А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 13 янв 2016 00:39

На нудике постоянно обнажаюсь

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2016 00:23

Ну если и все остальные будут обнаженные, то почему бы и нет) Хотя жутко переживаю всегда из-за возможной эрекции...)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1039 раз

Сообщение 15 янв 2016 16:57

а я бы переживал из-за отсутствия оной.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 янв 2016 17:37

При отсутствии оной наступает гармония и умиротворение. Счастливое ощущение, что ничего не беспокоит и ничего не надо.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 15 янв 2016 17:42

Если бы такое обнажение не грозило бы тем, что заберут менты или всякие неадекваты начнут наезжать, то разделся бы в принципе где угодно, меня это заводит, когда на меня голого смотрят :)

На нудике постоянно бываю, гуляю голым по пляжу и в округе, также по ночам в парке и по району в одних трусах часто гулял, очень круто. Тут весь вопрос в личной безопасности.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 731 раз

Сообщение 15 янв 2016 20:19

Fly-away
от ментов легко убежать, неадекватам настучать по шее :D
и все это голышом ... тоже прикольно :D

мореман

малеча
малеча

Сообщение 15 янв 2016 23:06

в бане....в сауне....у врача любого-запросто

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 15 янв 2016 23:27

В этих заведениях по определению надо раздеваться, а ты вот , к примеру, в "Пятерочке".

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение 16 янв 2016 00:47

Конечно, город узнать легко, кто знает
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 16 янв 2016 00:50

sorry49
Очень легко, особенно для того, кто в этом городе проживает!

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 16 янв 2016 00:52

Marfysha
а по флажку у вас так не скажешь

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 16 янв 2016 00:55

sorry49
При чем здесь флажок? А чей-то мужик голый, да еще и одноногий? :shock:

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 16 янв 2016 01:00

Marfysha
местный. Ног две с половиной

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 16 янв 2016 16:04

sorry49
Сорри, невнимательно рассмотрела фотку! В каждом городе, наверное, есть свой любитель прогулок нагишом.

sorry49

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 16 янв 2016 17:18

Marfysha писал(а):sorry49
Сорри, невнимательно рассмотрела фотку! В каждом городе, наверное, есть свой любитель прогулок нагишом.
К сожалению, не было время присматриваться, спешил, но кажется, это была съемка фильма или типа клипа

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 янв 2016 16:38

город не узнал, но мужик - молодец.

LovePleasure

студент
студент

Сообщение 19 янв 2016 14:17

Делал это, и не раз, но сожалею и этим не горжусь.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 янв 2016 18:01

а почему сожалеть и не гордится?

LovePleasure

студент
студент

Сообщение 19 янв 2016 19:07

Vova_Ivanov12
потому что это ненормально

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 20 янв 2016 22:38

В Европе и США есть всякие мероприятия, где можно легально походить по городу голышом или в стрингах. Bay the breakers, Fantasy fest... вот на таких мероприятиях я бы не отказался. А в городе - нет пожалуй цели шокировать кого-либо у меня нет, и не вижу в этом смысла.
Есть еще традиционные около-эксбиционные места, типа пляжа Петропавловки в Питере, там часто девушки обнаженные фотосесии устраивают, народ загорает в стрингах у стены и т.д. Но даже там полное обнажение мужчины пожалуй непреемлемо, все-же и с детьми ходят, а разминуться там особо негде.

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 21 янв 2016 07:43

Из зарубежных фестивалей мне больше всего возбуждает Burning Man - там реально можно ходить полностью голым, в то время как большинство в одежде. У нас тоже проводят всякие Этномиры, Систо-Палкино и пр., и также ряд людей ходят нагишом в толпе, но блин взглядов наберешь... знаменитостью в Интернете станешь 100%

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 янв 2016 18:48

У нас не то. Духовные скрепы и все такое...

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 21 янв 2016 19:10

Kewin писал(а):У нас не то. Духовные скрепы и все такое...
Вас возбуждает бездуховность и показная растленность? Всему должно быть свое место и время, если только вы не социопат :|

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 янв 2016 19:38

Марина
Бездуховность не может возбуждать или не возбуждать, это другая категория.
А вот насчет "всему свое место и время" - согласен полностью. Только в России таких мест все меньше, и политика такова что околосексуальная свобода подвергается все большему осуждению и травле... даже нудистские пляжи пытаются закрывать. Вот это печально.

Марина

Re:

Сообщение 22 янв 2016 07:23

Kewin писал(а): Только в России таких мест все меньше, и политика такова что околосексуальная свобода подвергается все большему осуждению и травле... даже нудистские пляжи пытаются закрывать. Вот это печально.
Позволю не согласиться. Те места, что были (дикие или полудикие) как были , так и остались. Если и есть случаи закрытия какого-то, например Утриша, то это не связано с политикой гонения нудистов, а просто понадобилась территория. Да и по всему миру, лично мне не известно, чтобы массово открывались новые нудистские точки. Те, в которых мы бывали, тоже существуют давно. Вы же не будете утверждать, что "околосексуальная свобода" в России 20 или 30 лет назад была более либеральной :)

sorry49

аспирант
аспирант

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 22 янв 2016 08:08

Марина
Вот очень жаль, что нудистские пляжи видятся Вам и большинству населения как "околосексуальное". Мне вот легче отдыхать голым лично для себя, и многие нудисты занимают такую же позицию.
А что касается свободы - да, в 1992-1996 годах было больше. На российских нудиках отдыхали целыми семьями, а сейчас - 70% - геи и одиночки. Девушки остаются в трусиках

Марина

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 22 янв 2016 09:20

sorry49 писал(а): Вот очень жаль, что нудистские пляжи видятся Вам и большинству населения как "околосексуальное". Мне вот легче отдыхать голым лично для себя, и многие нудисты занимают такую же позицию.
А что касается свободы - да, в 1992-1996 годах было больше. На российских нудиках отдыхали целыми семьями, а сейчас - 70% - геи и одиночки. Девушки остаются в трусиках
А мне вот жаль, когда собеседники реагируют не на смысл разговора в целом, а выхватывают понравившиеся или нет слова и фразы из контекста. Если Вы обратите внимание, то "околосексуальное" забранно в кавычки, а это значит, что у него или не прямой смысл или, что в моем случае, я это выражение скопипастила у Kewin. То, что у нас в 90-е был нудистский "рай" (опять кавычки)) это Вы фантазируете, как и про семейный нудизм тоже. А геи и М одиночки были всегда, только сейчас они не столь пугливы, даже наоборот, поэтому и виднее. Про девушек в трусиках на нудиках даже и комментировать не буду. У нас нет пляжей, где категорически запрещено быть частично обнаженным, кроме того, лично я тоже не люблю в определенные дни светить хвостиками тампонов. Кстати , говоря про трусики, Вы сами себе противоречите. Вы же для себя на нудиках отдыхаете, но при этом Вас возмущают девушки в трусиках))) Значит проявляете интерес!)) Меня во больше напрягают М в трусах, которые дефилируют и глазеют или семьи текстильщиков на нудиках.

blondmax

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2016 15:00

В Крыму под Феодосией, был на диком пляже, встречал с товарищем его знакомых, а они оказались нудистами, пришли обнаженными. Тяжело мне было с ними общаться, все время смотрел на обнаженное женское тело и начинал возбуждаться, периодически ходил окунаться в море, люди отнеслись с пониманием.
Обнажится не проблема, но думаю со стояком не справлюсь, поэтому лучше не рисковать)

Ответить