Мама купает сына .. ему 16 лет

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

12091963

студент
студент

Сообщение 11 май 2014 15:00

Мамаше надо было проверить у кого больше выросло.

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 май 2014 20:57

У мамы нет мужа и она любит сына (за это надо в тюрьму сажать)

12091963

студент
студент

Сообщение 11 май 2014 21:18

Может сразу расстреливать или четвертовать?

ne7eu

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 май 2014 22:46

Вы, что вообще сума сошли?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 11 май 2014 23:05

ne7eu писал(а):сума
Сходят с ума. А сума, это та хрень, что за спиной у тех, кто сошел с ума. :| :lol:

12091963

студент
студент

Сообщение 11 май 2014 23:08

ne7eu
Юмор не понимаешь?

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 авг 2014 20:02

Я один раз приехал в командировку в Москву и остановился у друга. Взял запасной набор ключей (вдруг раньше приду). Пришел к нему домой после работы, пивка выпил, поел, что его жена для меня в холодильнике заготовила и пошел на балкон курить. А дом у него буквой П и балкон во двор выходит. Смотрю, в соседнем подъезде парой этажей ниже паренёк в махровом халате на своём балконе что-то копается. Я ещё подумал, чего это он в халате таком, когда жара и все в трусах ходят. А он разгинается, халат не застёгнут и у него висит приличных таких размеров орган среди чёрных кудрей и шары чуть ли не у колен болтаются (жара за 30 была))). Всё бы ничего, если бы он маму не позвал помочь ему чего-то там найти. Так вот мама тоже на балкон вышла. Причём в прозрачном таком шелковом халатике (волосатость на лобке тоже явно проглядывала). Причём баба такая, лет 35, и вполне ещё себе такая - фигурка, заднице хорошие. И, как бы, никто кроме меня там не стеснялся.

snegovik07

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2014 08:49

Да вопрос сексуального воспитания очень чепитильный, лично меня ни как в этом плане не воспитывпли,как то все само собой, в баню мы всей семьей ходили в местея лет до 10, потом уже либо 1 либо с отцом ходил. А теперь 2 дочери и в голове не укладывается как я с ними в месте в баню пойти могу. нет только с матерью пусть ходят

makar1979

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2014 05:14

Ходил с мамой в душевую на её работе до 17 лет. При этом ещё участвовала соседка и её две дочери. Сами вроде не нудисты. Криминала никакого не вижу. Вырос нормальным мужиком вроде, жена красавица на 10 лет моложе меня, двое детей. Если б дома в то время был водопровод и ванная мылся бы наверное сам как и все , где-то с 11 - 12 лет. Думаю даже , что благодаря этому я получил от мамы ответы на многие вопросы, которые постеснялся бы задавать в другом случае и ненаделал многих ошибок, от мандывошек, трипперов , сифаков не лечился, залётов не было, дети у меня желанные и ожидаемые, жену удовлетворяю на 146 % и всё такое! И при этом дозволенная грань между мамой и сыном перейдена никогда не была, мать осталось отличной матерью, а сын нормальным сыном!

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 19 авг 2014 11:53

makar1979 писал(а):Ходил с мамой в душевую на её работе до 17 лет. При этом ещё участвовала соседка и её две дочери. Сами вроде не нудисты. Криминала никакого не вижу. Вырос нормальным мужиком вроде, жена красавица на 10 лет моложе меня, двое детей. Если б дома в то время был водопровод и ванная мылся бы наверное сам как и все , где-то с 11 - 12 лет. Думаю даже , что благодаря этому я получил от мамы ответы на многие вопросы, которые постеснялся бы задавать в другом случае и ненаделал многих ошибок, от мандывошек, трипперов , сифаков не лечился, залётов не было, дети у меня желанные и ожидаемые, жену удовлетворяю на 146 % и всё такое! И при этом дозволенная грань между мамой и сыном перейдена никогда не была, мать осталось отличной матерью, а сын нормальным сыном!
Сдаётся мне, гонишь ты :-D

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3079 раз

Сообщение 19 авг 2014 12:43

Не такое раньше было. У меня отец до 18 лет ходил с матерью в заводскую дешёвую. Конечно он в мужскую но только где то лет с 12 как стесняться стал и волоски появились а до 12 с матерью. И не он один.

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 19 авг 2014 20:38

Игнасио писал(а):Не такое раньше было. У меня отец до 18 лет ходил с матерью в заводскую дешёвую. Конечно он в мужскую но только где то лет с 12 как стесняться стал и волоски появились а до 12 с матерью. И не он один.
Я помню в детстве случай. Как наверное во всех городах, летом отключали воду на месяц а то и на два на ремонт котлов. Мылись дома нагретой водой. Но иногда ходили в баню, которая в этот период была очень многолюдна и мы ходили рано утром. Как то раз мы с папой вышли из мужской половины и я встретил своего одноклассника, который был тоже чистенький, румяный, с мокрыми еще волосами, но он вышел из женской половины вместе со своей мамой. А был это примерно класс 4й. Он когда меня увидел, то сильно покраснел. Но я не стал его смущать.

VladSta

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2014 22:15

makar1979 писал(а):жену удовлетворяю на 146 % и всё такое!
хоть и не в тему - это кто же посчитал - сама жена?
Про то, что мылся до 17 лет с матерью - "Не верю" (с) Станиславский

Марина

академик Академии онанизма

Re: Re:

Сообщение 21 авг 2014 16:04

rek-a писал(а): Сдаётся мне, гонишь ты :-D
Не сомневайся..на 100% фэнтази прорвало :-D

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re: Re:

Сообщение 22 авг 2014 13:33

Марина писал(а):
rek-a писал(а): Сдаётся мне, гонишь ты :-D
Не сомневайся..на 100% фэнтази прорвало :-D
Пишет и подёргивает))))))))))))

Марина

Сообщение 22 авг 2014 13:38

ну не без этого видимо...но здесь уж лучше подергивать, чем в лесопосадках за девочками охотится)))

biker84

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2014 11:18

Меня мама последний раз "выкупала" уже в совершеннолетнем возрасте, только это было незапланированно. В бане несколько досок были не прибиты к полу, а лежали свободно и под ними была яма. Когда пошел набрать воды, эти доски разошлись и я загремел в яму, еще и печку рукой прихватил. Мама услышала шум и вошла даже не постучавшись. Помогла вылезти, убедилась что все в порядке и только тогда ушла.
Потом сказала что в темноте ничего не видела и если с ней случится что-то подобное в бане или в ванной мне тоже придется зайти.

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 окт 2014 07:40

biker84

Эээээээээ, может яму засыпать? Или доски нормально заделать? Как, не судьба?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 дек 2014 08:59

Тема заглохла и как я понял, мой последний пост скорее всего был воспринят серьёзно и помог в непростой жизненной ситуации )))

Reno1

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2016 15:28

ну прям инцест какой то:)

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 21 июн 2016 16:18

Уверен, в этом возрасте юноша обязан обслуживать себя сам.
Если он не инвалид, конечно.

Сканд

студент
студент

Сообщение 03 июл 2016 17:55

Это страно со стороны родителей. Жалко парня!

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Re:

Сообщение 03 июл 2016 19:08

Сканд писал(а):Это страно со стороны родителей. Жалко парня!
А что жалеть парня?
Мать же его не в 16 лет начала мыть, моет с детских лет видимо , регулярно, у них уже это стало традицией, а традиции нужно уважать и продолжать.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 июл 2016 19:29

Gvidon555
Да! Раньше в банях всей семьей мылись и не считали зазорным!

isip

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 12 сен 2017 18:01

Muxa, согласен с тобой! В какойто теме я написал - так на меня накинулись как можно просить маму спину потереть! И сейчас прочитав твой текст вспомнил - что в баняхх мы все друг другу спины терли! И что туалеты действительно кто мылся не закрывали что бы другие могли воспользоваться!

Владимир2017

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 дек 2017 10:58

И, что постыдного если мама скупала? Это мама родная. Не тетя не мачеха а родная мама. И не вижу ничего постыдного в этом что мама купает будь это в 7 лет или в 18 лет.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 03 дек 2017 11:02

Ну вопрос раздули...что значит "купает"(18-летнего парня - не в ванну же она голенького младенца погрузила!), скорее всего действительно речь идёт помочь промыть недоступные места на спине - а тут что мать, что отец, что братья либо друзья - не все же интересы сразу перейдут на член! Всё в порядке! Помню в возрасте 8 класса был в сельской бане со школьным другом (это для меня-горожанина было экзотикой) - там были и его мать-отец - и даже не отметил в памяти, кто когда разделся и потом оделся, хотя друг уже был мне "партнёр", но не здесь и не сейчас.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 03 дек 2017 14:59

В наше время??? Я думал такое было только до войны.
турист20 писал(а): Помню в возрасте 8 класса был в сельской бане со школьным другом (это для меня-горожанина было экзотикой) - там были и его мать-отец -
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить