А Вы смогли бы обнажиться прилюдно?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 06 ноя 2017 14:58

Думаю смогу, но у меня может встать, что заставит меня засмущаться!

lerochka-valerochka

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 09:49

Если в специальных местах, как то нудистские пляжи, бани, душевые и т. да., то конечно. Ну а где-нибудь на центральной площади города, или как некоторые любят в парках, то нет.

olegkh2007

практикант
практикант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 22 дек 2017 16:23

oldspice писал(а): представьте себе эту картину. всюду, на улице, в транспорте, во всех учреждениях, в телевизионных программах все с голыми половыми органами
Дело привычки. Ходим же мы с голыми руками и лицами, а заставь всех ходить в перчатках и масках будет то же что и с органами.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение 22 дек 2017 22:23

olegkh2007, я бы сказал, дело морали и религии. В первобытном обществе была одна мораль, в цивилизации другая. Кстати, в цивилизации добавляется аспект гигиены.
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Сообщение 22 дек 2017 23:33

sikelek писал(а): в цивилизации добавляется аспект гигиены.
или аспект продаж.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение 23 дек 2017 01:01

olegkh2007 писал(а): oldspice писал(а):
Источник цитаты представьте себе эту картину. всюду, на улице, в транспорте, во всех учреждениях, в телевизионных программах все с голыми половыми органами

Дело привычки. Ходим же мы с голыми руками и лицами, а заставь всех ходить в перчатках и масках будет то же что и с органами.
В мусульманской стране даже футболка с шортиками верх неприличия. А в каких-то африканских племенах вполне нормально ходить голышом. Так что если к власти придут нудисты и заставят ходить всех " всюду, на улице, в транспорте, во всех учреждениях, в телевизионных программах все с голыми половыми органами" ничего страшного не произойдет. народ быстро привыкнет )

lerochka-valerochka

студент
студент

Сообщение 23 дек 2017 03:31

Женичка, не если все кругом голые будут ходить, то так не интересно будет, пропадёт азарт, желание увидеть обнажённое тело, воображение оскудеет.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 24 дек 2017 00:14

lerochka-valerochka, скорее разорятся корпорации-производители одежды. Никто этого не допустит.
Многое в малом

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 24 дек 2017 07:39

Женичка писал(а): если к власти придут нудисты и заставят ходить всех " всюду, на улице, в транспорте, во всех учреждениях, в телевизионных программах все с голыми половыми органами"
Когда тело молодое и стройное с нормально подкаченными мышцами с выпуклостями в положенных местах (то же не чрезмерными) - смотреть на него одно удовольствие...
Но..
Представьте тело с жировыми складками, дряблыми мышцами - насколько противно такое выглядит... Одежда хоть как-то скрывает телесные недостатки...

VASYA007

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 24 дек 2017 10:53

Дрочили же в парках значит обнажались...

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 24 дек 2017 20:11

lerochka-valerochka писал(а): или как некоторые любят в парках, то нет.
А что ты принципиально имеешь против парков? Я пару раз гулял в парке голым (специально не выбирался туда, но вот возвращаясь домой поздно вечером через парк- раздевался). И было вполне круто.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Сообщение 26 дек 2017 17:57

sikelek писал(а): скорее разорятся корпорации-производители одежды. Никто этого не допустит.
именно так, кому то выгодно что бы продавалось много одежды, и плавки/шорты, в том числе.

А по теме, так я рассказывал что мы просто переодевались на обещородском пляже, просто сидя на подчитлке, т.к. стоять в очереди в кабинку для переодевания посчитали глупостью.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Андрей.ка

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 01 янв 2018 11:14

Я с детства лет до 17-ти был ОЧЕНЬ стеснительным. Для меня в тягость были загорания на пляже в плавках, так как я стыдился своего тела. Даже дома, если надо было снять майку переодевался так, чтоб никто не видел. Видимо, таким было воспитание в семье. Но после 17 лет меня как пробило. Я тогда учился в техникуме в другом городе, жил в общаге старого советского образца, с туалетами и умывальниками в конце коридора и одним душем на пять этажей. Сначала я тоже стеснялся. А потом как-то я мылся в душе и пацаны украли мою одежду и полотенце - решили так пошутить. Я долго не решался выйти из душа, но потом всё же вышел, так как не оставалось ничего другого. Прикрыв член и яйца ладошками, я дошёл до своей комнаты под гогочущие насмешки соседей и соседок, которые вышли из своих комнат это посмотреть. Надо сказать, что такие шуточки были частыми в нашей общаге. Коснулась она и меня.
Потом я вспоминал этот свой голый проход и дрочил. И я понял, что это реально заводит. Я стал мыть член прямо в общем умывальнике на мальчиковом этаже, спустив трусы. Другие пацаны подходили и поглядывали и это было прикольно. Я переодевался в комнате с полным обнажением, стараясь улучить момент, когда кто-то там был или должен был зайти. Я ходил на речку и купался там полностью голым. При этом старался, чтобы поблизости были люди моего возраста. На последнем курсе я переселился на съемную квартиру в частном секторе. Вернее - небольшую комнатку - одну из 7-ми комнат дома, которую она сдавала трем студентам. А там у хозяйки была своя баня, простого устройства - бак над топкой, от которой грелась вода и камни. А воду надо было из колодца начерпать ведром в 40-литровую флягу и такой тачкой-захватом для фляги привезти в баню. И я сам ее топил и мы там парились. При этом я изображал из себя такого спеца - зимой выбегал голый во двор и качался в снегу, или специально подстраивал так, что когда мы- студенты, шли париться, холодной воды во фляге оставалось явно недостаточно. И когда она кончалась, я голый выходил в флягой во двор и колупался у колодца. Типа я не стесняюь. А мои два соседа так не могли. А у хозяйки были дети - сын лет 11 и 15-летняя дочка. Замечал, как девчонка из-за занавески посматривала, как я голый по двору ходил. Но типа ж по делу.
И сейчас на южных ненудистских пляжах и прихожу в шортах и стоя переодеваю плавки. В общественных банях, если есть выход наружу, то в снег выбегаю, обернувшись полотенцем, а потом откинув полотенце и качаясь в снегу голышом, или просто оборачиваюсь узким полотенцем и выхожу сидеть на скамейку. И когда сидишь, полотенце практически ничего не прикрывает.
Ещё люблю всякие конкурсы с раздеванием. Помню на корпоративе нашей конторы меня стриптизерша полностью раздела перед всем коллективом.
Никогда не говори"никогда"!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 01 янв 2018 11:17

Андрей.ка писал(а): с детства лет до 17-ти был ОЧЕНЬ стеснительным. Для меня в тягость были загорания на пляже в плавках, так как я стыдился своего тела. Даже дома, если надо было снять майку переодевался так, чтоб никто не видел. Видимо, таким было воспитание в семье. Но после 17 лет меня как пробил
Слушай! Я был таким же. Очень стыдился и стеснялся и дома и в школе. Пока не стал скксрвать с девчонками. После 17- ти все изменилось.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 янв 2018 12:01

Андрей.ка, В подростковый период у многих бывает "взрыв гипер-стеснительности"... У меня тоже так было, и у многих друзей и знакомых... Потом все прошло, годам к 18...

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 01 янв 2018 12:03

Игнасио писал(а): После 17- ти все изменилось.
Ну так рассказывай, что именно изменилось и в чем оно выражается.

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 01 янв 2018 12:05

moyh54 писал(а): В подростковый период у многих бывает "взрыв гипер-стеснительности"
У меня это взрыв был с самого детства, сколько себя помню. А потом не просто "прошло", а развернулось в диаметрально противоположную строну. Не то, чтобы я уж прям такой спец-эксгиби, но если есть легальная возможность оголиться на публике, почему бы и нет.

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 янв 2018 12:27

Андрей.ка, А маленький, лет 8-10... Как же тебя мамка купала?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 янв 2018 13:26

Оооо столько всего. Расскажу. Чуть позже. Стал ваше нудистом! И дома перестал стесняться!
Андрей.ка писал(а): рассказывай, что именно изменилось и в чем оно выражается.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Долойинтимныйстыд

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 01 янв 2018 16:05

У нас в зале -тесная раздевалка. Двоих вмещает, а троим уже почти не развернуться. В последнее время люблю полностью раздеться для переодевания, если там есть молодые парни. И это меня немного заводит. Член чуть набухает. Именно перед молодыми парнями. Это не мужики, которым без разницы кто и что рядом, а парни до армии - они еще стеснительные. Сами они никогда голыми не переодеваются в раздевалке. В самом исключительном случае - стягивают джинсы и скорее краснея на трусы натягивают спортивки. Ловил их смущенные и заинтересованные взгляды на мой набухающий член. Думаю, некоторых в этом возрасте это интересует. После душа прихожу в полотенце в раздевалку. Если там есть кто из молодых парней - тщательно вытираю полотенцем член, до набухания небольшого. Вижу, что сидящий рядом на скамейке парень обычно завязывая шнурки или поправляя штанину, косится на мою наготу, смотрит. Ну и я не теряюсь. один раз отвернулся и уронил специально полотенце, затем нагнулся и поднял его. Знаю, что парень посмотрел у меня все сзади, пока я был наклонившись-))))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 янв 2018 16:43

В раздевалке и душевой всегда только голым, смущает это кого то или нет смотрит или нет, мне все равно
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 янв 2018 23:42

Андрей.ка писал(а): что именно изменилось и в чем оно выражается
отношение к наготе переменилось с началом половой жизни! - я понял , что нагота - это нормально!! раньше я видел голым отца и о н не стеснялся а я жутко а тут меня как прорвало - в раздевалке в бассейне в душевой я перестал стесняться , потом нудиские пляжи просто купание в речке или в озере на даче голяком хождение голым на даче в отелях дома!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 02 янв 2018 06:20

Андрей.ка писал(а): Я с детства лет до 17-ти был ОЧЕНЬ стеснительным. Для меня в тягость были загорания на пляже в плавках, так как я стыдился своего тела.
Почему ты решил, что именно твоё тело некрасивое? Тебе об этом кто-то говорил или ты это сам себе внушил? Надо мной, например, всегда смеялись, что у меня писька меньше всех. Но эти смеющиеся почему-то впадали в ступор, когда они свои "большие" стыдливо прятали, а я свою мини светил без стеснения...)))
Многое в малом

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 02 янв 2018 13:13

sikelek писал(а): Почему ты решил, что именно твоё тело некрасивое? Тебе об этом кто-то говорил или ты это сам себе внушил?
Конечно же сам! Мне всегда казалось, что я слишком худой. Физкультура - был самый ненавистный урок в школе для меня. С 4 класса меня мать записала в секцию греко-римской борьбы, и я через "не хочу" ходил туда. Это было для меня настоящим испытанием и унижением. Я всегда проигрывал, другие мальчики были гораздо более развитые, чем я. А раз в месяц у нас были такие соревнования между секциями разных тренеров спортшколы, которые назывались "схватки", нам на них выдавали специальное борцовское трико в виде таких трусов со шлейками через плечи (как на фото, только тут взрослые, а мне тогда было 11-14 лет). На мне оно висело, как на вешалке. Если я нагибался, то в отвисшем переде было видно мою письку и яйца и я ужасно этого стыдился. Вместо того, чтобы думать, как провести какой-то прием, я думал как не засветить свой писюн. Дело еще и в том, что у меня писька с особенностью - большая грибообразная головка накрыта кожей, как капюшоном, выход канала внизу головки, а не спереди. И еще в детском саду я держал письку, чтобы пописять, за этот капюшон. И однажды один мальчик, с которым мы дружили, увидел это и смеялся с меня. С тех пор я считал себя вообще уродом и ужасно сам себя стыдился. Сколько меня не кормили и не заставляли заниматься спортом, я все равно был худой. И спорт этот был мне в тягость, от этих одежд, да еще на многолюдных соревнованиях я просто загонялся и думал не о победах, а о том, что все видят мою худобу, что в этом трико отчетливо выделяется мой довольно некороткий крупноголовый член и отвисшие яйца (поддевать плавки нам не разрешали), а если я нагнусь, то спереди станет видно все. А эти переодевания в набитой голой пацанвой раздевалке! Некоторые снимали с себя все и несколько минут болтали голые, крутясь и сверкая своими членами налево и направо, а я, отвернувшись в угол, со спринтерской скоростью сбрасывал трусы и натягивал это долбанное трико.
Однажды нашу секцию вывели маршировать на демонстрации, посвященной 1 Мая на городской площади. Я был просто красный как рак. Там было столько знакомых и я шел в колонне с флагом полуголый, худой, незагорелый, писька и яйца просматривались в трико - ужас!!!
Я жил с младшей сестрой, и ее я тоже стеснялся. А она была наглая, так как с самого детства имела преимущества - обижать ее нельзя, все ей самое лучшее как младшей и девочке, если наказывают, то меня мать могла и ремнем по голой заднице, а ее только в угол поставит - она и привыкла к своему превосходству, обнаглела. Иногда она меня дразнила, когда видела мою письку - мы спали в одной комнате и в моих коротких сатиновых трусах (были тогда в 80-е такие желтые, синие или розовые с красными полосками по бокам) часто мое хозяйство вылезало возле худых ляжек и было видно. Однажды утром она увидела мокрое пятно у меня на трусах и начала смеяться, что я обоссался. Хотя, я знал уже что это такое - мне мама объяснить не могла, поэтому как-то раз оставила несколько номеров журнала "Семья и школа" (издавался в СССР такой), где был цикл статей о половом созревании подростков и там рекомендовалось дать прочитать эти статьи самим подросткам, чтобы снять лишние вопросы - излагалось именно понятным подросткам языком (помню, еще там было несколько абзацев про то, как это плохо, когда "некоторые мальчики играют со своими половыми членами и получают от этого удовольствие"). Я, честно говоря, дрочил, читая эти статьи. Особенно в тех частях, где про мальчиков. Но не мог же я сестре на три года младшей начать рассказывать что это я не обоссался, а мне приснилось что-то интересное и я во сне накончал спермы себе в трусы!
В общем, комплексы я в себе воспитывал сам, опираясь на семейную обстановку. А как только вылетел из семейного гнезда, то стал усиленно с этими комплексами бороться. Уж чего я только не утворял (и не утворяю до сих пор).
x_e4d9b0b5.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dmitriy1515151

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2018 16:55

Меня бы это возбудило. Но где ни будь в бане или на пляже, вообщем где это можно сделать. Сегодня был в торговом центре и зашёл в туалет, там уборщица была, я встал специально перед ней и начал писать в писсуар, она встала по ближе и наблюдала стояла, практически не скрывая это, потом ещё люди зашли и она ушла быстро, жалко, меня это очень возбудило.

_vadim_2001_

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 янв 2018 17:18

Не знаю, мне так несложно где-то, например, переодеться. Если что, с улыбкой спрошу «не против ли, если я переоденусь?»
Самому не стыдно перед кем-то. Даже прикольно

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 06 янв 2018 03:13

Андрей.ка, плохо, что свои комплексы ты взрастил сам. Хорошо, что всё это в прошлом.
А ты выставлял уже фотки своего хозяйства на форуме в соответствующей ветке? Можешь показать (можно в личку)?
Многое в малом

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 08 янв 2018 17:55

Dmitriy1515151 писал(а): я встал специально перед ней и начал писать в писсуар
разве это обнажение прилюдно? Что ты перед ней засветил? бойца? это не засчитывается.

Ответить