А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Dust

специалист
специалист

Сообщение 18 дек 2003 10:54

malapert писал(а):Когда захотят над народом прикольнуться, то А8 будет стоять совсем рядом. Может прям на ней скажут раздеться. :-) Но если они задумают РЕАЛЬНО отдать А8, то думаю одного лишь раздевания (даже догола) мало будет. :-)
Ну, а что ж мне им там, подрочить что ли на эту A8? :)
Hey, teacher, live them kids alone...

malapert

Сообщение 18 дек 2003 16:08

Оля
Могу и просто так. Не в первый раз.
Ух ты, а мона чуть подробней, плиз? Если не секрет, конечно.
соколincorp
А ВЫ СМОГЛИ БЫ ОБЛАЖАТЬСЯ ПРИЛЮДНО?
А не то, что не смог, я этого боюсь ужжжасно!!! Бррр...
Xren2003
ДЫК ЛАЖАЕМ НА КАЖДОМ КОНЦЕРТЕ.......................тока ж никто ничего не понимает. Кстати, Хрен - поздравляю тебя с повышением!!! Ты раньше был не бакалавром, вроде. Когда обмывать будем? :-)
Это если слушателю слон на ухо наступил. А кое-кто и услышит. :-)
Dust
Ну, а что ж мне им там, подрочить что ли на эту A8?
:D Я не знаю, чего они там захотят, эти устроители. Но за такой подарок просто обнажить свое тело, свой зад и свой член перед страждущими будет явно недостаточно. Наверняка, как минимум, заставят какой-нить очень откровенный эротический танец исполнить. Илил там, еще че покруче. Так что будь готов! :-)

malapert

Сообщение 18 дек 2003 16:11

Xren2003
Надеюсь разберешься в моем предыдущем посте. ПисАл его спросони, тока что проснулся после лекций. Вот и напартачил. А исправить гость не может.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 18 дек 2003 16:23

malapert писал(а): :D Я не знаю, чего они там захотят, эти устроители. Но за такой подарок просто обнажить свое тело, свой зад и свой член перед страждущими будет явно недостаточно. Наверняка, как минимум, заставят какой-нить очень откровенный эротический танец исполнить. Илил там, еще че покруче. Так что будь готов! :-)
Всегда готов! Как Гагарин и Титов! :)
Hey, teacher, live them kids alone...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 дек 2003 22:39

malapert
Приезжай - обмоем :-)......... К слову - лажа бывает разная, так что в некоторой даже специалист, НЕ ЗНАЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, не разберётся. А вообще - лажать стыдно :oops:

ЗЫ: Слуш, из чистого любопытства спрашиваю, а почему ты не регишься? :roll:

Оля

студент
студент

Сообщение 19 дек 2003 10:26

malapert писал(а):Оля
Могу и просто так. Не в первый раз.
Ух ты, а мона чуть подробней, плиз? Если не секрет, конечно.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Форум по техническим причинам закрыт, но почитать можно.
Правила читала, не помогает.

malapert

Сообщение 19 дек 2003 14:15

Dust
Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
:-) :-) :-) Катаюсь от смеха!
ок, пойдем дальше. А на что ты готов за ту же А8? Если не секрет, конечно. :oops:
Xren2003
Приезжай - обмоем
Далековато от тебя до меня. А то я б приехал: люблю чего-нибудь обмывать! :-) Но меня ведь надо размещать с комфортом и со всеми удобствами.
К слову - лажа бывает разная, так что в некоторой даже специалист, НЕ ЗНАЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, не разберётся. А вообще - лажать стыдно
Стыдно, к тому же, когда это видно. Слухай, судя по всему, вы там исполняете нетривиальные вещи. Классика, джаз? Нет, ты говорил, что поешь, значит не джаз. So, what is that? Колись. :-)
ЗЫ: Слуш, из чистого любопытства спрашиваю, а почему ты не регишься?
Вначале хотел зарегиться. И ящик для этих целей завел. Но через некоторое время ящик убил за ненадобностью: стоял пустым, спам только лился тоннами. И региться передумал, во всяком случае, пока. Гостем как-то уютнее, как под теплым одеялом, из которого никогда не вылезают ноги. :-) Может зарегюсь, не решил еще.
Оля
ок, обязательно погляжу!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 19 дек 2003 17:14

malapert: мне так сложно предаставить, что еще можно сделать. Помойму и так уже достаточно! Разедлся, подрочил. Чего еще-то надо? :)

Единственное,чего бы не стал делать на людях, так это заниматься сексом... Это уж ни в какие рамки не лезет. Ктому же - дети могут быть на улице... А меня потом по судам затаскают... ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 дек 2003 21:02

malapert
Может зарегюсь, не решил еще.
Классика, джаз? Нет, ты говорил, что поешь, значит не джаз. So, what is that? Колись.
Когда созреешь к регистрации - обязательно всё расскажу по пейджеру ;-) На то есть причины.

malapert

Сообщение 19 дек 2003 22:30

Dust
malapert: мне так сложно предаставить, что еще можно сделать. Помойму и так уже достаточно! Разедлся, подрочил. Чего еще-то надо?
Не знаю даже, я ведь не устроитель. :-) Кто их знает с их замашками.
Единственное,чего бы не стал делать на людях, так это заниматься сексом... Это уж ни в какие рамки не лезет. Ктому же - дети могут быть на улице... А меня потом по судам затаскают...
Я тебя уверяю, дети первыми прибегут посмотреть! Сам такой был, даже похлеще. :-) Кстати, подрочить - это ж почти секс. А если еще толпа народу будет стоять рядом и наблюдать? Конечно, А8 весьма недурна и чертовски заманчива, но у меня бы, наверное, и не встал бы в таких условиях. Или наоборот, сам бы возбудился и завел бы всю толпу не на шутку. Блин, да тут уже оргией попахивает! Так, тогда из всех зрителей пропускаем только молодых и красивых! :-)
Xren2003
Когда созреешь к регистрации - обязательно всё расскажу по пейджеру На то есть причины.
Партизан ты, а не Хрен, самый натуральный! :-) ок, но мне еще надо дозреть в парниковых условиях, чтоб потянуло кликнуть на линке Регистрация.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 дек 2003 22:35

malapert
могёт быть, но опять же - есть причины.......:roll:

malapert

Сообщение 19 дек 2003 23:21

Xren2003
могёт быть, но опять же - есть причины.......
Вот партизан и есть! :-) Да уж, вот уж эти причины... Ладно, постараюсь дозреть до регистрации. Помогайте тогда уж!

malapert

Сообщение 19 дек 2003 23:25

Ладно, на сегодня заканчиваю марафон. А то глаза уже слипаются после тренировки, а завтра зачет в универе с утра. Пошел спать.

malapert

Сообщение 20 дек 2003 21:07

Фу, здал зачет. Начало положено. Но больше запомнилось кое-че другое.
Мужики, этот форум действует на меня как-то не так. Не пинайте ногами, но я сегодня сам себе диву дался. Короче: к 8 надо в универ здавать зачет. Все как обычно умылся, оделся. Сел в маршрутку, еду. На улице только светает. Маршрутка почти пустая, все нормальные люди спят в выходной и видят сны. У водилы играет че-то очень приятное и мелодичное, настроение обалдеть! Короче через одну остановку в маршрутку заходит пацан, где-то мой ровесник и садится напротив меня. Я поначалу не обратил на него внимания. А потом: я в облегающих джинсах и он, я сижу вольно (ну там, раскинув ноги в стороны и маленько подался тазом вперед) и он. Только он ноги пошире раздвинул и одну ногу поставил на подножку. И смотрит мне туда. Я тоже посмотрел на его член. А у него он как-то выделяется. Блин, я совсем не ожидал от себя, но у меня встал. А он увидел это, потому что смотрел туда. Увидел и улыбается, смотрит то на мое хозяйство, то на мое лицо. А у меня от этого встал вообще на 12. И я чувствую, что краснею, потому что щеки загорелись. Блин, а сам себе удивился. Бывало раньше иногда, когда на какую-нибудь откровенную фотку встанет, но чтоб живьем на пацана, такого еще не было. Оно как-бы приятно, но, блин, непривычно. Пацаны, только ногами, плиз, не пинайте. Меньше всего мне хочется услышать упреки.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 дек 2003 21:28

malapert
и чего вдруг сразу упрёки? как будто что-то страшное......
мне сёдня тоже красивый пацан в транспорте попался, только он всё время с другом общался и, к счастью, моих взглядов не заметил :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 дек 2003 22:26

Эх.. И зачем только я себе машину купил ?! Столько всего интересного происходит в общественном транспорте, а я ничего не знаю! %)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 дек 2003 23:02

Да..... .... походу географическое местоположение ничего не меняет..... везде ЛЮДИ живут..... везде гормоны играют

Эх поэзия

malapert

Сообщение 21 дек 2003 21:08

Xren2003
Да не, страшного ничего нет. Просто раньше как-то не было такого. А тут так все неожиданно получилось. И откровенно. Лукавить не буду, пацан очень, как бы это сказать, притягательный был, такой, какой сразу всем нравится. И очень эротично сидел передо мной. Вот наверное у меня и сработао кое-что. :-) А он гад, еще и улыбался! Видать ему самому понравилось.
Dust
Эх.. И зачем только я себе машину купил ?! Столько всего интересного происходит в общественном транспорте, а я ничего не знаю! %)
А то! А понял невзначай, что везде есть свои интересные моменты. Ты не ожидаешь ничего, а тут раз, как снег на голову! :-)
Соколincorp
Да..... .... походу географическое местоположение ничего не меняет..... везде ЛЮДИ живут..... везде гормоны играют
У меня, похоже, они слишком бурно играют. :-) Как на дрожжах! И пока утихомириваться не собираются.
Xren2003
мне сёдня тоже красивый пацан в транспорте попался, только он всё время с другом общался и, к счастью, моих взглядов не заметил
А почему к счастью? Скромняга. :-) Хотя скромность украшает нас. Но, представь, если бы он случайно взглянул на тебя и задержал бы на тебе взгляд, или даже улыбнулся бы в ответ, то вам обоим было бы приятно. Я уверен.

Nomad

малеча
малеча

Сообщение 21 дек 2003 21:33

Прифетт!Почитал вас,и вспомнил,как в махровом году в пионэрлагере будучи там электриком пазззнакомился с одной вожатой.
Какие же там были воспитанные дети!Весь тихий час,пока мы в вожатской кувыркались,Смотрели и не пикнули,зато потом-аплодисменты,переходящие в овации.Спасибо,хоть дали кончить!

Мрак/Рыжий пес/Ландграф воронежский!
Все-таки ты паскуда!
ТЫ ТРУС!!!
Ласка - теперь это твое проклятие!
Оглядывайся всю жизнь!
Хау!

malapert

Сообщение 22 дек 2003 16:57

Nomad
Я вот про второй абзац не понял. Это к чему :?: Хрен, а ты че понял? :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 23 дек 2003 01:13

malapert: а я вот ни... ничего не понял ;)

malapert

Сообщение 23 дек 2003 16:57

Dust
malapert: а я вот ни... ничего не понял
Аналогично. Хрен, ты проницательный. Скажи, че тут имелось ввиду? :-)
Кстати, по сабжу. Я тут один эротический ролик видел, образец того, как надо раздеваться, чтоб завести народ. Класс!!! Нам для отвоевывания А8 пригодится. :-) Я разучил во всех деталях. :-)

GaNNiBaL

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2003 09:45

Да мне пофигу скрывать нечего,то есть там все есть но нету ничего из рук вышибающего или с ног сшибающего,тока очень большой,и скажите мне это хорошо или плохо, ну короче я б с удовольствием разделся за мобилу

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 27 дек 2003 13:59

malapert, кстати, прошлым летом в маршрутке у меня был похожий случай. Напротив сел парень в легких белых шортах, и его член очень даже выделялся из-под ткани - лежал прижатый к одной ноге. Похоже, плавок на парне не было совсем. Ну не издевательство ли?!

malapert

Сообщение 27 дек 2003 16:16

GaNNiBaL
ну короче я б с удовольствием разделся за мобилу
Не, ну пусть че-нить посолидней дадут! :-)
Payatz
Ну не издевательство ли?!
Да вообще, ходят, блин понимаешь, завлекают и возбуждают всех и вся! :-) Даже пацанов-натуралов, прививая им интерес к телу пацана. :-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 27 дек 2003 19:45

malapert

дружище! теперь раздеватся не придется - я уже все устроил! A8 наша! :)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

крик души

Сообщение 27 дек 2003 21:13

Payatz писал(а):malapert, кстати, прошлым летом в маршрутке у меня был похожий случай.
Блин!!!....... (это я не обзываюсь, это крик такой), да у меня это сколько раз было...... ладно бы в маршрутке, а то в тралике!!!

Один случай особенно врезался в память, когда я сидел на сиденье, а боком ко мне метрах в двух стоял парень и я боялся встать, боялся, что все увидят. Но встать пришлось и все увидели и поняли помоему. Путь до выхода долгий был и я не знал просто куда деваться от взглядов. До сих пор ужасно стыдно.
(а было то это года 4 назал)

PS:И вообще народ вы тут стали темы затрагивать до того мне близкие что у меня всю грудь сдавливает. Я не нахожу в себе сил не то чтобы поучаствовать в их обсуждении, но и даже чтобы прочитать ваши мнения хотя бы на треть.

Змей

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2003 01:35

нахрена обнажатсья прилюдно ?
это для геев затеи

а мы правильные онанюги обнажаемся дома когда нету никого и дрочим 8)
Последний раз редактировалось Змей 08 фев 2004 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить