А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Оля

студент
студент

Сообщение 11 дек 2003 11:28

Xren2003 писал(а):Сокол
Не парься, будь счастлив! ©Башаков
Какие могут быть угрызения, если всем понравилось?
Он не полностью разделся, теперь и мучается.
Правила читала, не помогает.

malapert

Сообщение 11 дек 2003 12:34

Сокол
как то раз на вечеринке меня заствили можно сказать раздеться но не совсем до гола - всем понравилось, даже на бис попросили
:-) Не лукавь, не захотел бы - не заставили :-)
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ УГРЫЗЕНИЯ ВСЯКИЕ и вообще теперь низачто никогда
Вот и правильно

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 дек 2003 14:05

Оля ...... ой какая ты остроумная-я-я-я.......

Xren2003 и malapert:
Я бы можт и не парился, просто я тогда придерживался немного других принципов, а тут на тебе.... пожалуйсто. Там чёто вроде имммитации стриптиза началось на конкурсной основе по очереди дело до меня дошло, я поломался, потом чёт изобразил, потом меня на бис попросили, потом оказалось, что там откудато какието залётные личности появились. Хоть это и были девчёнки, но то что мне ничего не сказали меня и привело в негодование. А вообще я всё плоховато помню........ Так вот больше всего мне ненравилосьто, что потом вспоминали в основном меня - когбуд то никто больше не раздевался. От этого то я и выпадал в осадок буквально довольно долго. А сейчас уже немного подъуспокоился, потому как сам потом наблюдал намного хлеще сцены. Например на посвещении в студенты прямо на улице в парке помню народ (мои сокурсники нынче), не без алкоголя естестно, начал вставать на лавки и не обращая внимания на прхожих такую развлекуху устроил, что я бы никогда не решился. Как менты всех не повязали за нарушение общественности?
Ладно, в конце концов, древние греки не стеснялись человеческого тела вообще (если я не ошибаюсь), а кто сказал, что наши принципы более правильны?

PS Кстати, я это сообщение сотру наверно скоро

malapert

Сообщение 11 дек 2003 15:57

Сокол
PS Кстати, я это сообщение сотру наверно скоро
Да ладно тебе, че вы все нервные такие! Коль на то пошло, я тоже раздевался. Нет, не за деньги или там еще че. Дело было так. Был на вечерухе у друзей и подруг. Тогда я еще не был знаком со своей девушкой, дело было на первом курсе, вскоре после студенческой весны. Ну как обычно подпили, туда сюда. Потом стали играть в бутылочку. Но вскоре бутылочки оказалось мало. Решили играть на раздевание, а правила такие: выпадает на тебя в первый раз - снимаешь свитер, во второй - рубашку, в третий - джинсы. Девчонкам решили разрешить оставить лифчик (был не у всех :-)). Так вот, на меня выпало 4 раза (а на одного пацана вообще 5). Ладно, снял по пьяни свитер, потом рубашку. Кстати, рубашку и не я даже снимал, а девчонки с меня снимали. Когда на меня выпало в третий раз, я наотрез отказался снимать джинсы, начались споры, я стою на своем. Тогда девки опять налетели и не успел я понять, что к чему, молнию расстегнули и скинули мои джинсы. Правда, они вначале тяжело шли, кое-что мешало :D. Я от них еле укрылся в другой комнате. Правда, потом игру продолжили :-) Короче, любопытные ощущения.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 12 дек 2003 16:26

Оля писал(а):
СамоСтоятельнаЯ писал(а):Мы, когда летом с палатками в лесу живем, если жарко, ходим голые...И многие, кто там стоят, тоже так делают :)
А как же комары, слепни и прочая живность?
Комары появляются к сумеркам, когда и так уже хочется одеться. А всякие кусачие мухи тусуют на открытом пространстве, где жарко, в поле. На опушку же, где деревья создают тень, они вообще не залетают. Там мы жили :)
И загар суперский! =)
malapert писал(а):Я к вам хочу :-)
Насколько я заметила, стоянки на природе характерны целомудренностью. То есть, кроме того, что в жару люди ходят без одежды, больше ничего необычного. И ни у кого ничего не встает. Ну я не беру всякие "тематические" сборища и такие, когда выезжают, чтобы нажраться.
yes, she's a super girl, and super girls don't cry! =)Изображение

Оля

студент
студент

Сообщение 12 дек 2003 21:59

СамоСтоятельнаЯ писал(а):
Оля писал(а): А как же комары, слепни и прочая живность?
Комары появляются к сумеркам, когда и так уже хочется одеться. А всякие кусачие мухи тусуют на открытом пространстве, где жарко, в поле. На опушку же, где деревья создают тень, они вообще не залетают. Там мы жили :)
И загар суперский! =)
[
И где такой лес без комаров. Сомневаюсь я сильно.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 дек 2003 00:02

А ты главное не сомневайся, будь по уверенней, и всё будет нормалёк...

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 13 дек 2003 11:46

Оля В лесу - да. А на открытом пространстве они появляются, когда становится прохладнее. Слышала про комариный час? Конечно, может летать днем какой-нибудь один безумный, но на всех хоботка не хватит! =)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 дек 2003 17:40

А вот и неподерётесь (из за комариков)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 14 дек 2003 01:22

Сокол размечтался, еще скажи "вот и не подеретесь намазанные маслом и в бикини"

Dust

специалист
специалист

Сообщение 14 дек 2003 02:05

Блин, развели тут демагогию пАимаеш! :)

По теме: разделся бы, за приличную сумму. За A8 - без вопросов! За мобилу - нет, у мя и так есть ;)

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 14 дек 2003 02:53

Религия, религия... во всем виновата она! Сделать из тела нечто грязное...
Тело прекрасно, и нечего стеснятся!

malapert

Сообщение 14 дек 2003 19:45

Dust
По теме: разделся бы, за приличную сумму. За A8 - без вопросов!
Если раздевание не бьет по самолюбию. А если на виду у всех? Лучше уж тогда эту А8 просто стибрить :-) Как думаешь?

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 дек 2003 19:48

А по моему, если бы её мне просто подарили, было бы ещё лучше

Оля

студент
студент

Сообщение 14 дек 2003 20:49

СамоСтоятельнаЯ писал(а):Сокол размечтался, еще скажи "вот и не подеретесь намазанные маслом и в бикини"
ему наверное без бикини хочется

malapert

Сообщение 14 дек 2003 21:45

Сокол
А по моему, если бы её мне просто подарили, было бы ещё лучше
Не, слишком щедрый подарок, потом будешь чувствовать себя обязанным полжизни. Или че взамен требовать начнут. Мало ли какие дарители бывают!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 дек 2003 09:08

Ну если будут чёто требовать взамен, то это уже исключает само понятие: подарок (это скорее уже обмен). А я говорю о ПОДАРКЕ, подразумивая истинное значение слова.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 15:43

malapert: зачем же стибрить, если можно практически задарма получить? Да хоть на Красной площади встану посередине и разденусь! Только, чур A8 вперед! ;)

serik

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 16:48

А чё стеснаться! Если я нудист и без комплексов - нет проблем! разденусь. Даже было на работе стриптиз во время какой-то пьянки устраивали... Так нашим женщинам понравилось оччень. А вот из приглашенных мужиков никто не смог, т.е застеснялись, - до трусов, а дальше ни-ни!

serik

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 16:50

а кабы большие деньги предложили, или там какой-нить суперприз! Не моргнув глазом!! И с удовольствием

Оля

студент
студент

Сообщение 15 дек 2003 18:01

Dust
serik
раздеться готовы, вопрос в цене

malapert

Сообщение 15 дек 2003 23:22

Сокол
Ну если будут чёто требовать взамен, то это уже исключает само понятие: подарок (это скорее уже обмен). А я говорю о ПОДАРКЕ, подразумивая истинное значение слова.
Это да. Но такие подарки за просто так не дарят, имхо. :-) За просто так дарят че-нить милое и ненужное. А вообще лучше заработать денег и купить эту А8! А еще круче S8!!! Секс в такой машинке - наверняка впечатления неизгладимые. А уж езда... Класс! Осталось одно "но" - заработать столько... Так что либо тибрим, либо раздеваемся. :-)
serik
А чё стеснаться! Если я нудист и без комплексов - нет проблем! разденусь.
А я и не стесняюсь наготы своего тела. Я наоборот, люблю свое тело. Просто могу раздеться не в любой ситуации. Далеко не в любой.
А вот из приглашенных мужиков никто не смог, т.е застеснялись, - до трусов, а дальше ни-ни!
Логично.
Dust
malapert: зачем же стибрить, если можно практически задарма получить? Да хоть на Красной площади встану посередине и разденусь! Только, чур A8 вперед!
Когда захотят над народом прикольнуться, то А8 будет стоять совсем рядом. Может прям на ней скажут раздеться. :-) Но если они задумают РЕАЛЬНО отдать А8, то думаю одного лишь раздевания (даже догола) мало будет. :-)
Оля
Dust
serik
Ну а ты?

malapert

Сообщение 15 дек 2003 23:37

P.S. Мне еще интересно, что Дрочитель обо всем этом думает. Но он че-то не заходит сюда.
Кстати, прямо сейчас на форуме 25 человек. Это рекорд? Сорри за оффтоп, конечно.

malapert

Сообщение 16 дек 2003 00:21

Упс, сейчас уже 29 человек. Это по-моему рекорд. Сорри за оффтоп.

Оля

студент
студент

Сообщение 16 дек 2003 10:51

malapert писал(а):Оля
Dust
serik
Ну а ты?
Могу и просто так. Не в первый раз.

соколincorp

Сообщение 16 дек 2003 22:21

Ну народ, ........ ну этож некультурно, .... ну что вы в самом деле......?

соколincorp

Сообщение 16 дек 2003 22:29

Ой, кажися у меня токачто вопрос почти по теме возник (хоть прям новую тему открывай):

А ВЫ СМОГЛИ БЫ ОБЛАЖАТЬСЯ ПРИЛЮДНО?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 дек 2003 10:16

ДЫК ЛАЖАЕМ НА КАЖДОМ КОНЦЕРТЕ.......................тока ж никто ничего не понимает Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить