А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9280 раз

Сообщение 22 янв 2016 15:03

blondmax
и на нудистких пляжах стояки не редкость - особенно у молодых!!

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 24 янв 2016 13:11

Марина
тут много разных аспектов

"околосексуальное" означает очень широкий охват... от идейных асексуальных нудистов до любителей секса на пляже. Но большинство все-же где-то по середине. И обнажение, и чувство свободы тела от одежды так или иначе связано с сексуальностью, глупо это отрицать.

Есть любители подефилировать, и пофокаться - почему бы и нет? Сейчас даже на нудистских пляжах как-бы негласное правило "лежи и не высовывайся", и фотографирование запрещено)) Поэтому нужны градации - от чисто семейного нудистского отдыха до мест где можно все. И люди сами выберут то что им нужно.

Clothes-optional лучше чем чисто нудистские. Я например люблю быть не полностью обнаженным, а почти обнаженным - микро плавки и стринги, в таких на обычных пляжах не поймут. Что остается сейчас - или дикие пляжи, или располагаться точно на границе между нудистским и обычным))

Ну и наконец по поводу политики.. то что сейчас в РФ идет притеснение "сексуальной свободы" - факт. Достаточно вспомнить милонова и формальное закрытие нудистского пляжа в дюнах. Истинные причины могут быть какими угодно, и отжатие земли в том числе. Но если бы в обществе была более либеральная атмосфера, такие "отжатия" было бы значительно труднее сделать... по крайней мере используя "мораль" как повод.

ramon2

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 24 янв 2016 20:42

Только в бане

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 фев 2016 12:06

Смотря перед кем, где именно и в каком собственно месте

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1111 раз

Сообщение 17 фев 2016 17:26

Лиса_Алиса
так давай подробности, когда и где?

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 20 фев 2016 19:54

смотря что мне за это будет)))

Alan25

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 фев 2016 01:44

Согласен, полностью с предыдущими ораторами. Хотя, по-пьяни спокойно могу раздеться перед кем-нибудь...

Kurush

студент
студент

Сообщение 21 фев 2016 18:08

Со знакомыми мужского пола - нет. Ни в бане, ни на пляже, нигде. Терпеть не могу показывать себя знакомым и видеть их причиндалы - тоже совсем не кайф. Как я в другой теме сказал - я почти гомофоб. Противно, а потому не делаю.

Незнакомые мужики пофиг, могу абстрагироваться от них, но тоже не люблю.

Другое дело девушки, при них - хочется раздеться и чтобы они тоже разделись. Со знакомыми девушками купался ночью голым, один раз с одной знакомой, другой раз сразу с двумя. Причем, что интересно, ни с кем из них у меня не было секса ни до ни после. Купаться голыми, плескаться, кидать их воду, дурачась, было очень приятно, одни из лучших воспоминаний в жизни. Кстати, эти воспоминания такие, скажем так, нежные, но не эротические, от них не встает, грубо говоря.

Еще была у меня одна девушка (в смысле секс был), с ней один раз трахались в Измайловском парке, причем не на виду самом, но так, чтобы было видно в дорожки. Понравилось, возбуждает. Но не повторял ни разу. Не сложилось.

sashka22

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2016 18:18

Могу. Если толькотв бане. Сауне. А так нет.

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 фев 2016 19:34

Vova_Ivanov12
Когда - роли не играет
Где - баня, сауна
Кто - подруги и хорошие знакомые в женском лице

Надеюсь, интерес удовлетворен? ))

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 фев 2016 17:52

В определенных местах - да, а так нет.

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Re:

Сообщение 23 фев 2016 17:49

Kurush писал(а):Со знакомыми мужского пола - нет. Ни в бане, ни на пляже, нигде. Терпеть не могу показывать себя знакомым и видеть их причиндалы - тоже совсем не кайф. Как я в другой теме сказал - я почти гомофоб. Противно, а потому не делаю.

Незнакомые мужики пофиг, могу абстрагироваться от них, но тоже не люблю.
+111 Аналогично

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 27 фев 2016 14:16

Будучи в глубине души эксгибиционистом, реализую свои эксгибиционистские наклонности раздеванием на нудистском пляже. Веду себя культурно, из толпы не выделяюсь, просто наслаждаюсь женским обществом и созерцанием их прелестей (украдкой, естественно). Знаю, что истинные (идейные) нудисты ненавидят таких как я, но что поделаешь, если на данный момент нудистский пляж - единственное место, где можно провернуть такое и не с "платными девушками".

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 фев 2016 15:07

Carbonat
думается мне, что "истинных идейных нудистов" не более пары процентов)) Остальные (и парни и девушки) ходят на нудик именно (в том числе) за этим - себя показать и на других посмотреть.

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 28 фев 2016 22:06

мне тока в бане общественной немого сремно после тогокак побрею на лысо лобок а так пофик
хочу

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 28 фев 2016 23:05

kaktus44
А от чего возникает такое "чувство дискомфорта"? Ведь как я понимаю, вы взрослый человек, осознанно удаляющий растительность в паху. При этом регулярно ходите в баню. Что может Вас привести в замешательство в общественной бане: пристальные взгляды посторонних, собственная неуверенность... Я конечно не психолог, но в чем основа "стрема" так и не понял. Или Вы считаете, что публично проще обнажаться при наличии волос на лобке?

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 фев 2016 21:40

Tordim-1
наверное стереотипы всякие... бреют ли "правильные мужики" лобок?

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 фев 2016 22:47

Kewin
Я уже однажды выражал мнение на форуме- у людей волосы не внезапно отпадают в паху непосредственно перед баней, а после определенных действий с ними. Человек осознает на что он идет, какую реакцию его вид может вызвать. Тогда при чем тут "стрем" и мнение окружающих? В отношении указанного стереотипа давно известно, что он не имеет под собой ни какой основы. Это всего лишь волосы, которые имеют свойство после удаления отрастать на поверхности кожи через определенное время. И как мне кажется многие геи стараются наоборот не выделяться из общей массы.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 01 мар 2016 09:18

На счёт бритого лобка - втопку чужое мнение и предрассудки. Если кто и поинтересуется в бане, отчего яйца лысые - ответ простой: подруга попросила сбрить, чтобы в рот не лезли.

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 722 раза

Сообщение 01 мар 2016 14:09

Если бы дело происходило в окружении незнакомых мне людей и при полной уверенности, что мои действия не станут достоянием гласности, т.е. не дойдут до моих родных и знакомых, то да, мог бы посверкать голой жопой, побренчать "бубенчиками", проветрить "воробушка"...

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 460 раз

Re:

Сообщение 01 мар 2016 14:27

uww писал(а):Если бы дело происходило в окружении незнакомых мне людей и при полной уверенности, что мои действия не станут достоянием гласности, т.е. не дойдут до моих родных и знакомых, то да, мог бы посверкать голой жопой, побренчать "бубенчиками", проветрить "воробушка"...
Ну что можно сказать? Меняйте окружение, старайтесь путешествовать, смотреть на мир шире и проще, а то через 10 будет поздно, а вы так и останетесь на поводке у закомплексованных друзей и родственников

Carbonat

студент
студент

Сообщение 01 мар 2016 14:53

uww
Если кто-то будет судачить о том, что видел вас на нудистском пляже, то появляется закономерный вопрос - а что сам судачущий делал на нудике?

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 460 раз

Сообщение 01 мар 2016 15:35

Проблема в том, что люди часто больше боятся себя, а не то, что встретят знакомых

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 651 раз

Сообщение 02 мар 2016 14:01

Лиса_Алиса
А мужские лица как то стесняют обнажиться?

Лиса_Алиса

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 мар 2016 14:04

sikelek
в большинстве своем да, стесняют

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 651 раз

Сообщение 02 мар 2016 14:47

Лиса_Алиса
Боязнь насилия или что то другое?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1111 раз

Сообщение 02 мар 2016 15:29

Лиса_Алиса, не совсем удовлетворен, а почему незнакомые или пацаны не подходят, стесняешься?

Kurush, это же как? Т.е. со знакомыми, если в бане, или в раздевалке в бассике, то в трусах/полотенце???

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 мар 2016 22:14

uww
Vova_Ivanov12
Система внутренних табу и комплексов у всех совершенно разная и никакими примерами и уговорами в большинстве случаев не изменяется. Может быть даже это и хорошо, что все мы разные, а так и не о чем бы было даже поспорить!

Ответить