Психиатрическая лечебница при АО

Здесь собраны анекдоты, смешные и весёлые картинки, истории; темы, так или иначе имеющие отношение к юмору..

Модераторы: 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Дискотека при Психиатрической лечебнице

Сообщение 17 янв 2017 04:00

image.jpeg image.jpeg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение 17 янв 2017 07:49

Ой, дед мороз хорош!. У нас тоже такой был на НГ))

профессор АО
профессор АО

Симпозиум Психиатрической лечебницы при АО

Сообщение 17 янв 2017 14:04

• «Профилактика вирусных заболеваний»
в рамках симпозиума, проводимого в Психиатрической лечебнице при АО
Доклад зав. паллиативного отделения
    Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем.

Все восхищались её добротой и отзывчивостью.

Однажды пастор Шланг зашёл к ней обсудить праздничную мессу, и органистка Беатрис пригласила его в гостиную.

Беатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.

Глядя на её старый домашний орган «Хаммонд», пастор вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в котором нагло плавал презерватив.

Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье, они разговорились.

Пастор пытался скрыть своё любопытство, но не утерпел:

— Мисс Беатрис, — пастор указал на сосуд, — Не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?

— Вы тоже заметили! — восхитилась органистка. — Не правда ли, он красив? Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция гласила «поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни». И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!

Главное неукоснительно следовать инструкциям.
    Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

профессор АО
    профессор АО

Картинная галерея Психиатрической лечебницы при АО

Сообщение 18 янв 2017 17:53

image.jpeg

профессор АО
    профессор АО

Досье любимых пациентов сихиатрической лечебницы при АО

Сообщение 18 янв 2017 20:45

image.jpeg

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 18 янв 2017 21:39

:jgf,

Ну, а что? Классненько!

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 19 янв 2017 20:58

xxxrex, тяга к красоте — сильна неимоверно

Изображение

безтрусоff

Модель Академии
    Модель Академии
    Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 19 янв 2017 21:30

xxxrex писал(а): А вы знали, что... у мужчин есть второй мозг:
    позабавило. похоже на правду giggle
    Без трусoff. Совсем.

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 20 янв 2017 08:55

Для эссе — несколько великовато, но прекрасно иллюстрирует тщетность бытия некоторых. Впрочем, это не самая зрелая моя мысль. Однако о выписке пациента и речи быть не может.
    Особенности современного мира
    Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий велосипедов (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!) ты нашел ту, что тебе вроде бы подходит. Пролистав десять страниц яндекс-маркета присмотрел недорогой красивый велик в более-менее уважаемом магазине, но тебя смущает, что рядом выставлен такой же, но на 10к дешевле. Интересно, почему? Сравниваешь две модели и находишь различие — у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос — почему я должен во всем этом разбираться? Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!

Хорошо, вбиваешь именно этот вопрос — в чем отличие втулки титанового сплава и стальной? Выпадает масса всего, что тебе не нужно, но находится интересная ссылка- на форуме физического факультета два аспиранта спорят о том, почему детали для чего-либо, сделанные из стали и титанового сплава, всегда так разнятся по цене? Один утверждает, что дело в весе, второй — в износостойкости и цене исходного материала. Потом приходит научный руководитель обоих аспирантов и мягко замечает, закрывая обсуждение, что вопрос в данном виде не имеет смысла, поскольку существует множество разновидностей стали и титановых сплавов и рассуждать без уточнения конкретных марок некорректно. Да какого хрена? Гуглишь производителей втулок и находишь наконец конкретные марки использованных материалов, но поскольку тема закрыта, а спросить не у кого, находишь емейл одного из аспирантов и пишешь ему письмо с вопросом. Напоследок скачешь по богом забытым сайтам, где упоминаются разновидности стали и титановых сплавов.

Идешь спать и тебе снится, что в пыльном сельском магазине продается два велосипеда- тот, что с белыми шинами, чуть дороже. Просыпаешься от стука в дверь. Два вежливых человека в штатском задают тебе странные вопросы- почему интересуетесь титановыми сплавами? часто ли заходите на форумы, посвященные авиации? что вам известно о проекте истребителя «Бесовец»? Ты говоришь все на чистоту — выбираю велосипед, не захожу, ничего не знаю, а сам понимаешь, что давеча случайно забрел не на тот сайт. Визитеры уходят, но обещают вернуться, если поймут, что ты был не честен. Тебе очень интересно, что это за истребитель такой, но ты себя сдерживаешь.

Вечером приходит ответ от аспиранта- указанные марки различаются по удельной прочности, прочности на высоких температурах и прочих прочностях, но для велосипедной втулки это не имеет никакого значения, потому как для достижения температуры, на которой заметны различия двух втулок, придется или гнать по соляному озеру со скоростью 800 км/час, или заехать передним колесом в мартеновскую печь. Ты пишешь письмо — спасибо большое за ответ, но тогда почему же две велосипедные втулки настолько разнятся в цене? Прикладываешь ссылки на велосипеды. Долго не можешь уснуть, строя версии, что это за секретный истребитель такой.

В интернет-кафе ты приходишь в натянутой по самый нос бейсболке, запускаешь с флешки Тор и скачиваешь все, что находится по запросу «истребитель «Бесовец»» в разных вариациях. За время за компьютером расплачиваешься наличными. Дома ты переустанавливаешь систему и просматриваешь всю собранную информацию. Оказывается, проект этого истребителя был закрыт год назад по причине выхода за пределы сметы, и без того ТИТАНической, а мастерская расформирована и переведена на разные проекты. Главный авиаконструктор «Бесовца» перебрался в штаты, но загадочно погиб буквально пару месяцев спустя. Перед командой «Бесовца» ставились амбициозные задачи, но о том, что же стало с опытным образцом, нигде никакой информации не было, хотя становилось понятно, что в момент закрытия проект находился уже на стадии испытания. Интересно, но надо идти спать.

Вопрос мучает тебя и на работе. Ты гуглишь имя и фамилию самого молодого из команды разработчиков загадочного истребителя, и чутье тебя не подводит — на пятой странице гугла ты находишь его в Инстаграме. Профиль открыт, последняя фотография залита около года назад. На ней улыбчивый парень хвастается выловленной рыбиной. Геотег указывает — деревня Бесовец в Карелии. Ты собираешь чемодан.

Территория авиабазы охраняется, подобраться гражданскому ближе, чем на десять километров, не представляется возможным. В гугл мэпс нужная область карты покрыта контролцешным и контролвешным лесом. Ты решаешь спуститься по реке на лодке, которую арендуешь у одноглазого местного жителя за бутылку портвейна. Добравшись до фальшивой области гугл мэпса, ты сходишь на берег и под покровом ночи крадешься в сторону авиабазы. Ты видишь впереди мощные прожекторы каких-то вышек.

Крадешься до колючей проволоки и сквозь деревья наблюдаешь за странной картиной — солдаты выгружают из грузового самолета большой контейнер. На хвосте самолета красуется белое солнце в синем квадрате, внутри красного квадрата. Солдаты открывают контейнер, внутри которого оказываются дети в робах цвета хаки с непроницаемыми мешками на головах. И тут происходит то, чего ты никак не ожидал — в полнейшей тишине твой телефон громко сигнализирует о новом письме. Тут же рядом слышатся шорохи и зычный голос, приказывающий выйти с поднятыми руками. Ты срываешься с места и бежишь сквозь ночной лес. Стараясь бежать зигзагами, ты слышишь лай собак и видишь мелькания фонариков. Ты бежишь так долго, что уже начинаешь паниковать — лес не кончается, берега реки не видно, однако и преследователи, похоже, потеряли твой след. Ты выбегаешь на дорогу. Солнце еще не взошло, но небо уже светлеет.

Ноги не ходят. Полежав в кустах у дороги, ты слышишь звук велосипедных шин по асфальту. Женщина с коробом для ягод за спиной медленно проезжает мимо. Ты ее догоняешь и пускаешь в ход все свое обаяние и способность убеждения — машина заглохла в лесу, иду до автомастерской, может, подкинете? Женщина с радостью соглашается помочь. Ты сидишь на багажнике свесив окоченевшие ноги и вдруг замечаешь, что у ее велосипеда есть крепление для бутылки.

Ты смотришь, что за письмо выдало твое присутствие у колючего забора. Это аспирант. Он сравнил два велосипеда, на которые ты дал ссылки, и заметил, что у них отличаются не только материалы втулок, но и страны сборки. Несмотря на то, что обе фирмы имеют юридический адрес в Нидерландах, фактически сборный цех одной из них находится в Тайване. Этим и объясняется разница в цене, уверен аспирант.

Добравшись до дома, ты падаешь без сил на кровать, но к тебе снова заявляются гости в гражданском. Ты на ходу придумаешь историю про празднование дня рождения на даче у друга, затянувшееся до утра, но мужчины даже не пытаются вывести тебя на чистую воду. Их интересует, почему у тебя на вайфае не стоит пароль. Ты отвечаешь, что только что въехал в квартиру и еще не успел навести порядок. Тут заходит третий и они о чем-то перешептываются в прихожей. Из их разговора ты разбираешь только слова «Циклоп» и «Ежевика». Вернувшись, один из них нервно стучит по колену какими-то бумагами, а потом улыбается, будто забивает на какое-то дело, и советует установить пароль на роутер- мало ли какой злоумышленник может через него выходить в сеть. Уходят.

Ты решаешь, что велосипед тебе не очень-то и нужен. Он внушает тебе страх бесчисленным числом деталей, о которых ты знаешь слишком мало и не можешь полностью доверять сохранность своего здоровья. Вдруг откажут тормоза, которые были собраны на заводе, где двое китайских рабочих недавно покончили с собой, но в новостях об этом, естественно, не писали. Или седло попало в магазин из конфискованной на границе партии, где проверяющий орган смутился зашкаливающим счетчиком Гейгера? Или, например, прямо сейчас на каком-то неведомом тебе форуме пользователи обсуждают, не связана ли оригинальная модель рамы некоего велосипеда с развившейся у топикстартера межпозвоночной грыжей? Деталей так много, что среди них может запросто скрываться та, что причинит вред твоему здоровью, и именно тебе повезет стать одним из тысяч покупателей, кто с ней столкнется.

Ходить пешком тоже полезно, решаешь ты. Ходить пешком и любоваться окружающим миром. Кстати, ты ведь давно хотел приобрести хороший полупрофессиональный фотоаппарат? Вот только не очень понятно, почему два фотоаппарата с одинаковым числом мегапикселей отличаются в цене более, чем в два раза? Надо погуглить…
    Автор Duran

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 21 янв 2017 11:17

Вот по-своему очень иллюстративный пример и о коммуникации, и о взаимоотношениях. Короче — очень жизненно.
    Полина Волошина. «Пальцы». Вторая экранизация. Made in UA. Текст и видео
    [bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]
    Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
    МАША
    - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
    ДАША
    - Зачем?
    МАША
    - Ну типа в доказательство любви.
    ДАША
    - А какие пальцы?
    МАША
    - Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
    ДАША
    - А что они потом с ними сделали?
    МАША
    - Абсолютно неважно.
    ДАША
    - Нет, просто интересно…
    МАША
    - Там про это не было написано.
    ДАША
    - А фотографии были?
    МАША
    - Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
    ДАША
    - Так они что все пальцы себе откусили?
    МАША
    - (вырезано цензурой), нет! Только мизинцы!
    ДАША
    - Ты ж говорила, что не помнишь какие.
    МАША
    - Ну вот сейчас вспомнила.
    ДАША
    - зашибись.
    Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
    ДАША (ОФИЦИАНТУ)
    - Принесите счет, пожалуйста.
    ДАША (МАШЕ)
    - Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
    МАША
    - Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
    ДАША
    - А…
    МАША
    - Засунули друг другу в рот и отгрызли.
    ДАША (закуривает)
    - Лучше б он ей МПХ в рот засунул.
    МАША
    - Чтобы она его отгрызла?
    ДАША
    - Чтобы она его пососала.
    МАША
    - Тогда в чем здесь доказательство любви?
    ДАША
    - В том, что она пососала бы его МПХ.
    МАША
    - В этом нет ничего противоестественного!
    ДАША
    - Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.
    К столику подходит официант.
    ОФИЦИАНТ
    - Ваш счет.
    ДАША
    - Спасибо.
    ОФИЦИАНТ
    - Этой штукой делают вам приятно.
    ДАША
    - Что?
    ОФИЦИАНТ
    - Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
    ДАША
    - Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
    ОФИЦИАНТ
    - Я этого не говорил.
    ДАША
    - Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
    ОФИЦИАНТ (настойчиво)
    - Я этого не говорил.
    ДАША
    - Вы настаиваете?
    ОФИЦИАНТ
    - Да.
    ДАША
    - Хорошо. Позовите администратора!
    ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
    АДМИНИСТРАТОР
    - Здравствуйте!
    ДАША
    - Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
    АДМИНИСТРАТОР
    - Извините, а что произошло?
    ОФИЦИАНТ
    - Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.
    АДМИНИСТРАТОР
    - Да, пожалуй это действительно хамское поведение…
    ДАША
    - Я совершенно не об этом хотела поговорить!
    МАША
    - Она хотела сказать, что…
    ДАША
    - Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
    АДМИНИСТРАТОР
    - В чем именно?
    ДАША
    - В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
    АДМИНИСТРАТОР
    - Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
    ДАША
    - Конечно, потому что это противоестественно!
    АДМИНИСТРАТОР
    - Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
    ДАША
    - Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
    АДМИНИСТРАТОР
    - Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
    ДАША
    - Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
    АДМИНИСТРАТОР
    - Позовите Лену.
    ОФИЦИАНТ
    - Позовите Лену!
    Приходит ЛЕНА.
    ЛЕНА
    - Здравствуйте, чем могу вам помочь?
    ДАША
    - Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
    ЛЕНА
    - Ну.. В общем-то да.
    ДАША
    - Да у вас тут все извращенцы…
    ЛЕНА
    - Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
    ДАША
    - Да я им не занимаюсь!
    АДМИНИСТРАТОР
    - Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
    ДАША
    - Ну я пробовала, но…
    АДМИНИСТРАТОР
    - Что?
    ДАША
    - Не знаю. По-моему это ужасно.
    ЛЕНА
    - Вы использовали лубрикант?
    ДАША
    - Естественно…
    ЛЕНА
    - Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
    ДАША
    - Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…
    ОФИЦИАНТ
    - Может быть у вас трещины в прямой кишке?
    ДАША
    - Что???
    К столику подходит ХОЗЯИН.
    ХОЗЯИН
    - Извините. У вас какие-то проблемы?
    МАША
    - А вы кто такой?
    ХОЗЯИН
    - Я хозяин этого заведения.
    ДАША
    - Ну наконец-то.
    ХОЗЯИН
    - Так в чем дело?
    ОФИЦИАНТ
    - У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
    ХОЗЯИН
    - Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
    ДАША
    - Блять! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
    ХОЗЯИН
    - А в чем?
    ДАША
    - В том, что у моего парня маленький член!
    К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
    ДЕВУШКА
    - Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секса. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких
    рвотных спазмов…
    ХОЗЯИН
    - А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
    ДЕВУШКА (Хозяину)
    - Ну что ты! С тобой никаких…
    ДЕВУШКА (ДАШЕ)
    - И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…
    ДАША
    - О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
    ДЕВУШКА
    - Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
    ДАША
    - Чьей мочи?
    ДЕВУШКА
    - Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
    ДАША
    - Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
    ДЕВУШКА
    - Литра воды.
    АДМИНИСТРАТОР.
    - Подождите, я записываю.
    ХОЗЯИН
    - Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
    ДЕВУШКА
    - Почему серьезно?
    К столику подходит ИНСПЕКТОР.
    ИНСПЕКТОР
    - У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
    ХОЗЯИН
    - О чем вы говорите?
    ИНСПЕКТОР
    - По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…
    ДАША
    - Так, (вырезано цензурой)! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
    ИНСПЕКТОР
    - А что у вас за проблема?
    АДМИНИСТРАТОР
    - Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
    ИНСПЕКТОР
    - Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
    ДАША
    - Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
    ИНСПЕКТОР
    - А зачем вам столько мочи?
    ДАША
    - Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
    ИНСПЕКТОР
    - Вы что ей зубы полощете?
    ДАША
    - Нет, блять, в жопу засовываю!
    К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
    МУЖЧИНА
    Здравствуйте, я проктолог.
    ДАША
    А что вы тут делаете?
    МУЖЧИНА
    Я ищу где заседает комитет 2008.
    ХОЗЯИН
    Что значит 2008?
    МУЖЧИНА
    Год избрания следующего президента.
    ДАША
    Да пошли вы МПХ со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
    МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)
    А в чем у вас проблемы.
    ДАША
    Я не знаю, где найти мочу.
    МУЖЧИНА
    А где вы ее последний раз оставляли?
    Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
    Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
    Все молчат, смотрят на Дашу.
    Даша молчит.
    Маша закуривает.
    Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
    Все долго курят.
    За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

профессор АО
    профессор АО

Урок на внимание и логику в Психиатрической лечебнице при АО

Сообщение 22 янв 2017 01:23

image.jpeg Урок на внимание и логику в Психиатрической лечебнице при АО

профессор АО
    профессор АО

После выписки из психиатрической лечебницы при АО

Сообщение 22 янв 2017 10:08

image.jpeg

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 22 янв 2017 10:28

:jgf писал(а): image.jpeg
    У меня получилось 15.

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 22 янв 2017 11:53

xxxrex, неправильно. Первая подсказка: три циферблата по три часа каждый. Складываются показания часов. Подсказка номер два. Циферблат в нижней строке не идентичен первым трём.

профессор АО
    профессор АО

Реклама к новому году в Психиатрической лечебнице при АО

Сообщение 22 янв 2017 12:19

image.jpeg [Реклама к новому году в Психиатрической лечебнице при АО]

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 22 янв 2017 12:33

:jgf,

К сожалению, многие сосали и весь 2016, и не всегда МПХ.

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 22 янв 2017 12:43

:jgf писал(а): Подсказка номер два.

Тогда уж подсказка номер 3: у вентиляторика две лопасти.
    И четыре: у мяча всего три пятнышка

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 22 янв 2017 13:40

xxxrex, ну вот и ответ. 4.

Я заметил, что некоторые очень злятся на такой ответ. Это их, между прочим, достаточно полно характеризует.

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 22 янв 2017 17:43

Лечебно-трудовые мастерские психлечебницы АО прелагают новую продукцию:
    Перстень с большим камнем.

профессор АО
    профессор АО

Классификаторы и тезаурусы психиатрической лечебницы при АО

Сообщение 22 янв 2017 19:02

— Почему одни мужики носят серёжку в левом ухе, а другие — в правом?
    — Объясняю. В левом ухе носят голубые, а в правом — педерасты.
    — Подожди! А чем отличаются голубые от педерастов?
    — Объясняю. Голубые носят серёжку в левом ухе, а педерасты — в правом.

И ведь не поспоришь…

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 26 янв 2017 23:44

Сверяем жизнь в психиатрической лечебнице по ныне актуальному календарю 1917 года:

микробус

доцент
    доцент
    Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 26 янв 2017 23:52

Удивительное дело! Сто лет пролетело, а мы так и не вылечились...

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 29 янв 2017 08:11

Приёмный покой психиатрической лечебницы.

Дежурю по хирургии. Жертва ДТП. С моей стороны ничего нет, поэтому ассистирую нейрохирургу. Делаем трепанацию. Нейрохирург делает отверстие в кости. Я спрашиваю:
    - а как Вы понимаете, что пора остановиться? Чувствуете, что ли??
    Отвечает:
    - да, чувствую - очко сжимается :)

xxxrex

доктор наук
    доктор наук

Сообщение 29 янв 2017 15:48

Наша санпросветработа:

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 29 янв 2017 22:52

Чёрная Рука в детстве

Lhexbfy

студент
    студент
    Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 30 янв 2017 00:35

:jgf писал(а):image.jpeg
    Это в темноте или в белой горячке??
    Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

профессор АО
    профессор АО

Сообщение 30 янв 2017 05:59

Lhexbfy, нет. Этим начинается каждое утро одного здешнего пациента. image.jpeg
    Приходится очень рано вставать, чтобы успеть сказать всем
    Изображение

профессор АО
    профессор АО

Сказки для детей в Психиатрической лечебнице при АО

Сообщение 30 янв 2017 09:39

image.jpeg

Ответить