Лысый лобок

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Irillion

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Лысый лобок

Сообщение 01 янв 2019 19:24

Вика2018 писал(а):
12 ноя 2018 13:22
выбрито и не выбрито

красоту ничем не испортишь
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Happiness as a way of life!

Vegord DickS

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 04:41

Малюпас писал(а):
31 дек 2018 22:30
В бассейне было стыдно
Тоже, порой, неудобен этот момент. Люблю, когда всё выбрито, терпеть не могу эту волосню(подмышки, лобок, сами яйца). Бреюсь, довольно, часто, но так потом трудно и неудобно переодеваться в раздевалках, ходить в баню, бассейн.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 11:50

Малюпас писал(а):
В бассейне было стыдно, так как у других письки волосатые
Интересный бассейн ,разве сей час в бассейне можно без плавок плавать?:)
алекс

Малюпас

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 13:21

маркC писал(а):
01 янв 2019 04:44
Простите, и часто мама смотрит? И второй вопрос: сколько вам лет?
Бывает мама заходит в ванну, когда я моюсь.

Мне уже достаточно лет, чтобы писать сообщения на этом форуме.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 13:25

алекс68 писал(а):
02 янв 2019 11:50
Интересный бассейн ,разве сей час в бассейне можно без плавок плавать?:)
Перед бассейном и после идёшь в душ и там моешся без плавок.

маркC

специалист
специалист
Благодарил (а): 355 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 15:03

Малюпас писал(а):
. В бассейне было стыдно, так как у других письки волосатые
А чего стыдиться? Пусть смотрят ;)

Был в аквапарке с приятелем. В душе он с любопытством разглядывал мой бритый член. От такого внимания член начал приподнимаеться. Потом он всё расспрашивал, зачем я брею. Через несколько недель пошли с ним в баню. Он снял трусы, а там лысый член. Сказал что решил попробовать. Только раздражение пошло, а так нравится и жене тоже.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 19:12

маркC писал(а):
01 янв 2019 04:44
Может ещё видела когда спал голый
А это как? Ты спишь голым, не укрываясь? Или мама подходит и стягивает с тебя одеяло? "Вставай сынок, уже утро, в школу опоздаешь!" А тут вдруг "бамц"- у милого сыночка утренний стояк во всей своей красе.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 19:16

hentaip0615, в чем трудность переодевания? очень правильно, что бреешь все от пупка до яиц
обожаю дрочить

маркC

специалист
специалист
Благодарил (а): 355 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 19:27

Малюпас,
Нет, о стояке речи вообще нет. Бывало когда жарко спал голым и во сне из под одеяла вылезал. Дверь в комнату не всегда закрыта.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10446 раз

Лысый лобок

Сообщение 02 янв 2019 19:31

маркC писал(а):
02 янв 2019 19:27
Бывало когда жарко спал голым и во сне из под одеяла вылезал. Дверь в комнату не всегда закрыта.
во! У меня так же.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

алекс68

доктор наук
доктор наук

Лысый лобок

Сообщение 03 янв 2019 09:51

Малюпас писал(а):
02 янв 2019 13:25
Перед бассейном и после идёшь в душ и там моешся без плавок.
Если ты не закомплексованный человек,какая разница что о тебе подумает серая безликая масса.Я уверен,что у большинства в глубине души это вызывает зависть, что ты можешь делать что тебе нравиться,а им в силу их ограниченности нет.
алекс

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Лысый лобок

Сообщение 03 янв 2019 10:43

Малюпас писал(а):
02 янв 2019 19:12
Или мама подходит и стягивает с тебя одеяло? "Вставай сынок, уже утро, в школу опоздаешь!"
Именно так меня мама поднимала в школу. Поэтому если бы увидела меня голым, с ума сошла бы наверное.
Многое в малом

Photomen

студент
студент
Благодарил (а): 113 раз

Лысый лобок

Сообщение 03 янв 2019 10:57

Vegord DickS писал(а):
02 янв 2019 04:41
потом трудно и неудобно переодеваться в раздевалках, ходить в баню, бассейн.
Нужно просто перестроить своё восприятие окружающей действительности. У меня всегда аккуратно все побрито и пострижено, и уже много раз я замечал любопытные и завистливые даже взгляды в раздевалке в тренажерном зале. Мне не стыдно показать ухоженный член и мошонку. Вот, вчера, стоило мне раздеться, как заросший мужичишка тут же отвернулся, чтобы спрятать свои висящие лохмы, за которыми мне даже член не удалось разглядеть.

Div54

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Лысый лобок

Сообщение 03 янв 2019 17:52

Мне нравится когда лобок не лысый, а коротко подстриженный (3-5мм). Тогда и раздрожения не будет и смотрится ухожено

Andreashell

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Лысый лобок

Сообщение 10 янв 2019 08:47

Я стал стрич несколько лет назад,не брить,а стричь ножницами насколько возможно коротко.У меня член в спокойном состоянии нормального размера и смотрится нормально.Я даже наверно коротко подстригаю.Как тут выше отметили,космы дейсвительно смотрятся стрёмно.А по поводу косых взглядов не замечал,мне кажется сейчас многие немножко подрезают.Так смотрится эстетичней и для женщин сосать приятней,чем с волосами заросший.Почта gemnazist79@gmail.com

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 303 раза

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 11:19

Мне кажется, брить или коротко стричь - это уже общий тренд. В ноябре был в аквапарке "Мореон" - в душевой зарослей ни на ком не видел. Сам много лет брею или депилирую, мне нравится.
Что ни делается, всё к лучшему

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 11:52

Уж и не знаю каждому своё конечно но всё таки мужчина это мужчина и до фанатизма тут доводить не надо. Я считаю что волосы на лобке однозначно должны быть и точно не под ноль если длинные можно чуть убрать но в основном оставить. Брить ли яйца очко подмышки и тд тут уже сам решает зачем и для чего ему это надо. Я вот скажу за себя весной и летом брею подмышки яйца и очко чисто из соображений гигиены к тому же так удобнее и свободней также особенно летом в зоне бикини подстригаю волосы так как ношу на пляж откровенные плавки и не люблю когда торчат волосы да и фотаться люблю не красиво смотрится когда торчит волосня из плавок ну и лобок слегка подстригаю ножницами на треть где-то длину волос укорачиваю. В итоге смотрится красиво сексуально но при этом мужественно.

Игнасио

декан
декан

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 17:51

MikeStavich писал(а):
11 янв 2019 11:52
и не знаю каждому своё конечно но всё таки мужчина это мужчина Я считаю что волосы на лобке однозначно должны быть и точно не под ноль
вот прекрасные слова! Полностью согласен. У мужчины должны быть заросли. Пусть аккуратные но кучеряшки.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 18:12

Игнасио, Как говорит мой знакомый которому за 40 лет когда наголо удаляют все волосы в интим местах такое ощущение что как пупсик парень выглядит и я с ним этом согласен. Смотреть на лысый лобок и вообще когда там волосы удаляют под ноль то ещё зрелище притом что часто у многих бывает жуткое раздражение в общем одним словом смех да и только.

Игнасио

декан
декан

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 18:16

MikeStavich, именно так. Потому я и перестал брить лет с 25- ти.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 18:22

Игнасио, Ну вот лично я временами просто ухаживаю там где надо и то сезонно раз за весну и раз за лето и вполне этого достаточно.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1585 раз

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 18:24

MikeStavich писал(а):
11 янв 2019 18:12
Игнасио, Как говорит мой знакомый которому за 40 лет когда наголо удаляют все волосы в интим местах такое ощущение что как пупсик парень выглядит
Если х.й отлично развит и тело спортивное без живота, то отлично выглядит. Вокруг (ппи!) полностью брею, а дальше оставляю полоску, переходящую в волосы живота

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 11 янв 2019 18:28

zagar,Каждому своё но лично моё мнение что даже если член большой и яйца у меня допустим 18-5 размер и достаточно крупные чуть отвисшие яйца я стройный по телосложению так вот полностью бритое наголо выглядит смехотворно. Мужику по природе положено быть с волосами и если и ухаживать до не до фанатизма на лобке волосы однозначно быть должны кто бы что не говорил.

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1624 раза

Лысый лобок

Сообщение 13 янв 2019 22:45

MikeStavich писал(а):
11 янв 2019 18:28
полностью бритое наголо выглядит смехотворно.
Не скажи...
Я летом всё под ноль удаляю. И не вижу в своём отражении ничего смехотворного...
Это как сам к себе относится(!).
Но с декабря стал не брить лобок, оставил время на отращивание волосяного покрова)))...всё остальное конечно сбриваю периодически...
Всё это сугубо(!!!!!) индивидуально!!!
Кому-то так хочется, кому-то по другому у себя там(!) ощущать...
Но... когда красивый стройный парень и там всё по форме и побрито - это придаёт особый шарм!!! Поверьте!!!
В любом случае красиво то - когда парень следит за собой там, в интимных местах и не допускает "джунглей"!!!

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Лысый лобок

Сообщение 13 янв 2019 23:14

Amigo Alvares,Ну и что ты болтаешь:) Я красивый стройный парень и чё?:) Я считаю что наголо у мужика вообще не красиво какой бы он красивый не был разве что это оправдано там у атлетов им надо они тело показывают но там это их работа. А здесь на лобке волосы 100% должны быть пусть не джунгли но точно по мужски выглядеть должны а когда там всё всегда под ноль как-то подростково что ли выглядит когда ещё не было волос там:) Ухаживать да надо однозначно и то например как я сезонно и не наголо.

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1624 раза

Лысый лобок

Сообщение 13 янв 2019 23:21

MikeStavich писал(а):
13 янв 2019 23:14
Amigo Alvares,Ну и что ты болтаешь:) Я красивый стройный парень и чё?:) Я считаю что наголо у мужика вообще не красиво какой бы он красивый не был разве что это оправдано там у атлетов им надо они тело показывают но там это их работа. А здесь на лобке волосы 100% должны быть пусть не джунгли но точно по мужски выглядеть должны а когда там всё всегда под ноль как-то подростково что ли выглядит когда ещё не было волос там:) Ухаживать да надо однозначно и то например как я сезонно и не наголо.
Сорри...извини, что написал на твой пост...
Думаю, что ты меня не "услышал"...
p.s. я тоже не урод и не пухлик..))

Asteriks88

школьник
школьник

Лысый лобок

Сообщение 14 янв 2019 13:58

Все не так однозначно.
Во-первых, волосы на яйцах несут защитную функцию. Не стоит это забывать.
Во-вторых, волосы имеют запах. Тот самый запах, который привлекает партнера (не в 100% случаев).
В-третьих, зависит не столько от места, сколько от региона в котором вам так сказать «придётся снять трусы». Лично я коротко стригу. Но однажды, мне довелось побывать в бане в деревне в провинциальном регионе России. А вот как раз тогда я все сбрил под ноль. Сняв трусы я понял что темой для обсуждения у детворы на ближайшие дни - буду только я. Оказалось что бритый пах это некое клеймо «нездешний».
В бассейн, спортзал хожу регулярно. Честно, даже внимания не обращаю кто там что стрижёт или бреет. Ведь, по сути дела, меня это никак коснуться не может. Не следует совать нос под чужое одеяло. А тему вон как раздули.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Лысый лобок

Сообщение 14 янв 2019 17:38

MikeStavich писал(а):
13 янв 2019 23:14
Ну и что ты болтаешь:) Я красивый стройный парень и чё?:) Я считаю что наголо у мужика вообще не красиво какой бы он красивый не был разве что это оправдано там у атлетов им надо они тело показывают но там это их работа. А здесь на лобке волосы 100% должны быть пусть не джунгли но точно по мужски выглядеть должны а когда там всё всегда под ноль как-то подростково что ли выглядит когда ещё не было волос там:) Ухаживать да надо однозначно и то например как я сезонно и не наголо.
По моему,мужчину определяют другие качества,а не наличие густой растительности на теле!!!
алекс

Ответить