Инцест

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 12 апр 2014 07:25

Ну пофантазировал чел, ну всем понятно))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 12 апр 2014 07:30

да
надеюсь это была фантазия )

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2014 12:31

Секса, в прямом смысле этого слова, с сестренкой не было, но касания половых органов между собой и игр в голом виде - хоть отбавляй. Но это все в детстве. Было, правда, с обоих сторон пару оральных экспериментов без оргазма (только попробовать). Потом само по себе как-то все прекратилось.

user2014

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2014 12:49

а я вот знаю таких скороспелок)) непрочь и с папой и с другом папы пошалить

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3580 раз

Сообщение 14 апр 2014 13:48

главное чтоб папа был не против - его ж ответственность!!

user2014

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2014 14:26

игнасио стопудово!!)

kuklus

студент
студент

Сообщение 18 апр 2014 12:19

Инцеста по сути нету, т.к по библии мы произошли от Адама и Евы, а вы по логике прикиньте если у адама родилась дочь или сын с кем им спать?
Прикинули?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 18 апр 2014 13:29

kuklus
Ты с Мамой спишь???? Прикинь ты тупо ответил.

kuklus

студент
студент

Сообщение 18 апр 2014 15:27

че ты дое*ся до меня в темах?

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 19 апр 2014 07:36

kuklus
И секса нет. Согласно рассказам для детей, нас приносит аист.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 19 апр 2014 13:55

а считать ли инцестом секс с приемной дочерью моего родного дяди, которую он вырастил с 5-ти лет??

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 апр 2014 13:59

Игнасио
Даже и с родной дочерью дяди считается не только нормой, но и предпочтительно, у арабов, судя по сказкам 1001 ночи ))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 19 апр 2014 14:00

Scientist
я эти сказки не читал. но с родной кузиной это прямой инцест. а почему предпочтительней??

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 апр 2014 14:16

Ну так у них было принято. В примечаниях сказано, что по обычаям. Видимо так проще контролировать отношения, не абы кого в жены берешь.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 19 апр 2014 14:24

Граждане, то что было принято в сказках, поэмах, летописях, и даже нашей Российской истории вплоть до начала 20 века, сейчас подпадает по действие уголовного кодекса, с огромными сроками наказания, так что чтите уголовный кодекс как завещал товарищ Бендер :)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 224 раза

Re:

Сообщение 19 апр 2014 21:43

Игнасио писал(а):а считать ли инцестом секс с приемной дочерью моего родного дяди?
Я уже говорила, что когда говорят об инцесте, то различают три его аспекта.

1. Медицинский или биологический.
Здесь считается инцестом соитие, ведущее к беременности, часто приводящее к заболеваниям генетической природы.
Наиболее опасными считаются близкие варианты: отец- дочь, мать-сын, брат-сестра.
Менее опасными считаются двоюродные связи.
И нежелательными троюродные. И так далее.
Связи через 4 поколения считаются практически безопастными.
С медицинской точки зрения, если брат спит с сестрой, но предохраняются, то есть не имеют потомства, то это не есть инцест.

2. Юридический.
Здесь инцестом законами большинства стран является соитие только между близкими родственниками.
Причем не важно преследуется цель получения потомства или имеется потомство в результате.
Например связь между дочерью и приемным отцом считается инцестом.
Хотя очевидно, что с медицинской точки зрения здесь инцеста нет.

3 Моральный или этический.
Здесь все понятно

НикитаХХХ

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 апр 2014 11:22

здорово систематизировано! и сразу все по полочкам разложено

sosok10

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2014 02:44

свою маму хотел пару раз, а вот ее подруг до дикости, дело в том, что даже хотел, чтобы мол у меня была такая мама к примеру, такие мысли просто "убивают" и невозможно себя контролировать) :lol:

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 31 июл 2014 11:46

sosok10
ну так намекни ее подругам... они ж не знают, что ты такой горячий...

Викуся Лапуся

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2014 06:09

Мне подруга рассказывала, что знает парня, который спит со своей мамой. Епт, я никуя не поверила. Провела "расследование" - ну посмотрела хотя бы на маму - а там действительно красивая "девочка". Не хуже Мадонны (возраст/внешность)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 219 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2014 06:20

Ну и что. Обычное дело

Anman

студент
студент

Сообщение 06 авг 2014 03:49

У меня тоже сестра такая же была. У меня к ней было некое чувство такое спицефическое. Но я думаю, что так только мне казалось. Потому что я тогда можно сказать почувствовал первый раз девушку рядом. Это было как-то особенно

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Re:

Сообщение 07 авг 2014 18:38

Игнасио писал(а): я эти сказки не читал...
А зря! Сказки увлекательные!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 07 авг 2014 18:39

в чё разве в сказках Шахерезады про инцест??

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 авг 2014 18:41

и не только. Там тем много разных

testtest1

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2014 23:25

Чего только не начитаешся

makar1979

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2014 06:39

Видел маму регулярно голой до 17 лет и , один раз в неделю точно, имел доступ к спине и ягодицам, несколько раз видел самое откровенное место в образовательных целях с подробным звуковым сопровождением в виде рассказа, имел откровенные разговоры. Одевал один раз при маме презерватив. Подробностей не будет. С мамой в одной кровати не спал сколько себя помню, секса не было, совместных вздрочек не было, разговоры в практические занятия не переходили. Но было обьяснено всё от сути процесса до его последствий, в том числе ввиде детей и венеречиских заболеваний. Также было обьяснено , что женщина это не просто дырка и сексуальный обьект для воплощения желаний, а живой человек со своим чуствами и обращаться с ней нужно исходя из этого уважительно и т. п. т.д. Оценивая всё это с высоты прожитых лет, как я к этому отношусь, положительно или отрицательно, скажу скорей положительно, что мама всё откроенно мне рассказала и даже кое -что показала и дала ответы на волнующие меня тогда вопросы и грань, я считаю, перейдена не была, не ненаделал многих ошибок,вырос сексуально здоровым человеком способным дать потомство, ничем таких постыдниым не переболел как многие, подарил ей двоих внуков, у меня любимая жена красавица, дети желанные и обожаемые. Как бы отнёсся если б моя жена решила б провести такой сексуальный ликнеп моим сыновьям я пока позиции не выработал, но думаю скорей положительно чем отрицательно, ещё не время. Возможно к тому времени мы с женой станем нудистами и всё станет намного проще, хотя сейчас источников информации на эту хоть отбавляй, могут и сами всё интернете посмотреть. Потом уже после рождения внуков у меня как-то был разговор с мамой на эту тему, мы что -то праздновали, я немного подвыпил. и спросил мол помнишь как ты мне всё откровенно рассказала и даже показала, как мне и моей жене воспитывать своих детей когда подойдет время и у них возникнет интерес к этой теме, на что она мне ответила, что вы родители и делайте как считаете нужным, я в то время так посчитала нужным, хотела, чтоб ты всё узнал от меня , чтоб направить твоё сексуальное развитие в нужное русло, чтоб в итоге стать бабушкой. Тогда я и узнал , что первый мой секс с подругой моей мамы во время поездки на море также случился по её наводке так сказать. На море я с подругой матери попал - то практически случайно, так как у ещё одной подруги ехать не получилось, а место в автобусе вместе с проживанием и едой уже были оплачены ну и мама меня отправила на это место, но перед поездкой провела небольшую пьянку и длинный разговор с подружкой.Короче ладно ребята, извините за сумбур, что-то я разоткровеничался очень. В общем каждому своё, у каждого свой жизненный путь и обстоятельства. Но фактически инцеста никакого не было, просто продвинутая мама :) А подружка мамина кровь с молоком! :)

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 19 авг 2014 11:51

makar1979 писал(а):Видел маму регулярно голой до 17 лет и , один раз в неделю точно, имел доступ к спине и ягодицам, несколько раз видел самое откровенное место в образовательных целях с подробным звуковым сопровождением в виде рассказа, имел откровенные разговоры. Одевал один раз при маме презерватив. Подробностей не будет. С мамой в одной кровати не спал сколько себя помню, секса не было, совместных вздрочек не было, разговоры в практические занятия не переходили. Но было обьяснено всё от сути процесса до его последствий, в том числе ввиде детей и венеречиских заболеваний. Также было обьяснено , что женщина это не просто дырка и сексуальный обьект для воплощения желаний, а живой человек со своим чуствами и обращаться с ней нужно исходя из этого уважительно и т. п. т.д. Оценивая всё это с высоты прожитых лет, как я к этому отношусь, положительно или отрицательно, скажу скорей положительно, что мама всё откроенно мне рассказала и даже кое -что показала и дала ответы на волнующие меня тогда вопросы и грань, я считаю, перейдена не была, не ненаделал многих ошибок,вырос сексуально здоровым человеком способным дать потомство, ничем таких постыдниым не переболел как многие, подарил ей двоих внуков, у меня любимая жена красавица, дети желанные и обожаемые. Как бы отнёсся если б моя жена решила б провести такой сексуальный ликнеп моим сыновьям я пока позиции не выработал, но думаю скорей положительно чем отрицательно, ещё не время. Возможно к тому времени мы с женой станем нудистами и всё станет намного проще, хотя сейчас источников информации на эту хоть отбавляй, могут и сами всё интернете посмотреть. Потом уже после рождения внуков у меня как-то был разговор с мамой на эту тему, мы что -то праздновали, я немного подвыпил. и спросил мол помнишь как ты мне всё откровенно рассказала и даже показала, как мне и моей жене воспитывать своих детей когда подойдет время и у них возникнет интерес к этой теме, на что она мне ответила, что вы родители и делайте как считаете нужным, я в то время так посчитала нужным, хотела, чтоб ты всё узнал от меня , чтоб направить твоё сексуальное развитие в нужное русло, чтоб в итоге стать бабушкой. Тогда я и узнал , что первый мой секс с подругой моей мамы во время поездки на море также случился по её наводке так сказать. На море я с подругой матери попал - то практически случайно, так как у ещё одной подруги ехать не получилось, а место в автобусе вместе с проживанием и едой уже были оплачены ну и мама меня отправила на это место, но перед поездкой провела небольшую пьянку и длинный разговор с подружкой.Короче ладно ребята, извините за сумбур, что-то я разоткровеничался очень. В общем каждому своё, у каждого свой жизненный путь и обстоятельства. Но фактически инцеста никакого не было, просто продвинутая мама :) А подружка мамина кровь с молоком! :)
Ишь ты как. Бывает же :roll:

Ответить