А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1124 раза

Сообщение 25 апр 2016 12:15

Про прилюдное обнажение. Тут мы на выходных посетили друзей, и останавливались в хостеле. Комната в хостеле была для мальчиков и девочек на 6 человек. Кроме нас двоих было там еще две подруги. 4 часа утра, они собираются на свой самолет, а мы пытаемся поспать, т.к. пришли в 2... Одно из подруг надо было переодеться, она глянула в нашу сторону, и решив что мы спим, спокойно переоделась. А может она проверяла, смотрит ли за ней кто-то!?. :)

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 25 апр 2016 12:47

Vova_Ivanov12
А смотрел ли кто? И что увидел? ;)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 апр 2016 16:47

Смотрел, именно я, а что я должен был увидеть, голая подруга. :)

Carbonat

студент
студент

Сообщение 25 апр 2016 17:03

Кстати, в этом кроется интересный прикол: всем нам любопытно поглядеть на окружающих нас девчонок в голом виде, а увидев, выясняется, что там ничего особо интересного, всё как у всех :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9302 раза

Сообщение 25 апр 2016 17:06

нуу как это ниче особенного!! это только с возрастом тускнеет! сейчас я б хотел поглядеть только на двомх!! одноклассниц!! а в школьные годы!! на всех!!!!

Carbonat

студент
студент

Сообщение 25 апр 2016 17:49

Игнасио я и сейчас не против поглядеть на всех абсолютно. Просто когда выдаётся случай кого-то увидеть (типа зашёл в комнату невовремя, или на компе увидел фотки не для всех), то понимаешь, что, в общем-то, ничего нового для себя не открыл :)

AlexisDevell

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 25 апр 2016 23:18

Carbonat писал(а):Кстати, в этом кроется интересный прикол: всем нам любопытно поглядеть на окружающих нас девчонок в голом виде, а увидев, выясняется, что там ничего особо интересного, всё как у всех :)
Конечно, у всех девчонок есть первичные половые признаки. Но ведь у каждой девочки "прелести" индивидуальные. У кого-то "послаще", у кого-то "пожирнее". :lol:

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 26 апр 2016 00:51

Смотреть - это удовольствие, простимулированное гормонально и древними инстинктами, которое не так просто утратить. Чрезмерное изобилие доступных изображений и видео приводит к пресыщению и притуплению ощущений от простого пассивного созерцания.
Сам как-то попадался, когда приводишь девушку, раздеваешь полностью, разглядел и всё, дальше не интересно. Свои ощущения от секса знаешь уже наизусть. Другой бы решил - всё, импотенция! (Это когда ещё и не было 30)
Но я нашёл своё удовольствие в доставляемых ощущениях девушкам. И это не приедается, это каждый раз новое свежее ощущение.
Например их шокированный взгляд, когда, оставшись наедине, я без тени смущения, полностью раздеваюсь и предлагаю последовать моему примеру. А затем наслаждаюсь её демонстрацией себя мне, кайфующей от моих взглядов и прикосновений.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 апр 2016 16:03

не знаю, не знаю, но для меня всегда это ново и красиво.

blablablah

школьник
школьник

Re:

Сообщение 26 апр 2016 22:02

StasC2C писал(а):Если в том смысле, испытываю ли я смущение от своей наготы - то нет, обнажиться могу только в уместном ситуации и без нарушения законов и норм
Вот очень точно! Если мне понадобиться переодеть трусы на красной площади - сделаю и сам не покраснею. Но как-то последствия в виде задержания и штрафа останавливают :-D

AlexisDevell

студент
студент

Сообщение 27 апр 2016 02:19

blablablah если будет только штраф, то это еще полбеды. А если Ленина разбудишь...)))

Lis

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 27 апр 2016 09:04

Если только чувства других людец при этом не оскорбляются.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 апр 2016 16:12

Интересно, а другие о ваших чувствах так же заботятся?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 май 2016 23:25

Сегодня в отеле где отдыхаем наблюдал такую картину я налил воды из кулера в коридоре и иду в номер. Вдруг из другого номера выходит мужик лет сорока лысоватый в шлепанцах на босу ногу шортах типа трусов и футболке и идет к кулеру видимо он спешил так как трусов он точно не поддел полустоячий член болтался в шортах и босые сильно заросшие ноги. Это так интимно.
Вот я б так не смог. Не летом .

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 03 май 2016 01:11

Игнасио
Это где-то у нас в стране? А чего не смог бы - за водой в шортах? Или с небритыми ногами? Да ладно!!!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1352 раза

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 03 май 2016 05:58

Игнасио - вот чтобы ты, да в собственной "невозможности" признался - "Не верю!" (©). Ситуация-то - абсолютно банальная...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 май 2016 09:36

Я такое позволяют только на курортах.. там да, полностью раскрепощаешься.

slavik1980

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Re:

Сообщение 05 май 2016 06:24

Игнасио писал(а):Сегодня в отеле где отдыхаем наблюдал такую картину я налил воды из кулера в коридоре и иду в номер. Вдруг из другого номера выходит мужик лет сорока лысоватый в шлепанцах на босу ногу шортах типа трусов и футболке и идет к кулеру видимо он спешил так как трусов он точно не поддел полустоячий член болтался в шортах и босые сильно заросшие ноги. Это так интимно.
Вот я б так не смог. Не летом .
Наткнулся на твое сообщение. Прочел и возбудился. Очень.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 май 2016 14:45

а если отель не на курорте, то и в шортах нельзя по коридору?.. ;)

Сканд

студент
студент

Сообщение 08 июл 2016 01:28

Я бы смог , но перед людьми , которые меня не знают. И если бы я это сделал, то у меня бы встал (о ситуации , когда я один голый , все одеты)

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 10 июл 2016 08:30

Прилюдно обнажаться не буду.
Раздеваюсь до гола перед сном, в бане, в раздевалке типа бассейн, спорт клуб.
При сексуальных удовольствиях по обстоятельствам.

Вильем81

студент
студент

Сообщение 29 авг 2016 13:32

Обнажаться перед незнакомыми, одетыми людьми...зачем?) Я не стеснительны, и на нудистские пляжи захаживал, и даже в нудистском отеле с супругой отдыхали, и с друзьями(семейными парами) на пляже частенько раздеваемся и загораем голышом, но при чужих не относящимся к нудистам людям, нет.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 авг 2016 13:34

Обнажаешься там, где присутствуют обнажённые..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 авг 2016 13:40

Горячие противнико обнажения, как правило, являются самыми верными посетителями тем с картинками на тему "голые среди одетых" ;)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 авг 2016 15:05

AndyNikk, +питсот.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 01 сен 2016 10:50

Я сделал это, когда ходил в поход в горы!

В общем, у нас была группа 13 человек. На 2 день пошли на саму вершину. Идти несколько часов. Мы взошли на вершину сопки, где стоял столб и гиря. Но это была ещё не самая высокая точка хребта. Отдохнув, перекусив и пофотавшись, мы двинулись дальше. На одном из привалов наш руководитель принял решение не идти туда, ибо с той скоростью с которой идёт группа в целом мы бы оказались в лагере после захода солнца. Но на вершину вызвались идти 3 человека из женской половины. Мне тоже очень хотелось туда попасть. Кроме того, на той вершине находился один из наших участников группы (он ушёл вперёд, зная дорогу и шёл быстрее всех). Связавшись с ним по рации, наш вождь дал добро и сказал, что у нас есть на это 40 минут. Взяв фотоаппараты, мы двинулись быстрым шагом. Дорога туда заняла где-то 23 минуты. И вот, мы на вершине!

Парень, что нас ожидал, сидел с пофигистическим лицом и слушал Рвммштайн. И тут я набрался смелости и громко спросил "Кто меня сможет сфотать голышом"? Спустя несколько секунд, глядя на лица присутствующих, одна участница согласилась! Эта была женщина старше 40-45 лет. Она сказала, что уже типа старенькая и ей уже всё равно. Я разделся, встал в нужную позу и фотосессия началась! Я попросил сфотографировать меня только со стороны спины, но она предложила мне повернуться и сфотографироваться спереди, что я и сделал. И все, кто мог меня увидеть спереди голым, увидели. В том числе и тот парень, который нехотя (или осторожно), но провёл взглядом в "том самом" месте. Это был мой первый опыт прилюдного обнажения...
IMG_0243-2.JPG IMG_0249-2.JPG Более подробно об этом походе можно посмотреть в моём Инстаграме
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 02 сен 2016 13:48

Yaroslav2901 писал(а): ...одна участница согласилась! Эта была женщина старше 40-45 лет. Она сказала, что уже типа старенькая и ей уже всё равно...
Молодец! Я бы так не посмел.
Но "старенькая" в 40-45? Иная в 45 даст фору 25-летним :)

neksl

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 сен 2016 00:54

Смогу как только приведу свое тело в порядок - похудею и подкачаюсь

Ответить