А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Сообщение 03 сен 2016 02:41

neksl, а что, сейчас ты настолько толстый? Когда ж ты успел?

neksl

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 сен 2016 02:44

Ну я всегда был толстоват, сейчас занимаюсь и результаты появляются, но конечно же хочется большего

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Сообщение 03 сен 2016 05:49

neksl, удачи тебе в таком добром начинании! Я сам за пол-года ежедневного фитнеса скинул 10 кг "лишних" - удовлетворение и физическое, и моральное...

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 03 сен 2016 06:44

velofan, ну может ей и 50
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Drochkaxxx

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2016 07:44

Конечно могу. Главное чтоб это не противоречило законам)))

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 03 сен 2016 09:02

Drochkaxxx, ни в каком законе это в деталях не прописывается :)
Есть просто неписанные традиции в обществе, но достаточно гибкие в зависимости от настроения зрителей. Напр., у нас в России раздецца на улице при всех - это схлопотать в интервале от "злостное фулиганство" до словесного порицания, раздецца на пляже (не нудике) - уже проще, но как повезет с публикой, а раздеться в узком кругу - достаточно проголосовать кто "за - против" ;)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 03 сен 2016 09:04

Yaroslav2901 писал(а): ну может ей и 50
В любом случае, если лазит по горам, знач в хорошей форме и должна интересовацца :)

Drochkaxxx

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2016 09:16

velofan, согласен. Или интервал от просто порицания, до рукоприкладства )))

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 420 раз

Сообщение 06 сен 2016 07:56

Наверно, невозможно так прийти в общество одетых людей, взять и раздеться. Но можно так сказать обнажиться исторически. Вот в этом году поехали с приятелем на пляжное место, куда вообще никто обычно не ездит. Приехали рано, разделись, покупались. Потом рядом с нами приходит еще компания. Машет, мол, ОК, голые - нормально. Но сами раздеваться не стали. Потом еще две машины приехали, с шашлыками, музыкой, но в купальниках. Короче, они воспринимают нас, голых, уже как должное - не городская черта, значит, можно. Потом вообще интересно стало - мой товарищ ненамного отъехал, а приехав, не стал раздеваться до конца. Я вообще один голый в окружении человек 12. Правда, не все так однозначно. Под вечер к нам подошла парочка и очень аккуратно, улыбаясь, спросила: "А вы и завтра сюда приедете? А то мы думаем в другое место переехать". Но мы не собирались завтра туда приезжать, так что текстильщики успокоились.

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 сен 2016 11:25

sorry49 писал(а): Наверно, невозможно так прийти в общество одетых людей, взять и раздеться.
Возможно.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 731 раз

Сообщение 06 сен 2016 11:45

sorry49 писал(а): Но можно так сказать обнажиться исторически.
так и не понял, что имелось ввиду... туплю, мэйби )))
Без трусoff. Совсем.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 420 раз

Сообщение 06 сен 2016 13:07

безтрусоff, хотел покрасивше написать... Имел в виду, что не ты приходишь в сложившееся общество, а как бы общество образуется после твоего прихода. Если б я пришёл на тот пляж и один бы разделся догола, возможно, замечания были бы более жесткими

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 06 сен 2016 19:46

sorry49 писал(а): не ты приходишь в сложившееся общество, а как бы общество образуется после твоего прихода
ну тогда ты прям альфа-самец ! :D
Без трусoff. Совсем.

md0969

Сообщение 06 сен 2016 20:29

В одной западноевропейской стране в 90-е годы на общественном пляже все переодевались, нимало не смущаясь присутствия разновозрастных лиц другого пола, снимали плавки и меняли их на трусы, прямо на глазах у всех. Не прикрываясь и не прячась.
Помню, что моя русская спутница один раз потеряла дар речи, и ей дух перехватило, на что другая спутница - местная - с вялым любопытством её подколола, подмешивая русское слово в предложение: "Was ist los, Mascha? Hast du einen großen Chuj gesehen?"

Где-то через неделю я тоже стал так переодеваться. Трудным было переступить через собственную психологию, а не через опасения увидеть чью-то реакцию.

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 07 сен 2016 11:45

md0969 писал(а): моя русская спутница один раз потеряла дар речи, и ей дух перехватило
И откуда взялась эта рафинированная спутница, ни разу не видевшая такого дома? ;)

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 07 сен 2016 12:09

AndyNikk писал(а): И откуда взялась эта рафинированная спутница
Тагил, мэйби ;)
Без трусoff. Совсем.

md0969

Сообщение 07 сен 2016 16:15

Ключевое слово "Гроссен" (большой).

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 07 сен 2016 16:22

Разве что за приличное вознаграждение

zheka_zadrot

Сообщение 19 окт 2016 17:58

В кругу неподготовленных людей не стал бы раздеваться. Зачем пугать? А при "своих" разденусь незадумываясь

Dimon_Pavlyuk

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 ноя 2016 13:36

Как- то проспорил желание. Пришлось пробежатся днем голым по центральной площади города. Был только в очках и повязке на лице

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 24 ноя 2016 00:15

Хоть я и нудист, но как-то на людях не оголяюсь, но было и такое))) В 2014 году, в июле месяце, был я под Алуштой, попал в пик сезона, и пляжи были забиты что называется "под завязку", и несколько нудистов находилась в плотном кольце текстильщиков, и получилось голышом среди одетых. Причем, складывалось так, что, нудисты находились возле прохода, по которому люди ходили на пляж. Первый день у меня был дискомфорт, вроде: "Не хочу быть местной достопримечательностью", а на второй- "Да идите вы все, буду отдыхать, как мне нравится!" Но получилось, что нас было 3-5 человек голышом, среди одетых, и много народа еще ходила на пляж. На второй- третий день я привык)))

Klauss-SV

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 27 ноя 2016 01:20

alex_33 писал(а): Хоть я и нудист, но как-то на людях не оголяюсь, но было и такое))) В 2014 году, в июле месяце, был я под Алуштой, попал в пик сезона, и пляжи были забиты что называется "под завязку", и несколько нудистов находилась в плотном кольце текстильщиков, и получилось голышом среди одетых. Причем, складывалось так, что, нудисты находились возле прохода, по которому люди ходили на пляж. Первый день у меня был дискомфорт, вроде: "Не хочу быть местной достопримечательностью", а на второй- "Да идите вы все, буду отдыхать, как мне нравится!" Но получилось, что нас было 3-5 человек голышом, среди одетых, и много народа еще ходила на пляж. На второй- третий день я привык)))
Мда, знакомая картина. Вот и наша местная полунудистская лагунка, как только появился удобный съезд машинами, практически перестала быть нудистской. Особенно по выходным, когда наезжают большие компании с мангалами, палатками, шатрами и прочим. Так что увидеть в это лето там кого-то с голым задом стало практически исключением, чем правилом. Приходится ходить дальше в более "дикие" места. Некоторые энтузиасты местного нудкоммьюнити все ещё пытаются "отстаивать" старый местяк, но, чувствую, все их усилия будут напрасны. Я иногда оставался там из чувства солидарности, но прогуливающиеся в нашу сторону текстильные девушки с демонстративными возгласами "не смотрим в ту сторону"(а какого ты вообще сюда идешь??) не то что бы вызывали неловкость, а скорее чувство досады. И мешали полностью расслабиться на лоне природы. Тьфу на них ещё раз. :)А в прошлом году лагунку вообще на целый месяц оккупировал какой-то христианский лагерь. Так они вообще повесили таблички "аренда" и "голыми не ходить" и методично воевали с оставшимися там самыми стойкими нудистами (я в их число не входил). Дело доходило до обзываний, бросаний камнями и вызовом милиции.

В этом году закрыл сезон 3 октября на пляже заброшенной базы отдыха. Ну как заброшенной. База практически в черте города, с обеих сторон другие базы, не заброшенные. Людей там всегда меньше всего, но в сезон и там, конечно, людей хватает. В начале октября люди были, хоть и немного. Из голых долгое время был только я. Ещё один пожилой мужчина загорал в плавках, а когда шел купаться, их снимал. В принципе, никто кривого слова не сказал. Как и за всю мою уже достаточно долгую (более 20 лет) практику нудизма.

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 27 ноя 2016 11:10

Klauss-SV писал(а): А в прошлом году лагунку вообще на целый месяц оккупировал какой-то христианский лагерь. Так они вообще повесили таблички "аренда" и "голыми не ходить" и методично воевали с оставшимися там самыми стойкими нудистами (я в их число не входил). Дело доходило до обзываний, бросаний камнями и вызовом милиции.
Это мне знакомо) Почему-то те, кто возомнил себя праведником, очень агрессивно настроены, никакой терпимости. Когда-то, когда с нудистскими группами в соцсетях не так боролись, на майл.ру в группы нудистов заходил персонаж, ну в профиле он в рясе и т.д., типа служитель, так ЧТО он там писал... ну какого черта лазить по этим страницам, если ты чистоту блюдешь?... но вот так...

Klauss-SV

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 30 ноя 2016 17:14

alex_33 писал(а): ну какого черта лазить по этим страницам, если ты чистоту блюдешь?.
Вот именно "какого..." Озабоченный какой-то наверняка.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1027 раз

Сообщение 30 ноя 2016 18:03

это манечка, всех под себя подогнать
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 02 дек 2016 06:07

А это для всяких святош-служителей самое что ни на есть типичное.

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2016 17:11

смотря для каких целей. если кого то шокировать то я не стал этого делать. а если типа конкурса или типа натуры для художников... то запросто

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 29 дек 2016 00:05

Dimon_Pavlyuk писал(а): Как- то проспорил желание. Пришлось пробежатся днем голым по центральной площади города. Был только в очках и повязке на лице
Такая же ситуация была. Только ночью зимой вокруг дома. Был только в обуви.
Многое в малом

Ответить