Эротические воспоминания из детства (без грязи)

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Малюпас

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 30 июл 2020 16:55

В младшей школе на физру переодевались прямо в классе и я очень стеснялся своего нижнего белья.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2020 17:03

После первого класса был в летнем лагере. Тоже первое время стеснялся своих трусиков и маечек. Потом привык. У меня трусы плавками такие весёленькие, а у других обычно шортиками и простые.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2020 17:08

В лагере, когда ложился спать, бывало стягивал с себя трусы под одеялом. Сначала чуть-чуть, потом до колен, потом до ступней и даже полностью снимал и спал в одной майке.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2020 17:45

Воспитательница была сторогая. Если слышала разговоры после отбоя, то врывалась в палату и если застукивала кого не спящим, то устраивала разборки. Могла поднять с кровати и поставить стоять посреди комнаты в трусах и майке. Но я был примерным мальчиком и меня это наказание не настигло. А другие стояли. Ещё воспитательница пугала, что в следующий раз будешь голым стоять.

Малюпас

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2020 20:28

Как-то я в лагере я отравился и меня сильно тошнило. А после отбоя стало совсем плохо, я пошел на улицу и меня вырвало фонтаном на асфальт. Пришли воспитательницы, стали звонить, спрашивать кого-то, что со мной делать. Я сказал, что мне уже лучше, и врачей вызывать не надо. Тогда решили подождать и отправили меня умываться. Потом сказали, что надо поменять запачканую майку и трусы. Раздели меня и поставили в душ и поливали из лейки холодной водой. Принесли полотенце, чтобы я вытерся и отвели голого в постель. Меня ещё мутило и я сидел на кровати накрывшись простыней ещё час или больше. Меряли температуру, уголь давали пить. Утром повели к врачу. На следующий день ничего не мог есть.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 01:11

Вот...где то с 9 лет я любил искать приключения.
А приключения состояли в том, что я прятал трусы и шорты в кустах и голяком крался в зарослях (летом, разумеется)..рядом где то ходили люди.
Чуть старше, у меня были случаи когда я почти чуть не пачкался..
Один раз я крался индейцем у задних стен стальных гаражей, впереди плотной стеной росли кусты и проходящие мимо двое старших пацанов (лет по 13) что то почуяли и бросили камень.
не попали, конечно.
Опасность меня заводила...петушок зашкаливало.
я одному мужику рассказал в инете- так он из того же города...он чуть не поперхнулся- гулял в том же парке..мог меня поймать..обиходить- не подфартило.

проверил- грязи вроде нет..
А надышали то...надышали!

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 01:15

Малюпас писал(а):
30 июл 2020 20:28
я пошел на улицу и меня вырвало фонтаном на асфальт.
а просили без грязи..

Я был симпатичным пацаном..хотя не задумывался над этим, но замечали другие.
старшеклассники, например.
Один заставлял гулять с ним его ребятами в коридоре на переменах- мне приходилось даже прятался от него.

но было другое- когда я носился за друзьями в коридоре на переменах, а это было запрещено- так вот..один старшеклассник-дежурный делал вид, что хочет меня задержать и хватал рукой внизу..но так скользяще..
Я чувствововал его прикосновение на своем мальчишестве и бежал дальше.
Я тогда не придовал этому значения- но запоминал.
Этот же старшеклассник, когда я отдыхивался после хорошей драки с своих одноклассником (придурком), нас уже разняли и ребята и завуч..я стоял, отдыхивался- а он подошел ко мне со совим другом, как бы показать меня, героя дня- и потрогал меня за нежную щеку..как то так..я это тоже запомнил, хотя мне было не до этого тогда.

это еще что..младшие (10-летки) тоже пытались меня задеть Там..один пацан гулял и дружил с старшиклассниками и когда с кодлой проходил мимо меня и ребят-одноклассников, с которыми я шел- так вот он взял и схватил меня Там.
Я посмотрел ему всдлед, смеющемуся и ржащим парням и ничего не сказал...тот пацан был тощий..
А другой случай..я это прикосновение до сих пор помню..
ему было 10-ть..кудрявый веселый шатенчик красавчик!..одноклассник того тощего (он видел его хватания)..он как то пробегал мимо меня и уворачиваясь и прячась от друга за мной..рукою своей схватил меня за бок..где карман, а пальцы его почти достали ..блин..
но он не рискнул
и одноклассники часто нападали на меня- хотя я, например, подговаривал кого из них напасть на другого и хоооршо отыметь шаловливыми пальчиками в изветстном месте- а доставлось мне.

НЕ..я тоже свое отвоевывал- но stomp

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 01:46

Малюпас писал(а):
30 июл 2020 17:08
В лагере, когда ложился спать, бывало стягивал с себя трусы под одеялом. Сначала чуть-чуть, потом до колен, потом до ступней и даже полностью снимал и спал в одной майке.
хватит заливать- этим занимался я..еще с тихог часа в детсаду.
Однго пацана в 6 лет поймала нянечка- и выставила на всеобщее обозрение голым- он стоит..ревет- все ржут..и пацаны и девчонки.
В другой раз я снял ночную рубашку и был совершенно голым под одеялом- и тут накрыла мнея таже нянька..шпионка- я лежу голый и тяну:-Я большеее н-е-е бууу-у-уду-у!
фу...уговорил,не поставила.
может я ей симпатичным был?
в лагере продолжил опасные игры..помню, в 9 лет, лежу на тихом...спустил трусики..а рядом строгий вожатый прошел- сердце в пятки- петушок к животу..пронесло.
это вожатый меня к директору таскал..меня вообще часто до 12-ти лет таскали по директорам (сцуки)..я ничего особенного не делал

так что не надо ля-ля..это мои игры!

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 02:05

Были в гостях в Средней Азии у родственников(белых людей)..жарко было..так вот, частный дом, мне 10 лет..и тетя меня решила вымыть..
Достали корыто, мыло..ведра с водой, полотенца..и
все это тетя отнесла за дом, прямо недалеко от забора с металлической решеткой!..а там люди ходят!!
правда не густо и все взрослые..я кочевряжился..не хотел там мыться.
Но тетя *имя* поставила меня в корыто..и весь процесс мойки я поглядывал на кусты акации у забора!
там проходили редкие прохожие..
и не один не задержался и не обратил внимания!
слава-богу..
щас я думаю- что тете может это доставило какое то удовольствие..плямяш-гимназист..ипт
но тогда мне было не до смеха..знаете ли
Последний раз редактировалось Трындычих 31 июл 2020 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 02:18

Малюпас писал(а):
30 июл 2020 17:03
После первого класса был в летнем лагере. Тоже первое время стеснялся своих трусиков и маечек
никогда, слышишь, никогда я малышом не называл свои трусики и маечки- только трусы, майка...
хотя сейчас это смешно...

потому что это были именно трусики, маечка, носочки..а сам я был маленьким пакостным грызуном.

до 9 лет я с ребятами дразнил пьяных..это я придумал- то пррыгали с высот..то машины снежками (погони), то бомбочки водяные с 16-ого...то помойки поджигать.. то теперь пьяных дразнить.
как и с машинами тоже погони..
один пожилой, надравшийся..только отлепился от стены, чтоб нас догнать и сразу упал в лужу...он ще книжку забыл на крыльце- по слесарке..

что было!..мы так ржали..практически падали..со стороны интересно было бы заснять нас на видео.
дразнил я однотипно- твоя мама играет по ночам в карты и тэ дэ....но пьяным было обидно.

кончилось все, когда я раздразнил молодого парня..длинного такого...он каааак пр..как побежит- наверное скорость ему придавало нежелание свалится...я рванул что было духу...
и убежал- но на мордочке моей был написан страх и я отдыхивался от деру.
никто об этом так и не узнал- только вы. (цените)
я знаю, многие мнея тут будут осуждать- как можно..взрослых...дразнить..ну а фуле- такие взрослые

я умных не дразню.
но дразнить я продолжаю ...ля-ля...

Поклонник

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 июл 2020 08:45

Трындычих писал(а):
31 июл 2020 02:05
..я кочевряжился..не хотел там мыться.
Тетя тебя уговаривала? Или действовала более жестко?

Поклонник

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 июл 2020 08:47

Трындычих писал(а):
Но тетя *имя* поставила меня в корыто..
Ты разделся догола уже на месте, сам? Или тебя раздела догола тетя?

Поклонник

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 июл 2020 08:55

Трындычих писал(а):
щас я думаю- что тете может это доставило какое то удовольствие
Это было заметно?
Трындычих писал(а):
но тогда мне было не до смеха..знаете ли
А если бы тебя при этом еще и заметил кто-либо из проходивших мимо...

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 11:09

Я сам разделся, тетя строгая была..
Ничего не заметно- я про тетю.

Наверное, замечали, но делали вид... Тебя же там не было, вот и прокатило..
Но могла пройти девчонка... Вот в чем опасность.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 17:43

ДОЛ..я там отдыхаю, мне 9 лет. Общая спальня, уже вечер- мы сидим на кроватях, болтаем о разном, о мальчишеском..потом как то разговор переместился вниз, на интим. Начали разглядывать- у кого что- нас было трое..и все-легли спать..Но
Это имело последствия..
Когда, после какого то проступка Трындычиха вожатая дура тащила к директору лагеря (а я упирался)..она, раскрасневшаяся, прокричала- Я знаю, чем вы по вечерам занимаетесь.
Я понял, что нас заложил кто то из отряда...потом я узнал-кто...потому что он же сдал меня после того, как я ему похвастался на ухо, что знаю матные слова...и продемонстрировал знания русс языка.
и это всплыло...гандон, пля.
из любви к искусству..

В этом же лагере, уже старше, в 13-ть, я лазил изучать соседних ребят под одеялом по ночам..блин, чуть не обрызгивался.
помню..лезу-лезу...рука движется..мягкий животик..резинка..все шелковое, гладкое до невозможности..дальше..-ну когда же, пля!..и вот.. приехал, чуть не теряя сознание..
а один пацан из соседнего ряда как то сказал- днем когда кучкой стояли и базлали
- а я не спал...и так засмеялся..а я обмер-..но.
псс...никто ничего не узнал
да, я слышал как он ворочался..но не придал этому значения.
но эти ощущения стоили любого риска.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 17:59

Еще:
Питер, знойный город дождей...я с знакомыми ребятами купаюсь в озере, в городской черте дело было.
двое по 10-ть лет...двое по 12-ть..один 14-ть и я
на берегу никого, уже вечер, но тепло и еще мы знатный костер сварганили..
ну вот.
Я предложил по индейски
- это как ..спросил Максим
- без трусов..
-во, здорово!
Десятилетний Коля запротестовал- я не буду..
мы поскидывали все..и бегом в воду..там наряния..пятнашки..смех..Коля, видя такое дело, что остался один- скинулся тоже-там оказалось все чисто классическое..мальчишеское, музейное- стесняться было совершенно нечего- это от воспитания.
купаемся- бегаем греться к костру..
и вот когда мы были в воде..на берег вдруг вышли две девчонки 13- ти лет...мы сразу дружно протянули- О-о!

А костер то далеко..и мы побежали, закрывши петушки ладонями..стыдно особо не было- потому что мы были компанией.
Девчонки смеялись, глядя на нас..
Мы греемся, девчонки купаются..потом они вышли ..вытираются, значит и разглядывают нас.
Мы- никто из нас не оделся.
Я с Максимом(12 лет) стояли спиной..остальные ребята сидели на корточках.
помню, Максим меня и спрашивает- что будет если сбрить волосы на лобке?
у него немного было светлых волосиков..
я и отвечаю- ничего..снова вырастут..а чем брить то?...папиной бритвой?...он промолчал- а зачем тебе?, спрашиваю- тоже промолчал.
Я позвал, полообернувшись, девчонок погреться..но они смеялись, и покачали головами..
потом мы оделись, оставили пылающий костер и пошли по домам..я сказал девчонкам- идите теперь грейтесь.
Здорово было с этими ребятами, просто и весело..
Что я заметил- когда еще было светло, у костра..и мы стояли кружком ..они все разглядывали у меня..ну а я у них.
это не то что на фото или видео-другие ощущения...ребята все стройные и симпотные..каждый со своим характером.
кстати, никто из нас не курил..вот!
а Рома, когда я предложил, чтоб сложеннее и интереснее было пятнать в воде- пятнать за то самое- но он не согласился..уж не знаю почему..
еще наряли и проплавали между ног под водой у друг друга

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 31 июл 2020 18:15

Как то летом я приехал на карьер..покупаться и позагорать..там небольшие озерца..кусты кругом..смотрю вдали ...мальчишка ходит странный какой то, вроде голый.
но не может же быть чтоб голяком!..скорее всего трусы такого цвета..
достал монокуляр...пля-голый..
он еще пошел к легковушке, которую мыла семейная пара..женщина намеренно не обращала внимания на мальца (11 лет)..тот проходя мимо прикрылся ладонью..

Потом оказалось, что его дед и бабка сидели с пивком на берегу, а он так гулял.
.

White Rabbit

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 авг 2020 17:32

Малюпас писал(а):
30 июл 2020 16:55
В младшей школе на физру переодевались прямо в классе и я очень стеснялся своего нижнего белья.
То есть, трусы на трусы надевали? Или я что-то не понял? А как зимой? Кальсоны не снимали? Или вы в спортивном трико были на физ-ре? А что потом делали с потным нижним бельем? Так в нем и парились? А гигиена? Как на это смотрели родители?

Поклонник

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 авг 2020 19:50

Трындычих писал(а):
31 июл 2020 18:15
а он так гулял.
И он совсем не стеснялся ходить совершенно голым у всех на виду?? Все-таки 11 лет - уже не маленький мальчик, а подросток...К тому же, по твоим словам, он "прикрылся ладонью", проходя мимо посторонней женщины...??

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 01 авг 2020 20:05

Судя по видео-нет..не стеснялся...какое там всех..да там и народу не было..я в кустах да эта пара моющая машину.
Его звали Алеша..поболтал с ним, когда он был уже одет и шел гулять.
стройный...стрижка видать бабкина..хотя все равно симпатичный.

но зрелище было фантастическое..я понимаю когда ясельный малыш без трусов..а тут!
и в тоже время- пипец- самое невинное что может быть!!!!!!!!!

Трындычих- на нудистком пляже в Дюнах..
покупался..лежу се ..загораю..
недалеко двое братьев-12-ти и 10 лет играют в мяч на берегу..нормальные стройные голые мальчишки..ля-ля..играют ..бросают мячик..
по берегу по своим делам идет бабка..лицо отворотила от безобразия к Заливу...топ-топ..рядом с ней ..за руку идет по песку внучка..возрастом где-то между старшим и младшим братьями.
прошли рядом.. мимо двух пацанов..а у внучки голова на бок сворачивается...бабка вперед прет с поджатыми губами..а девочка пялится..
старший мальчишка..видать что то у него засвербело- оттянул как резинку крайнюю плоть писюна и ..дзынь..отпустил..и снова в мяч..
(вот бы была картинка!..такая милая и заводная)

Ответить