Секс по пьяни

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

serega2021

студент
студент

Секс по пьяни

Сообщение 24 апр 2021 12:22

В выходные был в компании друзей и не очень, отмечали днюху знакомого на базе отдыха. С ночевкой там же. Ясно дело выпили все и я тоже, до такого момента когда ходить еще можно, но не совсем прямолинейно. И уже не помню как, но когда уже заканчивали и я направлялся к себе, столкнулся с какой-то женщиной, которая слонялась по коридору. Она сказала что парень, с которым она сюда приехала, нашел какую-то бабу и спит с ней, а ей негде ночевать. Ну я был один и сказал что можно у меня. Ну так пришли, я завалился на кровать спать, а она со словами спать мы не будем полезла на меня сверху, раздеваясь.

Была она в какой-то то ли блузке, то ли рубашке на пуговицах, которую сразу расстегнула, показав свою маленькую грудь. И в юбке до колена. Мы с ней полабызались и когда она полезла руками трогать член сразу кончил ей на руки. На это она рассмеялась типа не проблема сейчас исправим полезла делать мне минет обконченного члена, а потом залезла на меня и начался секс. Ну и дело шло чувствую опять подходит и секс не защищенный, вытащил и стал опять кончать. Как оказалась она просто задрала юбку, ну и вытащив член я ей прямо внутрь юбки и спустил. Ну еще покрутились и спать.

На утро проснулся все трусы в полусухой сперме, штаны в сперме, рубашка в сперме, а девушка рядом лежит у нее юбка вся в пятнах белых. Собрался аккуратно, снял и выкинул трусы, протер себя в ванной и быстренько свалил.

Jyrij-Jyrjevich

школьник
школьник

Секс по пьяни

Сообщение 24 апр 2021 15:32

У меня друган привёл пяную подругу. Она сама разделась

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 764 раза

Секс по пьяни

Сообщение 25 апр 2021 11:59

Jyrij-Jyrjevich писал(а):
24 апр 2021 15:32
привёл пяную подругу. Она сама разделась
Как будто какая-то диковинка... Это стандартная ситуация.
Многое в малом

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Секс по пьяни

Сообщение 25 апр 2021 15:52

sikelek писал(а):
25 апр 2021 11:59
Это стандартная ситуация.
не у всех и не всегда... У нас в общаге был случай товарищ привел подвыпившую подругу, они чтуок добавили, а потом я их обоих носил в ванную/туалет... :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 764 раза

Секс по пьяни

Сообщение 25 апр 2021 16:03

Vova_Ivanov12, что значит не у всех и не всегда? Ну носил ты их в ванную-туалет, они чё, сильно сопротивлялись? Вот это и значит, что готовы отдаться... оба. :D
Многое в малом

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Секс по пьяни

Сообщение 26 апр 2021 13:59

sikelek писал(а):
25 апр 2021 16:03
Вот это и значит, что готовы отдаться... оба.
ага, готовы, это точно

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

serega2021

студент
студент

Секс по пьяни

Сообщение 03 май 2021 13:51

Vova_Ivanov12 писал(а):
25 апр 2021 15:52
У нас в общаге был случай товарищ привел подвыпившую подругу, они чтуок добавили, а потом я их обоих носил в ванную/туалет...
Сколько раз такие ситуации были, особенно когда девушка вроде из культурной семьи, но набралась и домой идти ей нельзя, говорит что у подруги останется ночевать. Ну а парня, который с ней гулял, он же не может ее взять себе, т.к. дома родители своей квартиры еще нет и ему ее надо куда-то пристроить. А вот у меня в то время была квартира и частенько мне приводили таких еле ходящих особ на ночевку. При этом просили сексом с ними не заниматься т.к. это их девушка типа.

Ну тут уже было несколько стандартных программ:

1. Девушка в зюзю. Ее можно было разглядывать, облапать, делать что хочешь.
2. Девушка пьяная, но в адеквате. Такие часто сначала говорили что все я сплю, а потом через пару часов просыпались и сами хотели любовных утех.
3. Девушка пьяная, но какая-то шизанутая. Таким что-то чудилось, кричали, дрались и т.п.

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Секс по пьяни

Сообщение 03 май 2021 14:53

Познакомился в ресторане с парой, взаимная симпатия, пригласили к себе, девушка вырубилась, потом и хозяин квартиры, спали крепко, девушка спала раскинувшись в ливчик и плавках, не удержался, снял плавачки и оттрахал её, ей так было хорошо она меня обнимала, в шею целовала, кончил в неё... Виделся несколько раз она взгляд отводила он естественно был рад встрече, вывод, не спалился)))

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Секс по пьяни

Сообщение 04 май 2021 14:53

serega2021 писал(а):
03 май 2021 13:51
Ну тут уже было несколько стандартных программ:
ну есть еще вариант: утром, предложила оттрахать за то что вечером не воспользовался, да нафига мне бревно :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

mis3834

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 204 раза

Секс по пьяни

Сообщение 04 май 2021 16:43

Обана, блин,то,о чем вы пишете,главный фетиш и мечта последних лет моей жизни!
Где бы,в каком ресторане, нам с женой познакомиться с парнем,который потом бы мою жену выебал и кончил ей во влагалище! Сто раз перечитал вашу историю,прокручиваю все в голове,член колом,кончил уже два раза!

imker68

студент
студент

Секс по пьяни

Сообщение 04 май 2021 17:33

Был однажды веселый случай. Мне около 25 было.
Корпоратив, пятница, налопались все, как поросята.
Я решил поухаживать за одной мадам, веселой бухгалтершей, мне ровесницей, а ее мать у нас диспетчером работала.
ля-ля, тополя, рюмка за рюмкой, пошли к ней домой. В этот момент мой "видеорегистратор" сдох.
Раннее утро, светает. Открываю глаза. Где я? Начинаю соображать. Рядом - голая женщина, но явно побольше размером, чем должна быть бухгалтерша.
Храпит в 2 дырочки.
Начинаю тихо искать свои вещи.
Посмотрел личико... бл.... это ее мама! А где бухгалтерша?
Нашел. В коридоре на диванчике, даже туфли не сняла, но зато топлесс.
ха-ха, однако...
Тихо оделся и ушел.
В понедельник на работе - всё в порядке, никто даже не покраснел или посмеялся, похоже "видеорегистратор" не только у меня отключился.

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Секс по пьяни

Сообщение 05 май 2021 07:23

imker68 писал(а):
04 май 2021 17:33
видеорегистратор
👍🤣🤣🤣

Ответить