Анальный секс всем показан: и гомо- и гетеросексуалам!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 12 ноя 2010 00:03

boomstick писал(а):...теперь что касается мужчин оч много натуралов занимаются анальной стимуляцией, наиболее продвинутые предпочитают секс м=м=ж именно с этой целью, только об этом не принято распространяться. ( а то не дай бог ярлык пидора приклеят), а что касается ощущений при анальном сексе, то ониу отдающегося муж неописуемо приятные так как во время фрикций нежно массируется прдстательная железа которая находится сразу же за стенкой прямой кишки , тем самым идет полное опорожнение секрета предстательной железы что исключает застой в этом органе и является отл профилактикой простатита а в дальнейшем и аденомы пр железы. улучшается эрекция , оргазм у муж протекает гораздо острее. а кроме всего прочего анальный секс как у муж так и у жен является хорошей профилактикой развтия гемороя, т.к. устраняет застой крови в малом тазу, в частности в венозном кольце.
негативная сторона возможность заработать трещины слисистой анального кольца, если партнер нетерпелив и нет надлежащей подготови, хорошая смазка постепенное пальцевое расслабление ануса.
Вот я думаю, если по всему описанию это полезно, то не лучше ли воспринимать это не как секс, а как полезную процедуру, и использовать для оной [процедуры], разумеется не "член товарища", а специально приобретённое в секс-шопе массажное приспособление? Во всяком случае никаких метаний и угрызений по поводу собственной ориентации быть не должно - ведь геи - это мужчины, получающие удовольствия с мужчинами, а не с приспособлениями? Я разве не прав? :roll:

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 25 дек 2010 09:00

можно разнообразить, чрередовать мужчину и фаллос искусственный, чтобы не было присыщения

valery@

студент
студент

Сообщение 26 дек 2010 01:01

Upsar
Я думаю ты прав. Я вот не допускаю член в своей заднице. Только два пальца.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 26 дек 2010 02:20

Upsar писал(а):Я разве не прав?
Если кто-то хочет оправдать собственное удовольствие, то, разумеется, ты прав.
Ты настоящий лишь внутри

valery@

студент
студент

Сообщение 26 дек 2010 02:46

Вудс писал(а):Если кто-то хочет оправдать собственное удовольствие, то, разумеется, ты прав.
Не пойму, как можно оправдать свое удовольствие. Просто делаешь что хочется и получаешь от этого кайф

Ответить