) мужикам. Бритые мальчики-одуванчики смотрятся не очень красиво (впрочем, они и с волосами не очень...).
Trika писал(а):Libertin
... то там запах не только из подмышек. И ноги, и голова и все тело. Там уж никакой дезик не поможет. Только душ! :|
Вот поэтому глупо было выше писать о запахе. Бритье подмышек не избавит тебя от запаха пота.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 10 июн 2014 15:55

Libertin
Глупо было писать, что хоть брей подмышки, хоть не брей, результат один - в тренажерном зале все равно воняет.
Если в тренажерном зале воняют лишь подмышки и больше ни от какого органа живого тела запах не идет, то тут ты однозначно прав. Футфетишисты и любители нюхать кроссовки будут очень расстроены...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 10 июн 2014 16:38

Trika

Это ты утверждал, что бритье подмышек является гарантией отсутствия запаха пота. Я тебе написал, что это не спасет от запаха пота.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 10 июн 2014 18:31

лысые подмышки быстрее и проще обмыть)

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 10 июн 2014 19:17

глупо утверждать, что за лысиной проще ухаживать, чем за длинными волосами.....при наличии маленькой толики экстраполяции, будет и про подмышки аналог очевиден. Никогда заросли эстетичными не были в моем понимании.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re:

Сообщение 11 июн 2014 00:27

teofil писал(а):лысые подмышки быстрее и проще обмыть)
Зато нужно время тратить на их бритье. Кстати, возвращаясь к лобку, скажу, что женщинам однозначно идет волосатый лобок. Обнаженные женщины на фотографиях первой половины 20-го века выглядят гораздо лучше современных. Лысая п...зда — уродство.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9103 раза

Re: Re:

Сообщение 11 июн 2014 01:13

Libertin писал(а):[ Кстати, возвращаясь к лобку, скажу, что женщинам однозначно идет волосатый лобок. Обнаженные женщины на фотографиях первой половины 20-го века выглядят гораздо лучше современных. Лысая п...зда — уродство.
вот полностью и абсолютно согласен.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 июн 2014 04:01

Игнасио
Каждому свое. Но я лично на много толерантнее отношусь к 'некошеному' лобку мужика, чем к 'мохнатой пилотке'...

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 11 июн 2014 09:58

Libertin
:) ну во-первых, я не гарантировал при бритье 100% исчезнование запаха пота из под подмышек. Это глупо. У каждого свое потоотделение.
Могу рассказать один явный пример. У меня есть коллега, с которым приходится сидеть рядом на совещаниях. Так вот он не бреет подмышки и соответственно стоит страшный амбре рядом с ним. Причем, стоит прекрасно отличимый запах подмышек, а не не стиранных носков. Потеряв терпение, я как-то ему озвучил это наедине. Он сбрил, нанес роликовый дезик, запах абсолютно весь прошел. Конференц-зал - это не тренажерный зал, и понятно что народ меньше потеет, сидя там. Но, именно это очень показательный пример для бритья подмышек.
В любом случае, спорить нет желания. У каждого своя правда. Кто-то любит все естественное. Я же - за бритье подмышек и за, опять же, бритенькие, аккуратненькие, гладенькие, без запаха волос, женские половые органы )). На своем веку навидался всяких, и сделал выбор в пользу бритья. :)

Марина

Сообщение 11 июн 2014 10:45

Этот выбор сделали большинство М, даже на этом ресурсе. Голосование очевидно.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение 11 июн 2014 14:56

Согласен, аккуратность во всем, не вредила ни кому.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 11 июн 2014 18:28

А кто сказал, что волосатые подмышки не являются аккуратными?! Давайте тогда брить ноги и руки.

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 12 июн 2014 08:38

Libertin
спорить нечего - для кого-то волосатые подмышки и правда аккуратно выглядят. У каждого свое понимание аккуратности, заботе о том как выглядишь и элементарного уважения к своему телу.
Ну что значит "давайте тогда брить ноги и руки?" Многие люди их бреют. Это отнюдь не свежая идея. Разве нет? Я, например, не брею их, потому что для меня и окружающих в этом нет необходимости. То же самое касается и груди и живота. Подмышки - да, потому что эти сосульки из волос, по причине недостаточной вентиляции, пропитываются потом и далее издают запах не хуже деревянных озонирователей на зеркале в машине.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 12 июн 2014 11:14

Trika

Проблема парня на второй фотографии не в волосах под мышками, а в отсутствии мускулов. А ты выложи фотографии мускулистых самцов с волосатыми подмышками. Картина будет совсем иная.

Trika, ты просто конформист. Ты бреешь подмышки, потому что живешь в эпоху моды на бритье подмышек. Жил бы ты несколько десятилетий назад, тебе бы в голову не пришло там брить. Если завтра пройдет у мужиков мода на бритье подмышек, ты первым перестанешь брить.
И опять ты приводишь аргумент о запахе, от которого открещивался выше (как лживая китайская кукла!). Мойся и пользуйся дезодорантом — запаха пота не будет. А если кто не моется, то и лысые подмышки будут вонять потом. Волосы здесь ни при чем.

Acro-nik

Сообщение 12 июн 2014 11:42

Да чего вы спорите? Сами гляньте на фотки - хотите сказать что это красиво? Что это смотрится? Фууууууу. Если уж такие подмышки, то тогда руки лучше вообще не задирать.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Re:

Сообщение 12 июн 2014 12:15

Libertin писал(а):А кто сказал, что волосатые подмышки не являются аккуратными?! Давайте тогда брить ноги и руки.
тогда давайте не стричь волосы на голове и не брить усы и бороду. :shock:
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 12 июн 2014 13:04

Acro-nik писал(а):Да чего вы спорите? Сами гляньте на фотки - хотите сказать что это красиво? Что это смотрится? Фууууууу. Если уж такие подмышки, то тогда руки лучше вообще не задирать.
Не смотрится, потому что сам парень некрасивый (я о второй фотке), без мускулов. Я повторяю: выложите фото волосатых подмышек мускулистых самцов а ля Menatplay. Картина будет совсем иная.
Acro-nik писал(а):Если уж такие подмышки, то тогда руки лучше вообще не задирать.
Не забудь ножки и ручки побрить. Найдешь у своей жены все, что для этого требуется. Розовые трусики и помаду не одолжить?

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 12 июн 2014 13:41

Народ немного понять о чем дискуссия!? если побрил подмышки беги крась губы помадой!?? у кого пото выделение в норме пожалуйста,ростите плетите косы, а у кого нет, извените ,в летнее время особенно не очень это выгодно вам и окруж. людям.

Зачем из крайности в крайность руки, ноги, лицо, пузо, спина, жо*а,рассматриваем отдельно...

Случай в автобусе летом все знаете ??? Брутальный мужчина нигде не бритый стоит держась за поручень и весь автобус ах*евает т.к. прямо течет от такого а он их под окном проветривает, цирк.

Я сам имею волосы на груди и поэтому коротко сбриваю машинкой и нормально.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 12 июн 2014 13:51

Albert09
Кто хочет брить, пусть бреет. Но не нужно навязывать своего бритья всем мужчинам и утверждать, что если не бреешь, значит неаккуратный. Люди брить подмышки начали всего два десятка лет назад, а до этого как-то жили с волосатыми подмышками и никому не мешали. Брейте подмышки, лобок, мошонку, анус, нос, язык, мозг... Только мужиков, которые х...й положили на ваше бритье, оставьте в покое!

Trika

ректор
ректор

Re:

Сообщение 12 июн 2014 18:48

Libertin

Уфф..., речь...изначально... шла... в целом о вонючих мужских подмышках, понимаешь, нет? А не конкретно о подмышках культуристов? Причем тут они??? Очень надеюсь, что подмышки танцоров балета (не балерунов и не балеронов) мы в дальнейшем не станем обсуждать). Я уже понял из твоих постов в других темах, что ты страстный поклонник спортивных атлетических тел, даже если они будут одеты в женские платья, и бюстгалтеры (да, передергиваю). Лишь бы на этом фоне торчали мускулы. И, знаешь, меня этот твой фетиш вообще никак не волнует. Культуристам, оно и коню понятно, надо брить, ибо не будет виден их "труд". Я выложил фотки длинных противных вонючих волос, как сам факт наличия таковых. И мне лично по барабану на каком фоне они лучше смотрятся. На самом деле для меня - ни на каком. Я говорю в первую очередь о воне, во вторую - об эстетике (а то сейчас опять скажешь, что я меняю свое мнение). Могу тебя заверить, даже на фоне Эйфелевой башни, и любимого тобой, как мы тут все уже неоднократно поняли, всего французского, я не изменю своего личного мнения, которое, кстати, я никому не навязывал. Я, вообще, знаешь ли, в АО с 2007 года никому ничего не навязываю и не спорю.
Как я понял, ты сейчас стоишь перед выбором брить или все же не брить свои яйца и в частности подмышки (совсем недавно, до 09 Мая 2014 года, ты считал это нормальным. Не знаю, может качаться начал). И как-будто ищешь поддержки в этой теме, что дааа...не нааадо...брить..., а то какой ты мужик будешь после этого. Херня все это! Побрив подмышки, я теперь перестал быть мужиком? Вспоминается мультик про усы и баки Спандж боба. Не важно. Это лично твое дело, что делать со своим телом. Послушал, пообсуждал, сделал свой вывод, всё! По блату (раз уж мы стали с тобой почти родными) раскрою тебе бааальшой секрет - никому тут, на самом деле, не интересно сбреешь ли ты все же свои яйца и подмышки или нет. Равно как не интересны всем и мои гениталии. И...опять же...меня это тоже мало волнует.
Что касается моды на бритье подмышек. Я...очень был удивлен твоим высказыванием. Дорогой мой, я брею их лет пятнадцать, и в отличие от тебя, который меня просветил в этом, никогда не задумывался, что это нужно делать, чтобы стать модным. Вот тут могу гарантировать тебе, что когда мода на это уйдет (как оказалось) мои подмышки не узнают об этом и как следствие не перестанут потеть и соответственно вонять. Более того, я не перестану их брить.
От чего я открещивался - так и не понял (как и наверняка многие тут). Хроника была таковой, если не ошибаюсь: Подмышки не надо брить, потому что толку нет, все равно потеют...., надо брить, чтоб не воняли...., надо пользоваться деОдорантом (несомненно красивое слово. Кстати латинское odoratio - запах)....... и т.д. (ты просто внимательно читай не только свои сообщения. "Въезжай в гараж...", как тебе говорили недавно, прежде чем умничать....(в этом месте прям очень хотелось сказать, что-то обидное, но все же решил не делать этого). Чего спорить-то, ты просто понюхай свои потные подмышки с волосами (после физ.занятий), а потом сбрей и понюхай без дезодоранта. Запахи то разные. У безволосых запах все же терпимее. Поэтому волосы причем.
Ну, а Acro-nika зря обижаешь только из-за его мнения, отличного от твоего. Ни он, ни я, ни многие тут не зацикливаются и не цепляются за слова. Потеют/воняют или воняют/ потеют. Результат один.
Стали в последнее время нравится брутальные волосатые мужики? Ну и хорошо, мы все рады за тебя. АО нас всех тут объединил и у каждого свои "приветы" в части секса. Но, мы все уважаем друг друга и мнение каждого. Каждый приходит сюда за своим удовольствием. Базару тут не место. Почитай свои посты. Абсолютно в каждой теме ты с кем-то споришь и ругаешься. Похоже, действительно, имеет место высокая самооценка, как кто-то указал тебе ранее. Родной, если уж собрался стать волосатым настоящим мужиком, так начни не со своего тела, а с головы. Мы поняли, что ты человек умный, образованный, духовноразвитый, опытный, с широким кругозором. Разбираешься во всех темах (такие люди частенько встречаются на пути. Я называю их простым добрым словом "спорщики". О, только, пжлста, не переводи на меня сейчас стрелки). Но, увы, одного у тебя нет - уважения к другим людям, не только к здешним, но и к окружающим тебя в жизни... Да, я уверен в этом. Они страдают от твоего характера. Просто...они стесняются озвучить тебе это.
Понимаю, что следующий твой пост в мой, в частности, или чей-то еще адрес, будет полон французской, русской ненормативной лексики. Показательных язв, сарказма о том, насколько выше нас ты ставишь себя, но это лишь подтвердит все вышесказанное. А это, к сожалению, очень грустно. Значит соответствующий вывод не сделан....

В то же время...я считаю себя человеком не конфликтным и не хочу ставить тебя в неудобное положение, тебе ведь наверняка очень захочется ответить, поэтому предлагаю "Мир" и на этом закончить эту глупую перепалку. Если я где-то не прав и обидел, то извини за это. Просто хочу пойти домой к своим детям с хорошим настроением.

Ну а у других своих коллег, втянутых в скандал, а также "следящих", прошу прощения за данный неприятный инцидент от своего имени и от имени Libertin'a. Мне все же больше нравится читать, нежели писать. Что я и собираюсь в дальнейшем делать. )

P.S. По теме выкладываю пару ссылок со статьями. Оговорюсь - это не инструкция к действию. :-D

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (Комменты к статье не стал читать. Пусть они будут тоже 50/50)

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить