У кого кайф приятнее, у мужчины или у женщины

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 01 май 2014 17:10

boomstick
cum together? right now? over she?

sanyoo

студент
студент

Сообщение 01 май 2014 21:21

Бл* думаю должно одинаково, я чувствую свой оргазм мне кайфово а девушкой я небыл не могу почувствовать, это им решать.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 01 май 2014 21:24

pup писал(а):Вроде как одинаков в самом сильном проявлении. Но Мужской оргазм в среднем длится около 6 секунд. Женский – 23 секунды
Насколько я знаю, прямо наоборот. У мужчин реже, но дольше, у женщин чаще, но короче. Женщина может подряд раза три кончить, пока мужчина только один раз.

men_xx

студент
студент

Re: У кого кайф приятнее, у мужчины или у женщины

Сообщение 01 май 2014 21:53

Клиторальный оргазм он вроде соответствует мужскому, т.к. клитор представляет аналог пениса. А вот вагинальный оргазм - тут загадка, некоторые женщины испытывают и маточный оргазм. Женский оргазм дольше мужского, но в гей-сексе мужчина может получить вдвое больше удовольствия, так называемая компенсация!)

pup

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 май 2014 21:57

гера шмидт. этот факт взял Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Кто выяснял это не известно.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 01 май 2014 22:00

pup, да ну, фигня, дурацкий развлекательный сайт, натаскано фактов черт знает откуда, и даже написано неграмотно.

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 10 май 2014 14:24

kaiferon писал(а):слышал где то анекдот у одного человека спросили: - во время секса кому приятней,мужчине или женщине? на что тот ответил:-а когда вы ковыряете ухо, чему приятней уху или пальцу?:)
классно подмечено —)

ne7eu

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 май 2014 03:12

Я думаю у мужика каифу больше...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9110 раз

Сообщение 11 май 2014 13:33

мужской кайф связан с зарождением жизни поэтому природа и наградила нас оргазмом как вершиной сладострастия за зачатие ребенка. но... если женщину как слкдует расшевелить то она будет орать и дрыгаться куда сильнее мужика и главное дольше... а уж вершина женского оргазма - это струйный

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 11 май 2014 13:48

Игнасио писал(а):это струйный
можно подробнее?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 11 май 2014 13:58

kuklus
про струйный оргазм?? - это большааааяя редкость когда удается довести до этого женщину и как правило н е членом а только пальцами либо вибратором.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 16 май 2014 11:30

струйный оргазм?))) это про сквирт что ли?))

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Re:

Сообщение 16 май 2014 11:41

boomstick писал(а):путь его достижения у женщин он более длинный, чем у мужчин.
Не всегда так. Вот я за женой редко успеваю. Причем самое большая неприятность в том, что после оргазма ей некоторое время неприятны любые ласки и прикосновения ниже пояса. Выручает минет.
Слава нації!!!

Марина

Сообщение 16 май 2014 12:48

ну обычно, да, если сразу начать высекать огонь без предварительных ласк, то девушке нужно больше времени, т.к. в отличии от М, у Ж оргазм больше в голове сидит)) Хотя, я тоже гораздо быстрее большинства М кончаю, а болезненность приходит только когда было достаточно много оргазмов.

Gvidon555

Благодарил (а): 578 раз

Re: У кого кайф приятнее, у мужчины или у женщины

Сообщение 22 сен 2014 07:53

Sлор писал(а):Мне 14 лет!Всю жизнь меня мучал вопрос....может лучше быть женьщиной....оргазм приятнее!У мужика чё...кончил и всё,а там ебаться кайф!Так у кого приятнее мастурбировать& :?:
Еще Овидий в своих в «Метаморфозах» поведал историю о том, как Гера однажды поссорилась со своим мужем Зевсом, который ей то и дело изменял. Однако муж дал ей следующую отповедь: ведь женщины, сказал он, получают куда больше удовольствия во время любовного акта, чем мужчины. Когда Гера набралась решимости усомниться в подобном суждении, они оба обратились за советом к провидцу и мудрецу Тиресию, которому после злосчастной встречи с двумя совокупляющимися змеями пришлось на семь лет превратиться в женщину, прежде чем ему удалось снова обрести тот пол, с каким он был рожден. И Тиресий взял сторону Зевса в этом споре. Если уровень максимального сексуального наслаждения, сказал он, принять за десять баллов, тогда женщина получит трижды по три балла, а мужчина – всего лишь один… Гера, проиграв этот спор, в порыве гнева «наградила» Тиресия слепотой. Зевс, правда, как мог, восполнил ему потерю зрения: ведь Тиресий отныне обрел дар безошибочно предсказывать будущее, за что его имя столь вошло в мифологию.

Сколько существует мир, столько и существует эта дилемма: кто больше получает удовольствия от секса и многих мужчин всегда привлекала такая идея, побыть на какое то время женщиной, чтобы это проверить.
И у меня часто возникает такая фантазии-"побыть пару дней девочкой с двумя крепкими парнями"-проверить на себе диллему.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 сен 2014 13:36

вчера занимался сексом с подругой - то ли давно не трахались (5 дней) то ли день у нее такой - овуляция середина цикла то ли меня очень хотела но кончала улетно и бедра дрожали и ногами дрыгала и в дугу выгибалась и кричала. потом вообще отрубилась и уснула ... а я всего несколько струй пустил да простонал, дернувшись пару раз. не т о что она!!!

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 27 сен 2014 17:32

А моя так не умеет... не кончает... ей все в кайф, но без фейерверков....
То ли я не умею... хз

zzzooo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 08 фев 2018 18:46

Ёжик писал(а): Ну на хрен - пол менять... Пусть хоть в 99 раз больше кайфа. Как представлю, что я - баба... (пардон - женщина) :-( , так сразу член скукоживается...
зато задница ширеет))) зачем бабе член!) ей клитора достаточно))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 537 раз

Сообщение 08 фев 2018 20:33

Gvidon555 писал(а): ведь женщины, сказал он, получают куда больше удовольствия во время любовного акта,
О!!!
Я с этим согласна на 100%.
Даже на 200%

Правда есть одно "но".
Это "но" в том, что М должен быть такой, который способен (это важно!) и умеет доставить это удовольствие.
А практика показывает, что, увы, не каждый и не всякий раз.
Игнасио писал(а): вчера занимался сексом с подругой - ... но кончала улетно
Так что Игнасио респект и уважуха!

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 633 раза

Сообщение 09 фев 2018 16:19

Странно как-то вопрос поставлен. Чтобы что-то сравнить, надо попробывать и то, и другое. (Ощущения и описание словами — это разные вещи). Поэтому точно ответить сможет разве что натуральный гермафродит. Таковых на форуме, к сожалению, наверное, нет.
Многое в малом

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 09 фев 2018 16:33

sikelek, даже у гермафродитов не полный набор всех составляющих. Наружные половые органы могут быть, но и они выглядят не всегда полноценно.

Только, как в фильмах и фантазиях на тему " Они поменялись телами".

И опять " но" у всех свои пороги болевые и чувствительности. Что приятно одному- не приятно другому.

Нет, не доказать.

Хотя..... Придумают способ фиксации аппаратурой твоих ощущений, проведут исследования собрав тучу людей. Создадут приложение. Подключаешься, и выбираешь себе, что хочешь, комплектуешь образ ощущений, которые хотел бы испытать во время секса и вперёд.

Правда в реальности, чувствую, перестанем трахаться.

Andr31

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2019 19:26

Я думаю что у мужчин более яркий, а вот у женщин более продолжительный оргазм. Это только мое мнение?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 янв 2019 19:29

Andr31, абсолютно верно!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

exgibi74sos

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 16 янв 2019 20:53

Если взять всё удовольствие от секса, полученное и мужчиной и женщиной за 100 процентов, то на долю мужчины приходится 30 процентов. Научно доказанный факт. Так что....))) Прикидываю как девок прёт когда кончают)))))

namat

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 янв 2019 22:14

Мужчине лучше. Сначала можно не спеша и самолично управляя всем приятным процессом понаблюдать за развитием оргазмов партнерши, а потом, в правильно выбранный момент, можно и самому получить максимальное удовольствие, что обычно и завершает сеанс. Но это , конечно, еще не все - потом отдых около получаса и все начинаем во второй раз. Во второй раз уже можно не так напрягаться и о жизни в перерывах поговорить - все еще лучше пойдет.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1033 раза

Сообщение 24 май 2020 15:35

namat писал(а):
16 янв 2019 22:14
потом отдых около получаса
ага, презик сменил и погнали по следующему кругу. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить