Почему вы занимаетесь однополым сексом

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Илья-1

студент
студент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 31 янв 2021 16:31

Вопрос для тех занимается однополым сексом, не имея значение геи, лесбиянки, бисексуалы. Почему Вы "этим" занимаетесь ...???

Ko5ti4ka

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Почему занимаетесь ОДНОПОЛЫМ сексом ...???

Сообщение 31 янв 2021 19:54

Потому-то это приятно и хочеться...

iluha_66

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение 02 фев 2021 19:52

Я думаю что чего то не хватает в сексе с дамами или дополняет секс с дамами естественно если это бывает секс с дамами и с парнями ... А по поводу если заниматься только с парнями не знаю ...

Wormy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 фев 2021 20:00

А каким ещё можно заниматься?))
А если серьезно, то просто всегда был геем. Знал это уже в четыре годика, когда просто влюбился в голого Шварца, игравшего в терминаторе, которого увидел на видеокассете в далеком, кажется, 92-м.

Potrubl

студент
студент
Благодарил (а): 230 раз

Сообщение 02 фев 2021 22:50

Да от нехера делать люди им занимаются! 😂 Родились такими, влюбляются, потому и занимаются.

Multik87

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 20 фев 2021 10:27

Для разнообразия. Новые запретные ощущения подстёгивают

lightstorm

практикант
практикант
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение 20 фев 2021 10:29

Multik87 писал(а):
20 фев 2021 10:27
Новые запретные ощущения
Порой, запреты существуют только у нас в голове, для самих себя..

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1098 раз

Сообщение 20 фев 2021 21:52

это клево! очень затягивает... невозможно остановиться. хочется сново и сново.
Такие ощущения(и фощические и эмоциональные)
невозможно получить больше нигде и никак.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 20 фев 2021 22:21

Я не занимаюсь (не нашёл подходящего партнёра), но желание есть и очень сильное. А почему... ну потому, что в гомо-сексе можно получить то, чего невозможно получить в гетеро-сексе и наоборот. Поэтому, я прекрасно понимаю би-сексуалов, и уверен, что уже в недалёком будущем люди избавятся от средневековых предубеждений и би-сексуальные отношения станут нормой. А вот исключительно гомо-сексуальные отношения я не понимаю - на мой взгляд это очень сильно ограничивает спектр наслаждений, поэтому, если это не является принципиальным выбором, то можно сделать вывод, что это врождённая природа людей испытывать влечение не к противоположному, а к своему полу, и тогда тут бессмысленно спрашивать "почему?". А почему волки - хищники, а почему у ёлок иголки и т.д.? :)

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 22 фев 2021 10:31

Мне одна женщина сказала, что это потому, что от мужчин ее тошнит. Не стала уточнять, почему у нее такое к ним отношение.

diana39ts75

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 фев 2021 12:44

Потому что это позволяет реализовать свои самые развратные желания и фантазии. Ведь онополый секс позволяет нам открыться с другой стороны и дополняет гетеросексуальные контакты. Просто многие сами перед собой боятся признаться, что им хочется попробовать и до конца жизни отказывают себе в этом.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 22 фев 2021 13:21

партнерам одного пола легче понять и реализовать желания друг друга, поэтому я и занимаюсь однополым сексом, к тому же мне нравится доставлять партнёру сексуальное удовольствие, чувствовать его возбуждение, ну и видеть его обнажённым и возбуждённым — вполне адекватная реакция на мои действия, да и ради чего себя блюсти?

не понимаю тех, кто осуждает
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 23 фев 2021 09:28

ответ простой - возбуждает. люди занимаются тем сексом, который их возбуждает. почему некоторые жены не делают мужьям минет, не дают в попку? потому что их это не возбуждает. почему некоторые мужчины не делают своим женам куни, не трахают их в попку? потому что их это тоже не возбуждает. почему одна готова кончить от ласк сосков, а другой подавай час грубого траха? опять же возбуждает, не возбуждает. а вот почему кого-то что-то возбуждает, а что-то нет, это тайна. кто-то объясняет это воспитанием, кто-то генами, кто-то степенью распущенности. в любом случае мы стараемся не делать то, что нас не возбуждает, ибо это не дарит нам удовольствия
а еще все идет с юности, с момента полового созревания. вначале ты смотришь на девочек с безразличием. ну девочка и девочка, и что? потом, при виде красивой девочки, ты ловишь себя на мысли, что у тебя внизу начинает набухать член. ты не понимаешь, что это за новое чувство, и почему это с тобой происходит именно при виде девочки, но тебе приятно это чувство. ты хочешь как-то снять напряжение внизу. и вот твой первый оргазм. тебе легчает. у тебя в мозгу формируется связка "возбудился - кончил - полегчало". потом ты ловишь себя на мысли, что тебя и мальчики начинают возбуждать, или их члены. и опять же ты не понимаешь почему. не можешь сам себе объяснить. ведь ты же мальчик, а хочешь мальчика
забейте. вы такие какие вы есть. вас что-то возбуждает или нет. поставь перед геем голую мисс мира, он только зевать будет. и никакого секса с ней не захочет

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение 23 фев 2021 10:44

Всё-же существование однополого(мужского, за лесби не скажу) поддерживается тем, что мальчишеская близость, дружба(во всяком случае в 60х-70х-80х гг.) всегда доступнее чем близость(а тем более интим) с девочками - соответственно и реализация начальных секс-желаний в однополой среде. У кого-то быстро проходит при общении с женским полом, у кого-то закрепляется надолго .
Тем более постоянно озлобляет двуличность общества: с одной стороны, возмущённо борются против гомо, с другой стороны - фанатично проталкивают идеи раздельных "мужских" и "женских" гимназий, искусственно изолируя группы мальчиков и девочек!

Мазохист

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 24 фев 2021 09:53

С мужиками гораздо проще, они часто очень прямолинейны и сразу говорят чего хотят.
Правда у некоторых "включается" стыдливость (или как это назвать?) и о некоторых вещах умалчивают.
Нет надувания губок и истерик... так, я би, не гей)

Серьёзно - разве я неправ? xD

Мужественные парни хотят девушек ради нежности и женственности рядом. Но у некоторых мужчин это и так есть внутри, по этому требуется скорее надежный партнёр и защитник.

П.С. Похоже ерунду написал.. но я точно би)

Кристэна

студент
студент

Сообщение 25 фев 2021 07:42

почему бы собственно и нет?)

Илья-1

студент
студент
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 25 фев 2021 18:33

Мазохист писал(а):
24 фев 2021 09:53
... П.С. Похоже ерунду написал.. но я точно би)
И не ерунду написал. А кстати Вы дважды написали что не гей, а би ... К чему это ...???

Uto071

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 28 фев 2021 12:40

Лично я всегда ценил красоту обнаженного тела как мужского, так и женского. И именно секс как с парнем, так и с девушкой приносит одинаковое удовольствие. Если, конечно, желание взаимно и есть возможность.

fin781

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 28 фев 2021 13:03

Мне нравиться красота женщин , но меня очень возбуждают и парни , их члены которые очень нравиться сосать а иногда и давать в попу.

Ответить