У моего парня член тоже 13 см

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

nik312

студент
студент

Сообщение 22 мар 2004 07:57

пусть сделает операцию,купит насадку,или хоть языком приласкает!!!

Batman

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 мар 2004 22:39

Не обижаете высоких и сутулых мы тоже кое-что умеем. Тренировать твоего парня надо.... Отнесись к этому как настройка под себя и все пойдет нормально!

misha

студент
студент

Сообщение 26 мар 2004 16:02

Марине - инструкций много, но есть особенности у каждого
Нежно ласкать сначала изнутри в сторону лобка, а ближе к оргазму двумя пальцами одновремено в точках 4 и 8 часов, но неглубоко во влагалище сразу за сужением , ну 3-5 см вглубь, как бы в стороны ягодиц и достаточно настойчиво с небольшим потягиванием на себя не до боли, конечно, и не чаще раза в секунду, пусть попробует, а ты подскажи.

Дэн

Сообщение 01 апр 2004 21:06

Говорят можно по носу определить. Чем больше - тем соответственно больше. А у женщин ширину органа по ширине рта.

А у меня кстати тоже почти 13 (13,9), НО НЕ ТОНКИЙ

Котёнок

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2004 02:44

Марин хочешь помогу! У меня 17. :-D Хотя я тоже высокий!

шиза85

Сообщение 26 апр 2004 12:38

блин, не гоните про высоких и сутулых. я как раз высокий (186 см) и сутулый, но член у меня 19,5 см. а вот нос у меня большой.

Sergio M.

Сообщение 28 апр 2004 15:05

Да все фигня это - не слушай никого! Вот у меня тоже был член 13x4, но вот нашел в Инете методику классную и за год сделал сбе прирост на целых 4 см! Так что теперь у меня 17x4,8, но это так - к слову...
А вообще - из собственного опыта - если член короткий и тонкий, то он более всего подходит для анального секса - попоробуй! Если им часто заниматься, то можно такой кайф получать - как тебе, так и ему...
И вообще - главное не размер, а умение! может ему нужно потренироваться побольше?

Drive_Alienn

Сообщение 29 апр 2004 23:23

Что то плохо понимаю при чём тут длина? ::) !3 сантиметров достаточно что бы вставить и стимулировать половые губы и клитор. Не 5 же у него там. Проблема как я понял в толщине.

Как решить, да не как не регшить. Если дорог, ищите методы, есть там какие то способы по увеличенибЮ утолщению... мож дело и не в его члене то в девушке.

Гость

Сообщение 03 июл 2004 17:41

Sergio M.
Кинь ссылку пр увеличение агрегата. Самому надо, тоже 13.5х3

Гость

Сообщение 03 июл 2004 17:42

В топи к в смысле. Мылк а щас не фрыкает у меня...

Тот же гость

Сообщение 07 июл 2004 22:56

Не членом единым мы можем, ак сказать...

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 июл 2004 00:24

У меня 18 :P

Системный Администратор

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2004 00:36

Смирись однако, пусть он языком и руками догоняет недостаток своего достоинства! А  член загибается от того что дрочим мы только одной рукой(чаше правой) вот он в лево и горбится!
P. S. Кто там сказал что у высоких член короткий! У меня рост 190,а член 19 см.

decl23

студент
студент

Сообщение 14 дек 2004 23:17

Презерватив с усиками, с шипами, колючей проволкой на худой конец!
Ну делай те же что нибудь.
Почитайте Камасутру, там вроде много всяких советов.

Любите друг друга и будьте счастливы!

Я не лысый

Сообщение 15 дек 2004 01:35

Кто нах нашел "тему" 2003г. Писец лол.
Мля пусть дрочит он сам лох, а ты найди всяких Гоги :) у них явно неменьше
Мля я не представляю парня 20 лет, но 13см хуем :))) зашибись смех мучает... у меня 16см, ну я гораздо младше твоего Мачо :) так зашибись.
И про нос вообщем цензура все, у моего друга нос просто ахуенный но вот с хуем не лады ему 16л. с 13см хуем...

гость..

Сообщение 03 янв 2005 16:19

Sergio M
слушай...дай реально ссылку по увеличению члена....тоже нужно......у меня 13.5*4.5  но хочется подлиннее сантиметрика на 3-4

Girl Fucker

Сообщение 17 янв 2005 15:19

Как сказали Бачинский и Стиллавин: не бывает маленьких членов - бывают не умелые РТЫ!!!!!

Иван Хули-Ган

выбывший по собственному желанию

Сообщение 17 янв 2005 16:51

Щикатунчик :-)

M-LoY

студент
студент

Сообщение 20 янв 2005 22:48

Насчет ручек ;)
Ты лежишь на спине, он личом к тебе, вводит указательный палец и начинает массировать область... ... короче живота, только из нутри должно быть где то так, дальше сама ему подскажи, главное не стесняться своих желаний, и ему это скажи.. а у высоких и сутулых всегда так..

nik312

студент
студент

Сообщение 20 янв 2005 23:58

Дэн
Нос у меня конечно большой - но если бы он был такой же большой как член - я был бы полным уродом (видел людей с носом 24см? вот и я не видел...)

Ксандер Киров

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 янв 2005 13:23

Марина писал(а):А если кто знает что делать ручками внутри чтоб не было больно а чтобы кончить напишите что и как только понятно я попробую его научить и может быть получится у нас чтобы я кончила? Наверно же есть такие которые так девушкам делают?
Это не так уж и сложно - во время секса массировать девушке клитор :| Легче всего парню это делать в положении "он сверху" - одной рукой опирается о кровать, другой массирует клитор и одновременно делает поступательно-возвратные движения :) Правда, минут через 15 рука устаёт, менять приходится :roll:
Вторая палка - это наказание за хреновую первую :)

Ксандер Киров

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 янв 2005 13:27

Марина писал(а):А если кто знает что делать ручками внутри чтоб не было больно а чтобы кончить напишите что и как только понятно я попробую его научить и может быть получится у нас чтобы я кончила? Наверно же есть такие которые так девушкам делают?
Это не так уж и сложно - во время секса массировать девушке клитор :| Легче всего парню это делать в положении "он сверху" - одной рукой опирается о кровать, другой массирует клитор и одновременно делает поступательно-возвратные движения :) Правда, минут через 15 рука устаёт, менять приходится :roll:
Вторая палка - это наказание за хреновую первую :)

ИНКОГНИТО!

Сообщение 25 янв 2005 13:34

Я офигеваю.
Девчонки! 13 см. - мало? Вы зажрались. Я физиолог вам могу сказать, что это немного ниже среднего. Бывает и меньше, и больше.
Меня удивило сопоставление роста и сутулости. А, если он избавится от искривления позвоночника, член что расти начнёт.
А вот ссылку относительно увеличения было бы неплохо заиметь и с научной и с правктической точки зренияю.
Кстати, как понимать 13х4. Умножить что ли? Что-то больно до (ппи!). Если так, то бегом ко мне: я на Вас докторскую защищу!!!

ОнЛайн

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2005 03:55

в 20 лет 13 сантиметорв!? Сильно....может ты ленейку не той стороной подставила?

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 04 фев 2005 14:13

Марина

Часто бывает, что у девушки "отверстие" широкое и потому нет возможности для нормальных фрикций

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 фев 2005 00:29

Не понял какие проблемы? 13 тебе мало? Скорее всего дело не в размере. У меня 14х4,5 и никто еще не обижался. Более того больщинство видимых мною хуев примерно такого размера! Я вообще удивляюсь, откуда здесь столько пацанов с членами 18 и больше!
Наверное, не так меряю, не вширину надо, а в длину ;)

vanDyke

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 фев 2005 01:04

Буду предельно честным :) От лобка до конца головки у меня 13.5 см, диаметр по всей длине 4, угол эрекции около 20 =). Рост 182, вес 75, лет 19, конституция нормальная, с 17 лет качаюсь. Трахался с 10 парнями-ровесниками, 4 девушками (если с введением), претензий не было. С более длинным я бы (возможно) меньше уставал - приходилось бы меньше стимулировать клитор, меньше поддерживать ее тело и т.п. Но меня это не особо парит.

Что касается парней... С детсада никогда ни с кем не мерился ). С друзьями этот вопрос мы ни разу не поднимали. На глаз длина друзей - 13-16 см. Толщина около 4 имхо крайне распространена.

Примите к сведению что все нехирургические методы увеличения не работают (с длиной точно). Хирургия.. Мало того что в прайсе клиники где я обрезался значилось почти 100к, так еще и результат абсолютно непредсказуем. Удлинение на 3 см - верхний и почти недостижимый предел, гораздо чаще - 1-1,5 см. Кроме того, в 75% случаев пациенты недовольны внешним видом - крайне заметный шрам, член торчит как будто из яиц и очень много других возможных пакостей... Про утолщение вообще говорить не буду - там все гораздо хуже.

Да, использование стволовых клеток с этой целью у нас запрещено. Непонятно правда почему - едва ли минздрав проводил клинические испытания...

Ответить