А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

СергиUS

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 сен 2012 17:54

На счёт последних слов мнения, если неподалёку переодивалки, то на счёт "по быстренькому" плавки переодеть - окружающие не правильно поймут.)) В провинциях подобные "финты" эксгиби на обычных пляжах весьма чувствительны. У нас прошлым летом, в местной газете описывался случай: одна женщина на городском пляже решила без лифчика позагорать - тут же вокруг неё опустело, народ разбежался; вынуждена была одеться и с пляжа уйти. Так что - эксгби проявлять нужно аккуратно. В том числе и плавки переодевать...

kikolo23

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2012 19:52

Меня все тянет на это, может эксгибционист я?) Немного боязно конечно, но очень хотел бы попробовать

СергиUS

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 сен 2012 20:05

Да меня тож на эксгби тож тянет. Тут надо с этим делом поаккуратней. Не, конечно, бегать по улицам голым - фу, эт ни по мне. А вот завуалированные виды обнажёнки, как купание, переодивание, ссаньё и прч. манят... ток без всякой дрочки.

iliill

студент
студент

Сообщение 25 сен 2012 19:35

СергиUS
А я купаюсь на даче всегда без трусов :) ну так, для приличия, отхожу в сторонку, и нет проблем :)

Illegal

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2012 13:18

А вот мне до сих пор ржачно если вспомню как года полтора назад выпорол бабу на балконе. Прямо так, сидя в кресле, баба сверху. Расстегнув ширинку и подняв юбку. Балкон открытый, ограждение из арматуры. Причем не приходится сомневаться что кто-то видел, напротив жилой дом. Ну и с тротуара отлично должно было быть видно. Однако никто ничего не сказал.

Patrick3277

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 сен 2012 16:11

Я бы согласился обнажиться )))

Юджин22

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2012 02:37

За вознаграждение, прилюдно- нет. На пляже переодеться- да, вполне.

jupi

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2012 20:53

Этим летом переборол себя, и начал загорать голым на пляже в Форосе.
Знакомые восприняли неоднозначно, никто больше не раздевался, но мне было плевать на их мнение.
Зато загар равномерный.

Валентин

малеча
малеча

Сообщение 01 окт 2012 20:59

Я бы мог обнажиться прилюдно

mr_sniffer

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2012 21:40

Если в толпу, то да)

iliill

студент
студент

Сообщение 02 окт 2012 11:31

когда то евросеть раздавала мобильники бесплатно тем, кто голым зайдет в салон на тверской :) очередища была жуткая! :) оказывается масса людей готова даже в толпе обнажиться буквально за копейки,. Практически даром :) Не смотря на свою тягу к эксбиционизму, я бы на такой решительный шаг не решился :)

СергиUS

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 окт 2012 11:57

Возможно не решился потому - что сам в Москве живёшь, ну либо в силу возраста. Упрекать людей в этом не стоит. К тому же, если в подобной акции принимают участие молодые опрятные тела. У себя небольшом городке, я наврятли бы решился. Да и подобные "благотворительне" акции в провинциях не проводят, разве что на бумаге для отписки.

kirik259

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2012 12:08

прилюдно не раздевался,но был уже голым когда появлялись люди-на озере купался.А раздеться,наверное,не смог бы,хотя и не пробовал...:)

iliill

студент
студент

Сообщение 02 окт 2012 22:16

СергиUS
Ну тогда я был "в самом соку", показаться голым было не стыдно, но стыдно было делать это чтобы получить жалкую подачку за сто баксов

Эррол

студент
студент

Сообщение 04 окт 2012 00:45

неа. не смог б, стыдлив

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 окт 2012 21:53

Хочется и колется

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 27 окт 2012 03:01

Нет, нет и ещё раз нет.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 27 окт 2012 08:16

Обнажалась конечно и надеюсь ещё буду)

bimetr

студент
студент

Сообщение 27 окт 2012 10:12

Цена вопроса?

Марина

Сообщение 29 окт 2012 07:54

все бесплатно)) у нас иной источник доходов, все зависит от места обнажения и ситуации. Безусловно днем голой по улице обычного города я ходить не буду.

sergic

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2012 09:47

Максимум раздевался до трусов, стриптизерша на сцене содрала с меня всю одежду. А так, в хорошем настроении и подпитии все возможно....

Mik-1

студент
студент

Сообщение 30 окт 2012 21:09

ну на нудистском пляже легко и без проблем

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 30 окт 2012 21:29

на нудике так и делал.

Patrick3277

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 янв 2013 15:36

Кстати, как-то пару лет назад, в клубе меня ведущие вытащили в конкурсе участвовать. В чем суть конкурса я не знал. оказалось надо было раздеться до пояса. Это не проблема для меня, я давно в тренажерку к тому времени ходил. Но вот дальше - надо было раздеться до трусов, а потом и их снять. Я тогда был более стеснительный и ушел со сцены, не стал дальше пояса раздеваться. ;-) Сейчас - разделся бы без проблем :-)

Ярик Самвелин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 янв 2013 01:54

свободно

Марина

Сообщение 01 фев 2013 08:01

вчера в кафешке познакомились с парой тематической, рассказывали им про нудики и курорты соответствующие. Меня взять решили на слабо предложением, если Вы нудисты, покажи грудь...я выиграла))) Хотя к нудизму это отношение имеет мало, но к теме данной немного подходит)))

Вовчег

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2013 12:42

Марина писал(а):покажи грудь...я выиграла)
Браво !

Kain of Amber

студент
студент

Сообщение 01 фев 2013 13:11

Регулярно это делаю! Когда в сезон - дрочу на пляже на загорающих...
И несколько раз купались с женой полностью обнаженными...
Один раз был случай: на турбазе... Взяли лодку напрокат, отплыли далеко от общего пляжа, нашли местечко... Позавтракали, пошли купаться. Разделись полностью, плаваем... Напряжение возрастает! В общем - вылезли на берег, занялись сексом на мелководье...
Потом - опять в воду, смывать сперму и приятную усталость... И уже когда выходили из воды, мимо нас проплыли две байдарки... С семьями... Вот это у них глаза были! Особенно у мужиков... В метре от них - обнаженная красавица... С шикарной задницей и грудью 3-го размера...

Ответить