А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ван

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2012 06:50

Будь я чуть по худее я бы вообще всё лето в одних плавках ходил.

Жужа

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2012 17:07

Думаю, что нет!

perece

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 июл 2012 18:06

блин только на нудистском пляже

abr28

студент
студент

Сообщение 12 июл 2012 00:09

без проблем....
легко разденусь

ROSSa

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 июл 2012 11:20

смогли бы я обнажиться прилюдно...?Это смотря в какой ситуации. Если просто так- точно бы не стал раздеваться. А если бы на спор - разделся бы без проблем

prostotakk

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2012 16:08

Не смог бы

Юрок83

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2012 22:34

Смог бы!))

Countzero

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2012 17:20

На нудистском пляже. В компании друзей и их жен, когда ходим на озеро.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 19 июл 2012 11:36

есле только на пляже и только чтобы переодется. А так нет. Должно же у нас быть хоть какое то чувство приличие у нашего народа. А то и так сым срем на улицах.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И еще будем ходить яйцами и очьком трясти.

Ярослав777

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 июл 2012 18:35

думаю да

Добавлено спустя 27 секунд:
в зависимости от публики

mwd25

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2012 15:51

Могу,очень возбуждает, но только перед незнакомыми людьми.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 сен 2012 23:21

В зависимости от предложеной суммы. Даром ни-ни... :-D

Bren

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2012 15:43

наверное нет...

Hiryrg

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2012 18:47

Действительно, вопрос как-то очень обще звучит. Переодеться на пляже без полотенца - запросто. Нудистский пляж и тому подобный натуризм - без проблем. У Туника в фотосессии поучаствовать - в кайф.( Кстати, сорвалось мое участие на мертвом море) А вот голым выбежать на футбольное поле во время матча - не стал бы.

ankast

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 сен 2012 01:04

Не знаю как другие, но без комплексов хожу в общюю баню в Германии, естественно, голым. А вот на пляже сбросить одежду при других не могу.

саша11

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 сен 2012 03:08

на нудистком пляже без вопросов, так же часто делаем это с друзьями и подругами пьяный

СергиUS

студент
студент

Сообщение 18 сен 2012 19:32

Работал как то несколько лет назад вахтой охранником по "колхозам". Ну кто знает,что такое токи, - тот поймёт об отсуствии каких либо "привычных благ". Жара то. Вот и без особого стеснения мыться с подвешенного ведра, раздевшись до гола... А мимо дорога "центральная" рядом проходила, кто нить да проезжал... Правда удовольствие сильно не затягивал)) На вопрос темы: думаю в городе,как Москва - разделся бы в магазине бы свободно, тем более нагишом я был бы не один)) В провинциальном родном городе -сложнее..

iliill

студент
студент

Сообщение 18 сен 2012 21:58

на пляже выбираю всегда место поближе к женщинам и переодеваюсь так, чтобы меня видно было :) раз повезло, на пляже был я один и пять женщин, так я и купался и загорал нагишом :) подрочил перед уходом :) красота :)

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 19 сен 2012 08:09

да, запросто, но на специализированных курортах и нудиках, где можно и по магазинам и кафе гарцевать в стиле НЮ))

iliill

студент
студент

Сообщение 19 сен 2012 11:18

Маришка, ты умничка! :)

s-a-n-e-k

студент
студент

Сообщение 19 сен 2012 11:36

Я могу только переодеть трусы на пляже

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 830 раз

Re: А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Сообщение 19 сен 2012 11:46

а смысл то в чем? кому это надо? ну если публика будет просить , пожалуй могу уступить и раздеться. а навязывать свою наготу зачем. это уже эксгибиционизм называется :-D мы хоть и все немножечко эксгиби но не до такой же степени :) .
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

СергиUS

студент
студент

Сообщение 19 сен 2012 15:42

Поддержу пред. автора. Удовольствие - удовольствием,но вот пытаться себя нагим навязывать окружающим, типа "посмотрите какой Я" - делать этого не стоит. А уж тем более перед детьми. Как тут один товарищ пытался козырять упоминанием про картинные галереи, типа мол детям нужно обязательно голого мужика увидеть, потрясти перед ними причендалами - типа эт есть совершенство, в музее мол тоже подобные картины... Эт просто ересь! Галерея галереей, а обнажёнка гениталий перед детьми, да ещё на пляже -разные ситуаци

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
К тому же, далеко ни у всех (и мужчины и женщины) тела разных возрастов привлекательно выглядят. На некоторых людей и одетых без иронии и брезгливости не посмотришь - а что уже говорить про обнажённых... Конечно, каждый себя считает, что у него идеальная фигура и он суперски выглядит. Увы. Эт далеко ни так... а на счёт детей - то у них есть родители. И им родителям решать, когда их чаду что и когда и где лицезреть. Родители сами решат прививать обнажёнку своим детям или нет...

Марина

Сообщение 20 сен 2012 07:25

ну обнажаться в местах для этого не предусмотренных, безусловно нужно аккуратно, с учетом ряда факторов. Что говорить о местах специализированных, то это право каждого, без учета как он выглядит внешне, кто там еще присутствует и т.п.

iliill

студент
студент

Сообщение 20 сен 2012 10:42

обнажение перед детьми - педофилия! За это кастрировать надо

СергиUS

студент
студент

Сообщение 20 сен 2012 13:14

Марина, я с тобой полностью согласен. Моё предыдущее сообщении, я имел ввиду места общест. пользования (к примеру обчный пляж, контингент с разными взглядами и убеждениями), - где спец. навязывать свою наготу не стоит. Другое дело "специализированные" места.))

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Что по поводу упомянутой "педофилии", мой совет не увлекаться подобным наимодным пафосным, но весьма скользким термином. Соглашусь с тем, что есть соотвествующая статья (135УК РФ), по которой умышленное выпячивание гениталий перед детьми, не достигшие 16летнего возраста, может повлечь далеко не безобидный угл.наказуемые последствия...)))

sdelicio

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2012 13:25

Скорее нет, чем да...

Никсик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 сен 2012 16:15

Тут в последних постах целая дискуссия завязалась. Поначалу действительно кажется, что вопрос простой. А вариантов, на самом деле, может быть очень много. На смешанных пляжах, тут даже двух мнений быть не может. А если взять обычный пляж, то, конечно, выпячивать не стоит, но, если быстренько мокрые плавки на сухие переодеть, не привлекая излишнего внимания, то в общем-то ничего страшного нет...

Ответить