Половые возбудители!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Toy

малеча
малеча

Половые возбудители!

Сообщение 12 дек 2003 04:44

Так кто пользовался возбудителями посоветуйте какие наиболее сильные для женщин :-D :-D :-D

Оля

студент
студент

Сообщение 12 дек 2003 11:13

Анекдот в тему.

По данным опроса среди женщин лучшим механическим возбудителем снова признан 600-й "Мерин".

misha

студент
студент

Сообщение 12 дек 2003 13:44

А еще 6-ти и более значный счет в швейцарском банке.

В реальности, все КАПЛИ ЛЮБВИ не более, чем доза кофеина.
Есть раздражающие средства типа ШПАНСКОЙ МУХИ, но здесь нужна мера (она во всем нужна) и осторожность. Есть индивидуальная непереносимость.
АФРОДИЗИАКИ официально запрещены, но существуют с 60-70 годов - выделены и синтезированы.
В некоторых дорогих духах используются НАТУРАЛЬНЫЕ половые продукты животных (чаще оленей).
А в остальном, ТЫ САМ(А) - ЛУЧШИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ для партнера

Змей

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2003 23:15

Toy
лучше водкой её напои ! должна согласиться .

в последний раз у меня такой финт не прошел :(
пришлось дрочить в одиночку 8)

misha

студент
студент

Сообщение 26 дек 2003 16:13

Я неправильно выразился - запрещены у нас препараты с атрактантами, но кое-где есть эротические духи (пожалуй наиболее эфективные путь привлечения женского внимания) с нимии синтетическими ферромонами - действуют на уровне мозжечка и напрямую запаха не имеют.
В 80 годах был на одном шоу (типа цирка), так там вывели на сцену 10 мужиков - 9 проста Ален Делонов, а одного "затрапезного" и ростом и видом и лицом. Провели голосование в зале на звание там мистер-зритель-выбрали одного. Но когда все спустились обратно в зал, к тому невзрачному стали ВСТАВАТЬ С МЕСТ И ПОДХОДИТЬ ДАМЫ. Записочки давали, адреса, телефоны. Сейчас бы бюстики подписывали, тогда время было несколько не то.
Так вот в конце представления ведущая объявила, что ему на лацкан пиджака асистентка капнула этот самый ПРИВЛЕКАТЕЛЬ- атрактант.
Результат дескать вы видели. Больше я такого не видел. Добавить нечего. Поиск по сети даже сейчас почти ничего не дает, да и особой необходимости нет, так просто интересная тема

Ответить