У моего парня член тоже 13 см

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 фев 2005 22:05

Кстати, обратите внимание. Многие в этом топике стали хвастаться тем, что от них не зависит - длиной члена. Похвастались бы лучше своими достижениями в технике секса. Тут всегда есть место самосовершенствованию.

Hunter-007

студент
студент

Сообщение 12 фев 2005 06:26

Для секса руками нужно сначала, состричь ногти с рук, т.к. они могут повредить твою киску. Затем следует выяснить сколько пальцев возможно вставить в твоё лоно не доставляя тебе неприятных ощущений. Двигаться внтри нужно так же как и членом, но пальцами удобнее чем им, потому что виднно куда они направлены и хорошо ощущается вся внутрення часть влагалища. Попробуйте, будут вопросы напишите.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 12 фев 2005 13:52

Mihasik,
на самом деле парней с размером члена до 15 см - большинство. У меня было много парней и у всех примерно члены одинаковы. У меня член 19 см и я больше моего еще ни у кого не встречал. А хочется (если честно)

Нрисимха

Сообщение 21 фев 2005 20:04

Многие девушки с нежностью воспринимают небольшие члены..

Но только если парень такая же лапочка как я (хотя у меня член немаленький :))

Прибавьте романтики. И всё пойдёт по маслу!!!

Щекотка

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2005 21:10

Ребята, Марина уже с 2003 года не отвечает, а вы всё советуете и советуете. Наверняка уже кончает вовсю, может даже и не со своим сутулым. А вообще кто-нибудь спросил, когда она начала??? Может у неё с длинным раза три и было, а она уже кончить хочет. Я распечатал свою девушку, когда ей было 22 года. Кончить она смогла только в 23,5. И уж чего я только не делал. И ручками и ножками, и язычком, и носом. А член между прочим у меня 17 см. Так что будет она кончать, будет. Дайте ей время.

Прохожий 3

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2005 12:21

Привет, нужно определиться тебе нужен потолще или подлиннее :-)

Robertina

Сообщение 03 мар 2005 12:17

palchikami konechno mozhno ,no nado kak to k chlenu prisposabliavatsia.
Poprobuite pozi na boku. vobshem poprobui takuju pozu , ctob nogi u tebia bili vmeste, chtob ti mogla ih svodit razvodit '. Vobshem probui pozi kogda timozhesh szhat vmeste nogi , zazhimaja pri etom klitor.

декстер

Сообщение 06 мар 2005 22:53

Пусть попробует средним пальцем (они у него наверняка с таким ростом длинные) плавно введет тебе туда, можно перед тем как ввести по малым губкам им поласкать, и палец влажнее будет и тебе приятней будет. Вводит пусть так чтобы палец сгибался кпереди. Введет и пусть гладит тебя по передне стеночке сгибая его. Ладонь в это время может развлекать клитор! А можно еще палец повращать там внутри, по стенкам, как будто перемешивать что-то...

Хочу поговорить

Сообщение 18 мар 2005 08:27

ИНКОГНИТО!
Плиз дай свой почтовый адрес!Хочу поговорить!

Варварка

Сообщение 18 мар 2005 13:03

Марина, ты конечно поторопилась с началом половой жизни...:) Могу посоветовать вам вот что: ему - купить насадку-удлиннитель на член, а тебе - вагинальные шарики для тренировки и укрепления мышц влагалища!...;)

ПОЛНЫЙ ПЭ

Сообщение 20 мар 2005 14:14

Марина писал(а):Мне то что сутулый наплевать, а то что маленький и тоненький - не устраивает, ведь я хочу с ним кончать, а ничео не получается. С другими-то все как по маслу шло. И они моложе были.
Гон! во мне 190 см росту и член 20 см! Так что не чего на высоких наговаривать))) :)

Umka12

студент
студент

Сообщение 22 мар 2005 14:15

ПОЛНЫЙ ПЭ
Правильно.
Нехрен наговаривать. А то скоро появятся темы типа "я такой высокий, целых 2 метра, что мне делать? мне так от этого стремно, все ребята с любимого сайта думают, что ....". Короче нехер!

Megadeath

Сообщение 22 мар 2005 15:35

Мне 14 лет, рост 180см, вес 75 кг, и член у меня 17 см, кто хочет страстного секса пишите, только девушки...

Free SOUL

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2005 18:36

Марина
А вы в попу не пробовали?
если даже так отстойно... то бросай его....
Конечно можешь заставить его ходить к врачам и увеличить его член(если ты его очень любишь)
а так БРОСАЙ

2704

школьник
школьник

..

Сообщение 31 янв 2007 16:46

Sergio M. писал(а):Да все фигня это - не слушай никого! Вот у меня тоже был член 13x4, но вот нашел в Инете методику классную и за год сделал сбе прирост на целых 4 см! Так что теперь у меня 17x4,8, но это так - к слову...
А вообще - из собственного опыта - если член короткий и тонкий, то он более всего подходит для анального секса - попоробуй! Если им часто заниматься, то можно такой кайф получать - как тебе, так и ему...
И вообще - главное не размер, а умение! может ему нужно потренироваться побольше?

слушай,умоляю,подскажи,какая методика???МОЛЮ,спроси,узнай....ты может быть последний шанс для меня!

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 01 фев 2007 09:33

Ребята, да не парьтесь Вы по поводу размеров своих членов. 13 см. вполне достаточно, чтобы удовлетворить женщину, если она этого ХОЧЕТ и хочет секса с вами. А по поводу методик увеличения, поверьте, что реально увеличить член можно только хирургическим путем и не обольшайтесь разными методиками. А вообще см. выше, что я написала.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 фев 2007 12:44

Ребята с маленькими членами! а вы как член меряте? в курсе что каждый мерит надавливая на жир лобка (у кого он есть) и смотрит в самом сильном эрегиованном состоянии на кончик перпендикулярно линейке? ещё см добавится.
а вообще чтоб не комплексовать, подрочите с каким-нить парнем, потом с другим и вы поймете, что ни (ппи!) у вас не маленькие на самом деле!!!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 01 фев 2007 18:40

Вопрос, если ей 13 см. мало, тогда какое ж у нее влагалище? 25 шо ль? Вот из-за таких тем у мужиков комплекс неполноценности развивается....навязчивые состояния всякие типа: мало, не достает, не туда давит. БРЕД. ЕХНУТЬСЯ МОЖНО от таких тем.

sintep

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 21:16

жалко парня..

ryt234

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 21:41

А у монго больше. гЫ.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мля, че за день одни очепятки.
У моего имелось в виду

robatx

школьник
школьник

Re: ..

Сообщение 03 мар 2007 11:56

2704 писал(а): слушай,умоляю,подскажи,какая методика???МОЛЮ,спроси,узнай....ты может быть последний шанс для меня!
В инете всё есть :)
Джелкинг - погугли если хочешь
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - форум по этой штуке :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 03 мар 2007 12:40

Марина писал(а):Ребята, да не парьтесь Вы по поводу размеров своих членов. 13 см. вполне достаточно, чтобы удовлетворить женщину, если она этого ХОЧЕТ и хочет секса с вами. А по поводу методик увеличения, поверьте, что реально увеличить член можно только хирургическим путем и не обольшайтесь разными методиками. А вообще см. выше, что я написала.
Может я тебя разочарую или обрадую, но член можно увеличить НЕ хирургически. Называется "доение". :|

Bybonik

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2007 13:08

Волосатая рука
помоеме там много способов увеличение не хирургическим методом. где-то читал, что за пол года на 2 см вполне реально увеличить, некоторым удавалось даже на 4, там нужен комплексный подход)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

некоторые даже обещают результаты за 3 месяца) сам не пробовал, но надо бы

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 03 мар 2007 19:19

ну незнаю. мну 18 лет и у меня 14см. Мне больше и не надо.и то, я думал что это очень много:)
Вы тут все пишете про пальцы, языки... у каго тут такие длиные пальцы и языки? У кого язык больше 13 см? покажите плиз... У меня средний палец (имено палец) всего 8 см. Я в шоке.

Футболист

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2007 23:32

ну у меня не более 12,5 см - я не думаю, что не смогу доставить удовольствие.

21toes

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2007 06:28

Я думаю, если у парня член 13 см, надо радоваться, что это не клитор, а ЧЛЕН!

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 04 мар 2007 21:51

Футболист писал(а):ну у меня не более 12,5 см - я не думаю, что не смогу доставить удовольствие.
Вот-вот, все зависит от техники секса, а не от строения и формы члена.... Можно и тонким х*ем такое блаженство доставить, главное чтобы девчонка сама этого очень хотела.
Футболист, а 12,5 см у тебя в состоянии эрекции или в спокойном?

Футболист

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2007 21:55

mitya, в состоянии эрекции. Не хватало ещё чтоб в расслабленном такая сарделька висела.
Там тоже фигня с этим измерением - можно по разному мерять - например, сбоку члена когда меряешь получается длиннее и ещё на кожу можно надавить. Хорошо ведь видно что член в глубину уходит.Когда я в зеркало сбоку на свой член вставший гляжу то он очень ничего смотрится!

Ответить