Первый сексуальный опыт!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

blablablah

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 апр 2016 20:54

А мне 19 было, а первая женщина была на 11 лет старше меня. Знакомая случайно узнала, что я девственник и решила это исправить. Меня особо не спрашивали, но я был полностью доволен :-D Она все сделала суперски, но я так волновался, что за 2,5 часа так и не кончил, хотя член стоял, как каменный. Потом еще несколько месяцев встречались для этих целей.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Сообщение 26 апр 2016 20:56

blablablah
Ну это нормально! В 19 -!+ самое то лишиться невинности с опытной

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 26 апр 2016 21:48

Первый секс запоминающийся. Поэтому, если переспать с гораздо старшей, потом ток на старших тянуть и будет.

blablablah

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 26 апр 2016 21:53

Artur SeaLove писал(а):Первый секс запоминающийся. Поэтому, если переспать с гораздо старшей, потом ток на старших тянуть и будет.
За всех не скажу, но лично у меня нет такого. Девушки постарше (в разумных пределах) мне нравились всегда, и до и после и во время первого секса. Но это не более, чем предпочтения - так-то любой возраст хорош (опять-таки, в разумных пределах).

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Re: Re:

Сообщение 28 апр 2016 22:20

PodneBesnay писал(а): А я никогда не понимала и не пойму тех, кто бросается на малолеток :|
Ещё-бы, с возрастом, теряя для для юных привлекательность, такое понимать и примать :-D
Не-ет, это самая что ни есть гнусность. Западать нравственно и подобает на нас - стариков и старушек :lol:

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 29 апр 2016 07:53

У меня возможно уже поздновато был первый раз. Мне тогда 21 помоему было. Гуляли с коллегами по работе в кафе. Напились здорово. Вот я и начал зажигать с какой-то девченкой. А после закрытия кафе сам от себя не ожидая предложил поехать ко мне. Несмотря на то что мама у меня дома была и спалила меня, что привел девушку домой, я все равно ее классно отжарил. Т к был пьяный, то занимался этим где то часа 2. Потом мы радостно кончили. На следующее утро я отвез ее домой. После этого мы с ней не встречались. Мама потом привыкла, что я девченок домой начал таскать. Наверстывал как говорится упущенное :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 апр 2016 09:24

dart_veider13 писал(а):Наверстывал как говорится упущенное
понимаю тебя

но сейчас то хоть натрахался?

dart_veider13

студент
студент

Сообщение 29 апр 2016 09:27

Artur SeaLove, о да. Помню до жены была подруга. Мы с ней учились в одном классе с 1-3. Так она такой прям сосочкой стала. Я с ней 1,5 года провстречался. Мы всякое пробовали. И в попку я ее пробовал. И в 69 в ротик ей кончал. И куни обожал делать. Сейчас и с женой всякое практикую :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 апр 2016 09:31

dart_veider13 писал(а):Сейчас и с женой всякое практикую
молодец. повезло тебе. а то почитать интернеты так у всех то жены бревна, то мужики импотенты

dart_veider13

студент
студент

Сообщение 29 апр 2016 09:38

На мой взгляд жены не бревна - просто они ищут в мужчине активную роль. Надо уметь разговаривать со своим партнером, предлагать интересные варианты. И главное не быть эгоистом в постели. И тогда возздастся вам по заслугам. Я вот например тоже еще до супруги к другой подруге в гости ездил. На отдыхе за границей познакомились. Так мы с ней 3 дня из кровати не вылазили. Она познала оральные ласки со мной и научилась доставлять оральные ласки сама

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 апр 2016 09:41

dart_veider13 писал(а):На мой взгляд жены не бревна - просто они ищут в мужчине активную роль
ну некоторые говорят своим - "отстань, у меня голова болит" ))

dart_veider13

студент
студент

Re: Первый сексуальный опыт!

Сообщение 29 апр 2016 09:54

А у нас от головы одна таблетка :-D Хороший кекс :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 апр 2016 09:59

вот я и говорю, повезло тебе. некоторые этой таблетки не хотят...

anton17

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2016 21:05

Когда учился работал в сауне охранником. Одна администратор в смене была классная такая на 2-3 года постарше. В общем стал я к ней подкатывать :разговорчики , гитарка .... Ночь оставались одни , праздник какой то был. Взяли вина и пошли попариться , там я ее и трахнул. ))) В общем мне повезло четверка , шоколадные соски ... Доходило до того что мы и днем трахались в разгар работы. Она сауну убирает за клиентами , я к ней и в комнату отдыха ))) А там еще тогда зеркала во всю стену ))) Ебешь ее раком сиськи в зеркале болтаются )))

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 апр 2016 22:36

Молодец, интересная история. Только непонятно, в той сауне это у тебя вобще первый раз был, или уже не первый?
Если нет, то это стоило бы, например, в соседнюю тему про экстремальный секс написать.

anton17

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2016 22:39

Так в том и дело что это было в первый раз )

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 апр 2016 22:50

Ну, тогда и хорошо, что всё правильно. И вообще хорошо и правильно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Сообщение 01 май 2016 18:52

Сегодня случайно услышал разговор двух молодых парней на улице в ожидании светофора лет 18- ть не больше. Худые с рюкзачками. Белобрысые. Один сказал другому "сегодня у на с последняя счастливая ночь и расстанемся надолго» вот же как!

FatalError

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 13 июн 2016 11:39

Ну как сказать, мне помогли друзья и вызвали мне девочку :-D
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 427 раз

Re:

Сообщение 13 июн 2016 14:31

Игнасио писал(а):Сегодня случайно услышал разговор двух молодых парней на улице в ожидании светофора лет 18- ть не больше. Худые с рюкзачками. Белобрысые. Один сказал другому "сегодня у на с последняя счастливая ночь и расстанемся надолго» вот же как!
Ой, да, такое иногда услышишь, даже не верится в реальность. Я тоже однажды стоял в очереди в кассу магазина, сзади два перенька. Один говорит: "Вчера я думал, что мы больше не увидимся, весь вечер просидел в ванне и проплакал"

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 июн 2016 22:07

Это он там, наверное, слёзы свои собирал драгоценные.

TTaJLaDuH

малеча
малеча

Сообщение 28 июн 2016 15:03

Мы сделали вот как выше привел пример фаталерор,заказали другу Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и всё не каких проблем

Ответить