А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение 01 фев 2013 23:39

Уж недавно про это писал в др. темах. Иногда переодеваю плавки на малолюдных пляжах и даже немного маячу там голым - по обстоятельствам. Чаще бывает - вижу, что в кустах стоит дрочер, специально иду в те кусты и перед ним переодеваюсь и позирую. С некоторыми изредка и дрочу на пару. Один раз раздевался в магазине в кабинке, но так что видел продавец (парень). Готов на раздевание в небольшой дружеской компании, но таких обстоятельств просто не было. Нв рынках и бутиках не раз приходилось мерять штаны (за неимением кабинок или их теснотой) открыто, раздеваясь до трусов. Но чтоб в большом магазине при большой толпе или даже в ней за компанию - то с таким просто не сталкивался (это наверное только в Москве бывает).

NikoSex

Сообщение 02 фев 2013 11:47

я бы не смог раздеться прилюдно, как то стыдно...

Ярик Самвелин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 фев 2013 14:53

О,Николя,вы моного теряете. Как-же вы тогда купаетесь в стиле "ню"? И ли вы уходите куда-нибудь за тридевять земель?

NikoSex

Re:

Сообщение 02 фев 2013 14:57

Ярик Самвелин писал(а):О,Николя,вы моного теряете. Как-же вы тогда купаетесь в стиле "ню"? И ли вы уходите куда-нибудь за тридевять земель?
я купаюсь в стиле "ню" когда никого нету рядом, стесняяюсь при ком то раздеться...

Ярик Самвелин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 фев 2013 14:59

А,ну я так и понял. В принцмпе насчёт купания-я тоже ухожу подале,но по другой причине. Чтобы не было рядом малых детей-это главное для меня.

safrik

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2013 23:17

Разве что, на нудистком пляже.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 03 фев 2013 23:21

Ярик Самвелин писал(а):Чтобы не было рядом малых детей-это главное для меня
Чтобы камнями не закидали? :D

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1599 раз

Re:

Сообщение 05 фев 2013 12:40

velofan писал(а):Уж недавно про это писал в др. темах. Иногда переодеваю плавки на малолюдных пляжах и даже немного маячу там голым - по обстоятельствам. Чаще бывает - вижу, что в кустах стоит дрочер, специально иду в те кусты и перед ним переодеваюсь и позирую. С некоторыми изредка и дрочу на пару. Один раз раздевался в магазине в кабинке, но так что видел продавец (парень). Готов на раздевание в небольшой дружеской компании, но таких обстоятельств просто не было. Нв рынках и бутиках не раз приходилось мерять штаны (за неимением кабинок или их теснотой) открыто, раздеваясь до трусов. Но чтоб в большом магазине при большой толпе или даже в ней за компанию - то с таким просто не сталкивался (это наверное только в Москве бывает).
Ну на пляже, даже на одетом, переодеть плавки прилюдно, - это не вопрос, даже не интересно, как то...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Анрей...

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2013 15:06

На нудистком пляже в бору с женой делаем это каждое лето.

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 07 мар 2013 15:31

Коронный вопрос в школьные годы - докуда бы ты согласился дойти голым за миллион рублей? (Тогда миллион - это были как бы деньги). До соседней школы, через общий стадион, за миллион почти все пацаны соглашались, жаль спонсора не было :-) А до центра города идти никто не соглашался. Сразу же встречный вопрос: а вдруг встанет, пока идешь? Во срамота будет! И повисает тягостное молчание - каждый понимает, что ведь и правда может встать. :-D

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9827 раз

Re:

Сообщение 07 мар 2013 16:47

Yomasta писал(а):Коронный вопрос в школьные годы - докуда бы ты согласился дойти голым за миллион рублей? (Тогда миллион - это были как бы деньги). До соседней школы, через общий стадион, за миллион почти все пацаны соглашались, жаль спонсора не было :-) А до центра города идти никто не соглашался. Сразу же встречный вопрос: а вдруг встанет, пока идешь? Во срамота будет! И повисает тягостное молчание - каждый понимает, что ведь и правда может встать. :-D
так этим гордиться надо. цените время когда встает просто так, без внешних раздражителей
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 597 раз

Re:

Сообщение 07 мар 2013 19:02

Yomasta писал(а):Коронный вопрос ... - докуда бы ты согласился дойти
Таких оказывается куча желающих и даже не за миллион, а гораздо дешевле.
Я вспомнила одну передачу прошлой весной по какому-то спутниковому каналу.
Один модный бутик в США ежегодно устраивает однодневную акцию.
Если заходишь голым то можно выбрать любую одежду, одеться и выйти одетым. Без оплаты покупки.
Так показали кадры - толпа желающих! Хорошо посмеялась!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение 07 мар 2013 19:55

Nadiushechka
С наступающим, здоровья, радости, всех благ!
Идея в том, чтобы раздевание было бескорыстно. А за лимон найдется много желающих.

felatore

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2013 04:32

Хм.. Думаю если бы попал бы на пару месяцев в какое нибудь племенное сообщество, даже в наши дни, куда нибудь в папуа скажем, то без проблем бы смог разгуливать голышом))) А вот что касается нашего общества, где полно предрассудков, очень сомневаюсь что смог бы...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 мар 2013 00:52

да на каком-нить острове в жарких краях походить голяком - одно удовольствие. только не с неграми а с белыми и чтобы девушки были. короче я за нудизм.

felatore

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2013 01:21

Ну почему сразу не с неграми)) А как на счет негроидных аборигенок топлес ?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 мар 2013 02:08

тоже нет. на крайняк- арабок или турчанок и не топлесс а полностью

vladboy

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 10 мар 2013 05:14

А я как-то спокойно раздевался догола и переодевался на пляже на Финском заливе. Без всяких там кабинок или полотенец вокруг себя. Причем не на нудистком, а на самом обычном. Даже и специально всем себя демонстрировал. НИКТО ДАЖЕ УХОМ НЕ ПОВЕЛ!
И дело не в том, какая раса вокруг, а КАКИЕ тела! Если сплошной целлюлит или, наоборот, концлагерь, то на хрен надо! А черные - супер!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 мар 2013 14:32

на пляже я могу переодеть плавки запросто, если только рядом нет девушек до 16 лет. может черные и супер- не видел. надо где-нить посмотреть

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 25 раз

Re:

Сообщение 10 мар 2013 15:41

vladboy писал(а):Даже и специально всем себя демонстрировал. НИКТО ДАЖЕ УХОМ НЕ ПОВЕЛ!
Повезло, что никто не цензура.
Слава нації!!!

vladboy

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 мар 2013 08:13

передоз,

Повезло что? Если то, что я подумал, то скорее не повезло )))

Как-то у Петропавловской крепости моряки курсанты купались голышом и абсолютно без всяких там комплексов! Один даже ко мне так и подошел сигаретку попросить или зажечь - уж не помню. А уж местечко прямо скажем - не пустыня ))) И что? Вот уж точно не повезло, что их было тогда слишком много. С одним бы я уж разговоился )))

sema07112

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 мар 2013 10:09

Вполне могу.Стесняться мне нечего.

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2013 20:43

перед парнями запросто. никогда не стеснялся. а вот перед девушками, смотря какие, просто многие не понимают этого, кто то просто посмеется, а кто-то такуюю мину состроит что лучше бы и не видеть) ну это касается пляжа. а вот так чтобы выйти на площадь или ещё куд-нибудь уж извольте) если буду не один то ещё подумаю, а если один то нет)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 мар 2013 20:48

За конкретные бабки - хоть на центральной городской площади. ;) :-D

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2013 20:59

ну в незнакомом городе если только) а так как-то стеснительный я немного)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 мар 2013 23:53

andzuu
А если оччччень за конкретные бабки? :) Прыкиньте: - пять минут позора и ты миллионер. ;)

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2013 14:04

ну блин тогда можно было бы опозорится и уехать навсегда) а все пусть завидуют))) но кто же предложит такие деньги?))) если бы предложили то думаю вряд ли кто-то устоял бы)

Ответить