Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Garel22

студент
студент
Благодарил (а): 610 раз

Лысый лобок

Сообщение 20 ноя 2020 16:23

MikeStavich, А если на теле не много волос, то тоже брить? Я с тобой не согласен. Я брею редко, но тримером почто под ноль всегда стригу.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 376 раз

Лысый лобок

Сообщение 20 ноя 2020 16:27

Garel22, Я говорю о тех случаях когда волос на теле много это руки и ноги ну и сзади на ягодицах у меня допустим ноги и руки волосатые а также ягодицы и подмышки и допустим в моём случае даже если бы я решил волосы удалять мне бы пришлось убирать волосы во всех местах но разве что кроме волос на голове. И поэтому я бывает в летнее время чуть убираю волосы в интим местах чтобы из секси мужского белья которое я ношу волосы не выпирали а так в основном не трогаю.

Garel22

студент
студент
Благодарил (а): 610 раз

Лысый лобок

Сообщение 20 ноя 2020 17:10

MikeStavich, Согласен с тобой. А какое секси бельё ты предпочитаешь?

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 20 ноя 2020 17:20

Garel22, Разное в основном плавки от классики до плавок-бикини и плавок танго летом ношу стринги и даже джоки.

5vint5

абитуриент
абитуриент

Лысый лобок

Сообщение 02 дек 2020 14:16

MikeStavich писал(а):
20 ноя 2020 16:14
Это выглядит ещё более менее когда всё тело без волос. А когда у волосатого мужика с волосатыми ногами задницей руками и тд и там налысо это выглядит смешно и как-то по детски.
На Вудмана глянь,сам волосатый,а там все бреет и нормально все выглядит,лучше чем еслиб там мех его был.Я за чистоту,за гладкость,за выбритость!

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 02 дек 2020 14:50

5vint5, Ну так и будь мне хорошо и так.

5vint5

абитуриент
абитуриент

Лысый лобок

Сообщение 02 дек 2020 15:31

MikeStavich писал(а):
02 дек 2020 14:50
Ну так и будь мне хорошо и так.
Быстрый ответ

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.

Ответить

1602 сообщения Страница 58 из 58 Пред. 1 … 54 55 56 57 58
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: 5vint5

ФорумЧасовой пояс: UTC+03:00
ЗАГРУЗКА...
Нуууу...главное чтоб тебе нравилось.

Jomin21

школьник
школьник
Благодарил (а): 84 раза

Лысый лобок

Сообщение 06 дек 2020 09:03

Я себе брею лобок под ноль мне это нравиться.
Так член смотрится более элегантно чем с волосами .
А ещё приятнее то что член прилагает к лобку.

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 121 раз

Лысый лобок

Сообщение 07 дек 2020 21:14

Я уже где-то писал на эту тему: я весь волосатый. Меня жена называет любовно медвежонком: волосы на груди, на спине, на плечах... Как-то в подростковом возрасте побрил себя, потом измаялся от щетины, которая колется, один раз из-за неё головку натёр ... С тех пор не брею. А брить каждый день или через день - для меня это слишком. Тут рожу надоедает каждый день брить, а ещё лобок в придачу? Я у основания члена волосы состригаю, чтобы не захватывать их во время дрочки вместе с кожицей. Кстати, не возбуждают и женщины с бритыми лобками, дурная , видно, во мне советская наследственность. Но такие мне кажутся без вторичных половых признаков!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9875 раз

Лысый лобок

Сообщение 08 дек 2020 00:25

Epitet писал(а):
07 дек 2020 21:14
не возбуждают и женщины с бритыми лобками, дурная , видно, во мне советская наследственность. Но такие мне кажутся без вторичных половых признаков!
отличная наследственность!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 08 дек 2020 01:05

Epitet, В нашем полку прибыло и это здорово. Я сам за рациональный уход но не так когда сбривать наголо интим места ягодицы и подмышки. Единственное с точки зрения гигиены как тут многие говорят рационально в районе ануса волосы убирать но это удобнее делать всего триммером ну и подмышки тоже на лето можно так подстригать и не обязательно под ноль. Летом я например чуть убираю волосы чтобы из под плавок не торчало а именно как делаю одеваю плавки с узкими боковымы лямочками и всё что из под них торчит убираю триммером и всё. Результат всё аккуратно и красиво подмышки по настроению также стригу триммером также триммером убираю волосы на животе чуть оставляя ну и не сбриваю так называемую блядскую дорожк:)

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 55 раз

Лысый лобок

Сообщение 08 дек 2020 01:11

у меня на работе двое парней, у них волосы только на лобке и мошонке, а вот ноги и руки не особо волосатые, вот с таким телом я бы с удовольствием и остальное выбривал, чтобы чувствовать себя снова как в юности. Но увы против генетики не попрешь, волос много, приходится ограничиваться подстригая ножницами) летом покороче, зимой средне)

Aleftina

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза

Лысый лобок

Сообщение 08 дек 2020 07:08

Вот многие говорят, что не стоит брить, а представьте, какого вашей второй половинке или жене когда сосет, полный рот волос, потом полдня ходишь с волосами во рту. Мне самой противно, когда член в волосах, и у меня и у партнера. Я себе постоянно брею, я не говорю брить под ноль, можно подстричь по максимум. Это даже лучше смотриться, чем заросший, джунгли зовут. Представьте свою девушку, с волосами под мышками, приятно будет, так же и на лобке

Polpolok

школьник
школьник

Лысый лобок

Сообщение 10 дек 2020 23:49

Я брею пах регулярно, делаю это уже достаточно быстро. Люблю когда гладко, самому дрочить приятнее. Девушка говорит, что ей все равно, но мне кажется что нет. В общем поддерживаю порядок. Иногда запускаю, но все равно кустов не допускаю, терпеть не могу длинные волосы в интимной зоне и смотреть на это неприятно.
Остальные волосы на теле тоже убрал бы, но это надо на процедуры ходить. Пару раз брил вокруг ануса и ягодицы, но есть один непрятный момент с выпусканием газов. Любая попытка оборачивается в смачный пердеж от того, что гладкие булки не могут пропустить через себя воздух как волосы. Кто как решает этот вопрос?
Хотел бы в будущем убрать волосы в ненужных местах, но этот факт больше всего меня останавливает.

olegkh2007

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Лысый лобок

Сообщение 10 дек 2020 23:52

Polpolok писал(а):
10 дек 2020 23:49
гладкие булки не могут пропустить через себя воздух как волосы.
как волосы в жопе влияют на пердеж? у тебя там что густой фильтр?

Polpolok

школьник
школьник

Лысый лобок

Сообщение 11 дек 2020 22:58

olegkh2007 писал(а):
10 дек 2020 23:52
как волосы в жопе влияют на пердеж? у тебя там что густой фильтр?
Ну да, волосы разделяют булки и между ними спокойно проходит воздух, а когда сбреешь, там все герметично и получается что воздух выходит со звуком. Бывает, что это происходит неосознанно и создаётся неловкая ситуация

olegkh2007

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Лысый лобок

Сообщение 11 дек 2020 23:15

Polpolok писал(а):
11 дек 2020 22:58
Ну да, волосы разделяют булки и между ними спокойно проходит воздух
Пердят дыркой , а не булками ИМХО.

Anal Boy

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 32 раза

Лысый лобок

Сообщение 13 дек 2020 17:05

Не знаю, мне как раз таки нравится волосатый лобок у акта. Особенно когда сосу член, люблю утыкаться носом в лобковые волосы, и вдыхать оттуда запах мужчины. А яйца люблю бритые, потому что так их можно лизать, не оставляя во рту волосков.

Aleftina

абитуриент
абитуриент

Лысый лобок

Сообщение 13 дек 2020 17:44

Anal Boy, каждому свое. На цвет и вкус товарищей нет. Мне противно сосать член, когда он заросший, гладкий без волос приятный, и кажется больше. И у себя не навижу волосы на лобке

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1373 раза

Лысый лобок

Сообщение 16 дек 2020 22:25

new-soll писал(а):
17 янв 2013 01:39
я! прошлым летом)

За это сообщение автора new-soll поблагодарил:
Классный у тебя! Обрезал или давно залупа голая?

Ответить