Мама купает сына .. ему 16 лет

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 22 дек 2017 23:05

sikelek писал(а): До сих пор красишь? или сбриваешь? или ну-его-нафиг, что есть, то есть?
сейчас не крашу, плевать, в основном брею
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

fg51

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 апр 2018 16:41

В таком возрасте (16 лет) сын уже сам себя купает.
Лет так с 12-14

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 апр 2018 21:02

"Мама купает сына .. ему 16 лет"
Это клиника

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение 13 апр 2018 23:57

Мне кажется, что тема должна называться так:

"Мама купает сына, садит его на горшок и подтирает попу, а .. ему 16 лет"

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 15 апр 2018 18:44

почему 16??? Давайте уж - ему 30! :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Дима19

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 апр 2018 17:33

Nadiushechka писал(а): "Мама купает сына, садит его на горшок и подтирает попу, а .. ему 16 лет"
Если б так.. но Она не садит и не подтирает - ... а отсасывает! Немножко другое отношение к своему ДитЮ! :))) ... вполне возможно что он её уже у потрахивает

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 19 апр 2018 17:44

В принципе, если спинку потрет - большой проблемы в этом не вижу...

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 19 апр 2018 21:13

Дима19 писал(а): Она не садит и не подтирает - ... а отсасывает!
Ну об этом не сказано. Не надо выдумывать.
Это была бы другая ситуация.

Дима19

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 апр 2018 10:34

Nadiushechka писал(а): Не надо выдумывать.
см. #1 —
...он пожаловался маме, что его писька вокруг покраснела и чешется... Мама, обследовав писю, начала языком слизывать (якобы забившийся песок под шкуркой). После чего он кончил.. на что мама сказала, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 20 апр 2018 22:28

Если семья нудистов и дети и родители видят друг друга голыми, наверное, ничего плохого в этом нет. Мальчик нестеснительный. Что в этом плохого. Но маме слизывать с письки сына песок в 16 лет (даже если и действительно песок), я считаю, не стоит всё-таки. Это инцестом пахнет. И если у парня покраснела писька и он не стесняется сказать и показать это маме, в этом тоже нет ничего плохого. Только мама должна попросить его самого смыть (промыть) и посмотреть. Ну уж никак не слизывать, причём так, что он кончил.
Хотя ситуации бывают разные. Одна знакомая мыла сына в 17 лет. Это была его месть ей за то, что он не дополучил материнской любви в детстве, когда она ОЧЕНЬ усердно училась и совсем не занималась детьми. У него были обиды. И когда появился малыш, сын с укоризной ей говорил, что его она не мыла, а сейчас брата моет. Она предложила в шутку его помыть, а он серьёзно согласился. И она мыла его несколько месяцев. Говорила, что стыдно было да и писюн у него уже огромный (мальчик то 190 см). Но мыла. Ничего лишнего не позволяла. Но они не нудисты, скорее наоборот. Мальчик был этим удовлетворён, отношения сына и матери не расстроились (а были на грани, подростковый возраст, психозы, ревность к малому, за которым мать ухаживает, а за ним не ухаживала так - гормоны в общем играли). И сейчас у них очень хорошие отношения. Вот такой психологический ход предприняла мать. Без отца растила.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 21 апр 2018 12:34

AlexAlexxM,
Полностью с тобой согласна. Слизывать уж конечно не стоит! Тем более так, чтобы он закончил.
В мытье же не вижу особенно ничего ничего плохого. Вызывает только недоумение, почему такой великовозрастный оболтус не может помыть себя сам. Может до сих пор ему и попу подтирают?

Чтобы мыть в таком возрасте нужны весомые причины.
Вот например, помню, как у нас один парень лет 12-13 прыгал в реку на тарзанке.
И сломал руку. Вытащили всего в грязи. Пришлось нам его раздеть и искупать со шланга и потом отправить на машине в больницу.

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 апр 2018 12:50

AlexAlexxM писал(а): когда появился малыш, сын с укоризной ей говорил, что его она не мыла, а сейчас брата моет
Думаю, мама нашла хороший выход... Предложила помыть, наверное, все же не всерьез... А когда парнь согласился, то отступать назад уже как-то нелепо... Раз пообещала - надо выполнять... Но для парня 17 лет согласиться, чтобы его мыла мама все же странно... В подростковом возрасте часто бывает обострение стеснительности, переходящее в выпендреж... Некоторые даже при однополом ровеснике "боятся" обнажиться...

AlexAlexxM

школьник
школьник
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 21 апр 2018 17:56

Ну не хватило мальчику материнской любви в детстве. Это к тому, что детей должны воспитывать родители. Помыться то он мог конечно, до этого то мылся. Видимо, хотел доказать, что мать его не любит. Но убедился, что любит. А у его сёстры (на 2 года его младше) таких проблем не было...

olegkh2007

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 21 апр 2018 20:03

Была одна знакомая, ей в 22 года папа заходил спинку потереть в ванную.

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 24 апр 2018 00:12

Была знакомая девушка-однокурсница, дружили. Несколько раз ходил к ней домой. Как-то раз ее брат позвал мать в ванну спину потереть. Как раз лет 16 ему было. Удивило, но внимания не заострял. Еще раз, когда матери не было дома, позвал сестру и та пошла. Был в шоке

Tigr11

студент
студент

Сообщение 24 апр 2018 01:25

PolonezAg, ну может целиком она его голого не видела, когда спину терла, он чисто повернулся к ней спиной и присел в воду в ванной, тогда даже зада его не увидит) а самому спинку помыть действительно неудобно. А кроме матери и сестры мб больше некому

Tigr11

студент
студент

Сообщение 24 апр 2018 01:37

moyh54 писал(а): Некоторые даже при однополом ровеснике "боятся" обнажиться...
Я боюсь. Ну точнее, стесняюсь, наверное. И в то же время есть противоположное желание показать себя голеньким...

Иногда перед физрой подкладываю в трусы туалетную бумагу, чтобы в раздевалке хозяйство выглядело внушительнее, меня это заводит. Может когда-нибудь все же дойду до того, чтобы снять трусы перед всеми, хотя смысла нет, душевой нет и вообще никто так не делает

Сорре за оффтоп

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 24 апр 2018 02:40

PolonezAg, а что в этом шокирующего? Они же не член ему дрочить ходили...
Tigr11 писал(а): Я боюсь. Ну точнее, стесняюсь, наверное... <...> ... Может когда-нибудь все же дойду до того, чтобы снять трусы перед всеми,
Давай, решайся! ПОверь, это будет непередаваемые ощущения!!!
Многое в малом

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 апр 2018 13:51

PolonezAg писал(а): Еще раз, когда матери не было дома, позвал сестру и та пошла. Был в шоке
А с подругой потом не обсуждали эту тему?.. Она никак не комментировала, что 16-летнему брату трет спину...

В принципе, чего-либо особо ужасного между близкими родствениками не вижу в том, что сестра потрет брату спину... Хотя и не вполне так принято у большинства... Но любопытно, как сам парень и его сестра воспринимают-относятся к сей процедуре?!..

moyh54

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 апр 2018 13:58

Tigr11 писал(а): Я боюсь. Ну точнее, стесняюсь, наверное.
А в бане, бассейне, душевой, на пляже с друзьями, знакомыми близкого тебе возраста неужто ни разу не был?!.. Обычно, когда переодеваешься среди других людей или выжимаешь плавки на берегу, где-нить за кустами и при этом присутствует однополый ровесник - проблем не возникает...
Если обстановка соответствующая то, наоборот неудобно отделяться от остальных... быть как все... Или среди твоего окружения все такие стеснительные, что переодеваются под полотенцем?..
А в детстве тебя... неужто мама не купала?.. И что это вызывало бурный протест?..
Вообще-то был у меня один товарищ в детстве - боялся при матери трусы снять... Нам тогда лет 6-7 было...

Tigr11

студент
студент

Сообщение 24 апр 2018 15:46

moyh54,
В бане с друзьями никогда не был. Был с родителями в сауне, но в парилке сидел в плавках - там были и мужчины и женщины. На пляже тоже с родителями, никогда и не ходил купаться со сверстниками...

В бассейн иногда хожу (редко), про это я рассказывал, что в душевой начинает вставать даже в плавках, а когда отец один раз строго сказал, чтобы я разделся полностью и там все помыл, то я снял и писюн вообще сразу в космос улетел, и то это я его не мыл и не касался, а он уже взлетел так. Пришлось быстро обратно напялить плавки. Так что теперь не снимаю в душевой, но член все равно тянет вверх. В самом бассейне когда плаваешь, то уже все нормально.

С другой стороны, рядом мылся полностью голый мужик и мог прекрасно видеть мой вставший писюн или бугорок под плавками, но не обращал на это никакого внимания (ну или я не заметил, но я за ним поглядывал). Он лишь очень тщательно, с мылом, намывал свое супер волосатое хозяйство.

В следующий раз, если будет возможность, то сильно продрачусь перед тем, как пойти в бассейн) как тут советовали. Надеюсь, в душевой будет меньше вставать, а то жутко стыдно и неловко.

Tigr11

студент
студент

Сообщение 24 апр 2018 15:53

moyh54, и да, я стесняюсь
moyh54 писал(а): Или среди твоего окружения все такие стеснительные, что переодеваются под полотенцем?..
Судя по поведению в раздевалке перед физрой, многие такие. Даже засвечивать себя в труселях многие делают такое неохотно, не говоря уже о том, чтобы спалиться голышом. Но я ни разу не был в душевой с одноклассниками, поэтому на 100% утверждать не буду.
Есть и более раскованные ребята, но таких мало.
moyh54 писал(а): А в детстве тебя... неужто мама не купала?.. И что это вызывало бурный протест?..
Купала. Отец тоже, но мама чаще. Протест появился, когда пробились первые волосики на лобке, щас я уже купаюсь один, конечно же

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3102 раза

Сообщение 24 апр 2018 17:28

Tigr11 писал(а): Протест появился, когда пробились первые волосики на лобке,
с этого времени все мальчишки стесняются
но вот если брат и сестра - спят в одной комнате?7 чего уж тут стесняться! ведь брат по ночам и кончает при сестре а она при брате менструирует!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Сообщение 24 апр 2018 18:45

Игнасио писал(а): ведь брат по ночам и кончает при сестре а она при брате менструирует!!
если это уроды, воспитанные в семье деградантов, то вряд ли будут стесняться- в этом ты прав. с трудом понимаю фразу "она при брате менструирует". менструация- это физиологический процесс и нормальная девушка не будет сидеть перед лицом брата с растопыренными ногами, показывая как из нее истекают кровяные сгустки. более вероятно, что она воспользуется средствами гигиены. а брат просто подрочит в ванной или его поллюции пройдут незаметно для сестры.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3102 раза

Сообщение 24 апр 2018 19:03

Это как? Я несколько раз видел такое явление. Невозможно скрыть.
Алексейй писал(а): или его поллюции пройдут незаметно для сестры.
Алексейй писал(а): нормальная
Но следы будут! И утром ей вставать !
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Сообщение 24 апр 2018 19:08

Игнасио писал(а): Но следы будут! И утром ей вставать !
да почему, бл.., должны быть следы??? она что- лошадь и вместо тампона, прокладки или менструальной чаши у нее рогожный мешок с овсом? встала, закрыла простыню одеялом и пошла в ванную. всего и делов! или она настолько тупа, что во время месячных спит без белья и не использует средства гигиены?
Игнасио писал(а): Невозможно скрыть.
что невозможно скрыть? поллюции? у него же не ведра спермы вытекают, а всего лишь 3-4-5 мл жидкости. конечно, если утром проснуться и закричать "ой. смотри, у меня случилась поллюция", а потом ткнуть сестру трусами и простыней в лицо, то она обязательно заметит. а если не привлекать к себе внимание, собрать белье в стирку, то ничего и не заметно. это можно сделать проснувшись раньше сестры или позже, когда она уже будет в другой комнате или на кухне.

и я не думаю, что адекватная сестра первым делом бросается рассматривать трусы или белье брата. впрочем, как и адекватный брат...
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 24 апр 2018 20:11

Tigr11 писал(а): В бассейн иногда хожу (редко), про это я рассказывал, что в душевой начинает вставать даже в плавках, а когда отец один раз строго сказал, чтобы я разделся полностью и там все помыл, то я снял и писюн вообще сразу в космос улетел, и то это я его не мыл и не касался, а он уже взлетел так. Пришлось быстро обратно напялить плавки.
Ну это просто недостатки твоего воспитания!
У нормально воспитанных людей на такое не встает.
Это так-же, как нормально воспитанный мужчина не будет истекать спермой смотря балет "Лебединое озеро".

Вот мой брат рассказывал, что в душе у них ни у кого не встает. Ни на кого.
Даже когда в душ к ним заходит молоденькая уборщица тетя Клава. Когда они моются.
Говорит, что только одна проблема - как дотянуть ноги до душа после тренировки.

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 24 апр 2018 22:19

moyh54, что касается обсуждения с подругой. Спросил, конечно. Смутилась, видимо поняла, что такое не принято. Но что-то сдается мне не впервые это было. Черт его знает, чем в той семье занимались

Ответить