А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10452 раза

Сообщение 15 мар 2016 10:38

Marfysha
а вот и надо!! надо прийти на нудисткий пляж и разоблачиться и сразу все комплексы пройдут!!!
pardon, а как же в бассейне в сауне!!

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 15 мар 2016 11:01

Игнасио
В бассейн я не хожу, в сауну только с мужем, а его стесняться бессмысленно, как вы понимаете.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Re:

Сообщение 16 мар 2016 21:49

rozymashka писал(а):Земной
я бы это назвала иначе - снизойти до просьбы подруги и великодушно позволить отвести себя на нудистский пляж.
Воспринимается это как экскурсия (в лучшем случае) или как одолжение мне лично (я с тобой сходила, а ты мне что за это сделаешь?)
Ну-ну, только лукавство всё это на самом деле. Может порой даже перед собой, самообман такой великодушничающей.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Marfysha писал(а):Я не смогу, т.к. не считаю свое тело идеальным. Нужно уважать окружающих и показывать только самое красивое, что у тебя есть, а остальное прятать! :)
Ну так и начинай для разгона с самого красивого. Для разогрева приди на нудистский пляж, расстегни ширинку и ходи взад и вперёд, только и менно красоту свою выставивши. :-D

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 мар 2016 23:02

Так к слову..
в каждом доме на Руси была своя баня, которая топилась раз в неделю (в основном по субботам – банным дням). Ближе к XV веку в обиходе появились и общественные бани, где мылись мужчины и женщины – в одной парилке. Еще один «удар» для иностранцев – им очень тяжело было принять «свободу нравов» русского человека. И только после указа Екатерины Великой совместный «помыв» был запрещен. Отметим, что до этого в общественных парилках практиковались услуги так называемых растиральщиц. Нетрудно догадаться, что речь идет о тогдашних путанах (куда же без них!). Прослышав о «банном промискуитете», Екатерина решила положить этому конец, разделив бани на исключительно женские и мужские.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 мар 2016 04:03

Вечно к нам лезет эта Европа со своими глючными инновациями в сексуальной и не только сферах.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 18 мар 2016 00:31

Игнасио, что, правда, Екатерина такую подлянку сделала? Просто знаю, что после революции в России был сексуальный практически беспредел. А с конца 20-х "линия партии" резко развернулась на 180° и наступило т.н. пуританство.

Marfysha, тело на твоей аватарке прекрасно. Если оно принадлежит тебе, то стесняться такого тела — просто грех!
Многое в малом

Игнасио

декан
декан

Сообщение 18 мар 2016 00:33

sikelek
после Революции была полная свобода. даже институт брака не существовал...и жили как хотели- на 2-3 семьи..

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 18 мар 2016 13:57

Marfysha
сходи в бассейн, и посмотри как там выглядят другие, вопрос не в том как выглядишь именно ты, а в том, как ты к этому относишься.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2650 раз

Сообщение 18 мар 2016 14:16

Marfysha писал(а):Я не смогу, т.к. не считаю свое тело идеальным.
тебе нужно пару раз сходить с Игнасио и ты полностью раскрепостишься... за себя не бойся , это же сортир на работе и у тебя не висит мочалка волос по колено, поэтому это будет просто дружеский поход.

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 20 мар 2016 08:06

Я смогу, но тоже не везде, т.к. есть места, где это идиотством будет выглядеть

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 20 мар 2016 11:27

Игнасио
Какой бред! Институт брака после революции не существовал...Или насмотрелся фильма "Не может быть" по мотивам рассказов М.Зощенко? Посмотри декрет от 18 декабря 1917 г. «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния». В первые годы становления советской власти браки, "зарегистрированные" путем венчания в церквях, приравнивались к зарегистрированным в дальнейшем в ЗАГСах. Благо вели книги в церквях. Или тебя этому не учили? Ты вроде как юриспруденцию изучал? Тогда почитай литературу для общего развития. А поводу измен - институт брака тут не причем.. Повторяю еще раз, думай, что пишешь!

Игнасио

декан
декан

Сообщение 20 мар 2016 14:56

До 1944 года признавался гражданский брак без оформления в загсе и лица проживавшие вместе могли после 1944 года зарегистрировать брак учитывая все прожитое про совместно время

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 20 мар 2016 16:22

Игнасио
Не оформленные отношения между гражданами не признаются государством, в то время как сами совместно проживающие граждане, имеющие общее хозяйство, а иногда и детей, считают себя семейными. Для окружающих это сожительство, на что граждане охотно обижаются, а потом обижаться надоело и подобные отношения теперь стали называться гражданским браком... Другого не дано!

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 11:26

ну почему не признаются. признаются, только процедура судебная в случае необходимости об установлении фактических брачных отношений.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 мар 2016 11:40

ор боже мой! вы заставляете меня писать тут о законах . с кем вы спорите!!!
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 1998 г. N 15

О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА
18. Поскольку в соответствии с действовавшим до издания Указа Президиума Верховного Совета СССР от 8 июля 1944 г. законодательством незарегистрированный брак имел те же правовые последствия, что и зарегистрированный, на имущество, приобретенное совместно лицами, состоявшими в семейных отношениях без регистрации брака, до вступления в силу Указа распространяется режим общей совместной собственности супругов. Исходя из п. 6 ст. 169 СК РФ при разрешении спора о разделе такого имущества необходимо руководствоваться правилами, установленными ст. ст. 34 - 37 СК РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
до июльчского Указа незарегистрированный брак призавался оформленным если супруги об этом завявляли никаккой росписи в ЗАГСе не требовалось. - литературу читайте.

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 12:09

Игнасио
о! а Господа всуе поминать негоже, а тем более на данном неоднозначном ресурсе. Никогда не разделите имущество, если не признаете его совместным в случае незарегистрированных брачных отношений. Ничего, что спорю с инетным юриспрудентным гуру? И не стоит блистать копипастами.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 мар 2016 12:17

ЛяляЯ
сейчас да! но я то писал про правоотношения на заре Советской Власти до 1944 года. тогда признвавался и незарегистрированный брак!! я просто не люблю когда люди спорят о том чего не знают!! это не к Вам!!

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 12:56

Игнасио
да ну нафик, запутали совсем, давайте про прилюдное обнажение

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 22 мар 2016 13:03

ЛяляЯ
ты только на пляже обножалась или в парке или где то еще?

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 13:08

Спермодрочер
бвло по разному, было и в парке и на улице, но только поздно вечером, про балкон и окна не говорю даже

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 22 мар 2016 13:08

ЛяляЯ
просто раздевалась или ты трахалась в парке оперевшись об дерево?

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 13:20

нет, гуляли в чулках и туфлях)) Трахаться приходилось на пляже при зрителях и мастурбаторах))

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 22 мар 2016 13:26

ЛяляЯ
не сомневайся что я бы тоже подрочил на твой трах)))

ЛяляЯ

членство приостаНОвлено

Сообщение 22 мар 2016 14:05

это далеко ехать))

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 22 мар 2016 14:18

sikelek
Мерси за комплеман!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Vova_Ivanov12 писал(а):сходи в бассейн, и посмотри как там выглядят другие
Ну да, все познается в сравнении! :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Алексейй писал(а):тебе нужно пару раз сходить с Игнасио и ты полностью раскрепостишься... за себя не бойся , это же сортир на работе и у тебя не висит мочалка волос по колено, поэтому это будет просто дружеский поход.
Спасибо за совет!

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 22 мар 2016 16:05

ЛяляЯ
На каком именно пляже сексилась?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 22 мар 2016 16:45

Marfysha
у нас ходят мамаши или бабушки с детьми/внуками... там не чего стесняться.

Ответить