В транспорте без трусиков

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

ORGIK

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2012 17:04

А у меня 29 числа такой экстрим был: ехал я в автобусе "В черный", среди бела дня (ну почти в 19-00..-), салон автобуса был хорошо освещен, в салоне был я и одна бабка. Бабка сидела в начале салона, а я в конце, перед задними дверьми. И мы попали в пробку при заезде с эстакады к метро Текстильщики. Было скучно, стоим 10, 15, 20 минут, двигаемся по пол метра в минуту. Чувствую - захотелось, ну спасу нет, как "передернуть" хочется, ну бабка старая и слепая, а я трусняк сутра не одел, ну расстегнул я джинсы, приспустил их, сел голой попкой на дермантин сидения, и с огромадным удовольствием, подрочил. Дрочил минут пять, кончил обильно, приподнявшись прямо на пол и на спинку сидения впереди себя. Бабка так и не оборачивалась, из соседнего автобуса некоторые меня видели и отворачивались, кто понял, что я делал, а я после корпоратива, мне по-фигу...-) Натянул я джинсы, застегнул их и прошел к средним дверям пересесть и сидеть, как ни в чем не бывало. Мой взгляд случайно уловил зеркало, котором отражалось лицо водителя, парня, видимо молодованина, лет 30-35, по выражению которого я понял, что если бы он не был в тот момент за рулем, он с большим удовольствием присоединился бы ко мне. Мы понемногу доехали до метро, я вышел и потопал в подземку. За вечер еще два раза спустил, вспоминая весь этот экстрим.-)
- "Я хочу ее...!" Поняли глаза.
- "Я могу ее...!" Подумал мозг.
- "Я люблю ее...!" Затрепетало сердце.
- "Мы Вас поддерживаем...!" Хором заголосили все остальные части тела и органы "малого таза".
- "ОБЛОМИТЕСЬ!" - успокоил их всех бумажник....-)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 янв 2012 21:11

ORGIK писал(а):Мой взгляд случайно уловил зеркало, котором отражалось лицо водителя, парня, видимо молодованина, лет 30-35, по выражению которого я понял, что если бы он не был в тот момент за рулем, он с большим удовольствием присоединился бы ко мне.
Надо было познакомиться...
Verba volant - scripta manent.

Svetazka

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2012 12:56

обычно в длинном платье

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2012 03:05

А правда, что длинные вечерние платья без трусиков надо носить?

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 21 окт 2012 06:47

в принципе без трусиков можно ходить в любом наряде кроме прозрачного, но для вечерних нарядов (видимо имелись в виду облегающие) есть и миниатюрные стринги или бесшовные трусики. Можно воспользоваться и специальным корректирующим бельем с бесшовным корсетом, можно надеть также грацию или полуграцию))

coctail_major

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 05 ноя 2012 18:28

сообщение о знакомстве в не предназначенном для этого разделе

dewilllll69

школьник
школьник

Re:

Сообщение 05 ноя 2012 19:13

TimaForever писал(а):Я не могу вообще ходить в трусиках! Я люблю когда все свободно! В любой момент расстегнул ширинку и подрочил! КЛЕВО!!!
я тоже никогда не ношу трусов,в любой момент растегнул и подрочил!!!да и сама мысль что без трусов и писюн треться это супер!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Re:

Сообщение 05 ноя 2012 19:24

Chico писал(а):Надо было познакомиться...
С бабкой?)))
Слава нації!!!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 05 ноя 2012 20:59

► Показать
То есть, ты предлагаешь перед свадьбой всем посетить гинеколога на предмет наличия девственной плевы? А если у девчонки был роман - то все, уже не канает она в жены, так что ли? Кстати, именно целки до замужества, после вступления в брак, испытывают огромные комплексы в плане секса. В транспорте лучше все же ходить в трусах.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 05 ноя 2012 21:05

PodneBesnay
Ух ты! Это хорошо, что Вы тоже боретесь против сего предрассудка. Понимаете, что женщины равны мужчинам и что это не мясо, которое по пленке выбирать надо. Ибо каждый свободен. Имхо тоже лучше в трусах :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 05 ноя 2012 22:06

Елена tbc
Да. Я понимаю, что прошлое есть у всех. И если у женщины были отношения, но не срослись, то это вовсе не означает, что она ущербная...к тому же, можно встретить свои половинку и в тридцать лет...конечно, девственность хорошо, но жизнь шире идеалов. :) кстати, была у меня подружка, которая шлялась без трусов в транспорте. :-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

sema07112

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2013 18:05

Мы,с женой,когда летом на море ездим,то,практически всегда без белья ходим.Жарко же.
Зато как возбуждает когда через полупрозрачные шортики просвечивает не контур трусиков,а голая попка.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3143 раза

Сообщение 15 мар 2013 19:07

летом да еще на отдыхе мы с моей девушкой всегда без нижнего белья. она или в шортах или в легком платье. как то шли на катере по морю - ветер развевает её платье она перегнулась посмотреть на монастырь на скале -попка открылась. она даже не заметила а наши спутники-мужики так и уставились особенно один пацан лет 16. чтож пусть позавидуют. когда под лучами солнца сразу видно одето белье или нет под легкое платье. мы так идем по вечерней набережной и находим "Своих". прикольно. она даже попыталась определить на взгляд- надеты ли трусы под шорты у мужиков, но я запретил.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 16 май 2013 09:28

Я прошлым летом машину в сервис отогнал.И неделю пользоволся общественным транспортом. И вот .Тормажу маршрутку.Она переполнена.Открывается дверь.Перед моим лицом ОГРОМНАЯ ПОПА тетки,точнее бабки.Дунавеннием ветра поднемает ей подол. И оголяет её задницу без трусов.Бррр не забуду этот вид. Меня тошнить начало. Благо на остановке кусты были. Я потом дня два есть не мог,как вспомню этот вид.Сразу мутитило.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 май 2013 09:46

Маэстро71
Надо было сфотографировать! Тут-бы это зрелиище оценили в сооответствующей теме)))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 16 май 2013 10:04

peredoz
Мне тогда не до этого было. Там волосня,и такое впечетленние,что в нутри граната взорвалась.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 май 2013 17:34

Маэстро71
Волосня на ягодицах прямо?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 19 май 2013 06:05

peredoz
Бабка слегка нагнувшись стояла. В газеле в полный рост не встанешь.

markus999

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2013 07:46

TimaForever
ты прям экстре-мал или экстре-большой?

Helga_love

школьник
школьник

Сообщение 14 июн 2013 20:34

Маэстро71
Какой вы впечатлительный )
не всегда попа персиком остается)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 15 июн 2013 13:08

Helga_love
))))))) согласен,со временнем персики превращаются в сухофрукт.

Агент69

малеча
малеча

Сообщение 20 июн 2013 20:54

PodneBesnay! А ты в курсе, что уже гнетики доказали - в генах ребенка присутствуют гены всех мужчин, с которыми у неё был контакт до.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 20 июн 2013 21:12

Агент69 это телегония, что ли? Так генетики над ней смеются.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 июн 2013 21:15

Агент69
А если лишиться девственности огурцом, то будут рождаться человекоогурцы?
I locked the door to my own cell and I lost the key

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 20 авг 2013 13:27

Елена tbc
► Показать
Последний раз редактировалось ramonacby 21 авг 2013 11:16, всего редактировалось 1 раз.
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто (((

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 20 авг 2013 13:38

Сейчас лето и я не нашу трусу, одеваю сразу шерты и вперед гулять или на нудиский пляж. А когда еду на работу одеваю сразу штаны. Ну так вот, когда я в шертах, у меня довольно прилично выпирает. Иногда меня это самого заводит. И вот сейчас летом я довольно часто в электричке когда еду домой вечером, выхожу в тамбур, достою член и дрочу, сливаю. У меня был случай когда парень с девушкой проходили мимо, я не стал останавливаться, просто повернулся боком,но им член был виден и что я делаю. Они остановились покурили,посмотрели, а я смотрел в окно, а то и вообще закрывал глаза. Потом они пошли в вагон и в этот момент кончил. Девушка заулыбалась и мне стало пипец как хорошо, потом еще долго сердце бешено билось.)))

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 авг 2013 20:31

Rikki11
А у тебя в шортах есть ширинка - или ты их приспускал?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 авг 2013 23:01

Rikki11
Тебе повезло, что на месте того парня был не я, пришлось-бы тебе освоить новый способ "дрочка во время выкидывания на ходу из железнодорожного состава".)))

Ответить