А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 03 мар 2016 10:39

Tordim-1
Это верно, но как раз самый кайф - эти самые табу преодолевать - невероятной остроты ощущения.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 03 мар 2016 22:42

Carbonat
Понимаешь, было бы желание преодоления этих "заморочек" и главное их реализация. И самое главное - надо ли это самому человеку?

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2016 10:07

sikelek
нет конечно же. Речь не о насилии. Просто сам факт беспроблемного обнажения девушки перед любым лицом пола противоположного уже говорит о ее, мягко выразиться, распущенности. Есть определенные ситуации, когда можно позволить себе частично обнажить что-либо интригующее ) но эти ситуации все же исключения из правил.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
sikelek
само собой речь идет касательно мало/незнакомых личностей

Добавлено спустя 53 секунды:
Vova_Ivanov12ну ты сам ответил на свой вопрос :) ответ очевиден

Carbonat

студент
студент

Re:

Сообщение 04 мар 2016 10:52

Лиса_Алиса писал(а):sikelek
нет конечно же. Речь не о насилии. Просто сам факт беспроблемного обнажения девушки перед любым лицом пола противоположного уже говорит о ее, мягко выразиться, распущенности. Есть определенные ситуации, когда можно позволить себе частично обнажить что-либо интригующее ) но эти ситуации все же исключения из правил.
Скажем, большинство нудисток вполне себе консервативны в плане секса, т.е. только с одним любимым мужчиной. Тем не менее обнажаются легко в любом окружении.

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2016 11:40

Carbonat
нудисты - это вообще отдельная категория людей, к которой я себя никоим образом причислить не могу.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9274 раза

Re:

Сообщение 04 мар 2016 11:49

Лиса_Алиса писал(а):sikelek
нет конечно же. Речь не о насилии. Просто сам факт беспроблемного обнажения девушки перед любым лицом пола противоположного уже говорит о ее, мягко выразиться, распущенности.
ну вовсе нет. девушке естественно быть слегка распущенной флиртовать обнажать прелести.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2016 11:51

Игнасио
:-D вот именно, но степень этого "слегка" каждая для себя определяет сама

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 мар 2016 12:59

Carbonat писал(а):Знаю, что истинные (идейные) нудисты ненавидят таких как я
"Истинные - идейные" нудисты это выдумка. Конечно, все нудисты, и я тоже, поддерживаем эту легенду и т.п. Но на само деле это просто хитрая маскировка потаенных желаний. То есть, у нудистов воспроизводится та же модель поведения в миниатюре, что и во всем человеческом обществе: делать вид одно, а думать совсем другое ;)

Carbonat

студент
студент

Re:

Сообщение 04 мар 2016 13:15

Лиса_Алиса писал(а):Игнасио
:-D вот именно, но степень этого "слегка" каждая для себя определяет сама
Для некоторых даже общение на форуме на интимные темы - вершина распущенности :)
AndyNikk писал(а):"Истинные - идейные" нудисты это выдумка. Конечно, все нудисты, и я тоже, поддерживаем эту легенду и т.п. Но на само деле это просто хитрая маскировка потаенных желаний. То есть, у нудистов воспроизводится та же модель поведения в миниатюре, что и во всем человеческом обществе: делать вид одно, а думать совсем другое
Я допускаю, что есть такие нудисты, для которых всё-таки первично "единение с природой", а потом уже сексуальный подтекст. По себе знаю, само по себе купание и принятие солнечных ванн без плавок весьма приятное занятие: нет мокрой тряпки на чувствительном месте, ветерок приятно обдувает хозяйство и т.п.

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2016 14:26

Carbonat
да уж :) и то верно

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 мар 2016 14:49

Carbonat писал(а):Я допускаю, что есть такие нудисты, для которых всё-таки первично "единение с природой"
Я видел очень многих, кторые любили поговорить о этом, да я и сам мастер, но ... ;)

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 13 мар 2016 19:10

Странно что тема опять в нудизм перешла.
Думаю что нудизм - обнажение среди обнаженных и обнажение на публике - обнажение среди одетых имеют между собой мало общего.
Знаю множество людей (сама такая) кто на нудистском пляже без проблем разденется, а просто на публике никогда не посмеет этого сделать.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 13 мар 2016 21:22

rozymashka
Ты права!
Одно дело раздеться в месте, предпологаемом наготу: нудистский пляж (легальный или нет), баня и аналогичные места.
Другое - в которое не подразумевает это: улица, метро, церковь...

Carbonat

студент
студент

Сообщение 13 мар 2016 23:55

rozymashka
Nadiushechka
Тем не менее, полно людей, который даже нудике не смогут снять труселя (даже при желании это сделать). Плюс к этому далеко не всем нравится шокировать публику, поэтому предпочитают оголяться там, где это типа нормально (как я, например).

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 мар 2016 23:57

Carbonat
те кто стесняется снимать трусы не пойдут на нудик! - это ниже их моральных принципов!!

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1205 раз

Сообщение 14 мар 2016 00:03

Игнасио писал(а):те кто стесняется снимать трусы не пойдут на нудик! - это ниже их моральных принципов!!
нудик ведь не прилюдное оголение там все такие, никогда не стеснялся там без трусов, если бы стеснялся или что у меня не так было, просто бы не пощел на нудик

Carbonat

студент
студент

Сообщение 14 мар 2016 00:04

Игнасио
Ну не правда - первые мои визиты на нудик были чисто поглазеть :) Да и вообще там всегда находятся мужики в плавках, так что не всё так однозначно :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 мар 2016 00:05

zagar
вот именно - все . и я стал посещать нудик и сспокойно раздевался. но есть и такие которые никогда туда не пойдут!!

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1205 раз

Сообщение 14 мар 2016 00:07

Carbonat
а ты сам без трусов на нудике был? Если парень на нудике не снимает трусы, то у него что то не так и не надо туда идти

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 14 мар 2016 00:17

Пляж - это совсем другое. Там стадный инстинкт. Все голые и я голый. А вопрос в теме стоит несколько иначе. Вот, например,кто может в шкафчик супермакета сложить всю одежду и с одной корзинкой пройти по магазину.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 14 мар 2016 00:24

zagar
Да, хожу туда регулярно, без трусов. Но по первости не мог себя заставить снять труселя. Что не отменяет удовольствия от созерцания женских тел.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 14 мар 2016 20:28

Игнасио писал(а):Carbonat
те кто стесняется снимать трусы не пойдут на нудик! - это ниже их моральных принципов!!
Ничего подобного.
Я много раз ходила на нудик с подружками - я голая, подружка топлесс или даже в полном купальнике.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 мар 2016 21:08

rozymashka
Ну как можно на ндике в купальнике? Зачем??

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 мар 2016 21:16

Игнасио
а затем что человек раздеваться не согласен, но за компанию со мной просто отдохнуть там может

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 14 мар 2016 21:40

То есть под предлогом компании на что-нибудь у кого-нибудь попялиться?
Нетушки, не нравственно это никак, хочешь там чего-то смотреть - смотри, но и другим плати той же монеткой. ;)
А не хитрожопость разводи.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 мар 2016 21:51

Земной
я бы это назвала иначе - снизойти до просьбы подруги и великодушно позволить отвести себя на нудистский пляж.
Воспринимается это как экскурсия (в лучшем случае) или как одолжение мне лично (я с тобой сходила, а ты мне что за это сделаешь?)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 15 мар 2016 00:33

Земной писал(а):хочешь там чего-то смотреть - смотри, но и другим плати той же монеткой
среди моих знакомых есть те ,которые не против "понудировать" .а мне нравятся полоски от плавок (о чем неоднократно писал в разных темах).
возникает вопрос ,согласно твоей логике ,кто что кому должен? я снять плавки или они их одеть ?

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 15 мар 2016 09:46

Я не смогу, т.к. не считаю свое тело идеальным. Нужно уважать окружающих и показывать только самое красивое, что у тебя есть, а остальное прятать! :)

Ответить