У меня никогда не было половой связи с девушкой

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 437 раз

Сообщение 19 ноя 2020 11:42

Artur SeaLove, никакой войны полов нет, тебя кто-то обманул, очевидно. — бог, которому ты так слепо веришь, но и он не мог выдать такой глупости; меж тем, всё подчинено единственному закону сохранения вида, вот все и стараются сходить «нà сторону», старики просовывают молодым, а старухи раннено предклимактерического возраста в надежде получить омоложение — понести от молодого и неопытного ебарька.
Artur SeaLove писал(а):
19 ноя 2020 09:39
вот на Востоке хорошо.
ну и живи там, если тебе так нравится. То-то все тамошние голодранцы и нищеброды ломанулись в Европу

У меня вот тоже никогда не было половой связи с дедушкой, тут уж — каждому своё
Окажите посильную помощь в сборе средств Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Мы — в минусе. Долг — 18,8 тыс. ₽

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 250 раз

Сообщение 19 ноя 2020 13:32

Насчёт того, кто умнее-глупее - абсолютная ерунда. (Я то знаю ответ :)
Достаточное время просидев рядом очень легко перейти от просто пития (чаю или коньяку) к образованию пары. Алкоголь просто удерживает рядом мужчину и женщину на время, достаточное для того, чтобы проникнуться взаимной симпатией.

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 ноя 2020 09:19

пары крепче

Ну это от Чечни и Дагестана до Китая, Кореи и Вьетнама так потому, что там строй узясный и тоталитарный:) Как истинный Щаранист вам говорю))) Дай им, например, фемнинзЬм цивилизованной цивилизации))), думаеца мне что и дагестанки, и кореянки нОнешних "цивилизовавшихся" латино-мулаток))) переплюнут и по количеству мужей, и по их возрасту (как Мадонна с Лопесом))) всё более молодых будут выбирать, и как Таня Терёхина с Пелагеей (уж про Ал Борисну Галкину молчу))) рожать от каждого из них подряд:) bounce bounce bounce

Mischanja

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2020 10:53

Nadiushechka писал(а):
17 ноя 2020 22:41
Посмотри на себя критически. Чего не хватает? Что нужно, чтобы тебя выбрали?
Учись хоть в мыслях стать на место оппонента.
Вот какая-то Ж трахается вон с тем М. Подумай, почему она выбирает этого М, а не тебя. Подумай о том, как она мыслит. Почему он, а не ты?
Знаете, я долго это пытался понять, но только от этих мыслей сильно болит голова, а потом я попадаю в воронку депрессии. Я уже дошёл один раз до психушки и поэтому решил для себя, что не надо ничего понимать, иначе сойду с ума. После это смирился с тем, что у меня не было, нет и не будет секса. Как-то вот так.

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 ноя 2020 23:38

Mischanja писал(а):
21 ноя 2020 10:53
После это смирился с тем
А сколько вам, если не секрет? В каком городе живёте? Какой тип или возраст Женщин (ну или Мужчин) предпочитаете?

speedo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 22 ноя 2020 01:08

Mischanja, В какой сфере работаете? В чём себя считаете профессионалом?

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 ноя 2020 10:12

:jgf писал(а):
19 ноя 2020 11:42
всё подчинено единственному закону сохранения вида, вот все и стараются сходить «нà сторону», старики просовывают молодым, а старухи раннено предклимактерического возраста в надежде получить омоложение — понести от молодого и неопытного ебарька.
Но заметьте потомство и у тех, и у тех рождается почему-то физически как правило практически всегда более здоровым, и больных детей ни от старпёров малолетки не рожают, ни мильфы от малолетних трахарей...А вот зато и у молодых 20-летних, и у зрелых ровесников (ну или там, где обоим 28+) такое вот явление, к сожалению, имеет место быть...Вот всегда задумывался над этим вопросом... :-( :-( :-( Может быть дело, как раз и заключается в юности одного из организмов и старческая сперма какого-нить олигарха/чиновника/мента/препода осеменяет молоденькую яйцеклетку 18-летней студентки или же молоденькая сперма какого-нить 20-летнего рэпера/спортсмена/студента зрелую яйцеклетку гламурной певицы/актрисы/преподши??? Ну типа по принципу инь и янь (зрелое/молодое+молодое/зрелое) что ли получается:) blink blink blink

П.С. Но тут и СВОИ подводные камни есть говорю как практик с педобразованием- и наблюдавший таких детей. Дело в том, что разность поколений каждого из родителей накладывает некий генетический отпечаток на ребёнка (например, отцу 40, матери 18 или наоборот, отцу 20 матери 37) то есть это по сути "узаконенная" педофилия по принцЫпу отец/дочь - сын/мать ну и разница в мировоззрении колоссальная, повторюсь. Поэтому это мелкие малыши такие мимимишные у них, а вот когда эти мимимишки вырастают до возраста "школоты", то держииись :shock: :shock: :shock: Не всегда конечно, но очень и очень часто такое бывает!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 ноя 2020 10:52

Лев Щаранский писал(а):
23 ноя 2020 10:12
Дело в том, что разность поколений каждого из родителей накладывает некий генетический отпечаток на ребёнка
Лев Щаранский, видимо, тут как раз наличествует так называемая разность потенциалов, создающая в данном случае не высокое напряжение, а высокое качество биоматериала
Окажите посильную помощь в сборе средств Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Мы — в минусе. Долг — 18,8 тыс. ₽

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 ноя 2020 12:40

высокое качество биоматериала

Именно биологическое-да, а вот, скажем так, духовно-психологическое...дети от подобных союзов гораздо чаще страдают психическими или психологическими проблемами, чем дети от молодых ровесников, или зрелых ровесников, или пар, где тоже большая разница в возрасте, но оба партнёра/супруга не моложе 27-30 лет (т.е. ОБА ЗРЕЛЫЕ!!!) Поэтому, например, те же девочки, рождённые в таких браках там, где отец старый, а мать старшеклассница/первокурсница очень часто просто не выходят замуж, так как ищут в своём будущем партнёре тип, похожий на отца Вот знаю два таких примера-рождённая в 17 от 35-летнего...ууу...это короче...без комментариев-яростная феминистка и твердокаменная старая дева, вечно озлобленная на весь мир и конкретно на мушчинок:) со всеми вытекающими отсюда...Второй случай-в 20 лет от 45 летнего. Сейчас ей под 40, отец умер а она так и продолжает искать похожий на него типаж...Третий случай это рассказываю со слов её знакомой - Матери 24 было, отцу за 50 (младшего брата через 10 лет родили (34-60), типа дауна...) Так вот, она (а это такая тоже гламурная бизнесвуменша из околобублёвских кругов:) ушла в другую крайность-до 25 лет что ли в девах (!!!) сидела карьеру делая, а потом её понесло по молодым парням лет 18-25. И своих троих она родила от таких вот "доноров"-сама взамужем ессно ни разу не была:) Первого точнее первую где то около 35 от 18 или 19 (!!!) летнего, вторую и третьего под и за 40 и партнёрам тоже что то где-то 21-23 было И, кстати, упрямо гнёт линию-только с молодыми пихайтесь:) (то есть в агигалхической, так сказать, среде это некий фетиш не тока для М-пола))) Ну и 4 случай ученица моего кореша её родила папе 45, маме 17 было-но она так и сказала ПРО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТЦА, КАРЛ!!! этот "вонючий старый козёл" :shock: :shock: :shock: а потом добавила-"а он мой только официальный, мама к нему беременная мною на 1 месяце от 20-летнего ДМБ пришла (потому что был богатый чиновник что ли)" (ну хтоб сумнивалси то))) bounce bounce bounce ...ВОТ ТАК!!!

Вадик11

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2020 14:03

Лев Щаранский писал(а):
23 ноя 2020 10:12
Но заметьте потомство и у тех, и у тех рождается почему-то физически как правило практически всегда более здоровым, и больных детей ни от старпёров малолетки не рожают, ни мильфы от малолетних трахарей...А вот зато и у молодых 20-летних, и у зрелых ровесников (ну или там, где обоим 28+) такое вот явление, к сожалению, имеет место быть...
Всё наоборот. Старичьё рождает даунов, зато есть денежки на лечение, у молодёжи дети здоровые и голодные. И это сугубо биологическое явление. Психология - отдельно, а она у людей ничуть не менее важна.

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 ноя 2020 16:07

Вадик11 писал(а):
23 ноя 2020 14:03
Старичьё рождает даунов, зато есть денежки на лечение, у молодёжи дети здоровые и голодные
Вы не поняли мою мысль- физически больные дети рождаются как раз в тех парах, где ОБА супруга "старые" (равно как и там, где молодые +-ровесники) Там, где ОДИН/ОДНА из супругов старше/моложе (желательно до 26 лет примерно) и наоборот (т.е. ему на момент рождения бэби было, например, 40, ей 20, или же ей на момент рождения бэби было, скажем 40 лет, а ему 20) потомство рождается как раз-таки абсолютно здоровым с физиобиологической точки зрения, но вот по части психики/психологии там с моментом взросления бэби начинаются очень часто серьёзные проблемы (см. выше) из-за разности поколений родителей (отец/дочь и сын/мать соответственно)!!! coffee coffee coffee

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 ноя 2020 16:18

Вадик11 писал(а):
23 ноя 2020 14:03
Психология - отдельно, а она у людей ничуть не менее важна.
Как раз таки и очень важна. Пример-несколько позднерождённых знакомых (родителям в СССРе истчо под 35-40 где-то было). Две девушки больные шизофренией, третья-инвалид колясочница с фигнёй типа ДЦП (но в лёгкой форме) (как у Баталова типа). Что НЕ ПОМЕШАЛО последим в ПОЗДНЕМ опять-таки возрасте (30,35,39) родить (1 от постарше 2 от помладше) АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ (разве что, ессно, гиперактивных). А вот рождённые молоденькими мамами 18-20 от старых папиков 40+, они-то мож и абсолютно нормальные по физиобиологическим показателям, но там проблемы как раз-личностно-психологические, я бы даже сказал-психические, а отсюда-и огромные проблемы в той же личной жизни например, выражающиеся ну хотя бы в проблемах с поиском второй половины и прочими тараканами в мозгу:) nah_disagree nah_disagree nah_disagree :roll: :roll: :roll: Вот истчо свежЫй пример вспомнил-одна "дальняя", так сказать, коллега-ей 24, папе 64 маме 42 (чинуша ессно, провинцЫальнЫй). Мало того, что на евойный "старческЫй маразмЪ" жалуется, так и сама вся такая из себя далеко не красавица, а ей надо огого чуть ли не босса с Дублёвки, не меньше :) :) :) А малейшЫй флиртЪ со стороны прекрасного пола рангом ниже-чуть ли не страшным домогательством считает :lol: :lol: :lol: И, судя по её повадкам вот как раз там она похоже, несмотря на свой четвертак, видать ни с кем и никогда, кстати!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 ноя 2020 17:08

физическое совершенство компенсируется ущербностью ума или наоборот

сбалансированно умного и физически притягательного человека можно найти лишь в книгах про попадание, где проживший жизнь человек попадает в молодое тело и оттачивает его максимально успешно

реальность же такова, что умные и красивые, как правило, по разные стороны

недуг или уродство даются для осознания и осмысления чего-либо, за этим и приходят души в наш несовершенный мир

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1343 раза

Сообщение 23 ноя 2020 21:27

Mischanja писал(а):
21 ноя 2020 10:53
что у меня не было, нет и не будет секса
знаешь, сегодня попал на бабский разговорчик. Тема проста как угол: "Девчонки как бы обходите момент, когда нет мужика а хочется ебли". Это был вопрос одиноких девах, возраст 25-30 лет. Кто-то разведен, кто-то еще не был из них замужем... И раз я уже попал на такое, то и меня они втянули в это. Я рассказл старую историю, когда я был студентом, на первом курсе познакомился с подругой, и у нас был договор, если мы одни, без пары, и/или сильно хочется секса, а не с кем, то можно прийти друг к другу и просто сказать - Давай. ДЕвахи были в шоке, от такого простого решения.
Этоя к чему? А к тому, что секса хотят все, и если ты сам хочешь, то выбери деваху одинокую и трахайся с ней до потери пульса.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Вадик11

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2020 21:30

Лев Щаранский писал(а):
23 ноя 2020 16:07
Вы не поняли мою мысль- физически больные дети рождаются как раз в тех парах, где ОБА супруга "старые"
И вы не поняли мою мысль. Если от отца досталась порченая Y-хромосома - то неважно, какого возраста мать.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 ноя 2020 22:04

господа, не ссорьтесь, тут не об том речь

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 ноя 2020 10:04

Вадик11 писал(а):
23 ноя 2020 21:30
неважно, какого возраста мать
Может и так, соглашусь-только в случае "зрелки" там даун получается, а в случае "малолетки" психический значит...

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 ноя 2020 22:17

Vova_Ivanov12 писал(а):
23 ноя 2020 21:27
25-30 лет.
Vova_Ivanov12 писал(а):
23 ноя 2020 21:27
то выбери деваху одинокую и трахайся с ней до потери пульса.
Ну не знаю как вам, а я этого контингента, как уже неоднократно говорил ПРЕИЗРЯДНО насмотрелся-я про московских и околомосковских говорю-провинция и деревня-это другое:) Короче, там заёжей, пардон и прочих тараканов преизрядно накапливается к этим годам-и самое интересное, что "с нами", то есть обычными М их возраста они как фиг знает что ломаются, а потом БАЦ!!! и встречаю через Н время её с чёрненьким бэбиком например!!! blink blink blink И если до КОВИДа и даже по-моему до санкций они в Египеть с Помидорией))) ИМЕННО ЗА ЭТИМ ездили, то ща уже до таджЫков-оплодотворителей по ходу дошли ;) ;) ;)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 ноя 2020 10:24

Лев Щаранский писал(а):
24 ноя 2020 22:17
по ходу дошли
не знаю куда они дошли, но это был реальный разговор. Исходя из этого сделал вывод - хотят все, но тараканы мешают. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Лев Щаранский

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 ноя 2020 11:21

Vova_Ivanov12 писал(а):
25 ноя 2020 10:24
тараканы мешают
А от алкашей/нариков/гастеров рожать что им не мешает интересно:)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 ноя 2020 21:39

Лев Щаранский писал(а):
25 ноя 2020 11:21
алкашей/нариков/гастеров рожать что им не мешает
а это, другой вопрос, и скорее философский.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить