А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Дима42

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2014 18:32

Было бы чем похвастаться, хвастался бы каждый день по поводу и без повода, без всяких условий.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 авг 2014 22:33

А что, нечем что ли ?

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 02 авг 2014 22:39

В бане или бассейне запросто,а вот на нудистком пляже задумываюсь

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Re:

Сообщение 03 авг 2014 00:42

velofan писал(а):безтрусоff
это оч интересно - а чо было дальше :? рассказывай без утайки.
когда уже раздели было просто рукоблудие и грязные танцы :-D
В общем мне понравилось :lol: они тож остались довольны ;)
ну две так точна :-D
Без трусoff. Совсем.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 03 авг 2014 21:12

безтрусоff
если они были пьяные, то воспоминания у них, к сожалению, в тумане (если ваще есть) - я только по пьяни сталкивался с подобным :) Сам то все помню, а дефчонки - ну никак не хотят :(

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 03 авг 2014 22:40

velofan
пили что-то канеш, но не до такой степени чтоб не помнить )))))))))
все все помнят ;)

Anman

студент
студент

Сообщение 06 авг 2014 03:49

Думаю нет

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 авг 2014 23:13

Сегодня я в очередной раз обнажился...пусть не сильно прилюдно, но все ж.
До обеда было тепло, и на пруду на окраине города, где я гулял на велике, было большое лежбище. Искупацца при этой толпе не мог, т.к. под велосипедки ничо не надел, а в них купацца не фонтан. Стал катацца в окрестностях. После обеда пришла долгожданная гроза, загоральщики и купальщики стали спешно уходить. Меня она застигла на шоссе. Лило недолго, но хорошо, принял прохладный приятный душ, вся одега промокла. При прояснении народа на пруду уже почти не осталось, тем боле тучи продолжало гнать. В частности, под одним из грибков сидел парень и 2 дефчонки, все симпатяги. В 50 м - кабинка для переодеваний, и в 20 м от нее на лавочке сидели 2 паренька. Я пешком, катя велик, пошел к кабинке, но в нее не вошел, а сделал вид :) что за нее прячусь от тех дефчонок кто под грибком. На глазах у парней все мокрое с себя снял и постоял как бы обсыхая и при этом слегка потрогал фуй. Ест-но, сидящие под грибком это тож увидели, стали дружно смотреть и радовацца. А парни, что были рядом, только посмотрели и сразу смущенно с серьезным видом отвернулись, но нет-нет, с интересом зыркали. Я не спеша одел сухое и мимо грибка пошел дальше, дефчонки парнем смотрели смущенно улыбаясь и при моем приближении "посерьезнели", а я им приветливо улыбнулся.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 авг 2014 23:28

Ежели ты молодой и симпатишный, то может и вправду зыркали с интересом.
А то удивляют порой люди далеко не первой свежести, которые думают, что их прилюдные да ещё как бы случайные обнажения кому-то шибко интересны. Извиняюсь конечно, как говорится, все там будем, но всё-таки...
Это буквально как поётся в одной какой-то опереточке: Прежде чем жениться на молоденькой, зеркало возьми и посмотрись.

sania27

студент
студент

Сообщение 07 авг 2014 07:24

Я думаю смог бы за вознаграждение, но я думаю на мне нет ни чего интересного

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 авг 2014 21:20

sania27
Щоб показать то что у тебя есть интересное, надо проявить инициативу. Вознаграждения ты ест-но не дождешься :-D

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 07 авг 2014 22:29

седня на даче, пошел на пруд. на пляже никого после дождя. снял шорты и нырнул в воду. плыву плыву и вдруг слышу сзади женские голоса. обернулся, а на берегу, на бревне сидят уже две девчонки. одна из них по моей улице живет. сидят, трещат. а шорты мои остались за ними на дереве. я понятно без трусов ))) поплавал и стал выходить просто прикрываясь ладошками, чтоб их не смущать. но они все равно смутились ))) а тут скачет мой сосед с здоровенной долько арбуза с криком - Кир, я те арбуз принес! и я прямо у девчонок перед носом беру арбуз двумя руками )))))))))))))))))))) В общем девчонкам было что обсудить, когда мы оттуда свалили )))))))))

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 09 авг 2014 09:31

прилюдное обнажение не может рассматриваться само по себе...это или эксгибиционизм или нудизм, или просто стеб по разным причинам. Я обнажалась по всем этим причинам. По первому и второму поводу, конечно гораздо чаще)

jupi

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2014 01:43

Катаюсь на велике в велотрусах, и часто заезжаем покупаться на водохранилище. Купаемся как есть, потом обсыхаем, и дальше крутить педали. Очень освежает и бодрит)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение 10 авг 2014 19:10

безтрусоff писал(а):Кир, я те арбуз принес
шалун
jupi писал(а):Купаемся как есть
в велотрусах?

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 10 авг 2014 22:12

Раздеться прилюдно могу в разных обстоятельствах в зависимость сколько выпью, могу и на нудике и както было на свадьбе у друга до трусов обнажился свободно, а с мужиками по пьяни и на общественном пляже правда вечером но люди были тоже развевались догола и ныряли.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9875 раз

Сообщение 10 авг 2014 22:27

В воскресенье мой товарищ по работе – нач. другого управления пригласил меня на Дюны- мы с ним приятели давно, и я согласился. Я редко хожу но уж очень понравилось его приглашение. он был с сыном - пацану 10 лет. Я честно не сразу снял трусы как то не очень при ребенке друга но он запросто снял свои открыв совершено черные заросли( ему 43). Я в первый раз видел его голяком!! Не скрою – у меня набух болт. Молодой сухопарый не накачанный мужчина без всяких лишних кг.. с лысой грудью кроме сосков, но весь обросший мелкой черной шерсткой на бедрах животе и ногах. Пацаненок видимо, совершено не стеснялся отца и меня и других мужиков- не в первый раз оказывается!! И совершенно спокойно реагировал на всех, хотя нудить начал с отцом только в этом году.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 авг 2014 22:32

Запросто бы мог! Никогда не стеснялся своей наготы!)

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 10 авг 2014 22:59

В каком-либо не предназначенном для этого месте, где все одетые, раздеться догола, естественно, не смогла бы. А вот там, где раздеваются все, в принципе, проблемой бы не было. В душе или раздевалке мне плевать на публику, раздеваюсь не задумываясь.

6993838

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2014 17:32

Занимаясь проф. спортом, постоянно езжу на соревнования. Переодеваться приходилось не только в раздевалках, но и на улице. И не только парни, но и девушки тоже.

abr28

студент
студент

Сообщение 02 окт 2014 20:57

разденусь без вопросов. На нудике или диком пляже - вообще без проблем.

Belloc

школьник
школьник

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 02 окт 2014 21:08

Занимаясь проф. спортом, постоянно езжу на соревнования. Переодеваться приходилось не только в раздевалках, но и на улице. И не только парни, но и девушки тоже.
А что за спорт такой ? Подводное плавание ? Можно поподробнее ?

6993838

школьник
школьник

Сообщение 03 окт 2014 08:46

Велоспорт. Приезжаем на соревнования в обычной одежде. Соревнования проходят не в один день, а бывает 2-4 дня. Хорошо если в спорткомплексе разместят, то в номере по 5-6 человек. Пару раз приезжали и разместили в обычном спортзале школы, причем и парней и девушек. Вот там и сверкали все голыми письками и попами.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 03 окт 2014 13:56

мы в универе на первом курсе ездили убирать свеклу кормовую и две ночи ночевали в каком -то совхозном клубе в танцзале на раскладушках..девочки от мальчиков были отгорожены только ширмами...до гола конечно никто не раздевался но и сопели и храпели порядочно.. и утром в туалет общая очередь и у ребят стояки в штанах.

masterden

студент
студент

Сообщение 03 окт 2014 14:07

Для меня это прямо фобия какая то. Иногда мне даже сны сняться в которых я оказываюсь абсолютно голым на многолюдной, городской улице, от этого я подскакиваю с постели в холодном поту.

biker84

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2014 13:55

Думаю что смогу если делать это не одному, а за компанию (на нудистском пляже или флешмобе).

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 04 окт 2014 22:41

На нудистском пляже раздеваюсь, хожу по пляжу, купаюсь голым. При игре на раздевание могу раздеться , если нужно, но там, где это не принято, то воздержусь, за рамки приличия не выйду.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 04 окт 2014 22:52

На нудистском пляже обнажусь сразу и без всякого стеснения. А как ещё? И загорать и купаться лучше всего Голяком. Это я понял и не только на нудике. Везде где это возможно. Это кайфищеееее.

Ответить