Как правильно делать куннилингус

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 07 апр 2021 10:57

Gyrysik, это, наверное, нужно склонность к преподаванию иметь)

Gyrysik

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 07 апр 2021 11:03

Zvezda писал(а):
07 апр 2021 10:57
это, наверное, нужно склонность к преподаванию иметь)
ну нет..это совершенно ни при чем..просто кому то эмоции поймать получается, а кто то не может. Так со всем...кто то не понимает гомосексуальные отношения, кто то свинг, кто то БДСМ, геронто и т.п.
Ведь сколько людей, кто живет с сексом раз в месяц в темноте в миссионерской позиции и ничего...считают себя счастливыми!
Главное иметь возможность реализовывать свои желания.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 апр 2021 11:10

Gyrysik, а эмоции и без обучения же бывают, просто, сами по себе

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 апр 2021 14:01

Zvezda писал(а):
07 апр 2021 11:10
а эмоции и без обучения же бывают, просто, сами по себе
ну так кушать можно и кашу пресную и находить в этом удовольствие, а можно изысканными блюдами с великолепной гаммой вкусов питаться.....тут нужно каждую тему конкретно обсуждать

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 апр 2021 07:17

Gyrysik, чтобы научить изысканные блюда готовить, это повар должен учить) я, например, чего-то особенного приготовить не могу. И уж учил меня не муж, он просто все ест и всё.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 апр 2021 09:13

Zvezda писал(а):
08 апр 2021 07:17
чтобы научить изысканные блюда готовить, это повар должен учить) я, например, чего-то особенного приготовить не могу.
ну вот и ответ...есть вещи, которые сами по себе приходят (например поцелуи или обычные форматы секса), есть те, чему приятнее обучаться вместе (сюда я и куни отношу, взаимная или совместная мастурбация и др.). а есть , конечно и то, что лучше отведывать в компании профи (тот же скарф, сибари, саунд и многое другое).
Умелый повар хорошо (даже в поцелуях), но когда речь идет о совсем уж специфических контактах и отношениях. ;)

pit_sp

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 апр 2021 12:02

Gyrysik, вот как раз нет.
Это для вас обычные форматы секса и куни происходят сами собой. Вы готовы научить, и ещё чего-то в экзотике понимаете, которая для многих вообще непонятна.

А куча народу даже оральный секс не приемлют "ой, фу, это вот в рот тащить, какая мерзость". Живя по принципу сунул, вынул и пошел.
А решившись попробовать, нарваться на откровенного неумеху и все - нечего там ловить.
С аналом тоже самое. Отимеют кого-то разок "как мужик" и все неделю с горящей задницей пробегает человек и больше нини.

Говоря вашим языком, кто-то китайскую курицу с ананасом по наитию готовит, а кто-то макароны сварить не может так чтобы не слиплись.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 апр 2021 09:05

pit_sp писал(а):
08 апр 2021 12:02
вот как раз нет.
так в чем нет то?
Сказать НЕТ это не значит аргументировать в чем это нет заключается
pit_sp писал(а):
08 апр 2021 12:02
А куча народу даже оральный секс не приемлют "ой, фу, это вот в рот тащить, какая мерзость". Живя по принципу сунул, вынул и пошел.
А решившись попробовать, нарваться на откровенного неумеху и все - нечего там ловить.
С аналом тоже самое. Отимеют кого-то разок "как мужик" и все неделю с горящей задницей пробегает человек и больше нини.
е
а это совершенно не при чем. Если человеку не нравится есть какахи. то как бы его мастер копрофилии не уговаривал, толку не будет. И да, есть те, кто брезгуют и минетом и куни, но...1. меня лично такая массовка мало интересует в качестве примеров, 2. никакое мастерство тут не поможет.
Ну и самое главное! Каким бы мастером или гуру себя М не считал, если я что то не хочу. если у меня не лежит к нему душа...ничего не получится...а навязчивость и попытки мне что то доказать и в чем то убедить, только вызовут агрессию....о возбуждении уж не придется говорить.
Именно это часто М и не могут понять. Я приму то же самое от неумехи или даже девственника (девственницы) и даже что то потреплю, но к которым настроена и которых хочу.

Garel22

практикант
практикант
Благодарил (а): 853 раза

Сообщение 09 апр 2021 17:38

Главное это делать без стеснения, расковано. Партнёрша своими эмоциями покажет как и где нужно

pit_sp

студент
студент

Сообщение 10 апр 2021 10:58

Gyrysik, нет - это значит что некоторые вещи не приходят сами, как вы говорите.
Но вопробовав - может понравиться и тут многое зависит от исполнителя.
Можно, конечно, и деньмо жрать научиться, но это не в этом чатике стоит обсуждать.

По мне так, дерьмо, боль и пр. - это не про секс, влечение и возбуждение.

А на счёт "гуру", вы не путайте умение и самоуверенность.
Никто опытный не скажет что он - гуру.
И вообще ничего не скажет:) ибо это про упражнений для рук и языка, а про то что партнёра надо слышать и чувствовать.

А то что если от человека прёт, он нравится, разумеется, не так важен его опыт, можно и подсказать.
Но это уже о другом.
Не знаю как вам, а по мне так хорошо, если понравившийся человек не просто готов сам отдаться,но и, например, шикарно сосет, а не со страдаьсиским видом гоняет член во к у как ириску. (А было и такое).
Так же и про куни.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 апр 2021 11:15

pit_sp писал(а):
10 апр 2021 10:58
нет - это значит что некоторые вещи не приходят сами, как вы говорите.
а зачем спорить с тем. о чем я и не говорила. Вы не внимательные к написанному мной. Я приводила примеры того, когда действительно стоит что то юзать с людьми умеющими.
pit_sp писал(а):
А на счёт "гуру", вы не путайте умение и самоуверенность.
Никто опытный не скажет что он - гуру.
И вообще ничего не скажет:) ибо это про упражнений для рук и языка, а про то что партнёра надо слышать и чувствовать.
а в каком месте я путаю?
Уж самоуверенность я могу на раз отличить от умения. Обычно такие аргументы приводят те, кто себя гуру считает, не являясь таковым.
Гуру не скажет, что он опытен, я согласна, но вот здесь все только и дают указания как и что делать (сосать, лизать, трахать и т.п.), особенно в вопросах где такие советы звучат потешно. Так кто они по вашей логики?
Получается , что самоуверенные балаболы? giggle
А самоуверенность, а тем более мужская, уж очень часто бывает сильно преувеличена.
pit_sp писал(а):
Не знаю как вам, а по мне так хорошо, если понравившийся человек не просто готов сам отдаться,но и, например, шикарно сосет, а не со страдаьсиским видом гоняет член во к у как ириску. (А было и такое).
Так же и про куни.
по этому утверждению я поняла, что вы заплутали в обсуждении. Я не писала, что умение это плохо. я говорила, что глупо полагать умение залогом 100% успеха, как и само умение достаточно субьективно в каждом конкретном случае. Для кого то партнер виртуоз, а для кого-то будет посредственностью.
Простая аллегория....конечно ни кто не будет спорить, что на авто ехать лучше, чем давиться на метро. Но в вопросе как лучше ехать на метро, но в хорошей компании или на авто но непонятно с кем....уже появятся варианты ответа. А вот на чем лучше ехать на метро в хорошей компании или на авто в такой же, вариантов для сомнения уже не будет. coffee

pit_sp

студент
студент

Сообщение 10 апр 2021 12:36

Gyrysik писал(а):
08 апр 2021 09:13
.есть вещи, которые сами по себе приходят (например поцелуи или обычные форматы секса), есть те, чему приятнее обучаться вместе (сюда я и куни отношу, взаимная или совместная мастурбация и др.).
Ну как же не писали, если писали?
Или я совсем ничего не понимаю...

У меня разное было. От того же куни многие были в восторге, а кому-то не нужно оно и все. И без него все прекрасно. Да, приятно, но лучше членом. (Хотя это редкий случай, стоит заметить).

Понятно что у всех все индивидуально.

На машине лучше ехать с умелым водителем. Хотя кому умелый, а кому "ужас".
А кому-то всегда дискомфорт, если не сам за рулём.
Вариантов много, да.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 апр 2021 12:57

pit_sp писал(а):
10 апр 2021 12:36
Ну как же не писали, если писали?
Или я совсем ничего не понимаю...
если вырывать только часть из предложения, то это называется перекручивание, рекомендую процитировать окончание мной написанного ПОЛНОСТЬЮ и именно там я писала о тех формах сексуальных и иных утех, где предпочтительнее что то делать именно с гуру, мастерами, операторами или риггерами. ;)
А то, что вами приведено, то действительно считаю нет смысла ждать и надеяться тех, кто мнит себя профи именно в тех темах, что вами приведены из моего высказывания.
Если не быть обьективным, то это прямой путь к демагогии (это я про цитирование)
pit_sp писал(а):
10 апр 2021 12:36
На машине лучше ехать с умелым водителем. Хотя кому умелый, а кому "ужас".
а вот это не имеет никакого отношения к приведенной мной аллегории. Смысл аллегории в осознании в целом , а не осмысливании ее по частям coffee

pit_sp

студент
студент

Сообщение 11 апр 2021 18:53

Gyrysik, я не вырывал из контекста, я сказал ровно то что сказал.

А именно то что далеко не все приходят к другим видам секса, кроме классики "пися в писю", и ничего не сказал о том, чего никогда не практиковал, т.е. всякие связывания.

Даже интересно, почему вы можете подсказать партнеру, как делать вам куни и научить как вам нравится, но чтобы связать вас - это нужен гуру?
Тоже ведь можно подсказать и научить. Где на бантик, а где на морской узел?

Ну а аллегорию да, я привел совсем другую

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 апр 2021 08:44

pit_sp писал(а):
11 апр 2021 18:53
я не вырывал из контекста, я сказал ровно то что сказал.
а почему же из моей цитаты не приведено высказывание о том. где я считаю должен участвовать именно мастер? Так что именно вырвали...это же факт.
pit_sp писал(а):
и ничего не сказал о том, чего никогда не практиковал, т.е. всякие связывания.
а это по вашему и есть все изыски? Кстати именно в сибари нужен настоящий риггер. чтобы не получить разочарование. Это именно та тема, где профан только все испортит.
pit_sp писал(а):
Даже интересно, почему вы можете подсказать партнеру, как делать вам куни и научить как вам нравится, но чтобы связать вас - это нужен гуру?
Тоже ведь можно подсказать и научить. Где на бантик, а где на морской узел?
В этой теме это так же неуместно , как пытаться подсказать хирургу как делать тебе операцию, начитавшись медицинской энциклопедии. Уж по теме сибари я знаю это лучше многих как и что может быть. Это можно обсудить в личке. если есть желание, чтобы не офтопить.

pit_sp

студент
студент

Сообщение 16 апр 2021 06:27

Gyrysik писал(а):
12 апр 2021 08:44
а почему же из моей цитаты не приведено высказывание о том. где я считаю должен участвовать именно мастер? Так что именно вырвали...это же факт.
Вот чтобы не офтлпить, я и не привел...

Можно в личке обсудить, да:)

Weter71

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 16 апр 2021 06:55

Gyrysik писал(а):
07 апр 2021 10:26
а я именно о том...ведь кому то нужно малое...каждому свое. Ведь для кого то и жигули верх мечтаний, а кого то и бугатти не радует.
Эксклюзивного не может быть кучи
Кроме того, я всегда считала, что пусть лучше я буду с неумехами, но мне милыми, это и М и Ж касается, чем со считающими себя гуру кунилингуса.
Мастерство да ...конечно нужно, например в сибари, я ни когда не буду с дилетантом, а только с риггером настоящим или операторами скарфа, но точно к куни это не относится
Ну кунеманов больше... слава богу, что интересуются техникой)))
А вот насчёт подрочить, знания дам- куда хуже...
Учил и 20 и 50 летних.
Странно, как то...секса им хочется, но знаний нет. Совсем.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 апр 2021 07:01

pit_sp писал(а):
16 апр 2021 06:27
Можно в личке обсудить, да:)
Можно, хотя я нового ничего не скажу
Weter71 писал(а):
16 апр 2021 06:55
Ну кунеманов больше... слава богу, что интересуются техникой)))
А вот насчёт подрочить, знания дам- куда хуже...
Учил и 20 и 50 летних.
Странно, как то...секса им хочется, но знаний нет. Совсем.
кунеманы)) прикольное название...но это точно...этих самых кунеманов ...уже на улицу страшно выходить...залижут)))
А у меня вот в отношении М тоже грустная статистика....96% предлагают одно и то же, среднестатистичны, тривиальны и действительно тех, кто может стать интересным совсем не много.

Weter71

студент
студент

Сообщение 16 апр 2021 17:53

Gyrysik, одно и тоже?))
Ну собственно секс- повторяющиеся движения...
Больно знакомо)) уж не изменения в жизни нужны ли?
Это я про " праздник жизни". Что мО, что жО - по сути сами творцы всего этого...

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 апр 2021 18:06

Weter71 писал(а):
16 апр 2021 17:53
одно и тоже?))
Ну собственно секс- повторяющиеся движения...
Больно знакомо)) уж не изменения в жизни нужны ли?
Это я про " праздник жизни". Что мО, что жО - по сути сами творцы всего этого...
Нет, я даже уверена, что мое не знакомо...., моя жизнь меня устраивает на 110% это даже не обсуждается, хотя легко могу аргументировать это утверждение.
Вот именно отношение к сексу у мужчин, как к повторяющемся движениям, в том числе приводит к унылости по факту. Но предсказуемость не только в этом, а в среднестатистичности..так правильнее.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 16 апр 2021 23:12

Weter71 писал(а):
16 апр 2021 17:53
Ну собственно секс- повторяющиеся движения..
Счастлив тот, кто так думает.
Для него все просто.

Weter71

студент
студент

Сообщение 17 апр 2021 06:04

Gyrysik, ну, блин)))
Первое...не надо вкладывать свой смысл, в чужие слова.
Я все правильно написал. Да повторяющиеся, да с нескольким разнообразием.
У меня был опыт в жизни, когда у дамы был регулярно секс , с оргазмами. Каждый день. И горящие глаза.
Как в сказке захотелось большего. Увы сама разрушила всё ( сама потом призналась).
Второе.
Тот кто сладко ебет или дает- иногда умеют делать только ЭТО. Дачу машину он вам не купит( а некоторым очень хочется- экземпляр же замечательный). Поэтому и отчасти и скрыто спросил- неудовлетворительность в какой жизни, половой или обычной?
Третье.
Я понимаю, что у вас все хорошо, но почитав профиль , понимаю, что тема болезненна. Почему? И почему проекции у вас? Вы не видите человека, а ставите диагноз о бесполезности...
PS- приоткройте тайну пола плиз. Пока искал ваши посты, удивило наличие некоторых слов и женского и мужского пола...
Nadiushechka,
Всё просто. С любимым человеком всегда будет хорошо. Независимо от фрикций и кунилингусов. А с ними ещё лучше.
——
Резюме....
Сетуете на унылость? Смотрите....
Иногда вам не нужно и не хочется. А вы занимаетесь сексом. А зачем? "Будешь ебать не буди"- впереди кризис.
Потому что человек, независимо от пола будет выбирать самый лёгкий путь.
Хочется праздника и оргазмушки- творите и чудите с любимыми людьми.
Всем добра

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 апр 2021 09:00

Weter71 писал(а):
17 апр 2021 06:04
Первое...не надо вкладывать свой смысл, в чужие слова.
Я все правильно написал. Да повторяющиеся, да с нескольким разнообразием.
У меня был опыт в жизни, когда у дамы был регулярно секс , с оргазмами. Каждый день. И горящие глаза.
Как в сказке захотелось большего. Увы сама разрушила всё ( сама потом призналась).
а в каком месте и в чем иной смысл был вложен в ваши слова?
Или вы написали одно, а подразумевали другое?
Пример про горящие глаза и оргазмы у какой то дамы он что иллюстрирует , что мной был вложен иной смысл? Он был к чему и о чем? :-o
Weter71 писал(а):
Второе.
Тот кто сладко ебет или дает- иногда умеют делать только ЭТО. Дачу машину он вам не купит( а некоторым очень хочется- экземпляр же замечательный). Поэтому и отчасти и скрыто спросил- неудовлетворительность в какой жизни, половой или обычной?
Это сладкое слово ИНОГДА под него можно подтянуть любую чушь и самый абсурдный пример. Если кто то сладко ебет, как вы выразились, что мешает использовать его только для этой цели? При чем тут дача и машина...это предел мечтаний в жизни и ради барахла надо принимать тех, кто не устраивает как сексуальный партнер ? Так такие отношения по другому называются. Или вы опять скажете, что я что то не правильно поняла и вложила свой смысл??? Тогда изьясняйтесь точнее, что своим ВТОРЫМ вы хотели подсветить????? ku
Weter71 писал(а):
Я понимаю, что у вас все хорошо, но почитав профиль , понимаю, что тема болезненна. Почему? И почему проекции у вас? Вы не видите человека, а ставите диагноз о бесполезности...
PS- приоткройте тайну пола плиз. Пока искал ваши посты, удивило наличие некоторых слов и женского и мужского пола...
Кажущееся понимание чего то без аргументации это лишь иллюзии и результат определенного уровня понимания. Какая болезненность, какие проекции, какие диагнозы вы о чем ...у вас такой стиль общения без доводов в режиме демагогичного оярлычивания? :thumbup:
Тогда очевидно, что вам нужно общение исключительно в режиме монолога...сам надумал, сам сделал вывод и сам же ответил! smile-thumbs-up
Мне конечно лестно, что вы решили проштудировать мои посты, но я уже неоднократно в личке подтверждала свою гендерную принадлежность местным постояльцам (хотя и это полагаю ненужным и чрезмерным) , так что это квази тайна и только для вас. Это лишь очередной симптом, что все не хорошо и болезненно и точно не у меня....теперь моя очередь ставить диагнозы coffee

Weter71

студент
студент

Сообщение 17 апр 2021 10:10

Gyrysik, ну не истерите в стиле товарок с Яндекс дзен)))
Вы мне навязываете то, что приобретенный ВАМИ опыт, вы явственно хотите переложить и на меня. Ни разу замечу не видев....
Про даму с глазами- это мой случай. Готовы обсуждать без словесности? Нет? Ок, мимо проехали....
Ярлыки, повторюсь, я никогда никому не вешаю. Пишу своё видение ( уже который раз объясняю)
По поводу барахла и прочее...
Согласен. Но отзеркалю. Вы первая произнесли Фи.Я опять же написал своё видение.
Научитесь принимать чужое мнение.
По поводу лички- мне вы явно не писали, но слова в постах удивили.
И давайте попробуем вообще никак не общаться. Диалог в стиле Ой, всё или Членоносцы безрукие( этого нет, но думаю время придет) никому явно на пользу не идёт. Удачи и всего наилучшего.

Gyrysik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 апр 2021 10:26

Weter71 писал(а):
17 апр 2021 10:10
ну не истерите в стиле товарок с Яндекс дзен)))
я так понимаю уровень вашего опыта с этого же ресурса? Где истерика? В чем это выражается?
а может свое неумение быть конкретным вы маскируете обвинением других в том. чем сами и страдаете.
типично, но дешево! giggle
Weter71 писал(а):
Научитесь принимать чужое мнение.
во во....прежде чем так страстно и по менторски кому то что то советовать, научитесь замечать бревна в своем глазу! coffee
Weter71 писал(а):
И давайте попробуем вообще никак не общаться. Диалог в стиле Ой, всё или Членоносцы безрукие( этого нет, но думаю время придет) никому явно на пользу не идёт. Удачи и всего наилучшего.
Замечу не я, а вы, хоть ёрничая себя как членоносца обьективно оценили. С предложением согласна, чё там пробовать то....все равно бревна останутся незамеченными! Посему и вам не болеть, особенно на голову! wavespin

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение 17 апр 2021 10:46

участникам дискуссии просьба умерить свой полемический пыл и жар

с точки зрения полов — противоположный пол — это инопланетяне
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ответить