Как ты узнал о сексе в туалете?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

как вы узнали про секс в туалете?

случайно
46
48%
по принуждению
4
4%
от друзей
9
9%
из интернета, газеты и т. д.
36
38%

Всего голосов: 95

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 984 раза

Сообщение 15 апр 2012 13:13

в названии темы смысловая неточность. секс в туалете это исключительно для любителей, а их не так уж и много, которым необходим в виде фетиша туалетный антураж (запах, сантехника, риск быть увиденным посторонними и т.д.)
совсем другой смысл в названии темы видят геи старшего поколения, чья юность пришлась на 70-80 годы. мои 90е правда мало чем отличались от 80х. так вот в те годы туалет был чем -то похожим на теперешний интернет.
где можно было познакомиться или поминетиться без знакомства наскоряк. стенки туалетов были похожи на сайт знакомств. можно было назначить кому - то встречу и потом наблюдать, кто откликнулся и пришел, и уж потом решать знакомиться или нет. через маленькие дырочки демонстрировали чем богаты. при всей своей неприглядности там можно было встретить очень неплохих людей и внешне процесс съема проходил очень сдержанно и незаметно для окружающих. позднее когда отменили статью, появились эпатажные "деффачки" и сразу всё рухнуло, туда стало неприятно "нырять", можно было нарваться на скандал между девками или откровенные возгласы адресованные одной из подружек типа: -"иди родная, смотри как он на тебя запал, я тебя умоляю, только не подавись, аккуратнее там ха-ха-ха" и пр. атрибуты эпатажа. отсюда и ностальгия стареющих геев о тех временах и местах когда и где всё было тихо и пристойно. атмосферу того времени хорошо передал MANUEL 50 (смотри пост выше).
а что касается как я узнал, то есть глаза, читать умею - увидел инструкции пользования это там на стенках расписаны, стрелки указывающие куда смотреть (показывать) тоже :-D. проверил - работает, вот так и узнал. а дальше дело техники :) . в те времена было проще в том плане, что как правило секс там не происходил, приглянувшись др-др, выходили на улицу и уходили в подъезд (тогда все подъезды были открыты) или на ближайшие стройки, которые никем не охранялись, или кустики - да мало ли укромных мест. особо нетерпеливые жадные и ненасытные, для которых важно не качество а количество, всё делали прямо там, перебегая в др. кабинку. что зря время терять на поиски укромных мест :-D за это время можно окучить ещё пару-тройку х**в. :lol:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 12 секунд:

в такие места последние годы не хожу, нет необходимости.

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 54 секунды:

https://onanistov.net/viewtopic.php?p=15 ... t=#1556191
вот старая распрестарая тема о надписях на стенках туалетов:)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 апр 2012 14:45

boomstick
Спасибо Вам за точное и подробное изложение. Все так и было и в 70-х и в 80-х, и в 90-х. Сейчас вменьшей степени, но еще существует.
Verba volant - scripta manent.

zzzooo

магистр
магистр
Благодарил (а): 108 раз

как ты узнал о сексе в туалете?

Сообщение 20 янв 2018 14:07

в туалете это надо, что бы совсем приперло))) у меня было всего несколько раз.... Один раз на вечеринке в кафешке... был там спарнем, сам же его завел.... под столом то дотронусь, то поглажу..... у него то встанет, я прекращаю.... у него ляжет... то снова начну.... Потом пошли в туалет..... я в кабинку, он за мной... я даже ни о чем таком и не думал.... а он за мной зашел, кабинку закрыл и штаны расстегивает.... мне ничего не оставалось делать, как сесть на унитаз и начать целовать его член.... он сам вначале волновался больше меня... член почти лежал... в туалет то заходят, то выходят, то дверцу дергают.... а у него штаны приспущены и его член у меня во рту.... я рукой яички ему гладил, и вначале просто головку, ствол целовал.. у него начал вставать... я начал головку облизывать и насаживаться губами на его член.... в этот момент нам уже было все равно, что мы в туалете и что народ входит - выходит.... он уже двумя руками держал мою голову, и трахал меня в рот.... и очень быстро кончил... что то проглатил, что то вытекло и по члену стекало.... еще немного ему полизал, подержал во рту, пока он сокращался.... повисал.... потом по очереди вышли, как ни в чем ни бывало))

zzzooo

магистр
магистр
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 20 янв 2020 15:36

прокоп писал(а):
22 апр 2008 01:23
люди же не рождаются со знанием того, что в туалете возможно заняться сексом, но мне интересно, как вы про это узнали, и как долго вы понимали, что это не так уж и противно и опасно?
Что значит противно и опасно.... К кафешке... с одим парнем флиртовал - флиртовал.... Пошел в туалет.... Только зашел в кабинку, дверь закрывать... Снаружи дверь толкают - входит он.. я аж от неожиданности на унитаз сел... сижу, смотрю.... как он кабинку закрыл.... как он ширинку расстегнул.... как член достал..... одной рукой начал дрочить.. а вторую руку положил мне на затылок и наклоняет к члену.... Мне только осталось открыть рот и принять член.. я начал ему посасывать... а рукой гладить яйца.... член быстро встал... раздулся... еле во рту помещался... тут он начал меня в рот трахать.... я закрыл глаза и отдался ощущениям... он уже двумя руками держал мне голову... и только член ходил вперед - назад.... вначале я сжимал губами член... но скоро скулы начало сводить.. губы устали и онемели... и я просто принимал член... довольно быстро его движения стали резче... он сталл вбивать елду мне в глотку и вскоре я почувствовал, как член стал сокращаться.. в рот толчками стала бить сперма... сглатывать я не успевал... она потекла по подбородку... капала на пол... он задышал ровнее.. член чуть обмяк.. я начал его посасывать, сосать головку... еще немного, и он вытащил обмякший член... застегнулся... и вышел... я судорожно закрыл за ним дверцу и стал приводить себя в порядок... слизал сперму... потом вытер лицо, подбородок.... стер следы с одежды.... и на дрожащих ногах тоже вышел из туалета...

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 20 янв 2020 19:06

zzzooo, у меня примерно так было, когда служил и ехал в отпуск. Дембель меня в туалете отвафлил и. в другой раз еще и в попу трахнул.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 20 янв 2020 19:16

трахал подружку, другого места не было.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 20 янв 2020 21:18

Vova_Ivanov12 писал(а):
20 янв 2020 19:16
трахал подружку, другого места не было.
В мужском или в женском?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1783 раза

Сообщение 21 янв 2020 19:24

Земной писал(а):
20 янв 2020 21:18
В мужском или в женском?
в единственном.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Айдрим

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 21 янв 2020 22:05

По молодости как-то в ночном клубе двух девчонок случайно застукал. Обратил на них внимание за барной стойкой, рядом сидели и не очень нормально себя вели, сразу подумал, что под чем-то. Чуть позже пошёл в туалет, открываю дверь в кабинку, а там они. Не то чтобы секс у них был, петтинг скорее с поцелуями. Там свет поярче, по глазам точно понял, что закинулись чем-то девчонки и в своей параллельной вселенной находятся.

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 21 янв 2020 22:35

Я впервые решился познакомиться со взрослым именно в туалете. Эта уборная стояла во дворе деревянного дома. Мне приспичило и я быстро двигался в сторону вокзала, где был туалет. Когда заметил это убогое строение на 2 кабинки.
Заведение казалось пустым. Надписей МЖ не было и я зашел в ту, что была слева. Пока делал свои дела. внимательно рассматривал надписи и рисунки. Я и раньше видел и читал подобное и непременно возбуждался. Особенно волновали сценки отсоса и предложения отсосать и дать в рот... Словом, я сам не заметил, как начал подрачивать уже отвердевший член. В том возрасте оргазм наступал быстро. Отменно слив. я было хотел заправить письку в плавки. подтянуть штаны и покинуть уборную. Но узлышал неожиданную просьбу: Не прячь писю, подергай еще.
Я опешил и начал озираться. Никого. Тут голос снова произнес: дай пососать. Тут я заметил дырочку, из которой на меня таращился глаз.
Я так напугался, что вылетел из уборной и побежал.
Но. выбежав со двора. решил вернуться. Спрятавшись за кустом, я проследил, как из правой кабинки вышел мужчина. Меня удивил его внешний вид: он был в костюм, галстук... Я уже тогда пожалел, что не согласился... Вдруг так захотелось испытать как хто когда сосут... И очень хотелось посмотреть на член взрослого и подержать его в руках...
Не мог дождаться следующего дня. Помылся. надел чистые плавки и поспешил к заведению. Пришлось долго ждать. Пару раз заходил в соседнюю кабинку. когда в ту, что рядом заходили мужчины, но приглашений не поступало. И тут, мое сердце забилось- шел тот самый мужик в костюме!
Я спешно шмыгнул в левую кпбинку и приспустив плавки начал надрачивать....
Вскоре поступило предложение. Надо ли говорить, что я уже не торопился сбежать, а. подтянув плавки, потопал в соседнюю кабинку...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 515 раз

Сообщение 14 окт 2021 04:30

такая тема — и не в списке туалетных тем
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 515 раз

Сообщение 14 окт 2021 04:34

Vova_Ivanov12 писал(а):
29 май 2008 21:46
Я вернулся из запоя!
как это знакомо
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Zvezda

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 20 окт 2021 10:44

Я узнала о том, что такое бывает, увидев презерватив использованный в ведре. Удивилась - неудобно же.

alex0386

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2021 14:42

У знал в Москвоских клубах, лет 15 назад, спускаешься в туалет, а в соседней кабинке кто-то кого-то пердолит, охи и ахи на весь туалет.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение 20 окт 2021 22:20

Я узнал через этот форум!

Ответить